Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 19:39

Осталось ровно пять месяцев до выборов депутатов Волгодонской городской Думы и Губернатора Ростовской области. Подводим итоги, высказываемся о работе депутатов, скоро начнётся... выдвижение и регистрация кандидатов, предвыборная агитация.

• 1

#2 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 20:29

По насущной теме почитал Мельникова, хоть он и не депутат. https://bloknot-volg...odonsk-ne-budut

Понял, что руководители а депутаты тем более на уровне города это не власть, а ... лучше не буду, а то удалят. Губернатор только теоретически может что-то решать, но Ростов ему конечно важнее Волгодонска. Поэтому ничего не жду от этих выборов- выберут кого надо и будут они исполнять волю сами знаете чью. Мрак ... про короновирус и то оптимистичнее думаю.

Сообщение отредактировал RomAl: 13 Апрель 2020 - 20:31

• 0

#3 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 401 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 21:04

А когда и где по другому было?
  • 0

#4 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 21:27

Поэтому ничего не жду от этих выборов- выберут кого надо и будут они исполнять волю сами знаете чью. Мрак ... про короновирус и то оптимистичнее думаю.

Знаете.. я ведь не только из-за даты отсчёта в пять месяцев, тему по выборы открыл, даже страшно становится от того, как на фоне коронавируса, сейчас пиариться начнут. 

92774819_831334867386773_761888216328228

• 1

#5 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 22:09

Ну ничего криминального там я не увидел, если бюджет москвы позволяет, почему бы нет?

Всяко лучше перекладывания бордюров. Нам конечно ничего такого не светит...

а вы за ЕР предлагаете? Интересно что сейчас я читаю некоторых деятелей, которых терпеть не мог раньше и слышу 

справедливую критику, наверно это не случайно, наверно подставилась власть хорошо, наверно это результат некого

загнивания существующей властной системы. Для примера высказывание не любимой мною журналистки Латыниной 

На фоне этого большинства регионов резко отличаются своим поведением два российских региона, о который я хочу сказать. Первый — это Чечня. И второй — это Москва. Кадыров абсолютно правильно сделал, что закрыл Чечню. Это, кстати, не моя оценка, это оценка лидера «Альянса врачей» Анастасии Васильевой. И после того, как Рамзан закрыл Чечню, я стала пытаться узнавать, что там происходит внутри Чечни, готовы ли они? Потому что закрыть-то мало. А маски там есть?...обеспеченны люди, действительно, врачи масками и средствами защиты, что все находятся в состоянии полной готовности; что перепрофилирована в Грозном как раз самая новая больница республиканская клиническая под вирус. В Шали перепрофилирована больница...https://echo.msk.ru/...e/2622703-echo/

Т.е кто не прогибался, а делал так как надо для региона- тот правильно сделал. Но остальные это себе не позволили. И центру это не надо, им не нужны успешные губернаторы, им нужны покорные исполнители.

Тот спектакль с конституцией что был, а теперь тот что происходит сейчас вычеркнул для меня и ЕР и президента. 

А вообще "цыплят по осени считают"- за пять месяцев в стране столько может всего произойти, что может будет и не до этих выборов будет, как не до конституции стало сейчас. Рано этот разговор начали.

Сообщение отредактировал RomAl: 13 Апрель 2020 - 22:12

• 2

#6 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 08:56

Ну ничего криминального там я не увидел, если бюджет москвы позволяет, почему бы нет?

Криминального там конечно ни чего нет, обычный дешёвый популизм выстроенный на лозунгах, под которые подпишется любой человек. Типичная агитка, кричалка-обещалка, "партия власти" на этом не раз обжигалась, но видимо для всех нас, это не послужило уроком, продолжаем верить в подобную лабуду тех, кто самоотверженно делит место у корыта. Мы всё так же, падки на красивые слова и любим прелюдии перед тем, как нас просто отымеют. 

а вы за ЕР предлагаете? 

Я ни за кого не агитирую, ни за красных, ни за синих, ни за кого.. предложил поделится своими мыслями, как работал депутат, оценить его КПД, если он работал, а не "самоизолировался" за долго до объявления в регионе "режима повышенной готовности". 

• 2

#7 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 401 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 15:24

Взрослые же люди... Должны же помнить лозунги про пятилетку за три года, каждой семье по квартире и коммунизм к 1980-му году. Что изменилось то??
  • 1

#8 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 23:56

Те кто обвиняют коммунистов в популизме ,  частично правы, но забывают как любители капитализма обещали нам райскую жизнь при капитале в начале 90-х и под эту песню развалили СССР. По крайне мере говорили, что все кто будет трудиться и не лениться будет всё необходимое иметь, как в США или в Германии. Но вот прошло почти 30 лет и реально честным трудом сейчас очень сложно у нас заработать упомянутые квартиры, а я вот получил её при коммунистах. И большинство кто не поленился в Волгодонск приехать и трудиться тоже получили. Те кто клянёт Сталина за репрессии и прочее прав, но капитализм в процессе становления убил в разы больше людей, развязал бесчисленное число кровавых войн и часть из них на наших глазах была... почему об этом не любят говорить? Когда в западных странах поддерживают людей и бизнес это благо, а у нас популизм? Ну дайте этим несчастным парикмахерам и прочим на аренду заплатить и пособие чтоб не голодали, нет жмутся...

Вот представьте, что сейчас у власти коммунисты... представляете какие песни нам бы пели сторонники капитала и сколько бы они обещали!

ЗЫ: Вот чем депутаты от ЕР по сути отличаются от советских депутатов? Встречи с пенсионерами, ремонт лавочек-дорожек возле домов, субботники и т.д. По форме система копирует власть коммунистов. И местные депутаты это никакая не власть. И не вижу смысла обсуждать даже депутатов и их дела. Ну если сами провластные агитаторы тут постоянно внушают, что хоть и плоховато, но лучше не с кем не будет, да и вообще не рыпайтесть, всё равно мы никому не отдадим эту власть https://bloknot-volg...stie-v-prazdnik  Может и правда просто не принимать ни какого участия в этих выборах: выбирайте ка вы сами себя и рассказывайте скучающим пенсионерам сказки в округах.

Сообщение отредактировал RomAl: 15 Апрель 2020 - 10:43

• 1

#9 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:05

Те кто обвиняют коммунистов в популизме ,

Я, обвиняю "коммунистов" в популизме.. и в "лизме" - вообще. И имею на это, полное, моральное и как не странно, право, по всем напридуманным ***, переобутым в "коммунисты".

Ну к чему эти сравнения с "коммунистами", где Вы их видели? Переобутых мужиков с мыслями - как *** ближнего?

Сообщение отредактировал Anubis: 17 Апрель 2020 - 23:45

• 1

#10 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:37

Я, обвиняю "коммунистов" в популизме.. и в "лизме" - вообще. И имею на это, полное, моральное и как не странно, право, по всем напридуманным ***, переобутым в "коммунисты".

Ну к чему эти сравнения с "коммунистами", где Вы их видели? Переобутых мужиков с мыслями - как *** ближнего?

Вы правы что среди коммунистом много примазавшихся или просто никаких, но вот почему это так случилось или кто это сделал это интересней. Зачем активному человеку думающему о своей жизненной и профессиональной карьере (в хорошем смысле) вступать в коммунисты если это пожизненная оппозиция? Если все понимают что есть правящая партия, а есть назначенные вечные оппозиционеры, этакий политический театр с ролями. Тем не менее даже такая коммунистическая партия часто выдвигает лозунги в защиту народа.

Коммунизм сейчас как идеология вообще не актуальна, сейчас нужна людям нормальная социалистическая партия, а коммунисты занимают эту нишу, забирают электорат и мешают созданию такой партии и это их главная роль которую им поручили, хотя они это не признают. Пассивность и неверие  людей ни во что вообще в принципе устраивает правящие силы это практически единственное что сохраняет нынешнюю власть.

Сообщение отредактировал Anubis: 17 Апрель 2020 - 23:47

• 0

#11 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:49

Вы правы что среди коммунистом много примазавшихся или просто никаких, но вот почему это так случилось или кто это сделал это интересней. Зачем активному человеку думающему о своей жизненной и профессиональной карьере (в хорошем смысле) вступать в коммунисты если это пожизненная оппозиция? Если все понимают что есть правящая партия, а есть назначенные вечные оппозиционе

Если Вы про "Плотошкиных"... я не с ними. Меня, жизнь научила.... не верь, ни кому.! Вот сейчас и думаю,  - кому из вас верить!!

• 0

#12 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 19:05

Если Вы про "Плотошкиных"... я не с ними. Меня, жизнь научила.... не верь, ни кому.! Вот сейчас и думаю,  - кому из вас верить!!

Причём тут лично Платошкин, социалистические партии есть, были  и будут во всём мире и правят во многих достойных странах.

Вот такая позиция "не верю ни кому" это самое то, что устраивает нынешнюю власть, статус кво их абсолютно устраивает. Их тролли сейчас не  хвалят власть а вбивают нам мысль что лучше быть не может в принципе. 

• 0

#13 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 401 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 19:07

Короля играет свита...
Или вы думаете что придёт некий условный Платошкин и начнёт всем деньги щедрой рукой раздавать???
  • 0

#14 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 19:13

Я всё-таки думаю что это робот вроде Алисы 

• 1

#15 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 657 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 19:22

Их тролли сейчас не  хвалят власть а вбивают нам мысль что лучше быть не может в принципе. 
дык ить так оно и есть! каким образом, позвольте вас спросить, может быть лучше?  
  • -2

#16 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 19:43

дык ить так оно и есть! каким образом, позвольте вас спросить, может быть лучше?  

Ну вот видите как эффективно работает пропаганда. Коммунисты когда были у власти глупые люди были, всё обещали улучшения, а надо то было просто внушать что лучше не будет в любом случае, никудышная была пропаганда. А лучше никогда уже не будет, ну разве что если конституцию поменять и обнулить президентские сроки, тогда может быть...

Сообщение отредактировал RomAl: 17 Апрель 2020 - 19:45

• 0

#17 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:32

Причём тут лично Платошкин, социалистические партии есть, были  и будут во всём мире и правят во многих достойных странах.

Вот такая позиция "не верю ни кому" это самое то, что устраивает нынешнюю власть, статус кво их абсолютно устраивает. Их тролли сейчас не  хвалят власть а вбивают нам мысль что лучше быть не может в принци

Вы и вправду, верите в то, что чешит платошкин?

• -1

#18 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:56

Вот такая позиция "не верю ни кому" это самое то, что устраивает нынешнюю власть, статус кво их абсолютно устраивает. Их тролли сейчас не  хвалят власть а вбивают нам мысль что лучше быть не может в принципе. 

По большому счету - только посмеюсь))) Мне не нравится, как Вы общаетесь с "чернью".. 

• 1

#19 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 22:35

Вы и вправду, верите в то, что чешит платошкин?

Я этого у Платошкина на слышал, это мои личные наблюдения (например над Полосатым), Платошкина вообще очень мало смотрел, надо посмотреть больше раз рекомендуете, но пока времени не было. Чем он вам так досаждает- аж любопытство разожгли 

И вообще, никого здесь я не транслирую ни Платошкина ни Навального, хотя иногда натыкаюсь в инете на ссылки и что-то и у них смотрю. Люди обычно оценивают по принципу свой-чужой, а я по содержанию и мне всё равно кто это хоть и Навальный, ведь это же не выборы- там другие критерии..  

По большому счету - только посмеюсь))) Мне не нравится, как Вы общаетесь с "чернью".. 

Это я не понял про чернь... наверно туповат, извините. Интриги и агитация - это не про меня, пишу скорее для себя.

Сообщение отредактировал RomAl: 17 Апрель 2020 - 22:43

• -1

#20 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 22:49

Люди обычно оценивают по принципу свой-чужой, а я по содержанию и мне всё равно кто это хоть и Навальный, ведь это же не выборы- там другие критерии..  

А мне, не всё равно... мой друг. Меня не изменить. Я знаю, что такое - "белое" и " черное", нет в бизнесе тонов, есть - норма прибыли.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей