Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
- - - - -

Дорожное происшествие, Волгодонск.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6953

#1 Max

Max

Академик

• Пользователи'
  • 2 800 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 07:23

Сегодня утром видел ужасную картину. Камаз по не понятным (пока) причинам вылетел на встречку и протаранил пятерку (семерку) напротив садового центра. Легковушка всмятку. На месте аварии работает милиция. Очень хочется надеяться что люди, находившиеся в машине остались живы...

Сообщение отредактировал АлькинПёс: 27 Сентябрь 2016 - 14:34

• 0

#2 PAVEL

PAVEL

Бакалавр

• Пользователи'
  • 661 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 11:00

водила пятерки 53 года рождения аж на заднем сиденьи оказался.... печально все. :huh: Водила камаза трезвый.. говорит вроде как подрезали....

Сообщение отредактировал PAVEL: 19 Август 2009 - 13:36

• 0

#3 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 19:13

щас видел все что осталось от жигулей ...печальное зрелище(на МРЭО этот металолом поставили) хозяина очень жалко =( видно что человек за машиной смотрел и что она ему не легким трудом досталась =(
а на счет подрезали все это вранье . сзади камза мент ехал он все и видел...
  • 0

#4 <ЛЁХ@>@

<ЛЁХ@>@

Абитуриент

• Пользователи'
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 12:44

конечно качество фоток плохое......

Прикрепленные файлы

• 0

#5 hand2

hand2

Абитуриент

• Пользователи'
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:35

Сегодня был на овощном рынке на В-8. Весь рынок только и говорит об этом. Вроде как гайцы гонялись за каким-то придурком. Он, убегаяот от них, посшибал кучу народа. Кто либо видел это?

Сообщение отредактировал hand2: 29 Август 2009 - 10:35

• 0

#6 синяя-морковка

синяя-морковка

Абитуриент

• Пользователи'
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:09

29 августа 2009 года 11:05
В Волгодонске автомобиль врезался в пешеходов на остановке, есть пострадавшие
http://www.interfax....ws.asp?id=97937
  • 0

#7 nzambi

nzambi

Академик

• Забаненные
  • 2 050 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:01

http://lenta.ru/news/2009/08/29/hit/

В Волгодонске пьяный водитель сбил трех пешеходов на остановке

В городе Волгодонске Ростовской области автомобиль "Москвич" врезался в автобусную остановку. В результате ДТП тяжелые травмы получили три женщины, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел утром в субботу на улице Королева, 10. По уточненным данным, за рулем автомобиля находился мужчина 1973 года рождения. Автомобилист сперва чуть не сбил женщину с ребенком в коляске, находившуюся на обочине дороги.

После этого сотрудники автоинспекции организовали за водителем погоню. Житель ростовской области пытался уйти от преследования, однако не справился с управлением и врезался в стоявших на остановке пешеходов.

Вскоре после ДТП водитель был задержан. В ходе экспертизы выяснилось, что он находился за рулем в состоянии опьянения.

#8 Ivan_B

Ivan_B

Доктор

• Пользователи'
  • 1 533 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:17

сегодня весь вечер по старому городу шла погоня за кем-то, никто подробностей не знает?
  • 0

#9 --Shark--

--Shark--

Магистр

• Пользователи'
  • 813 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 08:32

сегодня весь вечер по старому городу шла погоня за кем-то, никто подробностей не знает?

Пьяного опять гоняли. До погони было сообщение что на белой пятерке или семерке пьяный. Потом сказали что может и не на белой. :-) Потом начали гонять. Дослушивать не стал, жена спать легла, приемник выключил.
  • 0

#10 gregor

gregor

Абитуриент

• Пользователи'
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:37

Аврия была на В-8 на конечной остановке.Погибла она старушка,две сильно пострадали,кто стоял сумели отбежать.от машины.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  30082009.jpg   300,61К   Количество загрузок: 39

• 0

#11 Monitor17

Monitor17

Абитуриент

• Пользователи'
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:24

Ни кто не в курсе что произошло на мосту? Ехал из старого в новый город почти час - пробка от путепровода до ж.д. переезда.

Сообщение отредактировал B@lu: 27 Октябрь 2009 - 17:43

• 0

#12 Петро

Петро

Студент

• Пользователи'
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:36

там въехал кто-то кому-то в зад. больше не увидел ничего из троллейбуса
  • 0

#13 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:58

на мосту авария 4 машины. по правой полосе :белая десятка - белое жигули(с виду реальный жигуль-рейсер)- жигули такси 008 вроде бы. по левой полосе мазда3 синяя ,вся левая сторона промята. мазда была метрах в 100 от остальных 3-ех машин. белому жигули досталось больше всех зад всмятку ,перед в хлам и правая сторона покалечена . слева скорее всего таже картина. мое мнение- белое жигули совершало обгон десятки с выездом на встречку . мазда не успела уйти от столкновения и жигуленок тысяч на 50 прочесал мазде левую сторону от моторного отсека до багажника . водитель десятки не успел затормозить и вмазался в зад жигули. а вот каим раком таксист умудрился удариться об борт жигули и подставить ему(жигули) зад я не знаю =)

Сообщение отредактировал Karen1: 21 Октябрь 2009 - 18:59

• 2

#14 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 2 980 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:50

в 18-00 через малую морскую без проблем проехали со старого города в новый.

в 19-00 чуть больше полу-часа ехали от весенней до моста на 24-й маршрутке. такой поток машин, что просто ужас берёт....
  • 0

#15 sub.2006

sub.2006

Студент

• Пользователи'
  • 343 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:33

Рассказываю. Скорость потока в новый город 20-30км. В левом ряду жигуль-такси тормозит перед остановившимся голубым мерсом лохматого года, ну и сзади их догоняет парнишка на белом жигуле. Удар в такси пришелся на левую заднюю сторону, зад жигуля подбрасывает и выкидывает на встречку по которой, ничего не подозревая, еде синяя мазда. Мазда даже не тормозит, т.к. все происходит в секунду и своим левым бортом от крыла до крыла бьется об жигуль и пролетает дальше, где уж она остановилась я не видел и что за белая десятка догнала потом это жигуль тоже. Из такси, жигулей и мерса все вышли своим ходом.

Кстати, в это же время еще и на светофоре на выезде с моста авария была, но там ничего серьезного, так, пыль друг с друга сбили.
День жестянщика, блин... Четыре аварии за сегодня наблюдал.
  • 0

#16 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 078 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:55

А парнишка на белом жигуле, ехал видимо с соблюдением скоростного режима ;) раз другой жигуль так подбросило.
Блин удивляют меня подобные "водители", ну куда ты гонишь в таком плотном потоке?
На этом мосту всегда так, едешь и думаешь-вылетит какой нибудь дебил тебе в лоб, и хрен успеешь увернуться.
  • 0

#17 vipera

vipera

Абитуриент

• Пользователи'
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 08:33

На этом мосту всегда так, едешь и думаешь-вылетит какой нибудь дебил тебе в лоб, и хрен успеешь увернуться.

или в бочину (там где посереди моста прилегающая со знаком уступи дорогу)... тоже меня летом там чуть не припечатали (причем шла в левой полосе, но шумахер решил положить на водителей и со второстепенной не тормозя захотел протаранить мой бок) - смогла уйти, резво так несся мужчина с ТРЕМЯ детьми на заднем сидении!!! себя не жалко - детишек своих пожалел бы.
  • 3

#18 i_feel_speed

i_feel_speed

Школьник

• Пользователи'
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 16:39

Что то я не одной правильной версии неувидел.В ДТП задействованно 5 машин : 2ве - 2106,1на-2105,1на-2110 и одна которая ехала в направление старого города Мазда 3.
Расказываю.Ехала 2106 в стоону нового города,ей в зад вьехала 2105,остановившись 2105 (такси) включива авариный сегнал,после чего сзади успивает затармазить Ваз-2110,но нашолся один умник кавказкой внешности каторый решил что он на треки,кароче он начел тормазить но ехал чють больше чем.И начел соберать машинывьехал 2110 в зад,по инерции 2110 в 2105(такси) после чего этот гончик ещё зацепил проежавшую некого не трогающаю Мазду 3.
Сотрудники ГАИ высказали очень много матов этому гончику после того как увидили тормазной путь :rolleyes:
(Извеняюсь за без грамотность :rolleyes: )

А разве на мосту не 40 км/час ограничение со всех сторон знаки? Кого там можно на 40 км/час обгонять?

Где ты видел что бы на мосту кто то ехал 40 км.ч?Если я еду на мопеде 60км.ч и меня все обгоняют как будто я стою и курю.
На мосту ограничение (не буду врать)но вроде до 21.00 40км.ч после чего это автоматически чтановится 60км.ч , но все равно авария была до 21.00.

Сообщение отредактировал B@lu: 25 Октябрь 2009 - 10:42

• 2

#19 sub.2006

sub.2006

Студент

• Пользователи'
  • 343 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:50

Что то я не одной правильной версии неувидел.В ДТП задействованно 5 машин : 2ве - 2106,1на-2105,1на-2110 и одна которая ехала в направление старого города Мазда 3.
Расказываю.Ехала 2106 в стоону нового города,ей в зад вьехала 2105,остановившись 2105 (такси) включива авариный сегнал,после чего сзади успивает затармазить Ваз-2110,но нашолся один умник кавказкой внешности каторый решил что он на треки,кароче он начел тормазить но ехал чють больше чем.И начел соберать машинывьехал 2110 в зад,по инерции 2110 в 2105(такси) после чего этот гончик ещё зацепил проежавшую некого не трогающаю Мазду 3.
Сотрудники ГАИ высказали очень много матов этому гончику после того как увидили тормазной путь :rolleyes:
(Извеняюсь за без грамотность :rolleyes: )

Где ты видел что бы на мосту кто то ехал 40 км.ч?Если я еду на мопеде 60км.ч и меня все обгоняют как будто я стою и курю.
На мосту ограничение (не буду врать)но вроде до 21.00 40км.ч после чего это автоматически чтановится 60км.ч , но все равно авария была до 21.00.

Еще раз разсказываю, ехал мерседес, за ним остановилась такси шестерка, а в них не успел остановиться шестерка жигуль, который их и собрал, дестяка, видимо, догнала их уже по факту. И, вообще, если бы все ехали 40км/ч в час пик, то движение было бы гораздо быстрее, т.к. не было бы умников, которые бы тормозили поток перестраиваясь из ряда в ряд выигрывая, в итоге, секунды.
  • 0

#20 Ray13

Ray13

Академик

• Пользователи'
  • 2 484 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 23:23

Вобщем наблюдал картину ФОЛЬКСВАГЕН ТАУРЭГ въехал в камаз Юг Руси. Ну я бы сказал у фольца нет пол морды. ВИноват водитель фольца.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей