Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Транспортный налог 2019.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 x_maks

x_maks

Доктор

• Пользователи'
  • 1 512 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 11:36

А вы в курсе что в США по закону есть определённый минимум дохода при котором человек ваще не платит налоги, к примеру семья из 3 человек с  доходом 45000$ в год от налогов освобождается.

загнивающий запад.

• 0

#22 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Бакалавр

• Пользователи'
  • 522 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 15:58

Как всегда на мои высказывания один негатив. Повторяюсь, что конкретно можете предложить для улучшения ситуации? Не хотите платить налоги и при этом хотите благ.

А ничего так ,что в России НДФЛ по факту около 49% ?

Не путайте налог НДФЛ и другие налоги , не надо вводить в заблуждение людей. Речь была конкретно о физ лицах. 

Вот вообще не в курсе сколько стоит,а мусор с нихера в разы подорожал. Может я конечно удивлю,но не все в магазин за пивком ходят,далеко не все.

Пиво было приведено , как пример. Для некоторых это рыбалка, охота, посещение салонов красоты и т.д. 

а ниче так что у нас НДС, налог на транспорт, налог на транспорт в бензине, налог на транспорт платные дороги, и много много чего того там нет... А в итоге где-то читал не помню где просчитали и получили наш налог и он оказался под 70%

Я о этих налогах очень в курсе. 

А вы в курсе что в США по закону есть определённый минимум дохода при котором человек ваще не платит налоги, к примеру семья из 3 человек с  доходом 45000$ в год от налогов освобождается.

там не только нужен минимум, семья еще должна подходить определенным параметрам, их много и практически никто под них не подходит.  

А вообще тема задвоилась - в двух местах одно и то же обсуждаем. 

Сообщение отредактировал ТАНЬГА: 12 Август 2019 - 16:01

• -2

#23 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 443 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 17:30

а ниче так что у нас НДС, налог на транспорт, налог на транспорт в бензине, налог на транспорт платные дороги, и много много чего того там нет... А в итоге где-то читал не помню где просчитали и получили наш налог и он оказался под 70%

Смешались в кучу люди, кони... Налоги, отчисления и акцизы... Хоть бы сути вопроса разобрался, а то лишь бы говна на вентилятор подкинуть....

• -2

#24 nikoloss60

nikoloss60

Студент

• Пользователи'
  • 342 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 18:32

Как всегда на мои высказывания один негатив. Повторяюсь, что конкретно можете предложить для улучшения ситуации? Не хотите платить налоги и при этом хотите благ.

От моих предложений в этой стране ни тепло, ни холодно. Так вы считаете что наши дороги это благо - может посмотрите, что означает это слово в словаре.

• 1

#25 Виталий

Виталий

Академик

• Забаненные
  • 6 570 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 20:21

Смешались в кучу люди, кони... Налоги, отчисления и акцизы... Хоть бы сути вопроса разобрался, а то лишь бы говна на вентилятор подкинуть....

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: извините  на ваше место никак не претендую.... 

Сообщение отредактировал Виталий: 13 Август 2019 - 20:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей