Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Проверь свою зарплату !

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 09:34

Друзья появился новый проект,и даже не важно кем он сделан.

ВЫБИРИТЕ ПРОФЕССИЮ И РЕГИОН,ЧТО БЫ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ВАМ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ?

https://union.navalny.com/

d0fd5bc0dc89.png

• -2

#2 БиллиБонс

БиллиБонс

Абитуриент

• Пользователи'
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:03

А почему не важно?
Ааааа) Вы стесняйтесь работать на Навального?)
  • 0

#3 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 686 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:47

Школьный учитель 30609р...
Ну, если на три ставки работает, то может быть...

А кто такой социальный работник, получающий столько же?

Сообщение отредактировал Стэн: 22 Июль 2019 - 10:48

• 0

#4 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Студент

• Пользователи'
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 11:59

А кто такой социальный работник, получающий столько же?

Это, если совсем упростить, которые ходят по бабушкам. 

Они сей час столько получают, согласно Указа, там берется с % средней зп по региону и дотягивается до этого значения.

• 0

#5 LiveKife

LiveKife

Студент

• Пользователи'
  • 463 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 16:14

Вот лично мне должны платить 120 000 руб. и как то соравно какой регион, но не платят и ни чего ни кто и даже президент не сможет поделать.

Товарищ был на вахте в Ленинградской ЭАС и там местные в электроцехе получают зарплату 120т.р. в месяц, а он с суточными меньше 70т.р.,. вот и думать кто виноват.

• 0

#6 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 335 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 17:07

Проплачено Навальным(пиндостаном)

Признавайся, за сколько сребреников ты Родину продал?

Где там в тесте профессия Предатель?

• 2

#7 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 623 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 18:48

https://www.youtube....h?v=gXaK_5o_41w

Вот лично мне должны платить 120 000 руб. и как то соравно какой регион, но не платят и ни чего ни кто и даже президент не сможет поделать.

Товарищ был на вахте в Ленинградской ЭАС и там местные в электроцехе получают зарплату 120т.р. в месяц, а он с суточными меньше 70т.р.,. вот и думать кто виноват.

Извиняюсь что встрял,но блин "должны"-это совковый метод.Сейчас никто ни кому не должен.Сколько заработаешь,всё твоё.

Сообщение отредактировал Yrezzz: 22 Июль 2019 - 18:44

• 0

#8 Заноза

Заноза

Абитуриент

• Пользователи'
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:15

Согласен работать за чёрную при чёрную зарплату и нафиг \тот пенсионный фонд! А по сути, действительно при Союзе была стабильная зарплата и ставки были определённые, сейчас нет ни чего что было тогда и зарплата нормальная только в Москве!

doodie, А ты сам-то на чьей стороне, на стороне предателя или на стороне правды и прав человека на достойную жизнь, она ведь одна и другой нет?!

p/s: гораздо легче одурачить человека, чем убедить его в том что ого держат за дурака!

• 1

#9 213944

213944

Абитуриент

• Пользователи'
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:03

Сколько заработаешь,всё твоё
Сейчас твоё - это то, что отстегнёт тебе барин. На ЛАЭС отстёгивают 120 тыс, а вахтовику - 70. При этом, вероятнее всего, вахтовик вкалывает больше. Просто, по мнению барина, он заработал столько
  • 1

#10 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Студент

• Пользователи'
  • 481 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:20

Просто, по мнению барина, он заработал столько

Работник не всегда адекватно оценивает свой труд - каждому кажется, что он больше и лучше всех работает.

• 0

#11 LiveKife

LiveKife

Студент

• Пользователи'
  • 463 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 09:27

https://www.youtube....h?v=gXaK_5o_41w

Извиняюсь что встрял,но блин "должны"-это совковый метод.Сейчас никто ни кому не должен.Сколько заработаешь,всё твоё.

А как определить сколько заработал и сколько начальник украл из зарплаты работника, где грани оплаты и по чему при "Совке" ездили на заработки в Сибирь дрова пилить, поднимать необжитые территории, а сейчас едут в Москву по тому что там платят больше?

• 0

#12 213944

213944

Абитуриент

• Пользователи'
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 10:34

Работник не всегда адекватно оценивает свой труд
Речь не об собственной оценке своего труда, а о количестве рублей,  выплачиваемых за аналогичную работу в разных организациях. Не думаю, что монтажник на вахте работает по полдня, поэтому зарплата у него вдвое меньше
  • 1

#13 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 335 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 17:47

Детский лепет, ясельная группа

микромизерная экономика.

Я поработал, дайте мильон.

А откуда работодатель возьмет денег?

У нас стопиццот предприятий с ликвидным товаром? Есть самодуры которым просто жалко денег на ЗП рабочим, за забором очередь стоит. А есть такие которые и заплатили бы, но неоткуда. А если еще и вбелую то проще свернуть производство и потеряешь меньше чем работать с белыми ЗП себе в убыток

• 3

#14 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 623 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 18:04

Сейчас твоё - это то, что отстегнёт тебе барин. На ЛАЭС отстёгивают 120 тыс, а вахтовику - 70. При этом, вероятнее всего, вахтовик вкалывает больше. Просто, по мнению барина, он заработал столько

Так стань "барином" и "отстёгивай" себе сам,в чём проблема?

А как определить сколько заработал и сколько начальник украл из зарплаты работника, где грани оплаты и по чему при "Совке" ездили на заработки в Сибирь дрова пилить, поднимать необжитые территории, а сейчас едут в Москву по тому что там платят больше?

Ты даже не можешь определить сколько зарабатываешь,а говоришь что должны..)

А если еще и вбелую то проще свернуть производство и потеряешь меньше чем работать с белыми ЗП себе в убыток

Вот! 

С этим надо что то делать) 

А кто будет этим заниматься,монтажники,которые даже не знают сколько стоит их труд?)

• 0

#15 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 883 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 22:24

НСОТ не работает?

#16 Заноза

Заноза

Абитуриент

• Пользователи'
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 23:57

Ни кто не работает, только ясельная группа с воспитателем doodie. Я так понимаю что форум детского сада, ни одного конструктивного ответа.Хотя ни кому не нужны ваши ответы впрочем так же как и мне!

• 0

#17 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Студент

• Пользователи'
  • 481 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 08:32

ни одного конструктивного ответа

Ну почему ж: 

Вот ответ конструктивный, а если не хватает способностей, тогда причем здесь другие люди и в чем их вина.

• 1

#18 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 18:16

На ЛАЭС зп 120 тыс.(без переработок,за обычный рабочий график в 160 часов в месяц) ,товарищ ваш,более чем уверен работал с переработками и в месяц делал часов 250-280 и заработал более ,чем в том электроцеху. Стоит понимать,что вся разница ушла в карман его работодателю,который его туда на вахту отправил, бесплатная раб.сила.

Товарищу и остальным ,можно посоветовать лишь одно-устраиваться напрямую,без всяких лишних ртов в виде посредников,благо интернет есть у всех найти очень возможно всё,не в каменном веке посчастливилось жить. 

Есть же отраслевые ставки по ценнобразованию,... а вообще это на любом предприятии есть документы где всё это прописывается.Чертёж,сколько человеко-часов на него выделяется и так далее, по большей части это так.Например : вам дают определённое задание,условно говоря деталь сделать или монтаж какого-либо механизма-там же прописано должно быть сколько часов выделяется на чертёж.

Я не знаю где вы работаете, но знайте что везде внедрён ЕСОТ а не НСОТ .

Это Единая Система Оплаты Труда
Где всё  чётко прописано,сколько у вас оклад, раз в год проводится индексация окладной части зарплаты в среднем это 5-10%,раз в год выплачивается премия по итогам предыдущего года в размере 5-10% это у вас в доп.соглашении к договору прописывают каждый год и вы подписываете эти документы. 

Премии по итогам года может и не быть,если предприятие отработало в минус-это отражается в финансовой отчетности,а не со слов мастера ))))
Так же к окладу отдельно добавляется % вредности для сварщиков,монтажников ну и вообще всех тех,у кого вредность предусмотрена.

Сообщение отредактировал Электроник: 24 Июль 2019 - 18:25

• 1

#19 213944

213944

Абитуриент

• Пользователи'
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 07:34

Проблема в том, что мы, наверное, говорим о разных вещах. Я говорил о среднестатистическом станционщике и среднестатистическом вахтовике. Мог бы сказать о таких же учителях или продавцах. Где вы увидели упоминание обо мне и о том, что я хочу кем-то становиться и что-то отстёгивать себе? 
  • 0

#20 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 734 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:17

Интересно, сколько человек из вышеотписавшихся имели опыт руководящей работы, особенно связанной с начислением ЗП работникам???

Думаю что кроме ТАНЬГА и doodie (привет ему кстати) )))) нет таких... 

А раз нет, то и тема наиглупейшая, ибо спорить с теми кто не в теме глупо. 

Я не знаю где вы работаете, но знайте что везде внедрён ЕСОТ а не НСОТ .

Это Единая Система Оплаты Труда
Где всё  чётко прописано,сколько у вас оклад, раз в год проводится индексация окладной части зарплаты в среднем это 5-10%,раз в год выплачивается премия по итогам предыдущего года в размере 5-10% это у вас в доп.соглашении к договору прописывают каждый год и вы подписываете эти документы. 

Премии по итогам года может и не быть,если предприятие отработало в минус-это отражается в финансовой отчетности,а не со слов мастера ))))
Так же к окладу отдельно добавляется % вредности для сварщиков,монтажников ну и вообще всех тех,у кого вредность предусмотрена.

Что это за дичь дикая???

• -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей