Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Дорожное происшествие, Волгодонск.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7172

#7161 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 939 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 19:35

И если по 1.1. еще притянуть можно. то причем тут 1.2. и 1.3??? 
В общем неправы вы, судя по всему...

Я сделал ссылку на 1.1. остальное, так прилипло, но - для общего развития. Ещё раз, в том месте и сделали разметку 1.1., чтобы не происходило подобное, и ни при каких обстоятельствах, надуманных тобой, пересекать её - нельзя! Но я, готов поверить в твою версию, если представишь нам, судебную практику по подобному ДТП. И поверь, я не хочу с тобой меряться в остроумии, я лишь хочу, чтобы подобных недопониманий, на дороге, не происходило, это не игра в "ромашку", тут всё на серьезно, и даже - насмерть.

• 1

#7162 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 538 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 22:00

А никто не подумал о том, что габариты ЗиЛ`а не позволяют ему проходить данный разворот из крайней левой полосы??? И он просто вынужден совершать разворот находясь в правой полосе... 

Но вам же нафига об этом думать то??? Вот Виталий видимо не знает такого слова "габариты"... Ему пофиг, он всегда прав же...

слышишь волосатый читай правила да не хватает, может с правой полосы Пропустив попутно двигающийся транспорт это ты не читаешь правила а я их наизусть знаю ...

Я сделал ссылку на 1.1. остальное, так прилипло, но - для общего развития. Ещё раз, в том месте и сделали разметку 1.1., чтобы не происходило подобное, и ни при каких обстоятельствах, надуманных тобой, пересекать её - нельзя! Но я, готов поверить в твою версию, если представишь нам, судебную практику по подобному ДТП. И поверь, я не хочу с тобой меряться в остроумии, я лишь хочу, чтобы подобных недопониманий, на дороге, не происходило, это не игра в "ромашку", тут всё на серьезно, и даже - насмерть.

с ним бесполезно он как баран и из-за таких как раз и убиваются люди ( не дай бог)
  • 1

#7163 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 861 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 08:31

Для читающих по диагонали ещё раз повторю! 

В Виновности водителя ЗиЛа я не сомневаюсь...

Я говорил о причинах поступка водителя ЗиЛа... И ещё. Я не оправдываю его, но...

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.

И скорость водителя БМВ явно не соответствовала максимально разрешенной на этом участке... А значит что косвенно вина за ДТП лежит и на нем... Ибо тоже нарушил... 

Хотяяя... Кому я это говорю то... 

• 0

#7164 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 631 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 17:24

Вон как на Задонской сегодня порвало

• 0

#7165 Саша

Саша

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 01:33

Традиционное дтп на въезде с Малой морской 00:50

https://youtu.be/LhLFQVSJ_CI

• 0

#7166 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 931 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 21:17

На мосту опять лютый *** с перевёртышем
http://bloknot-volgo...lgodons-1156592

Сообщение отредактировал Anubis: 01 Ноябрь 2019 - 00:00

• 0

#7167 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 728 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:32

На мосту опять лютый *** с перевёртышем
http://bloknot-volgo...lgodons-1156592

А я ещё смотрю что за нафиг - перекрыли в обе стороны. Пришлось по малому мосту объезжать...

Сообщение отредактировал Anubis: 01 Ноябрь 2019 - 00:12

• 0

#7168 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 861 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:40

Как же я скучаю по Волгодонским пробкам))))
  • 0

#7169 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 326 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:03

подумать только - сколько еще жизней и денег надо УГРОБИТЬ, чтобы до верха дошло - мост нужен! говорят, что на него потратят 8млрд наших кровных!  если бы мне дали хотя бы 1, максимум  через 2 года мост уже стоял бы. ох уж, эта российская откатная экономика! и народ душит, и страну на дно тянет!

• 0

#7170 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 931 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:45

если бы мне дали хотя бы 1, максимум  через 2 года мост уже стоял бы.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Пешеходно деревянный. А начальник строительства или сидел бы или успел смыться за бугор. 

• 1

#7171 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 861 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:53

подумать только - сколько еще жизней и денег надо УГРОБИТЬ, чтобы до верха дошло - мост нужен! говорят, что на него потратят 8млрд наших кровных! если бы мне дали хотя бы 1, максимум через 2 года мост уже стоял бы. ох уж, эта российская откатная экономика! и народ душит, и страну на дно тянет!

Это да... Стоял бы... И на него бы все смотрели и вспоминали бы Вас "добрым" словом, ибо идти, а тем более ехать по нему было бы опасно)))))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Пешеходно деревянный. А начальник строительства или сидел бы или успел смыться за бугор.

Начальник строительства это кто???
  • 1

#7172 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 931 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:57

Начальник строительства это кто???

Догадайся, кэп. 

• 0

#7173 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 861 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 00:15

Моей фантазии не хватит на эту должность...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей