Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Таксеры бастуют.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#221 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 399 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 23:18

если вы правы, то продолжим: приехали вы лично на вокзал, а там старые, вонючие вагоны с дикими проводниками и вы имеете полное право отказаться от поездки! Ну и что что вы опоздаете на важное мероприятие, ну и что что вы не успеете на работу/экзамены/свадьбу/похороны и т.д. , ваши нервы пострадают- так это ваши проблемы. Вы пришли в ресторан, заказали столик пригласили друзей а вам принесли старые, вонючие продукты и обслуживают дикие люди. Ну сорвалось торжество, ну испорчено настроение, ну завтра отметите в другом месте ... при наличии фантази продолжайте. А теперь вернёмся к вашим клиентам: человек куда-то спешит, боится опоздать а тут вы дикий на своей старой, вонючей машине! Отказаться- можно не успеть куда спешил, а если и не опоздал, то в любом случае испортил нервы.
Большинство читающих (за исключением самих таксеров) не на вашей стороне, я бы сказал что вы по сути просто шабаи, те же колдуны и только прикрываетесь яндексами. Настоящее такси должно соответствовать цивилизованному стандарту, как и все остальные сферы услуг. Просто нашим властям всё не до этого: надо было конституцию править очень срочно, а сейчас вообще короновирус. Так что можете теперь по подозрению в короновирусе вообще любому отказывать..

Я вот не пойму, кто вас заставляет ездить на старых машинах... Тариф комфорт или бизнес и к вам приедет хорошее авто... Правда цена будет дороже...
Ну так вам и выбирать, ехать за 50 рублей на жигулях или за 200 на мерседесе...
Вас кто то ограничивает в выборе?

Да вы батенька есчо и ХАМЛО?
Ну теперь понятно какой ты был таксист.

Что вы можете понять не зная меня лично?

Да кто говорит,что второго сорта?
Ты идёшь в такси работать,так будь добр быть готовым что машину будут пачкать,хлопать дверьми и даже о ужас-ездить с детьми!

Дак вы и говорите... Не в прямую, но поступками... Хлопая дверью и намеренно пачка машину... Садясь в неё и панибратски говоря водителю "братан", "командир" и прочее... Поведением своим показывая что раз вы платите, то являетесь высшим существом...

Так на накол вы тоды нужны?Трезвый я и сам прекрасно езжу,и даже с детьми.

Служба такси по вашему существует только для развоза алкашей??? Чудесное мнение...

Что реализовалось из твоего плана?Переезд в другой город в съёмную квартиру? :clap2:
Знаешь сколько я таких горепокоряльщиков московских видел?
Только один там прижился,так что ,ты добейся сразу чего нибудь там- а потом нас поучай.

На эту тему вообще разговаривать не буду. Завидуй молча. Если не способен на перемены в жизни, не надо этим бравировать...

Не, полосатый норм таксер, машина чистая, всё норм. С детьми вроде не ездил, не помню, пьяный ездил. Стабильных отношений не сложилось, но притензий нет, не к машине, не к общению.

И пьяный, и с детьми и в долг и с гаража забирал и на кладбище ночью))) претензий к тебе как к пассажиру нет)))
  • 0

#222 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 6 607 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 01:06

Что то ты разговорился...
  • 0

#223 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Бакалавр

• Пользователи'
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 08:29

Читала-читала, выскажусь. Собственно о чем спор? - если ты адекватные человек, умеющий себя вести и  хочешь ездить с таким же человеком, в хороших условиях, рано или поздно появляются с свои "личные" таксисты. У меня их два - много лет одни и те же . Да, они берут дороже (далеко не 50 руб), но они не курят, в машине чисто, пунктуальные, с ними можно отправить ребенка даже без сопровождения и т.д.  Редко полюзуюсь их услугами (когда дети были маленькие - часто), но всем довольна. В ред и  т.п. не звоню.

Сообщение отредактировал ТАНЬГА: 26 Март 2020 - 08:31

• 0

#224 Gerodot

Gerodot

Абитуриент

• Пользователи'
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 14:57

"И главное, почему водитель такси для вас человек второго сорта?"

Потому, что:

"Не смешите мои подковы,"
  • 0

#225 Ковид

Ковид

Абитуриент

• Пользователи'
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 13:26

Узнал сегодня,что на время карантина очень много таксистов были распущены по домам.Теперь вот машин не хватает, говорю о Яндекс Такси, кстати когда пользуюсь такси ,то обычно Яндекс или Uber выбираю. Red Taxi тоже видел ездюют) ,но не могу найти наш город в приложении. Так что други мои-подскажите насчё реда -может я не разобрался?

У таксистов есть интересно профсоюз? 

Сообщение отредактировал Ковид: 20 Июнь 2020 - 13:27

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей