Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 399 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 09:50

Я этого у Платошкина на слышал, это мои личные наблюдения (например над Полосатым), Платошкина вообще очень мало смотрел, надо посмотреть больше раз рекомендуете, но пока времени не было. Чем он вам так досаждает- аж любопытство разожгли
И вообще, никого здесь я не транслирую ни Платошкина ни Навального, хотя иногда натыкаюсь в инете на ссылки и что-то и у них смотрю.

Ээээ... Простите великодушно, лень по темам лазить, но не вы ли постоянно тут ролики выкладываете???

Это я не понял про чернь... наверно туповат, извините. Интриги и агитация - это не про меня, пишу скорее для себя

Для себя пишут в тетрадке... А вы слишком активно навязывает свое мнение, считая его единственно правильным...
  • -1

#22 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 08:56

Я этого у Платошкина на слышал, это мои личные наблюдения (например над Полосатым), Платошкина вообще очень мало смотрел, надо посмотреть больше раз рекомендуете, но пока времени не было. Чем он вам так досаждает- аж любопытство разожгли 

Вы даже себе не представляете, какой "мусор" выкидывают в социальные сети, их сподвижники, а может быть, и их тролли.. Чем он мне так досаждает? ***, как и грудинин.. Нет такого понятия - коммунистический капиталист, нет! В нашей стране, всё меньше и меньше - истинных коммунистов, а паразитирующие на этом понятии, вызывают рвоту.

Сообщение отредактировал Anubis: 02 Май 2020 - 14:39

• 0

#23 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 13:15

Вот уже и выдвинулись.. в каждый избирательный округ, по одному от ЕР.

21 мая в Волгодонском городском  местном отделении Партии «Единая Россия» состоялось предварительное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах Волгодонскую городскую Думу седьмого Созыва, — сообщает пресс-служба гордумы.

Из-за ограничений все прошло дистанционно по модели, в которой участвовали только партийцы: выборщики ознакомились с презентацией в интернете, где были представлены все кандидаты. Затем прошло голосование.

Стоит отметить, что в предварительном отборе участвовали 125 кандидатов и при этом голосовать можно было за одного или нескольких сразу. В результате определились лидеры, набравшие наибольшее число голосов выборщиков: Игорь Батлуков, Наталья Боева, Кирилл Боровлев, Алексей Бородин, Владимир Брагин, Алексей Брежнев, Александр Бушнев, Сергей Васильченко, Олег Горбунов, Петр Горчанюк, Виктор Дорохов, Сергей Ильин, Георгий Ковалевский, Дмитрий Кудряшов, Юрий Мельников, Александр Нетута, Сергей Ольховский, Андрей Парыгин, Константин Потогин, Тамара Радыгина, Игорь Столяр, Людмила Ткаченко, Алексей Фирсов, Виталий Цуканов, Сергей Шерстюк.

Этих кандидатов и выдвинет местное отделение партии в депутаты.

• 0

#24 Инсайдер

Инсайдер

Магистр

• Пользователи'
  • 986 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:14

А тенденция в этой ЕР, такова:

815038e71b4c.jpg

• 1

#25 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 19:21

Повеселю эту тему, Геннадий Андреевич попросил скинуться..

107462098_182895493424758_44096025689786

да, тут ещё и обращение от КПРФ - пруф.

"товарищи коммунисты", отдайте Грудинину, в знак солидарности, все те деньги, которые вам, как парламентской партии - заплатил народ России, из своего "бюджета", поделитесь по-братски. А Зюганов.. как бабка-аферистка у подземного перехода. Я, не уважаю, такое КПРФ.

• 0

#26 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 10:25

Повеселю эту тему, Геннадий Андреевич попросил скинуться..

"товарищи коммунисты", отдайте Грудинину, в знак солидарности, все те деньги, которые вам, как парламентской партии - заплатил народ России, из своего "бюджета", поделитесь по-братски. А Зюганов.. как бабка-аферистка у подземного перехода. Я, не уважаю, такое КПРФ.

Ну что же вы так скромно: "повеселю эту тему"... Вы сами эту тему открыли и изо всех сил её тянете и всё только ради веселья? И веселят вас почему-то только коммунисты. Ну кто в это поверит? Честно было бы сознаться на какую партию работаете и рекламировать её, а не только пинать коммунистов, или признаться так что же вы хотите? Но вы в этом не признаетесь, знаете, что как только вы назовёте эту партию вас тут утопят в словесном дерьме вместе с этой партией. Что-то критиковать Едро у вас духу нет .. ну я понимаю: бизнес, семья, надо кушать и т.д. и т.п. ну куда тут дёрнешься, власть есть власть с ней спорить накладно...

А и правда, давайте проголосуем так, чтоб в гордуме было не 22 депутата едроса как сейчас, а все 25, чтоб как при товарище Сталине, все в одном строю в борьбе за дела правящего имущего класса, а всех кто не за путинцев и едро, тех к стенке и расстрелять как врагов народа. В общем-то этот процесс уже пошёл и некоторых уже арестовали, наше дело маленькое: поддержать бурными и продолжительными аплодисментами и поглумиться над "врагами народа".

А про Грудинина и проблемы "совхоза" (которые были созданы нашими властями и которые теперь могут создаваться всем вам если вы активно  не "ЗА") читайте здесь, а не у едросовских пересмешников

Уважаемые соотечественники!
Мы, коллектив ЗАО «Совхоз имени Ленина» – работники и их семьи, пенсионеры и жители поселка, крайне возмущены произволом судебной власти!
6 июля 2020 года Десятый апелляционный Арбитражный суд Московской области принял несправедливый, беспрецедентный судебный акт в пользу истцов – 7 акционеров. Трое из них – Нина Солодовникова, Дмитрий и Александр Ерошкины – ни дня не работали в совхозе, а получили акции по наследству. Трое других были уволены по отрицательным мотивам – это Иван, Ольга и Тамара Маркины. Седьмой акционер – бывшая супруга Ирина Грудинина. И теперь наш руководитель – Грудинин Павел Николаевич должен «возместить убытки» в размере 1 миллиарда 66 миллионов 219 тысяч рублей в пользу ЗАО «Совхоз имени Ленина».

У нас есть твердое убеждение, что данное решение – месть кандидату в президенты страны! 

Это мнение подтверждается намерением рейдеров и стоящих за их спинами властных структур стереть с лица земли народное сельхозпредприятие, уничтожить и разорить, а самое главное – отобрать пахотные земли под массовую застройку ...

На собранные народом деньги ЗАО «Совхоз имени Ленина» построит бесплатный детский парк «Земляничный город» для всех детей нашей огромной страны.
С уважением и надеждой, коллектив ЗАО «Совхоз имени Ленина».

Обращение подписали 1500 человек – это работники, пенсионеры, жители поселка Совхоза им. Ленина

http://www.sovross.r.../49258/comments

Сообщение отредактировал RomAl: 11 Июль 2020 - 12:15

• -1

#27 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 12:40

Ну что же вы так скромно: "повеселю эту тему"... Вы сами эту тему открыли и изо всех сил её тянете и всё только ради веселья? И веселят вас почему-то только коммунисты. Ну кто в это поверит? Честно было бы сознаться на какую партию работаете и рекламировать её, а не только пинать коммунистов, или признаться так что же вы хотите? Но вы в этом не признаетесь, знаете, что как только вы назовёте эту партию вас тут утопят в словесном дерьме вместе с этой партией. Что-то критиковать Едро у вас духу нет .. ну я понимаю: бизнес, семья, надо кушать и т.д. и т.п. ну куда тут дёрнешься, власть есть власть с ней спорить накладно...

А и правда, давайте проголосуем так, чтоб в гордуме было не 22 депутата едроса как сейчас, а все 25, чтоб как при товарище Сталине, все в одном строю в борьбе за дела правящего имущего класса, а всех кто не за путинцев и едро, тех к стенке и расстрелять как врагов народа. В общем-то этот процесс уже пошёл и некоторых уже арестовали, наше дело маленькое: поддержать бурными и продолжительными аплодисментами и поглумиться над "врагами народа".

Вы присядьте, чтобы не упасть на попу от моего текста.. Я с 1990-го состою в Коммунистической партии СССР, из неё не выходил, мне после ГКЧП отдали в руки учетную карточку и парторг батальона сказал - всё.. заявлений о выходе из партии я не писал, правда уже 30 лет членских взносов не платил, ибо - не кому. За эти годы, я был свидетелем неоднократных реинкарнаций и переобуваний всевозможной швали, которая паразитирует на бренде "КПСС". Мне неоднократно предлагали вступить в ЕР, для себя считаю это не достойным, в эту партию я не верю, мне не приятно находится в компании таких людей, за "них" - больше не голосую. Надеюсь, часть ваших обвинений я снял, а теперь выслушайте и мои.. Вы кого "иконой" своей борьбы делаете, вам все равно кто, лишь бы против? ***, который кинул всех своих колхозников, пытаетесь скрестить с социальной справедливостью? Вам рассказать как "коммунисты" договариваются перед любыми выборами, о кандидатах по избирательным округам, как сливают свой электорат ради депутатского мандата от своей партии?

Запомните - тему эту открыл, чтобы все, и Вы, в том числе, смогли высказать свои предпочтения, исходя из личного опыта, мне с вами, ещё жить, и мне не *** как..

Сообщение отредактировал Anubis: 11 Июль 2020 - 22:45

• 1

#28 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 18:40

Вы присядьте, чтобы не упасть на попу от моего текста.. Я с 1990-го состою в Коммунистической партии СССР, из неё не выходил, мне после ГКЧП отдали в руки учетную карточку и парторг батальона сказал - всё.. заявлений о выходе из партии я не писал, правда уже 30 лет членских взносов не платил, ибо - не кому. За эти годы, я был свидетелем неоднократных реинкарнаций и переобуваний всевозможной швали, которая паразитирует на бренде "КПСС". Мне неоднократно предлагали вступить в ЕР, для себя считаю это не достойным, в эту партию я не верю, мне не приятно находится в компании таких людей, за "них" - больше не голосую. Надеюсь, часть ваших обвинений я снял, а теперь выслушайте и мои.. Вы кого "иконой" своей борьбы делаете, вам все равно кто, лишь бы против? ***, который кинул всех своих колхозников, пытаетесь скрестить с социальной справедливостью? Вам рассказать как "коммунисты" договариваются перед любыми выборами, о кандидатах по избирательным округам, как сливают свой электорат ради депутатского мандата от своей партии?

Запомните - тему эту открыл, чтобы все, и Вы, в том числе, смогли высказать свои предпочтения, исходя из личного опыта, мне с вами, ещё жить, и мне не *** как..

Спасибо за откровенность, извиняюсь если задел не справедливо, но оправдаюсь: откуда мне знать ваши взгляды если вы методично лупите только по КПРФ ,а это объективно на руку ЕР. Я не поклонник КПРФ, хотя чаще за них голосовал и иногда их защищать пытаюсь, причина: на безрыбье  и рак рыба, другие партии- это вообще не партии а некая имитация. В этом году ситуация явно обострилась и похоже всё только начинается. По фактам получается, что все кто ранее слишком высунулся из окопа не получив одобрения от высокого руководства теперь жестоко получают по голове от гос.машины. И туда же входят и не любимые вами Грудинин, Платошкин, а теперь и ещё Хабаровский губернатор от ЛДПР. Т.е. власть гаркнула на всю страну, что она здесь хозяйка и будет делать всё что хочет, а все кто не согласен должны молчать и не высовываться без разрешения, иначе тюрьма. А народ безмолвствует, не убивают, не голод и да ладно. И в этих условиях жёстко критиковать КПРФ? Но что тогда взамен? ЛДПР? Но уж только не эти клоуны .. бедалаги, так старались сотрудничать с властью и уступали ей, а взамен получили большой пендаль.  Думаете дадут создать настоящую партию социалистического толка, партию которая бы реально пошла бы к власти, а не металась пытаясь угодить и народу и властям? Сейчас не дадут, не остановятся ни перед чем. Скорее соорудят ещё одну партию-обманку. И вы своей критикой, на мой взгляд помогаете сделать из КПРФ полностью никчемную структуру. 

Сообщение отредактировал Anubis: 11 Июль 2020 - 22:47

• 0

#29 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 11:40

И вы своей критикой, на мой взгляд помогаете сделать из КПРФ полностью никчемную структуру. 

Давайте я сразу определю, это не я сделал из КПРФ "полностью никчемную структуру", а те, кто прикрываясь лозунгами о социальной справедливости, решает свои шкурные вопросы и дискредитирует саму "идею" коммунистического движения, его суть. Да, я соглашусь, у меня обостренное внимание к КПРФ, и именно потому, что я вживую видел людей, которые по-праву назывались - коммунистами. На таких людей можно было равняться, им подражать и гордится. А кого мы видим сейчас в этих рядах, лишь предприимчивых и прозорливых, от одного соседства с которыми, становится противно.. И кстати, подобное членство во всех наших парламентских партиях, люди вступают в них не по убеждению, а ради личной выгоды. И не в партиях дело, а именно в людях, которые могут переобуваться по несколько раз, меняя свои партийные билеты, оставляя при этом, свою паршивую суть. Потому я и принял для себя решение, ни в какие партии не вступать, остаюсь "беспартийным большевиком". :bigwink:

• 1

#30 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 13:15

Давайте я сразу определю, это не я сделал из КПРФ "полностью никчемную структуру", а те, кто прикрываясь лозунгами о социальной справедливости, решает свои шкурные вопросы и дискредитирует саму "идею" коммунистического движения, его суть. Да, я соглашусь, у меня обостренное внимание к КПРФ, и именно потому, что я вживую видел людей, которые по-праву назывались - коммунистами. На таких людей можно было равняться, им подражать и гордится. А кого мы видим сейчас в этих рядах, лишь предприимчивых и прозорливых, от одного соседства с которыми, становится противно.. И кстати, подобное членство во всех наших парламентских партиях, люди вступают в них не по убеждению, а ради личной выгоды. И не в партиях дело, а именно в людях, которые могут переобуваться по несколько раз, меняя свои партийные билеты, оставляя при этом, свою паршивую суть. Потому я и принял для себя решение, ни в какие партии не вступать, остаюсь "беспартийным большевиком". :bigwink:

Всё это правда, возразить особо нечего, но это и не ново. Очень много людей сейчас с такой позицией и власти такая позиция вполне устраивает: пожалуйста, думайте про нас что угодно, говорите что угодно, а мы будем дальше руководить так как умеем, т.е. делать свои дела и имитировать патриотизм и заботу о людях и будущем, благо зачарованных царём дурачков верящих им много, а кто не верит- пусть боится. Всё это уже было и от всего этого 30 лет назад отказались не просто так, всё это уже привело страну к краху, эти грабли уже прошли. И вот политический тупик повторяется и как следствие: экономика в застое (фактически это экономика вчерашнего дня), бедность усилилась, перспектив для молодёжи не видно, пассивность и неверие ни во что... А виноваты мы сами, мы не понимаем, что если мы сами реально не участвуем в управлении страной за нас это конечно сделают, но не в наших интересах.

Местные выборы раньше были интереснее и власти у мэра и думы было больше, а сейчас эта очень ограниченная в полномочиях власть и фактически это всего лишь нижнее звено иерархии для решения частных проблем, тем более почти все состоят в Едре и будут голосовать как скажут. Удел депутатов: лавочки, детские площадки, праздники для ветеранов. Судьба губернатора зависит только от Кремля и видимо Голубя сохранят. Т.е ходить на эти выборы смысли никакого не вижу, да и власти научились их делать без нашего участия. А значит и обсуждать на мой взгляд нечего, адью. 

Сообщение отредактировал RomAl: 12 Июль 2020 - 13:35

• 0

#31 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 22:33

Местные выборы раньше были интереснее и власти у мэра и думы было больше, а сейчас эта очень ограниченная в полномочиях власть и фактически это всего лишь нижнее звено иерархии для решения частных проблем, тем более почти все состоят в Едре и будут голосовать как скажут. Удел депутатов: лавочки, детские площадки, праздники для ветеранов. Судьба губернатора зависит только от Кремля и видимо Голубя сохранят. Т.е ходить на эти выборы смысли никакого не вижу, да и власти научились их делать без нашего участия. А значит и обсуждать на мой взгляд нечего, адью. 

В свет последних событий.. сходить на выборы стоит, не нужно расслаблять "парламентские" партии, своим пессимизмом. Ни кто не сможет нарисовать "ЗА", если люди придут массово и скажут - "ПРОТИВ". Сейчас именно такой момент и шанс, не вижу смысла отсиживаться. 

• 1

#32 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 17:55

В свет последних событий.. сходить на выборы стоит, не нужно расслаблять "парламентские" партии, своим пессимизмом. Ни кто не сможет нарисовать "ЗА", если люди придут массово и скажут - "ПРОТИВ". Сейчас именно такой момент и шанс, не вижу смысла отсиживаться. 

Вы прям как Аляксандр Рыгоравіч, загадочно зовёте нас на смертный бой то ли с проклятыми либералами или ещё  с кем. Вы бы как-то поконкретней про ЗА кого и ПРОТИВ кого. Только зря стараетесь, видите же сами - никому тут это не интересно, все давно уже всё поняли про нынешнюю систему власти и 90% на выборы не придут .. и придумали же повод для голосования: тренировка партий и запугивание событиями в Белоруссии. Какие ещё партии? Большинство в думе гарантировано Едыной россии. Ведь даже смешно: а если бы не Белоруссия то и не очень надо было бы ходить?  И все прекрасно знают, что от этих депутатов почти ничего не зависит, есть царь, есть бояре, есть губернаторы от которых что-то зависит, но они от нас не зависят как в той же Белоруссии. И даже тех же губернаторов кремлёвские меняют на покорных плюнув на мнение народа как в Хабаровске, что уж тут говорить про местных: будут эти едросовцы в гордуме как миленькие  голосовать так как им подскажут в Ростове.

Приходила тут тётечка с агиткой от депутата который уже два срока отбыл и на третий хочет, партия Едра. Говорит: он уже притёрся, так пусть и дальше депутатствует ... я отвечаю - да пусть , но не пойду так как от этих депутатов ничего не зависит. Она же говорит: а разве от московских что-то зависит? Листочек я почитал: за 10 лет отремонтировано 10 дорожек и несколько детских площадок и т.д. ну наверно он не хуже других, но по большому счёту благоустройство города за 20 лет этой власти мало изменилось и за кого бы я не голосовал - так и будет продолжаться.

Сообщение отредактировал RomAl: 15 Август 2020 - 18:26

• -1

#33 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 399 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 06:10

Скажите, Рома, а когда то было по другому?!
  • 0

#34 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 12:11

Скажите, Рома, а когда то было по другому?!

Было ... в 2005г выборы ещё были похожи на выборы, было активное участие, какая-то интрига, не было засилия ЕР, а уже в 2010г 

было не то, а дальше всё скучней, да и полномочий у муниципалитетов всё меньше. Вы же сами видите: никому на форуме всё это не

интересно и в городе людьми эта тема совсем не обсуждается, а лет 15-20 назад было по-другому. Теперь вот лишили депутатов 500тр. на расходы в округе и вообще они будут не интересны.. на коне будут те кто представляет крупные предприятия которые будут как-то спонсировать их. На мой взгляд это деградация общества, торжество политической апатии и сделано это было сознательно нашим высшим руководством.

Сообщение отредактировал RomAl: 16 Август 2020 - 12:17

• 0

#35 LiveKife

LiveKife

Бакалавр

• Пользователи'
  • 785 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 21:33

Много писано, а по сути, надо читать анкеты, анкеты кандидатов о их трудовых достижениях, отзывы их работников, тех кто работал под его руководством благо есть отзовики.
А то вдруг будет какой либо халявщик на госбюджет.
Много не буду писать, мой родственник депутат в Москве, просто удивляюсь какие придурки его избрали, распиливает бюджет с евреями банкирами.

Сообщение отредактировал LiveKife: 18 Август 2020 - 21:35

• 0

#36 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 23:01

Вы прям как Аляксандр Рыгоравіч, загадочно зовёте нас на смертный бой то ли с проклятыми либералами или ещё  с кем. Вы бы как-то поконкретней про ЗА кого и ПРОТИВ кого. 

Из уважения к Вам, которое, пока, осталось -  Голосуйте как хотите, можете вообще - забить. Но я, выскажусь.. к своему стыду, ведь я им доверял. Партии  "Единая Россия", в городе Волгодонске, больше - я не доверяю..

• 1

#37 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:37

Уже писал, что много времени провожу на фейсбуке.. пошла таргетированная реклама от "наших" депутатов.. за качеством контента уже и не парятся. А я, знаю одно - Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт..118882463_205021414545499_36016966327717

• 1

#38 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 14:29

Уже писал, что много времени провожу на фейсбуке.. пошла таргетированная реклама от "наших" депутатов.. за качеством контента уже и не парятся. А я, знаю одно - Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт..

Что то вы так стесняетесь рекламировать своих Едросов (хоть уже и открестились от них)- типа я не хотел, но ОНО само приплыло мне в фейсбук и я вам вам его переправляю... Вот мне в одноклассники что-то не приплывает предвыборная реклама и мне поделиться с вами нечем, может у вас в фейсбуке америкосы вмешиваются в наши демократические выборы  :)   Впрочем, мой дом весь заклеен бумажками с этим портретом и странным лозунгом, что мы одна семья ... Я как посмотрю на счета за ЖКХ думаю, может этот папочка что-нибудь оплатит?

А зачем же эта вся реклама? Ведь члены Единой России без всякой рекламы займут почти все места в думе и кресло губернатора со 100% вероятностью. Вон Голубев даже с теледебатов ушёл раньше времени под предлогом борьбы с пожарами, уходя сказал кандидатам: "Желаю успеха"... это же сколько не уважения и презрения к простым кандидатам и нам телезрителям. Он уже уверен в своей победе, да что тут говорить и мы уверены в его победе даже если и не собираемся на выборы. Так что поклонники Белого медведя с трёхцветным флагом, можете спать спокойно: ваши победят, а враги ваши будут в тюрьме, в больницах, на кладбище или просто напуганы. 

А кто-то скажет: ладно про политику, нам для города нужны толковые депутаты. Так ваши депутаты хоть толковые, хоть бестолковые из Единой России  изберут какого-нибудь деревенского главу администрации, ну случайно именно того которого им в Ростове порекомендуют и на этом их функции почти закончатся. А дальше в микрорайонах праздники ветеранов, ремонт дорожек, физкультура и прочие "семейные" мероприятия. Так что галасуйте .. или не галасуйте всё едино...

Сообщение отредактировал RomAl: 06 Сентябрь 2020 - 15:02

• -1

#39 LiveKife

LiveKife

Бакалавр

• Пользователи'
  • 785 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:46

По выборам, такое мнение я так думаю что надо голосовать за новых, старые уже на воровали надо новым дать возможность.
  • -1

#40 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 657 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 20:56

По выборам, такое мнение я так думаю что надо голосовать за новых, старые уже на воровали надо новым дать возможность.
 ну как дети! давно пора бы уж понять - выбираете-то не вы! и эти люди не воруют, а как в том анекдоте - у нас с вами вычитают и меж собой делят! ум, честь и совесть - лозунг глубоко устаревший, современные принципы звучат куда проще - тащи все подряд, пока есть возможность!  
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей