Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Бодибилдинг и Фитнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 PowerMan

PowerMan

Абитуриент

• Пользователи'
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:11

Ну я сам для себя комплексы придумывал. Достижения...мм скажу так за 3 месяца достиг того что некоторые как мне сказали достигли за 9... ну не я 1 ходил с другом. Ему так же сделал программу... только ему еще худеть надо было))) В подробности вдаваться не хочется!) Само собой нет курению, алкоголю...) А зал.. ну если серьезно на в 16 самый крутой как я думаю... Но самое крутое не значит лучше..)) Вообщем кому как!

Крутой зал считается если там много тренажеров и тому подобной байды,а в 16 он просто лучший в городе,минимум треножеров(только те которые могут реально принести пользу) и очень многа железа,ведь свободные веса намного эффективней тренажеров!
я так понял ты занимался чисто для себя,не в каких соревнованиях не участвовал?

Сообщение отредактировал PowerMan: 19 Сентябрь 2008 - 17:12

• 0

#22 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:17

Крутой зал считается если там много тренажеров и тому подобной байды,а в 16 он просто лучший в городе,минимум треножеров(только те которые могут реально принести пользу) и очень многа железа,ведь свободные веса намного эффективней тренажеров!
я так понял ты занимался чисто для себя,не в каких соревнованиях не участвовал?

Хотел, потом лицей...времени меньше было...первые 2 курса. А потом решил чисто для себя!
  • 0

#23 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 20:49

XPYCT, так а ты в "Виктории" заниматься будешь? Я туда ходил, правда еще давно, года три-четыре назад. Не знаешь, как там сейчас с оплатой? Много ли в последнее время там занималось людей?

Не знаю, насчет оплаты и т.д что будет. Просто мне там нравиться заниматься! А там уже срать на тренажеры и т.д придумываю что то новое или ищу что то очень старое...)
  • 0

#24 Чак Норрис

Чак Норрис

Абитуриент

• Пользователи'
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:39

А там уже срать на тренажеры и т.д.

Тренажеры - это так, для баловства. Мне не нужны тренажеры. Самое главное - чтобы была штанга и блины!
  • 0

#25 Slam

Slam

Студент

• Пользователи'
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:08

Тренажеры - это так, для баловства. Мне не нужны тренажеры. Самое главное - чтобы была штанга и блины!

:P самое главное чтобы было желание и время (не в противовес, а в продолжение темы)... Сколько начинаю куда-либо ходить, долго не держусь (единственное на карате к Барреро 3 года проходил). А бросить пить, как писал Хруст, так это вообще для меня не реальный подвиг. Лучше я есть брошу :lol:
  • 0

#26 Чак Норрис

Чак Норрис

Абитуриент

• Пользователи'
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:13

:P самое главное чтобы было желание и время (не в противовес, а в продолжение темы)... Сколько начинаю куда-либо ходить, долго не держусь (единственное на карате к Барреро 3 года проходил). А бросить пить, как писал Хруст, так это вообще для меня не реальный подвиг. Лучше я есть брошу :lol:

Если хочешь результативно подкачаться, то важны 4 равнозначных фактора: желание, тренировки, питание, отдых. Если хоть 1 из этих факторов не будет - не будет и результата. Я про тренировки без "химии".
P.S. А Баррера знал, что ты куришь?
  • 0

#27 Slam

Slam

Студент

• Пользователи'
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:17

P.S. А Баррера знал, что ты куришь?

Морэ синие вымоченое в молоке и с ногтями с ног индийской девственницы и волоском с лобка азиатской лани... Рекомендую.
  • 0

#28 Чак Норрис

Чак Норрис

Абитуриент

• Пользователи'
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:22

Морэ синие вымоченое в молоке и с ногтями с ног индийской девственницы и волоском с лобка азиатской лани... Рекомендую.

Так морэ ж бабские вроде... ?
  • 0

#29 Slam

Slam

Студент

• Пользователи'
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:47

Так морэ ж бабские вроде... ?

Если увидешь бабу, курящую морэ синие беги без оглядки, тут тебе уже никакая качалка не поможет. Такая и коня ударом в лоб остановит и любой дым горящей избы ей не страшен.

• 0

#30 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:18

А бросить пить, как писал Хруст, так это вообще для меня не реальный подвиг. Лучше я есть брошу :lol:

Не помню если честно на сколько алкоголь влияет на развите мышечной массы, но достаточно сильно.

Сообщение отредактировал XPYCT: 23 Сентябрь 2008 - 14:55

• 0

#31 Чак Норрис

Чак Норрис

Абитуриент

• Пользователи'
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 18:02

Не помню если честно на сколько алкоголь влияет на развите мышечной массы, но достаточно сильно.

Спирт забирает воду у клеток, мышцы без воды не будут расти. Где-то читал, что бутылка пива - неделя тренировок коту под хвост.
  • 0

#32 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 21:19

Спирт забирает воду у клеток, мышцы без воды не будут расти. Где-то читал, что бутылка пива - неделя тренировок коту под хвост.

Не только там еще что то...да полтара литра пива неделя в топку...
  • 0

#33 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 15:44

Упражнения для красивых коленей и голеней

Скрытый текст

Сообщение отредактировал drago: 20 Май 2011 - 02:33

• 0

#34 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 07:34

Привет Всем!!! Подскажите, где девушке, можно привести себя в хорошую физическую форму!!! Нужно что-нибудь в районе Торгового центра или В-5!!!! И расценки, если есть такая информация!!!

В районе Балатона Клуб "Исток" в 14 этажки или скольки там она не помню))) но высокая подойти спросить там можно во сколько и сколько стоит. Там с утра дети вечером взрослые.
В Олимпе тоже навероне есть Фитенес... не знаю точно
И на В8 через недельки 2 в клубе "Виктория" будет фитенес йога.
  • 0

#35 haku555

haku555

Школьник

• Забаненные
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:23

Хруст посоветуй чё нить, что не напрягает позвоночник и развивает мышцы сепины.. какие упражнения? замедляется ли рост человека при качалке... или развивает у меня друг спрашует) он просто не сильно высокий)

#36 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:44

Хруст посоветуй чё нить, что не напрягает позвоночник и развивает мышцы сепины.. какие упражнения? замедляется ли рост человека при качалке... или развивает у меня друг спрашует) он просто не сильно высокий)

Я думаю ты слышал что вообще до 18 лет не желательно качаться...Так как действительно тормозиться развитие роста. Хотя если не делать Становую тягу, приседание...вообщем то что делается с большим весом, в основном в положение стоя...Если избегать этих упражнений и большой нагрузки на позвоночник то норм. Хотя если начнет заниматься сам, то как и любой думаю нахватает нормальное количество травм. Но на ошибках учатся, хотя в боди лучше учиться на чужих, и НЕ КОГДА не гоняться за весами! Пусть думают что ты слабак если они подымают 80-100+ кг а ты с 60 возишься. Зато они быстрей дойдут до придела и будут кулаки грызть... Да и с большими весами много проблем + травм.
  • 0

#37 borzini777

borzini777

Абитуриент

• Пользователи'
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 16:57

доброго времени суток товарищи спортсмены, вижу тут есть знающие люди. Хотел посоветоваться, проблемма вот в чем, очень много работаю практически без выходных, заниматься прихордится в основном после работы((((, вот и хотел посоветоваться по поводу тренировок, сколько раз в неделю посещать зал, у меня выходит, 5раз в неделю.
Так между делом моя программа
1День Грудь-Триц

1. Жим штанги 7х6-5

2. Жим в наклоне 4х10-8

3. Жим вниз головой 4х12-10

4. Разводка в наклоне 3х12

5. Жим узким хватом 6х10-8

6. Жим лежа узк. хв,

7. Пресс

2день

1. присидание со штангой 8*6-5-4

2. Сгибание ног лежа 6*12

3. Жим из за головы стоя или сидя 6*12-10

4. махи с гантелями 4*12

5. тяга к подбородку узким хватом 4*12

6.гиперэкстензия 3*20

3день спина- бицепс

1. Ст. тяга 8*6

2. Подтягивание за голову 4* макс

3. Тяга на блоке за голову 6*10-8

4. Тяга вверху узким хватом 4*10-8

5. биц. стоя 6*12-10

6. биц. сидя 4- макс.

7. предплечия норм хватом 3*20
  • 0

#38 borzini777

borzini777

Абитуриент

• Пользователи'
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 07:43

Ну если ты для форму то лучше если ты будешь делать все 2 раза в неделю...То есть совместить например Руки, Грудь а в другой день Ноги спину. НО становую если делаешь и приседания то чередовать их неделями! Некоторые вообще хорошо занимаются 1 раз в неделю...Что бы мышцы расти успевали.

т.е. заниматься всего два раза в неделю??? Нет я не для формы, хочется на результат, хотя понимаю с моим режимом это будет очень тяжело
  • 0

#39 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 09:28

т.е. заниматься всего два раза в неделю??? Нет я не для формы, хочется на результат, хотя понимаю с моим режимом это будет очень тяжело

Напиши в личку свой рост вес и возраст...А результат какой тебе нужеш увеличение мышечной массы или больше физической силы?
  • 0

#40 XPYCT

XPYCT

До востребования

• Пользователи'
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:46

badghik.LSD
Вот для тебя специально сделал, сразу говорю если в точности не будешь все как написано делать и правильно тогда даже и не пытайся.

Прикрепленные файлы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей