Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пейнтбол страйкбол хардбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Опрос: Пейнтбол в Волгодонске (18 пользователей проголосовало)

Откуда Вы узнали о пейнтболе?

1. Проголосовал От друзей - "сарафанное радио" (13 голосов [61.90%])

Процент голосов: 61.90%

2. Из статей в газетах (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Из видеорепортажей по ТВ (4 голосов [19.05%])

Процент голосов: 19.05%

4. Из интернета (2 голосов [9.52%])

Процент голосов: 9.52%

5. Из рекламных банеров (1 голосов [4.76%])

Процент голосов: 4.76%

6. Из рекламы в СМИ (1 голосов [4.76%])

Процент голосов: 4.76%

Вы играли в пейнтбол?

1. Проголосовал Да и буду еще (7 голосов [38.89%])

Процент голосов: 38.89%

2. Проголосовал Нет, но собираюсь (7 голосов [38.89%])

Процент голосов: 38.89%

3. Нет и не собираюсь (2 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

4. Да, но больше не буду (0 голосов [0.00%])

5. Не знаю (2 голосов [11.11%])

Как часто Вы играете в пейнтбол?

1. Раз в месяц (1 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

2. Раз в квартал (2 голосов [11.11%])

3. Раз в год (4 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

4. Несколько раз в месяц (0 голосов [0.00%])

5. Проголосовал Регулярно (3 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

6. Не играю (8 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 12:40

как вам идея может на выходных в пейтбол поедим соберем с форума 5-6 человек и по гамаем игра стоящая не пожалеете стоить это будет примерно 500р для хорошей игры....а вообще ты там только за шарики платишь =)
П.С. на правах рекламы =)
Адреналин по телефону 8 918 55-23-100
П.П.С. теперь есть и страйкбол http://atomstrike.ru/index.php напрокат оружие и снарягу не дают ,но всегда есть возможность влиться в ряды страйкболистов. все нужное снаряжение можно найти и купить в РО =)

Сообщение отредактировал Karen1: 11 Апрель 2010 - 08:16

• 2

#2 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 15:18

стмотря с кем играть, по мне так с Адреналином самое то. и сервис на высоте, потому как ребята , если им не в ломы с вами поганяют. Все из-за того что эти люди участвуют в соревнованиях, и вывести Вас пострелять для них больше не как основной бизнес а как продолжение жизни. Лично мне больше понравилось чем с Беркутами. Адреналинщики приехали развернулись. рассказали, приступили к боевым. четко следят за игрой, игроками и тд.
У Беркутов же амуниция попроще. да и за игрой они следят как бабушка кассир за детьми на каруселях.
Было конечно это давно, но не думаю что то кардинально поменялось.

ДА если идти то в Адреналин могу дать номер телефона. Да и тем более они чемпионы России надо нашу команду поддерживать а Беркуты это ХЗ что я вообще не слышал о них ...если это те которые на очистных все время играют... они то толком и играть не умеют они чисто так под водочку и шашлычек этим развлекаются а Адреналин сурьезно тренеруется =) играли как-то на заброшенной базе ВДВ тут недалеко 6 против 14(нас 6 ,беркутов 14) с нами были трое из адреналина с обычными не навороченными пухами ну вобщем беркуты нас большую часть выигрывали но все же у нас было трое совсем еще зеленых игроков ну я вот вроде чуть умею играть ...у беркута в конце раунда оставалось от 3 до 1 человека из 14 а када на равных играли 4 на 4 мы их меньше чем за 5минут в сухую вынесли....
  • 0

#3 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 21:25

еще один клуб точно будет лишний ...хотя... =)
Donie там итак на заброшенных зданиях рубают на очистных сооружениях на базе отдыха огонек и еще на больничке раньше рубали щас не знаю.... оплата только за шары 3р штука за амуницию и заправку балона маркера ниче не платишь по желанию можеш купить гранаты либо мины с элеткро детонатором
  • 0

#4 ADRENALIN

ADRENALIN

Абитуриент

• Пользователи'
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 09:37

Приятно, что есть игроки, что есть увлеченные люди, что вопрос обсуждаеться, тема живет. Жаль что кроме Карена остальных бойцов не видно.
Чуть поправлю Карена, команда RUSы, действительно тренируеться на базе клуба АДРЕНАЛИН. Комунаду поддерживает Волгодонская Федерация Пэйнтбола. Команда неоднократный призер ЭТАПОВ Кубка России, призер Кубков ЮФО и чемпион области. 2007 год команда закончила на 8 строчке рейтинга Кубка Росии 2 лиги. В 2008 году Русы выступают в 1 лиги и уверенно занимают 3 место по ЮФО. Команда проходит в финал Кубка России, который состоиться в г. Перми, c. Култаево, 15-16 ноября 2008 г.. Ждем всех желающих играть в пэйнтбол тактический, спортивный, лесной, городской :)
Собраться поиграть легко, если есть желание вы просто звоните-пишете и оставляете свои координаты. Мы Вас сами пригласим на игру, если не можете собрать свою компанию, что иногда тяжело. Если вы все таки собрали свою компанию то еще проще, звоните обговариваем время и место и там получаем массу новых впечатлений. Цена вопроса, вопреки общему ошибочному мнениюю, состовляет от 300 рублей и, если вы рождены пулеметчиком, то до 800. Конечно нет предела..., но в разумных рамках примерно так. При этом клуб всегда идет на встречу в вопросах цены как школьникам, так и студентам, а еще сотрудникам силовых структур, медикам, участникам боевых действий и ветеранам куликовского сражения :) . Постоянно играющие знают, что скидки бываю очень существенные!
  • 0

#5 ADRENALIN

ADRENALIN

Абитуриент

• Пользователи'
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 10:21

как сказать, клуб будет в Чайке(Цимлянск), две площадки одна более менее ровная, вторая пересеченная. На территории накормят, умоют и помоют ))) И откондиционерят если нужно..)))
Ценая на шары не принципиальна, если будете жить на базе то есть проживание и с игрой то цена 2рубля за шар+поход в бассейн в ФОК(бассейн бесплатен). Это уже похоже на сервис.

Идея у Вас хорошая, но как мир старая! Прийдеться очень сильно напрячься и вложиться, что бы это все сделать так красиво, как хочеться! А людей в нашем краю желающих подобным образом отдыхать пока, к сожалению, единицы! Хоят если все таки с московским размахом подойти, то будет круто. Место там хорошее, мы неколько раз там организовывали игры. Так что если нужна будет помощь в организации, то знаете, где нас найти!
  • 0

#6 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 13:28

Приятно, что есть игроки, что есть увлеченные люди, что вопрос обсуждаеться, тема живет. Жаль что кроме Карена остальных бойцов не видно.
Чуть поправлю Карена, команда RUSы, действительно тренируеться на базе клуба АДРЕНАЛИН. Комунаду поддерживает Волгодонская Федерация Пэйнтбола. Команда неоднократный призер ЭТАПОВ Кубка России, призер Кубков ЮФО и чемпион области. 2007 год команда закончила на 8 строчке рейтинга Кубка Росии 2 лиги. В 2008 году Русы выступают в 1 лиги и уверенно занимают 3 место по ЮФО. Команда проходит в финал Кубка России, который состоиться в г. Перми, c. Култаево, 15-16 ноября 2008 г.. Ждем всех желающих играть в пэйнтбол тактический, спортивный, лесной, городской :)
[/b][/i]

ошибся пардон....
П.С. может и правда в лесу игру сделать ну либо на заливе тоже можно и можно не просто мясо толпа на толпу а с сюжетом каким-нить например идет отряд из пункта А в Б задача противника остановить отряд в любом удобном случае на всем протяжении пути ....
  • 0

#7 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 488 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 19:47

всё конечно хорошо, но если не секрет, оставте здесь свои координаты! вдруг надумает поиграть, хоть будем знать куда звонить!
  • 0

#8 kapral

kapral

Абитуриент

• Пользователи'
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 07:25

--------------------

Адреналин по телефону 8 918 55-23-100
  • 0

#9 ADRENALIN

ADRENALIN

Абитуриент

• Пользователи'
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 14:50

П.С. может и правда в лесу игру сделать ну либо на заливе тоже можно и можно не просто мясо толпа на толпу а с сюжетом каким-нить например идет отряд из пункта А в Б задача противника остановить отряд в любом удобном случае на всем протяжении пути ....

Вот в лесу не вопрос, так как мест хватает, как уже обыгранных, так и совсем диких. Но для новичков это будет очень сложно и непонятно. Ты же сам играл впервые на здании и скажем так не совсем всегда все получалось. Так как человеку неопытному некогда будет смотреть ни под ноги, ни на прочие опасные препятствия. Он будет весь сконцентрирован на стрельбе. Что может быть травмоопасно в диких местах. А постоянно играющих и опытных единицы. Поэтому предлагаем чаще встречаться и для начала на обустроенных игровых площадках!
А на заливе однозначно не судьба - место общественное, и для блуждающих там людей это будет опасно. Мы готовы провести игру хоть у Вас дома, если это не противоречит безопасности и можно удачно развернуть игровое поле. ;-)
  • 0

#10 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 14:02

Вот в лесу не вопрос, так как мест хватает, как уже обыгранных, так и совсем диких. Но для новичков это будет очень сложно и непонятно. Ты же сам играл впервые на здании и скажем так не совсем всегда все получалось. Так как человеку неопытному некогда будет смотреть ни под ноги, ни на прочие опасные препятствия. Он будет весь сконцентрирован на стрельбе. Что может быть травмоопасно в диких местах. А постоянно играющих и опытных единицы. Поэтому предлагаем чаще встречаться и для начала на обустроенных игровых площадках!
А на заливе однозначно не судьба - место общественное, и для блуждающих там людей это будет опасно. Мы готовы провести игру хоть у Вас дома, если это не противоречит безопасности и можно удачно развернуть игровое поле. ;-)

ну да согласен здания это моя слабость =) не могу идти пока все проходы не обсмотрю а вдруг там сидит кто-то и ждет =) да и тем более там я больше по ноги смотрел чтобы в яму не угодить и чтобы не шуметь особо .... а по травмоопастности я бы этому зданию 15 из 10 дал бы =))

АДРЕНАЛИН выкладывай фотки если есть со стройки =)
  • 0

#11 kapral

kapral

Абитуриент

• Пользователи'
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 10:05

Погамал в субботку, скажу спасибо КЛУБУ. Подходят по людски к каждому. Отношение к игре в целом, за год который я не играл, не изменилось, а если и изменилось то в лучшую сторону. О5 зажигаюсь дурацкой идеей приобрести собственный маркер. Но это все думки дурака.
Короче ВСЕМ звоните, пересекайтесь, играйте. Для Адреналина. Предлагаю создать карты местностей где вы играете. Пусть это будет чертеж или снимок с кратким описаловом. С расстановкой команд. Потому как тяжело играть на незнакомой территории. Пока понял что к чему 3 раунда пролетело. Так же тяжело когда стоит команда смотрит на тебя типа "как действуем?" а я карту себе прорисовываю, плечами пожимая. Тактика только через час началась. Когда все нормально начали планировать.

Еже раз СПС.
2 all площадки у ребят разные. Так что каждому подойдут. Мне как и Карену по душе больше здания.

Сообщение отредактировал kapral: 29 Сентябрь 2008 - 10:05

• 0

#12 ADRENALIN

ADRENALIN

Абитуриент

• Пользователи'
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:23

2 all площадки у ребят разные. Так что каждому подойдут. Мне как и Карену по душе больше здания.

2kapral, спасибо за хорошую игру! Не часто так радуют команды, здоровой и озартной игрой!
А вот приобретать надо начинать пэйнтбольное оборудовнаие с маски и мелкой амуниции: наколенники, свой комок. Уже потом следует и о маркере задуматься! Причем выбор сейчас огромен, но мы всегда поможем разобраться и обеспечим всем необходимым!
  • 0

#13 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:19

не здания мне не очень по душе если только здания + 15метров от него на улице то да , а вообще мне больше нравятся открытые пространства ....
  • 0

#14 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:51

Карен, тогда "подгоры" для тебя. Вот стоящая площадка. Я сам её больше всего предпочитаю. жаль что не вырвешься так просто.

так мне тож она нравится =) может и правда на этих выходных в воскресенье поиграем?
Кто за?
  • 0

#15 ADRENALIN

ADRENALIN

Абитуриент

• Пользователи'
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 16:48

Если хотите на Подгоры то быстрее собираться надо! А если нет то в 13:00 всех желающих ждем на лесную площадку собираеться народ!
  • 0

#16 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 17:00

кхм я тут вот на что наткнулся в сети
http://www.stalknet.ru/
и таких проектов довольно много может и в нашем городе замутить что-либо подобное но конечно с более меньшими затратами и маштабом ?
  • 0

#17 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 20:48

зачотно седня побегали =) все болит нах, весь грязный ,потный, но доволен как слон =)
  • 0

#18 kapral

kapral

Абитуриент

• Пользователи'
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:28

Вчера был на полигоне в Лыткарино, набегался, устал.
Полагаю что было не меньше 300 человек. Было всего два массированых выноса зданий, т.е. с участием порядка 150 бойцов. Все остальное время проводилось либо в командных тренировках, либо в разрозненых боях.
В общем интересующимся, очень помогу с пересылкой и покупкой стволов, консультациями. Так как в одно время очень хотелось найти увлеченных этим людей. Понятное дело что затратно, но мне кажется затрат меньше чем в пэйнте.
В первую очередь для Karen1. Помню ты очень был заинтересован.
  • 0

#19 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 22:00

А по подробней про сию мясоубку в Лыткарино можно ? =) Дело то интересное но вот у меня щас к сожалению нету не финансов не времени(конец 11-го класса ЕГЭ ,поступление и т.д.) как только так сразу =) если что можно обменяться контактами что бы быть на связи =)
  • 0

#20 kapral

kapral

Абитуриент

• Пользователи'
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 11:52

http://yandex.ru/yan...rch?text=л...ол
Вот как то так.
Лыткарино в подмосковье. Игры проводятся в заброшенном пионерлагере. По ссылке много можно поглядеть и фоток и тп. Территория довольно большая. Т.е. все эти 300 человек редко сталкивались между собой. Скажем так никто никому не мешал.
А по мясорубке. это ты правильно сказал. Хоть в здании и находилось порядка 20 человек. Вынести его было сложно из-за того что подьем на второй этаж производится только по одной лестнице в центре холла в который с периодичностью в 5 минут летела граната.

Сообщение отредактировал kapral: 31 Март 2009 - 11:55

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей