Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

сперли велосипед!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 21:11

сегодня ночью с лестничной площадки сперли мой старый, советский велосипед. ну сперли и сперли, невелика потеря, таки нет, жена пилит - заяви, да заяви в полицию. ну я и подумал - заявлять не буду, а спросить спрошу - вдруг кого ночью поймали с велосом. до участкового не дозвонился, что меня и не удивило, а вот в ОМ сразу взяли быка за рога - задали кучу вопросов и выдали - щаз к вам след. группа приедет! я им объясняю - мне только узнать, заявлять не собираюсь, а мне - ни фига! короче приехали, взяли с меня отказную. я к чему - надумаете звонить, имейте ввиду - устный отказ по телефону не проходит!

ну и  на всякий случай - может кто увидит старый вел ХВЗ старт-шоссе (типа спорт, но с одной звездочкой) со свежей синей краской и новыми тормозными черными рычагами,  без крыльев и багажника, седло типа резиновое, руль обычный,    - по возможности узнать где он катается и мне в личку отписать, буду весьма благодарен!

• 0

#2 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 443 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 05:51

Воооот... А был бы домофон, не спёрли бы)))
  • 0

#3 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 17:56

дык ить есть он! а толку?

• 0

#4 zaz969

zaz969

Бакалавр

• Пользователи'
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 18:02

сегодня ночью с лестничной площадки сперли мой старый, советский велосипед. ну сперли и сперли, невелика потеря, таки нет, жена пилит - заяви, да заяви в полицию. ну я и подумал - заявлять не буду, а спросить спрошу - вдруг кого ночью поймали с велосом. до участкового не дозвонился, что меня и не удивило, а вот в ОМ сразу взяли быка за рога - задали кучу вопросов и выдали - щаз к вам след. группа приедет! я им объясняю - мне только узнать, заявлять не собираюсь, а мне - ни фига! короче приехали, взяли с меня отказную. я к чему - надумаете звонить, имейте ввиду - устный отказ по телефону не проходит!

ну и  на всякий случай - может кто увидит старый вел ХВЗ старт-шоссе (типа спорт, но с одной звездочкой) со свежей синей краской и новыми тормозными черными рычагами,  без крыльев и багажника, седло типа резиновое, руль обычный,    - по возможности узнать где он катается и мне в личку отписать, буду весьма благодарен!

Жену поменяй!

• 0

#5 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 18:32

Жену поменяй!
я понятие не имею с какого бодуна вам это в голову пришло и потому даже не спрашиваю - а есть что по существу вопроса?
  • 0

#6 gerkon-75

gerkon-75

Магистр

• Пользователи'
  • 903 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 11:49

Старт Шоссе от ХВЗ зачетный велик, гонял на таком в молодости :(

• 0

#7 tema577125

tema577125

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 096 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 11:14

Фотографии велосипеда нету?
  • 0

#8 LiveKife

LiveKife

Магистр

• Пользователи'
  • 820 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 17:01

Более чем уверен что свежую синию краску уже смыли растворителнм и покрасили свежей чёрной краской, а может и просто разобрали и продали колеса, цепь, а деньги пропили.
  • 0

#9 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 21:11

спасибо за обнадеживающий ответ!  мысленно я весь в черной краске бухаю вместе ворами призывая их к совести после каждого стакана паленой водки!

• 0

#10 LiveKife

LiveKife

Магистр

• Пользователи'
  • 820 сообщений

Отправлено Вчера, 09:12

Мля, велик классный был, на таком я весь Ростов переездил, был у родственника такой очень классный, наверняка у кого то теперь в коллекции, гораздо лучше любого современного!
Сочувствую вам, очень даже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей