Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Запад и мы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3335

#41 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 809 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:10

А христианство не трогать!Вы сначала почитайте библию.Оригинальную.Потом говорите!

Я, весьма сомневаюсь, что ты оригинальную библию, с оригинальным текстом, хотя бы видел издали. То, что есть в наличие – это переводы/переделки/компиляции, как их называют. Не надо путать грешное с праведным.

#42 FloW

FloW

Абитуриент

• Пользователи'
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:09

Я, весьма сомневаюсь, что ты оригинальную библию, с оригинальным текстом, хотя бы видел издали. То, что есть в наличие – это переводы/переделки/компиляции, как их называют. Не надо путать грешное с праведным.

полностью с тобой согласен.Сначало надо прочитать "чистую" библию от корки до корки, а потом говорить.И дело тут не в вере.Я кстати атеист.Дело тут в морали.А считать себя овцой или нет, личное дело каждого.

Я, к стати, прочитал не только библию, но и каран.Вот теперь ищу "святые писания" по буддизму.

И не надо унижать религию других.
И если рассуждать с точки зрения Иприта то любая религия призывает к смерению и терпению.
И ИСЛАМ в особенности.А то что кричали в начале 90х "псевдолидеры" в кавказских республиках, не соответствует правде.Мне кажется что там вообще использовали какой то "выжигатель мозгов".Потому что ну не может столько людей согласиться с таким откровенным бредом.И не надо считать правоверными мусульманами тех, кто перед тем как кинуть гранату, кричит "Аллах Акбар".Это делается только для прикрытия основных целей.И очернения мусульманской веры.
У меня много приятелей мусульман.И не только в России, но и на западе.

А во вторых: Чем плохи иудеи и евреи?!Ведь именно среди русских самое большое количество "свиней".
И христианство здесь не причём.Христианство очень похоже на Ислам.Точнее на оборот.Потому что Ислам возник позже.

А вы, Иприт, простите, но вы глупый человек.Мне жаль что в нашем обществе ещё остались такие невежи и глупцы.Видимо плохо учили вас ваши учителя и наставники.Ибо только в учении свет и знаниях сила, а в не ученье и незнание тьма и порок!
И советую вам воздержаться от реплик типа:

ну а нечего таким безапелляционным тоном указывать что трогать а что не трогать. мне эта религия, придуманная иудеями, лично не нравится. Считаете себя "кроткими овцами" и "рабами божими"- пожалуйста. только остальных за собой тянуть не надо.

Не судите и не судимы будете!

Да, и взгляните пожалуйста на тему!Тема называется "Запад и МЫ".Причём здесь религия?!Религия не имеет национальности.Для обсуждения темы религии создайте другую тему.
Так что выражайтесь по существу темы пожалуйста!:))).

Сообщение отредактировал FloW: 20 Июль 2009 - 23:12

• 0

#43 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 809 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:31

полностью с тобой согласен.Сначало надо прочитать "чистую" библию от корки до корки, а потом говорить.И дело тут не в вере.Я кстати атеист.Дело тут в морали.А считать себя овцой или нет, личное дело каждого.

Сейчас читаю исследования евангелий – познавательно. Мало того, что сказки, так еще, и каждый норовил что-то от себя добавить или исправить на протяжении двух тысяч лет. Оригинала такой литературы уже, видимо, в природе не существует. Жаль, было бы интересно прочесть.

Я, к стати, прочитал не только библию, но и каран.Вот теперь ищу "святые писания" по буддизму.

Интересного много в Коране нашел? Сам не читал.

И не надо унижать религию других.
И если рассуждать с точки зрения Иприта то любая религия призывает к смерению и терпению.
И ИСЛАМ в особенности.А то что кричали в начале 90х "псевдолидеры" в кавказских республиках, не соответствует правде.Мне кажется что там вообще использовали какой то "выжигатель мозгов".Потому что ну не может столько людей согласиться с таким откровенным бредом.И не надо считать правоверными мусульманами тех, кто перед тем как кинуть гранату, кричит "Аллах Акбар".Это делается только для прикрытия основных целей.И очернения мусульманской веры.
У меня много приятелей мусульман.И не только в России, но и на западе.

Да это-то понятно. Всегда были, есть и будут экстремистские ответвления в любой религии. Каждый трактует слово божие так, как ему удобно.

#44 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 06:16

А вот не надо за меня говорить, хорошо?

Про ислам- отдельная тема, не хочу сейчас затрагивать. Но насколько мне известно, в коране затрагиваетя термин и "неверные" и "священная война с ними"(джихад)

А во вторых: Чем плохи иудеи и евреи?!

Вообще, абстрактно- может и ничем не плохи. Конкретно- навязыванием своей веры всем и вся. И главное то всем навязали, а сами не исповедуют... тут тоже можно много что сказать.

Ведь именно среди русских самое большое количество "свиней".

Хренасебе вы выражаетесь. Давайте будете следить за выражениями? Или хотя бы обосновывать их будете. А то я вот скажу что вы лично- пи... эээ, простите, плохой человек, а кто то прочитает и поверит. Вы либо обосновывайте, либо не пишите.

А вы, Иприт, простите, но вы глупый человек.Мне жаль что в нашем обществе ещё остались такие невежи и глупцы.Видимо плохо учили вас ваши учителя и наставники.Ибо только в учении свет и знаниях сила, а в не ученье и незнание тьма и порок!

Да я вообще просто средоточие зла и скопище пороков, вы разве не в курсе? 8-)

Не судите и не судимы будете!

Оставьте эту фразу для "агницев божих"

Причём здесь религия?!Религия не имеет национальности.

Ой ли? Насколько мне известно, религия обычно не с неба падает, а людьми придумывается. и людьми исповедуется. а люди, как известно, имеют национеальность. ну, большинство имеют.

ЗЫ: а в названии темы про национальности нет ничего. "запад"- это не национальность. "мы"- тем более...
  • 0

#45 FloW

FloW

Абитуриент

• Пользователи'
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 09:44

Интересного много в Коране нашел? Сам не читал.

Да почитай.И откроешь для себя настоящих мусульман.Каран немного более "воинственен" чем библия, но это обуславливается тем, что на востоке всегда было очень тяжело жить.Особенно на "песочном" востоке...

Про ислам- отдельная тема, не хочу сейчас затрагивать. Но насколько мне известно, в коране затрагиваетя термин и "неверные" и "священная война с ними"(джихад)

Это есть в любой религии, только называется поразному.Вспомни "крестовые походы".Вот тебе тоже война с неверными.
И в буддизме есть что та такое.Только не помню что там точно:)).

Вообще, абстрактно- может и ничем не плохи. Конкретно- навязыванием своей веры всем и вся. И главное то всем навязали, а сами не исповедуют... тут тоже можно много что сказать.

Любая религия себя навязывает.Если она не будет навязывать себя, и доказывать свою конкурентно-способность.

Хрена себе вы выражаетесь. Давайте будете следить за выражениями? Или хотя бы обосновывать их будете. А то я вот скажу что вы лично- пи... эээ, простите, плохой человек, а кто то прочитает и поверит. Вы либо обосновывайте, либо не пишите.

Можете говорить всё что угодно.Мне как то всеравно.Я то за себя ручаюсь.А то что злой, это в точку.Но в отличие от вас лучше воспитан!А на счёт "свиней" я так скажу.Оглянитесь и вы всё увидите сами...!Нужно принимать правду такой какая она есть:))).

И вы кстати и есть "овца".Вы не имеете собственного мнения.А всего лиш принимаете точку зрения "тёмных" масс.Которые не смогут отличить А от Б!
  • 0

#46 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:58

Любая религия себя навязывает.Если она не будет навязывать себя, и доказывать свою конкурентно-способность.

Хм. Когда во время "навязывания" гибнет чуть ли не треть населения- такая религия резко перестает мне нравится. Ну, это как сравнивать законно избранное правительство и окупационное.

Это есть в любой религии, только называется поразному.Вспомни "крестовые походы".Вот тебе тоже война с неверными.
И в буддизме есть что та такое.Только не помню что там точно:)).

В буддизме такого нет, там во всем регионе войны минимальны вообще...

А крестовые походы все же несколько иное, и маштаб иной. не совсем равнозначно.

А на счёт "свиней" я так скажу.Оглянитесь и вы всё увидите сами...!

Да, одну свинью я уже увидел. спасибо. 8-)

И вы кстати и есть "овца".Вы не имеете собственного мнения.А всего лиш принимаете точку зрения "тёмных" масс.Которые не смогут отличить А от Б!

Ага, еще расскажите мне про всемирный заговор. И про всемирную уточку заодно...

А то что злой, это в точку

Дедушка, я сильный, я лопату сломал!
Внучек, ты не сильный, ты ... глупый!
аналогия ясна? =)

И откроешь для себя настоящих мусульман.Каран немного более "воинственен" чем библия, но это обуславливается тем, что на востоке всегда было очень тяжело жить.Особенно на "песочном" востоке

да мне пох на то чем это обусловленно, мне важно что хотят сейчас нынешние мусульмане, и что они для этого делают.
  • 0

#47 ya vse lubil

ya vse lubil

Абитуриент

• Пользователи'
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:07

Flow, вы там ранее писали о том, что "по-русски" пишется через дефис. А о том, что по окончанию предложения обычно ставится пробел вы не знаете? А то каша получается. И ещё вы цитируете Иприта, а цитаты идут от имени Анубиса.

Сообщение отредактировал ya vse lubil: 21 Июль 2009 - 17:32

• 0

#48 B@lu

B@lu

Бакалавр

• Пользователи'
  • 588 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:23

про "по-русски" Анубис говорил...
  • 0

#49 ya vse lubil

ya vse lubil

Абитуриент

• Пользователи'
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:28

А ну да, ну да. Без quote не понятно)
  • 0

#50 FloW

FloW

Абитуриент

• Пользователи'
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 02:23

Отвечаю на все комментарии сразу:
ФРГ и ЕС это разные государства. Это так, для сведения:)). Просто они Граничат и тесно сотрудничают. А то что там границу можно пересечь имея только паспорт, так ничего удивительного в этом нет.Европейцы могут ездить куда угодно имея только паспорт кроме: Израиля, РФ, Китая.Ах да, и Новой Зеландии.Африканские страны типо ЮАР и Кении не берём.Туда никому не надо.Только тем кто замешан на крови и алмазах.Или умеет обезвреживать мины.К стати неплохой бизнес там:)).Так как тот кто обезвреживает, может их и закладывать:)).
Про Сомали и Йемен вообще молчу.После бойни 1992г. там одни только руины и дикари.Это достоверные сведения:)).
Франция это самостоятельное государство.И не в какой союз не входит.Только в "оборонительный альянс" НАТО.И то вошла туда только под давлением...

Прочтите внимательно описание патчей для COH. Там устраняются мелкие недочеты корпоротива, а в основном меняет текстуру и скрипт:)).Увеличивает "производительность" в сети:)).

"А почему я не могу трогать? Я про себя могу сказать, что я верующий. И почему я не могу говорить о религии?" потому что тема звучит так: "ЗАПАД И МЫ".!Так давайте оставаться в рамках темы:)).

Я всех свиньями не обзывал.Разуйте глаза!Я говорю что "свиньи" те, кто не уважает мысли и чувства других людей.
Пример: Теже самые Неонацисты и всякие там "гопники" и "скины".ЯСНО?!

При любом "навязывании" мирового масштаба, гибнет много не в чём не повинных людей.И этого некак не изменить.
Люди никогда не разучатся убивать.Это на генном уровне заложено.Убей ближнего и станет чуть больше места под солнцем.Ну хотя бы на короткое время:)).Так что ничего "особо" страшного я в этом не вижу!
А законно избранное правительство, бывает и хуже чем окупационное!

В буддизме нет воин?!Да вы что?А японско - китайская, китайско - корейская( с участием янки) и прочие разборки в стиле "кунгфу"?! Советую посмотреть фильм 38 параллель! Конечно за всеми войнами стоят деньги, но солдаты то сражались не за деньги, а за веру.

"Да, одну свинью я уже увидел. спасибо." - вы всётаки осознали свои ошибки?!

"Дедушка, я сильный, я лопату сломал!
Внучек, ты не сильный, ты ... глупый!" - я лопату не ломал:)). Лопата это слишком мелко...

Чего хотят нынешние Мусульмане?. Да так же как и все. Мира и спокойтвия.
Недавние события замешаны не на религии, а на деньгах...А кричать кидая гранату можно всё что угодно.
Можно кричать что то типо: "Христиане лучшие" или "Иисус рулит".А толку то отсюда. Деньги правят миром, а не религия...как жаль...

"Если бы вам было все равно. Вы бы здесь не писали, не отстаивали свою точку зрения." - меня во первых это развлекает. Во вторых тренирую красноречие и ораторство:)).В третьих интересно узнать кто что думает.
А по большому счёту мне наплевать на ваши "наезды" на меня:)).Говорили бы хоть по теме!
  • 0

#51 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 06:18

В буддизме нет воин?!Да вы что?А японско - китайская, китайско - корейская( с участием янки) и прочие разборки в стиле "кунгфу"?! Советую посмотреть фильм 38 параллель!

И каким образом эти войны религиозные?!
Китайцы и корейцы так и вовсе комми.

Чего хотят нынешние Мусульмане?. Да так же как и все. Мира и спокойтвия.
Недавние события замешаны не на религии, а на деньгах...А кричать кидая гранату можно всё что угодно.

Ради денег себя не взрывают. А мусульмане сейчас действуют ради экспансии.

вы всётаки осознали свои ошибки?!

какие ошибки?..

При любом "навязывании" мирового масштаба, гибнет много не в чём не повинных людей.И этого некак не изменить.
Люди никогда не разучатся убивать.Это на генном уровне заложено.Убей ближнего и станет чуть больше места под солнцем.Ну хотя бы на короткое время:)).Так что ничего "особо" страшного я в этом не вижу!

Вот мне и не нравится что христанство- не осознанная, а навязанная религия. Если события, унесшие жизни трети жителей страны, не страшные- что тогда страшное? Ты представь что ты тоже в этой трети находишся.

А законно избранное правительство, бывает и хуже чем окупационное!

Примеры в студию.

Я говорю что "свиньи" те, кто не уважает мысли и чувства других людей.
Пример: Теже самые Неонацисты и всякие там "гопники" и "скины".ЯСНО?!

Хм. Когда христиане или мусульмане чувста других не уважают это ладно, а когда "наци" это уже плохо. какие то двойные стандарты, лицемерно получается. чем это вам наци не угодили? пришги домой и обед ваш сьели?
имхо- люди хотят иметь такое мнение и имеют его.
  • 0

#52 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 809 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 15:04

Отвечаю на все комментарии сразу:
ФРГ и ЕС это разные государства. Это так, для сведения:)). Просто они Граничат и тесно сотрудничают.

:lol: :lol: :lol: Спасибо, долго ржал. :lol: :lol: :lol:

А то что там границу можно пересечь имея только паспорт, так ничего удивительного в этом нет.Европейцы могут ездить куда угодно имея только паспорт кроме: Израиля, РФ, Китая.Ах да, и Новой Зеландии.Африканские страны типо ЮАР и Кении не берём.

Ты очень плохо проинформирован по данному вопросу. Всё несколько сложнее, чем тебе кажется.

Франция это самостоятельное государство.И не в какой союз не входит.Только в "оборонительный альянс" НАТО.И то вошла туда только под давлением...

Господи! Откуда у тебя такие сведения? :)
http://ru.wikipedia....iki/Сп%...BD_ЕС

#53 FloW

FloW

Абитуриент

• Пользователи'
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 15:58

Анубис, если сидиш в РФ и нечего не знаеш, то и не рыпайся.ФРГ(Федеративная Республика Германии),ЕС(Евросаюз мелких стран поссоветского пространства.Чехия,Польша,Словакия и так далее...) и Франция.Это три разных государства.Да да !ЕС - государство.Гражданином Коего я и являюсь!А лазить по RU нету, всёравно что смотреть НТВ- себя не уважать.

Я вам ещё одну страшную вещь открою.В Кремле знали заранее, что Грузия будет стрелять по Южной Осетии и нашим UN находящихся там...UN - миротворцы.
Кабардино балкарские части были подняты по тревоге ещё в 22.15 7 августа.Это типа разведка у нас стала работать что ли?!Да в жизни не поверю...Отсюда вывод: В Кремле давно знали, что будет бойня.Но упускать шанс показать "силу" упускать нельзя же...темболее где проверить новое оружее?!Те же самые новые ПНВ?На кавказе, нет!Там они бесполезны....у арабов всёравно всё самое лучшее...А вот на Грузинах можно.
Кстати по результатам проверки: Лучше без них...Любая сильная вспышка и можно вообще ослепнуть!

Границу ЕС, ФРГ, ФРАНЦИИ, Италии, Белоруссии, Украины,Грузии и ещё ряда стран я могу пересекать имея при себе только паспорт ЕС.И это факт!А русских я бы тоже никуда не пустил.Сначала не плевать на пол научитесь и окурки в урну хотя бы кидать.А потом уже думайте о том что бы выехать куда то!

Хорошо."Запад и МЫ" и какая разница какая у кого религия?!Религия это вообще "интимная" часть души каждого человека!

"Истинный пример троллинга. Красноречие и ораторство - это прекрасно. Но результатов пока еще мало (т.е. нету). Таки и говорим по теме. ))" - а какой результат от ваших постов?!Или вообще постов всей этой писанины?!Да никакого!
Здесь вы можете размышлять, но не изменять.Я вот лично размышляю.Но стараюсь изменить его хочь чуть чуть в лучшую сторону в реальности.А что вы делаете не в форуме?!Что вы сделали для радного города?!Мне почему то кажется ничего!Кроме траты денег в клубах...и прочего такого...!

Ха - ха !А вы что верите что в "крестовых" походах замешана религая?!Какая чушь!Так же расширение территорий, ресурсы и прочее!Или в войне Сассадина с "неверными" тоже религия?!Ему нужны были территории, войны, ресурсы.
А религия была стимулом сражаться для его солдат.Дураков которые рвали друг друга в клочья только из за веры!
Так что религия тут никогда не причём.Так же было и в азиатских войнах!
  • 0

#54 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 809 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:59

Анубис, если сидиш в РФ и нечего не знаеш, то и не рыпайся.ФРГ(Федеративная Республика Германии),ЕС(Евросаюз мелких стран поссоветского пространства.Чехия,Польша,Словакия и так далее...) и Франция.Это три разных государства.Да да !ЕС - государство.Гражданином Коего я и являюсь!А лазить по RU нету, всёравно что смотреть НТВ- себя не уважать.

Ну я, как бы, уже не первый год живу в ФРГ, которая является членом ЕС. Мне, как гражданину ФРГ, вроде, лучше знать, что такое ЕС и какие страны в него входят. :lol: Но, всё равно, спасибо, что продолжаешь веселить. Ничего, что этот союз ещё до развала СССР существовал? Ничего? :) Я вообще не совсем понял, о каких трёх разных государствах ты говоришь? Ты и ЕС государством считаешь? Да брось ты, такого бреда даже в интернете не найдёшь. Неужели сам придумал? :) Талант! Ты гражданин ЕС? Паспорт покажешь? На будущее, чтобы потом не было вопросов. Нельзя, просто так, любому гражданине стран ЕС, приехать в другую страну, состоящей в ЕС, и жить там более трёх месяцев. Просто так, не получится. Аналогию, думаю, не сложно провести.

Границу ЕС, ФРГ, ФРАНЦИИ, Италии, Белоруссии, Украины,Грузии и ещё ряда стран я могу пересекать имея при себе только паспорт ЕС.И это факт!А русских я бы тоже никуда не пустил.Сначала не плевать на пол научитесь и окурки в урну хотя бы кидать.А потом уже думайте о том что бы выехать куда то!

Стоп, стоп, стоп. Не надо людям голову морочить. Ты, с паспортом "ЕС", как ты выразился (на самом деле, любой загран. паспорт любой из стран ЕС таковым можно считать) можешь въездать в любую страну ЕС. Скажу более, я с внутренним паспортом (не загра.!) могу по ЕС ездить. Но, по крайней мере, в Белоруссии тебя пошлют куда подальше, если у тебя нет:
а) визы в твоём паспорте "ЕС"
или
б) поспорта Белоруссии
или
в) российского загра. паспорта
(могу ошибаться, но, кажется и с казахским загран. можно въехать)
Я много наездил туда и обратно, как на автобусе, так и на самолёте и прексно знаю, где и каков паспортный контроль.

Ещё примерчик. Великобритания. Свободный въезд туда только у одной страны (по крайней мере, больше не было, когда узнавал), у Эстонии. А мне, с моим паспортом "ЕС", он же, загран. ФРГ, придётся визу вклеивать. И это тоже, факт, проверенный.

#55 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 19:08

Те же самые новые ПНВ?На кавказе, нет!Там они бесполезны....у арабов всёравно всё самое лучшее...А вот на Грузинах можно.
Кстати по результатам проверки: Лучше без них...Любая сильная вспышка и можно вообще ослепнуть!

Че за бред? Откуда ты это взял?
К твоему сведению, ПНВ даже первого покаления, и даже самые первые, в 1944 году созданные нацистами ПНВ, имели защиту от перегрузки по оптическому каналу. Иначе его установка на огнестрельное оружие- бессмысленна, т-к дульную вспышку никто не отменял. Про танковые ПНВ молчу, там дульное пламя из орудия вообще огромное. Однако, работает все, и никто не слепнет. Учите матчасть, перед тем как писать.
  • 0

#56 FloW

FloW

Абитуриент

• Пользователи'
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 21:52

Че за бред? Откуда ты это взял?
К твоему сведению, ПНВ даже первого покаления, и даже самые первые, в 1944 году созданные нацистами ПНВ, имели защиту от перегрузки по оптическому каналу. Иначе его установка на огнестрельное оружие- бессмысленна, т-к дульную вспышку никто не отменял. Про танковые ПНВ молчу, там дульное пламя из орудия вообще огромное. Однако, работает все, и никто не слепнет. Учите матчасть, перед тем как писать.

Вспышка от дула?ха!Ты портативным ПНВ (прибор ночного видения) попользуйся.При вспышке от выстрела, оно всего лиш затемняется немного.А при вспышке от взлетающего на воздух танка?!Уже "больновато" смотреть...
А при вспышке такой как например взрывающееся топливо?!Да вообще ослепнуть можно...:)).
Во вторых весит наше 750г!Представьте что у вас на лице висит 750г электронного "Г"!В то время как западные технологии весят всего лиш 300г.

Прежде чем утверждать что русское ПНВ такое хорошее, просто одень и посмотри на яркую элетрическую лампочку....
Посмотрим что с тобой станет...профессор.....:))).
  • 0

#57 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 21:58

я про хорошесть русских пнв ни слова ни написал(а если написал- процитируй)

во вторых- зачем Прицел Ночного Видения надевать на лицо?! месье понимает толк в извращениях?
  • 0

#58 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 809 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:14

Вообще, FloW, правильно говорит. Он говорит о приборе ночного видения (в виде одеваемых очков), а не о прицеле ночного видения, который, разве что в задний проход можно вставить, или в рот.

#59 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:19

так уточнять надо расшифровки сокращений.

который, разве что в задний проход можно вставить, или в рот.

не знаю как ты, а вообще то он на оружие обычно ставится.
  • 0

#60 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 809 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:28

Он же тебе и расшифровал в предыдущем сообщении "прибор...". :)
Я намеренно исключил использование оружия, так как разговор не о том шел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей