Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

кому новый машин со скидкой 10%?

Лучший ответ GERMES , 13 Июнь 2020 - 18:43

полосатый,давай как нибудь более уважительно что ли к остальным участникам форума,а то складывается ощущение,что на форуме один специалист с единственно правильным мнением.

Мы высказываем свои мнения,и представь,они могут существенно отличатся от твоих.

Что конкретно плохо сделано в весте например?!

конкретно,-веста.

Качество очень сильно страдает,может отрыгнуть что угодно и когда угодно,а может и не отрыгнуть.

Мне вот веста нравится,но у меня нет уверенности в ней,точнее в автовазе.

Вот в моей старой проперженой машине есть,и то,просится уже в гараж,я уже года 2 её не ковырял.

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 07:32

С 1 июня внесены изменения в программы государственной поддержки, по которым можно получить скидку 10% (для Дальнего Востока - 25%) от стоимости нового автомобиля. Кроме общих изменений, которые затронули уже действующие программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", появились две новые категории покупателей, которые могут воспользоваться льготным автокредитованием.
Главное:
- Максимальная стоимость автомобиля российского производства для участия в программах господдержки увеличена до 1,5 млн. рублей (ранее было до 1 млн. рублей);
- В программе "Семейный автомобиль" могут принять участие семьи с одним ребенком в возрасте до 18 лет (ранее - с двумя детьми);
- С июня 2020 воспользоваться государственной поддержкой при покупке автомобиля смогут работники поликлиник и больниц;
- Получить скидку от государства на покупку нового автомобиля теперь можно при сдаче в trade-in старого автомобиля. При этом возраст старого автомобиля должен быть не менее 6 лет, а в собственности он должен находиться не менее одного года.

• 1

#2 Speaker

Speaker

Студент

• Пользователи'
  • 214 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 11:34

Только на русское автога*но распространяется?

• -1

#3 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 443 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 11:53

Только на произведённых в РФ...

Интересно, что вы имели ввиду под словом "русское"??
Сможете назвать хоть одну русскую машину...

ЗЫ. АвтоВАЗ мимо, это рено-ниссан.
И ещё... Интересно мне на чем ездит спикер... И какие русские машины у него были... А то так то конечно, из салона автобуса ругать автором удобно...
  • 3

#4 GERMES

GERMES

Доктор

• Пользователи'
  • 1 731 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 12:57

а на дальнем востоке аж 25%,да хоть 50% автовазу до прулей как до луны,и тем более там уже массово ездят на гибридах да электричках.

АвтоВАЗ мимо, это рено-ниссан.

вот чем славится рено? -кузовом,не гниёт.

Ваз-гниёт,и веста и гранта.

ниссан чем славится?-своими моторами.

ваз же ставит наши моторы,не будем брать в счет редкие модификации весты с ниссановским мотором и древнюю жатку,в основном наши моторы и о боже!-тросиковый привод кпп!!!!!ОБОССАТЬСЯ,япы уже лет как 40 на кпп тросик ставят.

так какой же это рено-ниссан?

Нам опять впаривают пятый сорт.

• 0

#5 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 753 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 15:41

вот чем славится рено? -кузовом,не гниёт.

Ваз-гниёт,и веста и гранта.

покажешь?

ниссан чем славится?-своими моторами.

ваз же ставит наши моторы,не будем брать в счет редкие модификации весты с ниссановским мотором и древнюю жатку,в основном наши моторы и о боже!-тросиковый привод кпп!!!!!ОБОССАТЬСЯ,япы уже лет как 40 на кпп тросик ставят.

Чем плох приоро мотор,думаешь он хуже люминевого заморского?

древнюю жатку

тавоты тоже 4х ступку древнюю лепят,тоже лохи?

автоваз говно,спору нет

но цена у него чуть дороже китайского скутера

Сообщение отредактировал Yrezzz: 12 Июнь 2020 - 15:34

• 0

#6 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 443 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 18:32

Йопта...
Так давайте сравнивать то до конца...
Покажите мне новую тойоту за 500к. Гранту я вам покажу, а вы мне тойоту покажите?!?!?
А ездить на 20 летнем пруле... Да ну нах, оставьте это удовольствие себе...
  • 0

#7 GERMES

GERMES

Доктор

• Пользователи'
  • 1 731 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:06

за 500к-можно купить легась например и ездить как дурак с климатом полным приводом и безопасностью,чем жалеть потом что купил это новейшее говно если в тебя какой нибудь ефремов прилетит.

Что толку что оно новое если оно по всем параметрам сливает б/у иномарке?у знакомого на гранте 2 раза за неделю ремень рвало как так то?Другой на своем двенаре от сервиса отъехать не может.

Йопта...
Так давайте сравнивать то до конца...
Покажите мне новую тойоту за 500к. Гранту я вам покажу, а вы мне тойоту покажите?!?!?
А ездить на 20 летнем пруле... Да ну нах, оставьте это удовольствие себе...

а почему тойота должна стоить 500к ?

ты хочешь новую нормальную машину по цене этого вазовского говна?

тебе пошлины для чего подняли?чтоб ты даже не смотрел в сторону пруля,посмотри сколько людей на альфардах на армянономерах  ездят-дураки?чтож они не взяли новую инновационную,технологичную ладу?

Постоянно вижу типа на ниссан фуга с армении-ты бы видел его лицо,он кайфует когда едет-расскажи ему про новую гранту за 500к.

• 0

#8 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:44

эва вас понесло куда!...

• 0

#9 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 229 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 22:53

Я думаю 600К за гранту - ДОХРЕНА!

Ларгус за 700К - Это как?

Веста за Миллион???

• 1

#10 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 23:31

Я думаю 600К за гранту - ДОХРЕНА! Ларгус за 700К - Это как? Веста за Миллион???
 600 за гранту до хрена? дык ить покупают! вот ежели бы не брали, тады булоб до хрена! есть такая штука - экономика. вот когда про нее ни хрена не знают, именно так и рассуждают! это в союзе вещь стоила по себестоимости, а в нашем "развитом" капитализме именно эти цены нормальные! ну не для нас, конечно, а для тех, кто нам их пропихивает.  

ЗЫ. тем более, что уже не 600, а можно и за 540! так нормально?

• 0

#11 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 229 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 23:40

540 это до установки допов
А с ними за 600 переваливает, а если брать в кредит то вообще космос, вкупе с каска и и страхование жизни.
  • 0

#12 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 6 628 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 23:47

Поэтому на такси дешевле.

• 0

#13 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 443 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 00:01

за 500к-можно купить легась например и ездить как дурак с климатом полным приводом и безопасностью,чем жалеть потом что купил это новейшее говно если в тебя какой нибудь ефремов прилетит.

Если в тебя на двадцати летнем субаре прилетит Ефремов на джипе который весит как пол КАМАЗа, то тебе не сильно легче будет чем погибшему в гранте.

Что толку что оно новое если оно по всем параметрам сливает б/у иномарке?у знакомого на гранте 2 раза за неделю ремень рвало как так то?Другой на своем двенаре от сервиса отъехать не может.

Как минимум по усталости металла не сливает... И кондер там есть.
По поводу порванного ремня, ну так не покупайте запчасти за три копейки.
А если ваш товарищ не может отьехать от сервиса, так пусть сервис поменяет...

а почему тойота должна стоить 500к ?
ты хочешь новую нормальную машину по цене этого вазовского говна?
тебе пошлины для чего подняли?чтоб ты даже не смотрел в сторону пруля,

Дык если ВАЗ будет стоить как тойота, тогда и требуй от него такого же качества... А так вы хотите и рыбку съесть, и на ёлку влезть и попу не поцарапать...

посмотри сколько людей на альфардах на армянономерах ездят-дураки?чтож они не взяли новую инновационную,технологичную ладу?

Я видел этих людей когда работал в автомагазине.. Когда они сначала рассказывали какая классная у них машина, а потом слезы вытирали узнавая стоимость и сроки доставки запчастей... И, кстати, да, я очень рад что праворульные машины запретили регистрировать. Они просто опасны на трассе при обгонах. Попробуйте поставить на учёт пруль в любой стране Европы...

Постоянно вижу типа на ниссан фуга с армении-ты бы видел его лицо,он кайфует когда едет-расскажи ему про новую гранту за 500к.

Откуда ты знаешь то что он кайфует.. Может он просто обкуренный гоняет...

Резумирую.
Тойота стоит 1,5кк и это хорошая машина. АвтоВАЗ стоит 500к и это гавно.
Л - логика...
  • 0

#14 Speaker

Speaker

Студент

• Пользователи'
  • 214 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 03:28

Полосатый *** засчитан (может быть).

Тема какая

кому новый машин со скидкой 10%?

далее

С 1 июня внесены изменения в программы государственной поддержки, по которым можно получить скидку 10% (для Дальнего Востока - 25%) от стоимости нового автомобиля. Кроме общих изменений, которые затронули уже действующие программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", появились две новые категории покупателей, которые могут воспользоваться льготным автокредитованием.
Главное:
- Максимальная стоимость автомобиля российского производства для участия в программах господдержки увеличена до 1,5 млн. рублей (ранее было до 1 млн. рублей);
- В программе "Семейный автомобиль" могут принять участие семьи с одним ребенком в возрасте до 18 лет (ранее - с двумя детьми);
- С июня 2020 воспользоваться государственной поддержкой при покупке автомобиля смогут работники поликлиник и больниц;
- Получить скидку от государства на покупку нового автомобиля теперь можно при сдаче в trade-in старого автомобиля. При этом возраст старого автомобиля должен быть не менее 6 лет, а в собственности он должен находиться не менее одного года.

Вот собственно мой вопрос в данной теме (Только на русское *** распространяется?)

И тут *** тебя за сверлило забурлило, понесло *** по белому свету форума бла бла бла вся ***, самое главное (тут захотел отличится видимо)

И ещё... Интересно мне на чем ездит спикер... И какие русские машины у него были... А то так то конечно, из салона автобуса ругать автопром удобно.

Это как к теме относится?

Я думаю тебе сильно сильно не должно быть интересно и волновать на чем я езжу.

Сообщение отредактировал Anubis: 13 Июнь 2020 - 22:42

• -1

#15 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 443 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 06:37

Я ж тебе даже ответил что действие программ распространяется на все произведенные в РФ автомобили... Но тебе то читать зачем?!
По поводу вопроса на чем ездишь. Так это что бы понять на чем основывается выводы про *** от автоваза. Всё просто, не так ли?!

Сообщение отредактировал Anubis: 13 Июнь 2020 - 22:43

• 0

#16 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 07:15

Так это что бы понять на чем основывается выводы про *** от автоваза

сам-то на чем ездишь? - тоже на авто***! потому что есть машины и дороже и комфортнее твоей! стал быть твое *** просто чуть дороже ваза! проводя дальше аналогию - и носишь ***, и ешь ***, и живешь в сортире (без обид, всего лишь сравнение!)! ибо как говаривал старик эйнштейн - все относительно! ваз норм машина для своего класса и своего потребителя. а недостатки имеются у всех машин!

Сообщение отредактировал Anubis: 13 Июнь 2020 - 22:44

• -1

#17 мажор

мажор

Абитуриент

• Пользователи'
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 09:25

Вот всегда умиляли любители проперженых сидений со своими доводами о безсмысленности покупки новой нашемарке в угоду своему чвс, эго и всему остальному.т.е если человек покупает новый таз, то он лох, а если проперженую иномарку то он крутой чувак в глазах прохожишь.
Конечно если стоит выбор между новой ино и новым вазом, любой выберет ино, но это в том случае когда у тебя есть бабки на его обслуживание, чтоб не ныть потом в дальннйшем в магазах что расходка такая дорогая и т.д.
Про нытьё в сервисах я вообще уже молчу. Нормальную иномарку по цене нового ваза не купить, поэто покупают уже на эти деньги ино с пробегом от 100, как раз тогда, когда у машины начинаются проблемы и она начинает требовать вложений, на которые покупатель не расчитывал, он же думал ино не ломаются, нахрена брать таз на гарантии и ездить позориться не заглядывая в него года 3.Вобщем вывод такой, как говорил товарищ Форд : лучша машина это новая машина. Есть бабки на новую качественную иномарку, отлично,а нет, значит мало зарабатываешь.а то купят проперженого старого каена за 500 тыщов, который еще в себя потребует два раза по столько и стоят на световоре типа состоятельные, состоявшиеся перцы в глазах окружающих, а сами бенза на 300р заливают и экономят на всём чем можно. Проще быть надо. И тачка должна быть по фин возможностям и новая.
  • 3

#18 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 443 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 10:25

ваз норм машина для своего класса и своего потребителя. а недостатки имеются у всех машин!

Не для класса, а для ценовой категории... Так то в гольф-классе есть машины и получше гранты)))))
  • 0

#19 Speaker

Speaker

Студент

• Пользователи'
  • 214 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 11:09

*** Я, *** сказал ещё раз говорю *** тебя не должно на чем я езжу, что бы ты успокоился пешком хожу. *** видимо спать не будешь пока не скажу.
По теме кто самый умный перечислите если не сложно хоть примерно на какие марки авто РФ рода это *** программа распространяется. Что здесь не понятно. Развели базар тачка *** старая лучше новой и т.д.

Сообщение отредактировал Anubis: 13 Июнь 2020 - 22:48

• -1

#20 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 753 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 14:29

По теме кто самый умный перечислите если не сложно хоть примерно на какие марки авто РФ рода это *** программа распространяется. Что здесь не понятно. Развели базар тачка *** старая лучше новой и т.д.

так на все,которые продаются в салонах стоимостью до 1,5 ляма.

Сообщение отредактировал Anubis: 13 Июнь 2020 - 22:49

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей