Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Бодибилдинг и Фитнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:14

Прочитайте статью
Вице - президента Российской Ассоциации Армспорта
Николая Виткевича
http://www.vitkevich.ru/
о леветоне :

---------------

Судя по его реакции, и выражению лица, он вообще не понял, о чем я говорю, но на всякий случай решил дальше не спорить. Подозреваю, что на это решение повлияла не столько печать интеллекта от работы над диссертацией на моем лице, сколько мои «банки» по 50 см., скромно подчеркивающие мою компетентность в вопросах тренинга.

С "банками" по 50 см и я бы спорить не стал. Как и с тем, что великие спортсмены тоже люди, жить на что-то им тоже нужно. Вот только не всё так уж однозначно с рекламируемым Вами Леветоном. :)

Леветон-П, Леветон-форте - не дайте себя обмануть! http://sportswiki.ru...wiki.ru/Леветон

• 0

#142 sda004

sda004

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 10:17

Подскажите, где в городе можно найти ЭКА??

Сообщение отредактировал sda004: 17 Май 2012 - 14:59

• 0

#143 F.3.A.R.

F.3.A.R.

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:12

Ну платите мне за рекламу мела - я вам его так распиарю, что все будут думать что это манна небесная.
Леветон - нерабочая хрень.
  • 0

#144 Mihaluch

Mihaluch

Школьник

• Начинающие
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 06:13

В начале про боли в суставах темка была, может кому интерестно так я лично принимаю желатин, часто употребляю холодец, (покупаю простой желатин чайную ложку на полстакана кипяченной воды размешиваю и остовляю на ночь, утром доливаю воды и ложку меда, каждое утро в течение недели). Каждое утро 5 км пробегаю + через день дополнительно 10 км. На суставы не жалуюсь хоть и были когдато проблемы. Желатин помогает когда занимаетесь растяжкой.
Приглашаю любителей бега, в конце августа бегу Волгодонск - Цимлянск полумарафонскую дистанцию, в следующем году весной бегу полную марафонскую дистанцию Волгодонск - Цимлянска - Волгодонск.
  • 0

#145 Frenkins

Frenkins

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 14:35

Хотел бы спросить. BeKraft-GOLD нормальный протеин? Просто он не дорогой. Хотелось бы узнать, что не так в нем. Заранее спасибо.
  • 0

#146 zeleny

zeleny

Школьник

• Забаненные
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:48

В культуризме и фитнесе нужно с умом подходить. А для этого есть книги - к примеру учебник по физической культуре!!! Всем любителям - советую разок туда заглянуть, чтобы "дров не наломать". :pioneer:

#147 shwepsz

shwepsz

Школьник

• Пользователи'
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:54

Здраствуйте... ЗАнимаюсь 6 мес качалки... начали суставы хрустеть как не когда что не хватает?
  • 0

#148 nukewin

nukewin

Студент

• Пользователи'
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:17

не хватает похода к врачу с подобной жалобой.
В интернетах могут насоветовать что угодно, а здоровье - оно ровно одно.
  • 0

#149 shwepsz

shwepsz

Школьник

• Пользователи'
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:29

не хватает похода к врачу с подобной жалобой.
В интернетах могут насоветовать что угодно, а здоровье - оно ровно одно.

врачи еще хуже пошел туда (больница) и на год ты болен неизлечимой болезьнью
  • 0

#150 nukewin

nukewin

Студент

• Пользователи'
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:44

несомненно, неизвестные собеседники в интернете по однострочной жалобе сразу поставят точный диагноз и дадут точное лечение, а никчемный коновал в медицинском учреждении только угробит здоровье.
:gossip:
  • 0

#151 Лев

Лев

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:14

С "банками" по 50 см и я бы спорить не стал. Как и с тем, что великие спортсмены тоже люди, жить на что-то им тоже нужно. Вот только не всё так уж однозначно с рекламируемым Вами Леветоном. :)

На сайте спортсвики леветон "забивают" и хаят потому что сами пиарят стероиды. Куча статей в инете, где на стероидных препаратах, точнее на статях о них, стоит штамп спортсвики. И причем меня умиляет, что для многих, такие последстыия, как атрофия яичек, совершенно не отпугивающие последствия приема данных препаратов. Про "рабочесть" леветона пока не скажу, так как только начал его принимать. 

• 0

#152 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 11:47

На сайте спортсвики леветон "забивают" и хаят потому что сами пиарят стероиды. Куча статей в инете, где на стероидных препаратах, точнее на статях о них, стоит штамп спортсвики. И причем меня умиляет, что для многих, такие последстыия, как атрофия яичек, совершенно не отпугивающие последствия приема данных препаратов. Про "рабочесть" леветона пока не скажу, так как только начал его принимать. 

Вы статью по моей ссылке прочитали или просто увидели, на каком сайте она размещена, и сразу сделали выводы, что это происки производителей стероидов? :)

Рассказываю - в той статье речь идёт не о полезности стероидов (о них в ней вообще ничего не говорится), а о бесполезности Леветона, притом с приведением достаточно убедительных доводов в пользу его бесполезности. Или для Вас либо принимать стероиды, либо принимать Леветон, никаких других альтернатив в жизни нет? :)

А что рекламируют на том сайте мне безразлично, не за рекламой я на него заходил. Помню, Вахтанг Кикабидзе когда-то циркониевые браслеты рекламировал, и что, после этого нужно было прекратить смотреть фильмы с его участием и слушать песни в его исполнении? :)

• 0

#153 Ivan TerJik

Ivan TerJik

Школьник

• Начинающие
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:04

Составили с товарищем 3 дневную недельную программу. Тренировки совмещают большие группы мышц (Ноги, Грудные, Спина) с малыми группами. Вот начитался противоречивых мнений. Сначала лучше прокачивать малые группы мышц, а затем крупные? Или наоборот. Заранее благодарен за ответы.

• 0

#154 by_the_way

by_the_way

Бакалавр

• Пользователи'
  • 786 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:20

Сколько занимаешься?

Если мало, то про малые группы можно пока забыть и делать только базовые упражнения (жим, тяги, присед и т.п)

А дальше все зависит от целей занятий и физ состояния, единых рецептов как всегда тут нет.

• 1

#155 Ivan TerJik

Ivan TerJik

Школьник

• Начинающие
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:02

Сколько занимаешься?

Если мало, то про малые группы можно пока забыть и делать только базовые упражнения (жим, тяги, присед и т.п)

А дальше все зависит от целей занятий и физ состояния, единых рецептов как всегда тут нет.

4ый месяц пошел ... до этого базу и делали.

• 0

#156 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 430 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:31

4 месяца мало, еще делайте. И вообще, если программа дает результат, то менять ее не надо.

• -1

#157 фиксик

фиксик

Магистр

• Пользователи'
  • 979 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:09

делай базу до отказу ))программы и очерёдность упражнений обязательно нужно менять местами,мышцам для роста нужен постоянный стрес,чтоб они не привыкали,ну и естественно увеличение весов необходимо.это что касается набора массы.
  • 0

#158 Отец

Отец

Студент

• Пользователи'
  • 452 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 01:04

4ый месяц пошел ... до этого базу и делали.

img_item_878.jpg

Сообщение отредактировал Отец: 05 Июнь 2014 - 11:04

• 0

#159 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 430 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:27

...

-6J-LWkW-zw.jpg

• 2

#160 berezvd

berezvd

Школьник

• Начинающие
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:17

У кого есть желание приобрести протеин Лактомин 80. Взять мешок 15кг на двоих, т.к. сам думаю не осилю. Цена мешка 8000р. Доставка около 500р. Платим пополам. Кому интересно ознакомитесь и напишите в личку. 

http://forum.steelfa...showtopic=33513

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей