Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * - 1 Голосов

городской номер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 дядя_Юрик

дядя_Юрик

Школьник

• Пользователи'
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 20:30

Всем респек! Есть городской номер телефона. Слышал что его можно приватизировать и продать. Может знаете как это сделать.

Ну или варианты избавиться от него, ну не за просто так?

Телефонный номер= ХХХ-000 =такой вот красавец с тремя нулями.

Сообщение отредактировал дядя_Юрик: 07 Сентябрь 2019 - 20:31

• 0

#2 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 883 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 21:47

Как Вы себе это вообще представляете?

#3 Monitor17

Monitor17

Абитуриент

• Пользователи'
  • 167 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 22:41

Всем респек! Есть городской номер телефона. Слышал что его можно приватизировать и продать. Может знаете как это сделать.

Ну или варианты избавиться от него, ну не за просто так?

Телефонный номер= ХХХ-000 =такой вот красавец с тремя нулями.

Номер не ваша собственность. АТС его еще и поменять может

• 0

#4 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 883 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 22:52

Это всего лишь Ваш идентификационный номер, пока Вы являетесь потребителем услуг телефонной связи.

#5 LiveKife

LiveKife

Студент

• Пользователи'
  • 463 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 08:34

У меня телефон родители поставили наверное когда ещё Атоммаш строили, как вы себе представляете смену моего номера? Придурашные ответы и коментарии!

Вас спросили, а вы тут про своё, про женское.

Вот случай, сосед решил продать свой номер телефона, договорился с товарищем и сделал перенос номера к нему по адресу. а потом остался этот телефон у него.Да ещё случай был когда мужик- к слову - юрист купил квартиру в которой стояло два телефона и он звонил с них и ему звонили и как то решил избавиться от них, так е му в узле связи отказали, говорят - вы не собственник этого телефона на вас договор не составлен и отказали они ему. Это вы там у себя в ЕС, а нам тут ваши устаревшие и европейские советы не нужны, тут Россея дедка!

• -5

#6 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 951 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 09:22

Если АТС 3-4 то можно приватизировать и продать, если 2,5,6,7,9 то ничего у вас не получится.

А вообще звоните в абонентский отдел и флаг вам в, так сказать, руки.
  • 0

#7 дядя_Юрик

дядя_Юрик

Школьник

• Пользователи'
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 14:43

Номер у меня от РосТелеКома, относится к АТС который на площади Победы и номер спаренный. второй номер и имеет эти цифры с тремя нулями в конце. У брата был телефон городской принадлежал АТС-3 прикреплён был по адресу на В-16, после он его перенёс в старый город по тому что там купил квартиру. Хочу вариант когда второй номер тот что с тремя нулями взял другой человек, а я впоследствии отказался от своего, разумеется не за "Спасибо".

Если АТС 3-4 то можно приватизировать и продать, если 2,5,6,7,9 то ничего у вас не получится.

А вообще звоните в абонентский отдел и флаг вам в, так сказать, руки.

Как определить к какой АТС принадлежит, я не всё понимаю? А флаг у меня в руках, как захочу так и будет, если ни кому не нужен красивый и запоминающийся телефон, то его наверняка продадут тому кто больше заплатит и наверняка гораздо больше моих хотелок!

По этой причине и ожидаю предложений в личной переписке. Удачи всем и доброго дня!

Сообщение отредактировал Anubis: 08 Сентябрь 2019 - 23:10

• 0

#8 t0pc0der

t0pc0der

Бакалавр

• Пользователи'
  • 702 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:12

Если кому и нужен красивый номер, то уж точно не спаренный.

Сообщение отредактировал t0pc0der: 08 Сентябрь 2019 - 17:17

• 2

#9 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 883 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 23:09

сосед решил продать свой номер телефона, договорился с товарищем и сделал перенос номера к нему по адресу

Вы путаете перенос с продажей.

мужик- к слову - юрист купил квартиру в которой стояло два телефона и он звонил с них и ему звонили и как то решил избавиться от них, так е му в узле связи отказали, говорят - вы не собственник этого телефона на вас договор не составлен и отказали они ему.

Как из этого следует, что телефонный номер можно продать стороннему лицу?

Это вы там у себя в ЕС, а нам тут ваши устаревшие и европейские советы не нужны, тут Россея дедка!

Бросьте свои неуместные провокации. Отвечая в данной теме, я опирался и на общемировую и на российскую практику. Если Вы можете что-то конкретное сказать по данной теме (речь не о знакомых знакомых…) – будет полезно всем прочитать.

#10 дядя_Юрик

дядя_Юрик

Школьник

• Пользователи'
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 09:27

Если кому и нужен красивый номер, то уж точно не спаренный.

Совершенно верно, по этой самой причине я и плачу дешевле тех у кого не спаренный. -80 р.в месяц.

Вы читаете только нужные слова?

Смысл не всасываете?

А смысл в том что другой номер не задействован и его-то можно установить-подключить, ну а мне за отказ от своего номера маленький презент.

Короче, я так понимаю тут ни кму не нужен красивый номер!

Ну если нужен, то пишите в личную переписку, там обсудим все вопросы. срок - до конца месяца, потом отключусь.

Сообщение отредактировал дядя_Юрик: 09 Сентябрь 2019 - 09:28

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей