Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Английский язык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Sashuta

Sashuta

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:52

Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.

• 0

#2 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 987 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 23:21

Бедного ребёнка насилуют английским языком. Ребёнок не хочет учить его, а слабый – репетитор. В бывшем НПИ можно узнать.

#3 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 6 487 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 11:51

Кошевого 46, школа английского языка.
  • 0

#4 SergeantPV

SergeantPV

Абитуриент

• Пользователи'
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:38

Весенняя 40 МФЦ Евровижен

• 0

#5 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 817 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:29

Бедного ребёнка насилуют английским языком. Ребёнок не хочет учить его, а слабый – репетитор.

Ну, видимо, родители хотят чтобы у ребёнка в школе оценки были повыше чем сейчас..
Да и школьная программа и учебники сейчас постоянно меняется и зачастую абсолютно непоследовательна и нелогична и не позволяет нормально изучить язык без посторонней помощи из вне.
Да, кто-то из родителей может сам показать и рассказать своему ребёнку азы и основы англоязыковедения на основе старых учебников или своими словами, но кому-то некогда, а кто-то учил франзцузский или итальянский в школе...
  • 0

#6 Заноза

Заноза

Студент

• Пользователи'
  • 241 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 10:39

У нас в школе два препода были, у одного англичанина дети знали язык на отлично, у другого - не в зуб ногой! Я вот и учился у этой англичанки, а звали её Чапа, чисто по английски. 

Хороший учитель - хороший ученик!

• 0

#7 zhekakuku1

zhekakuku1

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 16:36

Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.

8-916-604-58-05 Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.

• 0

#8 Dos

Dos

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 302 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 18:00

Очень толстая реклама?  :ph34r:

• 0

#9 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 139 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 18:50

Этот Алексей английского не знает. А по скайпу он несёт такую пургу, шопипец! Только деньги вымогает!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей