Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Запад и мы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3335

#21 FloW

FloW

Абитуриент

• Пользователи'
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:13

Зря ты так ! Нехорошо получается ! Ты не объективен ! Груб ! Ты "судишь" а тебе этого права ни кто не давал !

Я не сужу.Я просто выдаю факты.Если ты не видиш что делают с нашим народом, то пойди умойся и протри глаза!

"По русски" пишется через тире "по-русски". unsure.gif Бревна-то мы в своем глазу не замечаем." - извени Анубис, не знал.Приму к сведению.Спасибо.:))).

И в европе существует хоть какое то равенство.Извините, но их так называемый "высший класс" не покупает виллы на коррибах, лиш единицы могут ходить на "ярмарку миллионеров" в кризис и прочее.И самое главное не "плюют" вниз.На тех, кто их собственно кормит.А у нас же родится в такой семье ребеночек и пальцы веером сразу.Тут ему и Audi ТТ и лучший институт, и путевка в Париж на всё лето!!А папаша его у нас последнюю копейку отбирает!

Я хочу быть русским, но не краснеть каждый раз проходя терминал аэропорта города "Праги".Точнее того что около нее.Потому, что наших соотечественников там досматривают тщательно.До трусов иногда даже.Потому что от наших можно ждать любой пакости.
И я на общество не "Взъелся" мне просто уже противно выходить на ДК "Курчатова" и видеть эти полупьяные, в конец оборзевшие рожи!Тьфу!Или вечно "убитого" соседа.Хотя он был инженер когдато.И так далее.
Я так думаю нам бы щас как раз репрессии бы не помешали.Отстрелять половину "дегенератов с пивом и наглой ухмылкой на их рожах" и будет уже лучше.И плевать на "Человечность" и так далее....не в то время живём!

P.S Я наполовину поддерживаю сбежавшего солдата.Ну того который дезертировал в грузию.На половину, потому, что говорят он пристрелил рядового.С которым он был рядом.Незнаю так это или нет, но то что он "свалил" это правильно!

А ещё перестрелять всех, кто выпускает компьютерные игры в россии.:)))).Начать с Akella и Buka.:))).
Делают полное "Г" и ещё и цены по 350р.:))).
  • 0

#22 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:01

FloW

ты прав, но несколько не с того конца смотришь на ситуацию. получается "тут у нас везде писец, все в России плохо, быть русским- фу"
надо сперва задать вопрос- почему плохо и кто в этом виноват.
  • 0

#23 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 096 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 21:54

FloW, а что ты до сих пор не свалил-то? с такой ненавистью нужно в украину или грузию!
Иприт, вопросы мы обжевывать любим, ток делать никто ничего не хочет.
блин, русские как садомазохисты, им кайф от хреновой жизни!
  • 0

#24 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:37

Иприт, вопросы мы обжевывать любим, ток делать никто ничего не хочет.

не надо обобщать и за всех говорить, ладно?

им кайф от хреновой жизни!

ИМ? т-е сам себя к ним не причисляешь?...
  • 0

#25 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 809 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 23:22

И в европе существует хоть какое то равенство.Извините, но их так называемый "высший класс" не покупает виллы на коррибах, лиш единицы могут ходить на "ярмарку миллионеров" в кризис и прочее.И самое главное не "плюют" вниз.На тех, кто их собственно кормит.

Я имел в виду не это. Да, по крайней мере, в ФРГ это так, как ты описываешь. Но, это, скорее, национальная черта характера, которой не одно столетие.

Я так думаю нам бы щас как раз репрессии бы не помешали.Отстрелять половину "дегенератов с пивом и наглой ухмылкой на их рожах" и будет уже лучше.И плевать на "Человечность" и так далее....не в то время живём!

Может быть, может быть - не знаю.

#26 B@lu

B@lu

Бакалавр

• Пользователи'
  • 588 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 16:38

Ну Вы исчё почитайте "Острофф Крим " Аксёнов писал када живой был...

КРЫМ ..... ...ОСТРОВ...

Да, Крым полуостров, но если ты прочитал Аксенова понял бы название...

Сообщение отредактировал B@lu: 17 Июль 2009 - 19:49

• 0

#27 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 096 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:39

не надо обобщать и за всех говорить, ладно?

ты в деле? а расскажи!

ИМ? т-е сам себя к ним не причисляешь?...

дык, куда ж я...? овца, как и все.
  • 0

#28 FloW

FloW

Абитуриент

• Пользователи'
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 22:53

"Позвольте спросить. А с чего вы решили, что они не покупают виллы? Вы так думаете или ЗНАЕТЕ?" поверьте, я видел как живут "богатые" люди в европе.У моей бывшей девушки, отец Генерал ВМС ЕС:)).Один из генералов.Там немного отличная от нас система.Так вот несмотря на свою зарплату.Он ездил в совершенно нормальной машине.Доступной даже нам.Шкода Октавиа.А деньги ежемесячно отчислял ( надеюсь и сейчас так делает) в фонд какой то там.Для тех кто у черты бедности....Оставлял ровно столько, сколько надо было их семье!Вот это человек!Вот это настоящий мужик!!!.
И Виллы они не покупали.Они их строили и не один год...!

"А вам завидно, что вы не родились в "такой" семье?" нет, совсем не завидно.Может я и вырос наполовину на улице, но во всяком случае не падонок на ауди ТТ. А примеров тому что многие из "сыночков" подонки полно.Недавно шёл по автостоянке возле "гипермаркета". Среди бела дня, мимо меня вылетает иномарка( незнаю что за марка.В авто особо не разбираюсь).Ну я естественно в сторону шарахнулся, что бы не ударила блин.Из салона раздаётся "ржание" и простите неприличный жест.И уехали.После этого их считать нормальными?!Да у меня до сих пор желание этим людям все их конечности пообломать.ВОТ!

"Ведь родителям не когда, они зарабатывают бабки." зарабатываем мы с вами.Слесари, кабельщики, электрики, контрактники.А они тупо отнимают у нас.Что бы их "чадо" могло "убиться" в "Г" и вытворять такие вот фокусы.

"Но опять же, посмотрите на сытый "Запад" упадок ценностей, бабки решают все...." решают всё?!Какая чушь!Там преподаватели не предлагают в открытую здать экзамен за небольшую "благодарность"!!!И так далее, далее, далее!
Я молчу про оформление документов на какую нибудь "землю" и прочее.

"Сегодня вот вычитал новость, что Епископальная церковь США собирается разрешить венчание по церковному обряду "Карликодарастов". Это полная Содом и Гоморра..." простите, а причем здесь религия?!Я вот допустим крещенный, но мне больше нравится ислам, чем православие.Просто нехочу предавать память предков и менять религию.Да и вообще я атеист и не верю не в бога и не в чёрта.

"А вот по поводу русских игр я с вами не согласен. Есть пару игр которые достойны, очень достойны! Взять хотя бы "Космические рейнджеры" и "King's Bounty. Легенда о рыцаре". За эти игры не жалко потраченных денег!!!" кроме космических рейнджеров больше нет нечего нормального.Легенда о рыцаре вообще глюченная до ужаса.На неё как минимум надо 5 патчей поставить.Совсем совесть потеряли.

"...надо сперва задать вопрос- почему плохо и кто в этом виноват?" так мы же с вами и виноваты.Потому что большая часть вот тут вот что нить напишет и пойдёт дальше "бухать" на лавочке!
Я например подал "прошение" хотя бы в городскую администрацию, привести парк "молодёжный" в божеский вид.Кто не знает это "поле дураков"...хотя наверно это название более подходит к нашему обществу!Может на 1 моё прошение никакой реакции, но вот если бы хотя бы 20 человек подали "прошения" был бы уже какой никакой но резонанс!

"FloW, а что ты до сих пор не свалил-то? с такой ненавистью нужно в украину или грузию! " - а я хочу что бы здесь мне было хорошо.И не только мне.Я хочу зделать россию лучше.А не кричу о патриотизме как вы все.Да я и не патриот в общем то.Мне просто за державу обидно!

"FloW, а что ты до сих пор не свалил-то? с такой ненавистью нужно в украину или грузию!" так не только в ФРГ.Так и во всём ЕС.Про характер не спорю.У меня отец оттуда.И я характером в него:))).Шибко правильный получился.
  • 0

#29 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 00:10

ты в деле? а расскажи!
дык, куда ж я...? овца, как и все.

в деле, в деле. вообще- могу посоветовать поинтересоватся неофициальными политическими, околополитическими и моральными настроениями в стране. особенно- среди скажем так, относительно не тривиальных людей. тьма любопытных вещей =)

овца? :blink: всмысле- христианин?
  • 0

#30 pairllad

pairllad

Доктор

• Пользователи'
  • 1 518 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 15:43

очень любопытная статья по поводу
http://www.politforu...1247920635.html
  • -2

#31 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 096 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 18:12

в деле, в деле. вообще- могу посоветовать поинтересоватся неофициальными политическими, околополитическими и моральными настроениями в стране. особенно- среди скажем так, относительно не тривиальных людей. тьма любопытных вещей =)

овца? :blink: всмысле- христианин?

ничего подобного "неофициальными политическими, околополитическими и моральными настроениями в стране. особенно- среди скажем так, относительно не тривиальных людей" не признаю - свое мышление по этому поводу, да и времени жаль. признаю одну политику - благо человека.
овца - значит нахожусь в довольно плотном стаде, несущее меня неизвестно к какому мясокомбинату. да, христианин.
pairllad! задолбал любопытными статьями по каждому посту. за ними не видно твоей индивидуальности. напоминаешь комиссара, цитируещего ленина с трибуны.
  • 0

#32 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 23:34

признаю одну политику - благо человека

благо- оно разное бывает... в чем и проблема... для одного благо- свое пузо набить, для другого- другу среди ночи помочь. ну, я в том смысле что относительно это, конкретизируй.

а касательно неофициальных настроений- тут варианты вполоть до скорой гражданской войны. или чего похуже...

да, христианин.

Просто нехочу предавать память предков и менять религию.

предки то у нас не христианами были, если что ;)
  • 0

#33 stroker

stroker

Школьник

• Пользователи'
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:06

благо- оно разное бывает... в чем и проблема... для одного благо- свое пузо набить, для другого- другу среди ночи помочь. ну, я в том смысле что относительно это, конкретизируй.

а касательно неофициальных настроений- тут варианты вполоть до скорой гражданской войны. или чего похуже...

предки то у нас не христианами были, если что ;)

если что предки правосланые(уточнение, это разница большая)
  • 0

#34 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 809 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:25

Он имел в виду, что христианство, это приобретенная, не родная религия народа русского.

Кстати, а чем православные не христиане-то? :)

Сообщение отредактировал Anubis: 20 Июль 2009 - 00:26

#35 stroker

stroker

Школьник

• Пользователи'
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:46

Он имел в виду, что христианство, это приобретенная, не родная религия народа русского.

Кстати, а чем православные не христиане-то? :)

это одна религия, но разные взгляды и убеждения, разные трактовки текстов) )))
  • 0

#36 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 809 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:57

Я и говорю, что все они христиане, будь то православные, католики или протестанты. Некоторые различия взглядов не меняют сути их религии.

#37 FloW

FloW

Абитуриент

• Пользователи'
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:38

2 FloW

Как то у вас получается всех под одну гребенку грести.

- "И Виллы они не покупали. Они их строили и не один год...!! - Да вы что? Какие оказываются просвещенные европейцы! Они строили и все собственными руками. Какие молодцы. )) Какие они хорошие. Ни к кому не лезут и не кому не указывают, как другим жить!

Я говорю про ЕС и ФРГ, а не про Великобританию, Францию и США.А это разные вещи.И весь запад разный!И семьи ЕС и ФРГ не "хапают" так как наши ББ и прочие.Они берегут то что есть и приумножают своё так, что бы это было не в ущерб другим!ВОТ!

- А по поводу детишек. В большинстве случаев вы правы. Это большой "неадекват". Но не все. И можно до бесконечности приводить примеры с обоих сторон.

Я лично знал только одну девушку которая была из состоятельной семьи.Она была красива и умна.И адекватнее чем мы все вместе взятые.Знал, потому что она куда то уехала из города, пока меня тут временно небыло.И видимо телефон тоже сменила.

-"Но опять же, посмотрите на сытый "Запад" упадок ценностей, бабки решают все...." решают всё?! Какая чушь! Там преподаватели не предлагают в открытую здать экзамен за небольшую "благодарность"!!!И так далее, далее, далее! Я молчу про оформление документов на какую-нибудь "землю" и прочее" - Но вы в своих словах не отказываетесь от того что там все БАБКИ решают ВСЕ. Допустим в США есть даже официальное занятие "Лоббист" он пробивает нужные тебе решения. И все за те же бабки но только гораздо в больших размерах.

У нас это тоже есть.США и мы это одни и теже люди.Только разница в том, что их "кормят" от души что бы они не "возникали" против власти.А нас "голодом морят".Что бы сил небыло возникать.

И какая тогда игрушка не глюченная? Приведите пожалуйста пример. (Только уровня ААА)

Я не в курсе что такое уровень ААА.Просто могу порекомендовать NEXUS инцидент у Юпитера.Это из космических стратегий.Компания Героев - стратегия про вторую мировую.Долг зовёт 2 и 4:)).

А вот за то, что вы подали "прошение", то от меня лично респект.
Ведь 70 лет вытравливали из нас инициативность. А может быть даже и 1000 лет, как пришло православие.....

А вы только горазды все обсуждать здесь?Вот пойдите и сами подайте.Неужели это так трудно.Потратите максимум час.А то может и пол часа.И всем рекомендую.Чем больше "прошений" и жалоб на ту или иную проблему в городе, тем быстрее она исчезнет!Всё можно изменить лишь при помощи бумаги и ручки.И тогда автоматы и бомбы будут ненужны:)).

А христианство не трогать!Вы сначала почитайте библию.Оригинальную.Потом говорите!
  • 0

#38 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:58

Всё можно изменить лишь при помощи бумаги и ручки.

ага, я вот гляжу уже столько на изменяли, ага.

А христианство не трогать!Вы сначала почитайте библию.Оригинальную.Потом говорите!

А что, прочитав библию нелюбить христианство нельзя? Ладно, трогать не будем, что бы не воняло как и все говнистое.
  • 0

#39 FloW

FloW

Абитуриент

• Пользователи'
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:53

ага, я вот гляжу уже столько на изменяли, ага.

А что, прочитав библию нелюбить христианство нельзя? Ладно, трогать не будем, что бы не воняло как и все говнистое.

ну и сам ты ..... если не уважаешь чужие чувства и мысли.Глупый человек.Больше нечего сказать!
  • 0

#40 Иприт

Иприт

Абитуриент

• Пользователи'
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:59

ну а нечего таким безапеляционным тоном указывать что трогать а что не трогать. мне эта религия, придуманная иудеями, лично не нравится. Считаете себя "кроткими овцами" и "рабами божими"- пожалуйста. только остальных за собой тянуть не надо.

Меня мой бог рабом не называл!(с)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей