Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Прыжок с парашютом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 alkar

alkar

Школьник

• Пользователи'
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 17:17

Что за курс?

все на сайте openeisk.com
Но Рома тебе и так все в подробностях расскажет!

Сообщение отредактировал drago: 20 Май 2011 - 02:10

• 0

#22 alkar

alkar

Школьник

• Пользователи'
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:10

Млин...хоцца с вами, ребят поехать...Только 4,5 р. нет придеццо остановиться на Романовке...пока... ;)

Просто для начала, для первого прыжка Ейск полюбому рулит. У меня видео есть полностью моего прыжка(только очень много весит ) если есть желание могу показать в offline. Подъезжайте на В-9 к Антаресу телефон свой скину через mailagent
мой ящик podkina@mail.ru
  • 0

#23 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:37

Млин...хоцца с вами, ребят поехать...Только 4,5 р. нет придеццо остановиться на Романовке...пока... ;)

В РУмыновку потом поедим =) думаю как еще денег насобираю можно будет съездить посмотреть че тама=)
  • 0

#24 alkar

alkar

Школьник

• Пользователи'
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:48

Не поверите,но мы все еще живы!!))Приключение выдалось ну просто преотличное!)все организованно на высшем уровне,никаких задержек и проволочек,придраться абсолютно не к чему да и не очень хочется,за 20 минут тебя экипируют,инструктируют,осматривают,через десять минут ты уже на прыжковой высоте и вот оно!!Долгожданное свободное падение!!!)))описывать бесполезно,тут пробовать надо))рекомендую всем без исключения,беспроигрышное вложение денег,к гадалке не ходи))атмосфера просто восхитительная,причем везде неповторимая:перед прыжком ли,в самолете ли,ну и в облаках конечно же,коллектив просто неподражаем,короче,доволен аж жуть))отдельное спасибо Роману,за его неоценимый вклад в наше общее счатье,Андрею за его мастерски выполненную работу,Ивану за шутки,моим спутникам за то что они есть и всем-всем причастным))жизнь прекрасна!!!)))аминь

:D :D
Ну а фото, где фото!!!

И какие мысли после этого о прыжке в Румыновке с 800 метров(высота самоубийц)???

Сообщение отредактировал alkar: 15 Июнь 2009 - 11:04

• 0

#25 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:11

Да все классно =) конечно мы приехали рановато и 2 часа еще там отдыхали =) а прыжок вообще описывать бесполезно, это только надо самому полететь вниз башкой с высоты 4.5км вот тогда и поймешь ,как это классно и какой кайф испытываешь! около 50-ти секунд свободного падения и еще под куполом 5-6минут парить =))) в общем ни капли не пожалел что поехал =) и инструкторам и Роме зачет ,и всем остальным участникам зачет!!! =)

Сообщение отредактировал Karen1: 15 Июнь 2009 - 11:14

• 0

#26 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:48

Вот пара фоток с моей мыльницы , надеюсь kirto выложит фотки во вторник-среду =)
P.S. Серый в красном шлеме и я с арбузом(шлем так называется) мне костюма не дали сказали трупам он не нужен =)
На костюме видны 2 захвата на руках и еще два на ногах . как нам сначала объяснили они нужны что бы удобнее было доставать из земли=) справа видно Андрея(Череп) он был инструктором у Сергея, у меня был Староста ....
P.P.S. фотки гавно конечно и фоткались быстро так что извиняйте =)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Photo_0185.jpg   313,11К   Количество загрузок: 70
  • Прикрепленный файл  Photo_0187.jpg   301,44К   Количество загрузок: 67

Сообщение отредактировал Karen1: 15 Июнь 2009 - 11:50

• 0

#27 alkar

alkar

Школьник

• Пользователи'
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:01

Да все классно =) конечно мы приехали рановато и 2 часа еще там отдыхали =) а прыжок вообще описывать бесполезно, это только надо самому полететь вниз башкой с высоты 4.5км вот тогда и поймешь ,как это классно и какой кайф испытываешь! около 50-ти секунд свободного падения и еще под куполом 5-6минут парить =))) в общем ни капли не пожалел что поехал =) и инструкторам и Роме зачет ,и всем остальным участникам зачет!!! =)

:D Про трупа ты красиво загнул.....

Как на счет АФФ? И на раскрытий в глазах не потемнело?

Сообщение отредактировал alkar: 15 Июнь 2009 - 12:02

• 0

#28 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:12

насчет АФФ задумываюсь , но надо 0 уровень пройти , а то боюсь я фиг выйду из самолета и не пройду 1-ый уровень....в глазах не потемнело все было норм , только неожиданно я даже и не понял сначала что произошло ....
  • 0

#29 alkar

alkar

Школьник

• Пользователи'
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:57

насчет АФФ задумываюсь , но надо 0 уровень пройти , а то боюсь я фиг выйду из самолета и не пройду 1-ый уровень....в глазах не потемнело все было норм , только неожиданно я даже и не понял сначала что произошло ....

Я вот тоже задумываюсь про АФФ, но бл... дорого!!! Погода как облачно было или нет? Рома рассказывал что когда облака вообще бащню сносит от кайфа!!
А вы уже на сайте
http://www.openeisk....os107_2379.html
http://www.openeisk....os107_2357.html

Сообщение отредактировал drago: 20 Май 2011 - 02:10

• 0

#30 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:32

Хе клево =) ....мля меня эмоции распирают =)

Крик Вики во время прыжка было слышно аж на земле =) мы к тому времени уже отпрыгали .... погода была нормальная, облака были редкие я их почти не заметил =)
  • 0

#31 Behm

Behm

Школьник

• Начинающие
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:27

Прыгать AFF-0 после тандема вовсе не обязательно, можно 1 уровень. Целевые задачи в прыжке одни и те же. Суть тандем-прыжка познакомиться с небом. Вы это уже сделали! Хотите пойти дальше? Звоните.
  • 0

#32 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:37

Прыгать AFF-0 после тандема вовсе не обязательно, можно 1 уровень. Целевые задачи в прыжке одни и те же. Суть тандем-прыжка познакомиться с небом. Вы это уже сделали! Хотите пойти дальше? Звоните.

не все равно боюсь что из самолета не выйду =) надо еще раз, по ближе познакомиться и куполом немного по управлять ...
  • 0

#33 alkar

alkar

Школьник

• Пользователи'
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 07:33

не все равно боюсь что из самолета не выйду =) надо еще раз, по ближе познакомиться и куполом немного по управлять ...

ДА я тоже считаю что еще раз тандемчиком не помешало бы. Психологический настрой должен быть правильным. А KAren1-а смотрю до сих пор прет. НУ шок полюбому когда перед рампой стоишь, хоть и с инструктором.

Тему смотрю много народу смотрит, а прыгают единицы, неужели людей деньги держат? Хотябы один раз в жизни, я считаю, любой должен прыгнуть, по другому начинаешь все воспринимать!!!
  • 0

#34 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:03

да не , уже не прет , просто приятные воспоминания =) когда я стоял перед рампой я смотрел вверх разглядывал какой-то желтый череп (наклейку)
  • 0

#35 alkar

alkar

Школьник

• Пользователи'
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 14:29

Роман а ты проходил AFF ??

Конечно!!! он закончил надавно, еще ездил в подмосковье на аэродинамическую трубу. Извините за него отвечаю, но он редко в инете!

Сообщение отредактировал alkar: 17 Июнь 2009 - 14:30

• 0

#36 kapral

kapral

Абитуриент

• Пользователи'
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:41

клево! а чего в трубе делать ?

Висеть в воздушном потоке. http://www.aeropotok.ru/image/tid/5
  • 0

#37 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 894 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 16:30

клево! а чего в трубе делать ?

падать. бесконечно долго падать. пока деньги за падение не закончатся.... За 17ть тысяч будешь падать(даже без парашюта) целый час, а за 1.5тыс - всего три минуты. "не более 6 участников" - это 17ть за шестерых или с каждого по 17ть???? вот только ветер в харю будет неимоверный.... :)

Сообщение отредактировал drago: 20 Май 2011 - 02:12

• 0

#38 alkar

alkar

Школьник

• Пользователи'
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 21:12

НУ да цена там хорошая, он сюда катался http://www.realfly.ru/
  • 0

#39 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 894 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 21:38

так это за одно рыло стока бабок или шавером скидываться??

как я понял - чем больше временени оплачено, тем больше народу можно взять с собой.
по второй ссылке - до 12-ти человек!

Вот только мне кажется(судя по фоткам) что 6, а тем более, 12 тел там будут как кильки в банке, т.е. тесно очень будет.
хотя, если на разной высоте висеть(если такое возможно), то можно. но для разной высоты и вес людёв нужен разный.

p.s. Было бы чуть дешевле - тогда можно, а так - наFFиг - лучше с парашютом прыгнуть(EXXтрима больше, т.к. реально падаешь).
  • 0

#40 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 22:06

не, можно в трубе повисеть , даже нужно для самостоятельного прыжка , научиться держаться правильно....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей