Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Бодибилдинг и Фитнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 14:14

Юра цпециально для тебя!
Только тебе нужны будут консультации тренера, так как ты сам некоторые упражнения не сможешь понять возможно и правильно делать! Только в начале начинай с 3 потом 4 потом только 5 если конечно твоего терпения и желания хватит!)

Прикрепленные файлы

• 0

#42 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 20:42

Сколько перечитал материала, сколько мне составляли программок, и костя тоже , решил что лично для меня идеально подходит
1 день грудь\бицепс
2 день спинва \ трицепс
3 день ноги \ плечи

Юрец в принципе можешь как хочешь делить упражнения которые я писал просто делать их все и то же количество подходов и раз.
  • 0

#43 elf

elf

Бакалавр

• Пользователи'
  • 610 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 14:26

Люди увлеченные "железом" а почему бы нам не создать свой Волгодонский форум, где можно будет делиться своими знаниями и опытом)

в этой ветке уже два месяца никто не писал, а ты хочешь форум целый.
вот, сам недавно увлёкся этим видом спорта(см. подпись)
кстати вот такой вопрос знающим: как лучше заниматься ? комплексно(т.е. и грудь и бицепс, трицепс итд), или раздельно (1-й день грудь-бицепс, 2-й ноги - трицепс(к примеру))?
  • 0

#44 BRAVO

BRAVO

Абитуриент

• Пользователи'
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:34

Хруст подскажи как правильно употреблять комплекс креатин+амино,в какое время,до-после еды,чем запивать?
  • 0

#45 JIN

JIN

Школьник

• Пользователи'
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:04

Найди В контакте Группа"Клуб любителей бодибилдинга и фитнеса".Там очень много знающих людей и полезной инфы,мне лично там все отлично объяснили и рассказали!
  • 0

#46 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 19:59

Хруст, я вот тока не понял, с каких это пор ты бодибилдингом занялся? Не разу не видел тебя даже около соревнований! А тупо вставлять статьи из книг и интернета даже обезьяну научить нужно! То же мне консультант нашёлся! Не дури людей! Статьи они и сами могут найти, а то что ты делаешь называется плагиат, т.к. незаконное использование статей, без указания автора, а тем более присвоение их себе у нас в стране преследуется по закону! Так что брось этой фигнёй заниматься! Если ты с нами сходил насколько раз в спорт зал, это не значит, что ты теперь суперспециалист в этом деле. Изучение статей хорошее дело,но без подкрепления личным опытом это так - голая теория! А опыта у тебя очень-очень мало! :twisted:

Ну ты зря так Демон. С вами я ходил... Но это было давно сам знаеш. Потом сам ходил с серегой. Я знаю что опыта у меня меньше чем у тебя сереги. Но чем богаты тем и рады. ФигнЮ я тоже не советовал. Я не отрицаю что весь материал беру не из своей головы. З/ы В место того что бы обсуждать меня и выставлять дурнем. Написал бы свои рассуждения и поделился бы своим опытом.
  • 0

#47 Demon

Demon

Студент

• Пользователи'
  • 335 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:11

Ну ты зря так Демон. С вами я ходил... Но это было давно сам знаеш. Потом сам ходил с серегой. Я знаю что опыта у меня меньше чем у тебя сереги. Но чем богаты тем и рады. ФигнЮ я тоже не советовал. Я не отрицаю что весь материал беру не из своей головы. З/ы В место того что бы обсуждать меня и выставлять дурнем. Написал бы свои рассуждения и поделился бы своим опытом.

Я бы может быть и поделился бы, что собственно на работе я и делаю! А эти программы из журналов это не для нас, ты бы ещё программу того Арнольда выложил, я бы посмотрел на этого человека, который с дивана встанет и пойдёт её делать... бедняга... Форум он для обсуждений, а эти статьи могут и сами найти!!! Просто я не увидел в твоих занятиях никаких особых успехов и достижений, поэтому считаю твою писанину журнальных вырезок смешной. Вот лучше бы своим опытом и делился, а не чужим.

Короче мысль одна - уважаемые спортсмены, статей по тренеровкам, питанию и др. полно на различных сайта данной тематики! Материала там тоже очень много, но даже он не способен полностью изменить ваше тело, ибо не каждому подходят те или иные методики! Поэтому после ознакомления с ним нужно не просто пробывать, но ещё наблюдать за результатом и если нужно подстраивать методику под себя :twisted:

З.ы. дурнем я тебя не выставлял, меня просто раздражают такие специалисты, которые на вопросы людей отвечают вырезками из статей... :twisted:
  • 0

#48 Demon

Demon

Студент

• Пользователи'
  • 335 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 23:11

Я давно занимаюсь бодибилдингом

На соревнованиях участвовал?? :twisted:
  • 0

#49 JIN

JIN

Школьник

• Пользователи'
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:28

Кто может помочь с составлением программы на 2е тренировки в неделю?
Хочется сделать упор на торс.Пресс я делаю дома.
И еще кто на собственном опыте может сказать об уменьшении или замедлении роста при выполнении становой тяги и приседаний?
  • 0

#50 killjoy aka kiwi

killjoy aka kiwi

Абитуриент

• Пользователи'
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:52

замедление роста не наблюдается ;) только проблемы с коленями возникали из-за неопытности. еще есть хорошее упражнение в полуприсядном состоянии тяга штанги. хорошо качает
  • 0

#51 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 430 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:08

Кто может помочь с составлением программы на 2е тренировки в неделю?
Хочется сделать упор на торс.Пресс я делаю дома.
И еще кто на собственном опыте может сказать об уменьшении или замедлении роста при выполнении становой тяги и приседаний?

Если для набора веса, то 2 тренировки в неделю маловато. От упора на торс я бы отказался. Лучше базовые нормально делать. Одну тренировку ноги, вторую - грудь и спину. И кушать правильно.
  • 0

#52 d3nw

d3nw

Студент

• Пользователи'
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:29

1 день. (тяжелый)
1. Жим лежа. 3х6,6,max.
2. Отжимания на брусьях. 2х8,max
3. Жим штанги из–за головы. 3х12-15
4. Приседания. 2х6
5. Тяга верхнего блока к груди (или подтягивания) 3х10-12
6. Тяга нижнего блока к животу. 3х10-12
7. Подъем штанги на бицепс. 3-4х (сколько нравится)
8. Пресс. 2 подхода.

2 день. (легкий)
1. Жим лежа. 3х6
2. Жим гантелей на наклонной вверх. 3х15
3. протяжка стоя шир. хватом до уровня груди. 2х10-12
4. Подъем гантелей перед собой. 2х15
5. Тяга гантели в наклоне. 3-4х10-12
6. Приседания. 2х6
7. Разгибания на блоке (трицепс) 2 простым 2 обратным 4х10-12
8. Пресс. 2 подхода.

ABA
BAB

отсюда http://forum.athlete...showtopic=13750
можно поменьше оставить упражнений

Сообщение отредактировал d3nw: 12 Октябрь 2009 - 14:32

• 0

#53 killjoy aka kiwi

killjoy aka kiwi

Абитуриент

• Пользователи'
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:15

Ник Эванс - Анатомия Бодибилдинга. Очень полезна книга. Много мудрых советов сказано, а для непонятливых и показано, что и как выполнять. В интернете ищется легко. По крайней мере для нашего псевдо-тренажерного зала в части подходит.
Ну и питание хорошее плюс добавки никто не отменял
  • 0

#54 nzambi

nzambi

Академик

• Забаненные
  • 2 050 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 21:23

Наркотики - спорту не помеха, и прочий трэшуграрисодомия: http://community.liv...dyai/79020.html

#55 killjoy aka kiwi

killjoy aka kiwi

Абитуриент

• Пользователи'
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 09:59

улыбнуло :)) грудь конечно мега))
  • 0

#56 SWORDW

SWORDW

Студент

• Пользователи'
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 22:44

Занимаюсь бегом(спринтом), офп 3 раза в неделю: цель поддерживать форму, мышечный каркас.
Товарищи бодибилдеры подскажите хороший режим питания, для перевода остаточных жиров в теле, в мышечную массу? :mellow:
  • 0

#57 Slonoburger

Slonoburger

Абитуриент

• Пользователи'
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 06:48

Товарищи бодибилдеры подскажите хороший режим питания, для перевода остаточных жиров в теле, в мышечную массу? :mellow:

Каким образом жир "перейдёт" в мышцы??? Это совершенно разные ткани организма!!! Глупости пишите!!! Или у Вас есть волшебная палочка, которая превращает жир в мышцы???
  • 1

#58 Гость_Олька_*

Гость_Олька_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:18

Ребята, подскажите, пожалуйста! Где в Волгодонске проходят занятия по стрейтчингу (растяжка)?

#59 killjoy aka kiwi

killjoy aka kiwi

Абитуриент

• Пользователи'
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:13

на Черникова женский (!!!) (чисто женский) фитнесс-клуб. Там есть.
  • 0

#60 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:40

на Черникова женский (!!!) (чисто женский) фитнесс-клуб. Там есть.

На Черникова их как минимум два. Чисто женский - это который в "Статусе", называется "Арт-фитнес", что ли.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей