Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Требуется инженер программист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Job

Job

Студент

• Пользователи'
  • 410 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 10:12

ООО "Топаз-электро" 
г.Волгодонск, ул. 7-я Заводская, 60
www.topazelectro.ru

в отдел "Программного обеспечения" требуется 

ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ

Заработная плата : от 40 000 до 90 000 руб. (по результатам собеседования и выполнения тестового задания).

Обязанности:

·разработка ПО, поддержка и развитие ранее созданного ПО (ПО имеет плагинную структуру, взаимодействие плагинов разных классов типизировано их функционал максимально локализован);

·участие в постановке задач, формировании спецификации требований и ТЗ;

·сравнительный анализ ПО сходной/смежной предметной области;

·прочие вопросы, связанные с работой отдела.

Требования:

·высшее техническое образование;

·опыт разработки ПО не менее 1 года;

·отличное понимание принципов ООП и паттернов программирования;

·отличное знание SQL и основных принципов работы с базами данных;

·опыт разработки ПО на Delphi;

·опыт работы (разработки ПО) с СУБД Firebird;

·внимательность, пунктуальность, ответственность;

·аналитический склад ума, обучаемость;

·умение работать в команде ;

·умение общаться и грамотно выражать свои мысли;

·способность донести свою позицию до собеседника;

·базовое знание технического английского.

Приветствуется:

·понимание принципов протоколов семейства TCP/IP

·понимание принципов протоколов семейства UART;

·опыт разработки многопоточных приложений;

·опыт разработки ПО взаимодействующего с оборудованием;

·опыт разработки ПО на С/С++/С#;

·опыт разработки c использованием J2SE не ниже Java8;

·опыт разработки c использованием Angular 5+;

·опыт написания Unit-тестов;

·опыт работы с СУБД PostgreeSQL;

·опыт разработки клиент-серверного ПО с поддержкой протоколов TCP/IP;

·знания и опыт работы в области электроники;

·способность работать в жестких временных рамках;

·стрессоустойчивость.

Условия:

·постоянная занятость;

·полный рабочий день с 8-00 до 16-45 (обед 45 минут);

·пятидневная рабочая неделя;

·доставка на работу автобусом предприятия;

·оборудованное рабочее место;

·возможны переработки (стараемся, что бы это было исключением из правил) - полностью оплачиваются или компенсируются отгулами;

·оформление и полный соц.пакет по ТК;

·заработная плата без задержек перечисляется на банковскую карту два раза в месяц: 20 числа текущего месяца и 5 числа следующего месяца;

·испытательный срок 3 месяца.

Резюме отправлять по адресу trufmanov@topazelectro.ru
Вопросы задавать по телефону +7 9034352714 Алексей.

PS: Готовы рассмотреть соискателей частично отвечающих указанным требованиям.

Сообщение отредактировал Job: 24 Июль 2019 - 11:46

• -4

#2 Job

Job

Студент

• Пользователи'
  • 410 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 10:45

Отсутствие конкретных цифр в заработной плате - требование директора. Минусами здесь дело не исправить.  :)

• 0

#3 t0pc0der

t0pc0der

Бакалавр

• Пользователи'
  • 701 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 13:30

1876560.jpg

• 0

#4 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 15:58

Отсутствие конкретных цифр в заработной плате - требование директора. Минусами здесь дело не исправить.  :)

Знаете даже время терять не буду на отправку резюме.За более чем долгую деятельность пришёл к выводу,что работодатель не заполняющий графу ОТ столько то тысяч,в своём объявлении-должен вызывать настороженность.
А во вторых это правило хорошего тона, что бы не красть время соискателя. Передайте директору,пусть работает над собой.

• -1

#5 Job

Job

Студент

• Пользователи'
  • 410 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 16:37

Знаете даже время терять не буду на отправку резюме.За более чем долгую деятельность пришёл к выводу,что работодатель не заполняющий графу ОТ столько то тысяч,в своём объявлении-должен вызывать настороженность.
А во вторых это правило хорошего тона, что бы не красть время соискателя. Передайте директору,пусть работает над собой.

Ok. :)

• 0

#6 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 676 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 19:18

1876560.jpg

Что не может не вызвать подозрительность и настороженность!

·способность работать в жестких временных рамках;

·стрессоустойчивость.

Наверное всё дело в этом.
Кому-то пофигу на незаконченный вовремя проекст, а кто-то от стресса из больницы не вылазит...
  • 0

#7 Job

Job

Студент

• Пользователи'
  • 410 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:18

Что не может не вызвать подозрительность и настороженность!
Наверное всё дело в этом.
Кому-то пофигу на незаконченный вовремя проекст, а кто-то от стресса из больницы не вылазит...

БСК

Сообщение отредактировал Job: 22 Июль 2019 - 13:16

• 0

#8 Job

Job

Студент

• Пользователи'
  • 410 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 11:48

Добавлен размер заработной платы: от 40 000 до 90 000 руб. (по результатам собеседования и выполнения тестового задания).

• -1

#9 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 17:52

Добавлен размер заработной платы: от 40 000 до 90 000 руб. (по результатам собеседования и выполнения тестового задания).

Хорошо,,вняли моему совету)) простите за нескромность 

А вот касаемо заработной платы-вы меня огорчили,ещё раз перечитал требования к сотруднику и хочу спросить:
-Вы хотите 2 вакансии заменить одной? 
Вместо инженера и программиста -взять инженера -программиста в одном лице на от 40 тысяч.

Я вам как Электроник скажу, с теми требованиями что вы выдвигаете вы только по одной специальности должны не менее 100 тысяч платить.
+ инженер тысяч на 40-50 ,что ИТОГО 150 000 рублей для компании .
Руководство же вашей организации решило взять 1 человека на от 40-90 (работы навалить за 2 ) и ещё сэкономить на этом всём.

По моему -очень некрасиво,никогда не работал с теми,кто уже на начальном этапе показывал себя вот с такой стороны,впрочем этот принцип меня не подводил и не подводит до сих пор..
Я понимаю что оптимизация,но не за счёт же здоровья и денег сотрудников,может свои аппетиты поумереть прийдётся вам,а то ведь до Китайской Пасхи будете работника ждать?) 

• -1

#10 t0pc0der

t0pc0der

Бакалавр

• Пользователи'
  • 701 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 18:48

Не защищаю работодателя, но все же мне кажется вы перегибаете, можно же просто съездить и пообщаться, выяснить все. 

Может там какие-то требования раз в год нужны, а то и вовсе вряд ли понадобятся.

• 1

#11 Job

Job

Студент

• Пользователи'
  • 410 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 07:12

А вот касаемо заработной платы-вы меня огорчили,ещё раз перечитал требования к сотруднику и хочу спросить:
Вместо инженера и программиста -взять инженера -программиста в одном лице на от 40 тысяч.

Я вам как Электроник скажу, с теми требованиями что вы выдвигаете вы только по одной специальности должны не менее 100 тысяч платить.
+ инженер тысяч на 40-50 ,что ИТОГО 150 000 рублей для компании .
Руководство же вашей организации решило взять 1 человека на от 40-90 (работы навалить за 2 ) и ещё сэкономить на этом всём.

По моему -очень некрасиво,никогда не работал с теми,кто уже на начальном этапе показывал себя вот с такой стороны,впрочем этот принцип меня не подводил и не подводит до сих пор..
Я понимаю что оптимизация,но не за счёт же здоровья и денег сотрудников,может свои аппетиты поумереть прийдётся вам,а то ведь до Китайской Пасхи будете работника ждать?) 

Можете ли Вы озвучить область Вашей профессиональной деятельности. Вы имеете отношение к разработке ПО? Если да, то какой стек технологий вы используете? Каков Ваш опыт работы? Приведите ссылки на выполненные проекты.

Если Вы действительно так круты в данной области, что к вашему мнению можно относится как к экспертному, то я готов попытаться устроить Вам встречу с руководством компании и я думаю, что озвученная Вами цифра 150 вполне может быть вам предложена.

Сообщение отредактировал Job: 25 Июль 2019 - 07:12

• 1

#12 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 676 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 18:45

инженер-программист - это примерно то что написано в дипломе.

более конкретно:
Специальность: Информационные системы и технологии.
квалификация: инженер.
Хотя скорее всего тут имеется ввиду наличие высшего образования и умения программирствовать, а специализация - уже менее критичный параметер!

Ну, в ПТУ ещё было "техник по программному обеспечению вычислительных систем", может в других ВУЗах страны и есть конкретно инженер по программному обеспечению, но в начале нулевых, когда поступал, было только "ИС" и всё!
А сейчас и вовсе инженеры закончились. Магистры пошли (чёрной и белой магии) и эти, как их там, баки с лаврами...)))

Сообщение отредактировал Стэн: 25 Июль 2019 - 18:59

• 1

#13 Job

Job

Студент

• Пользователи'
  • 410 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 19:55

инженер-программист - это примерно то что написано в дипломе.

Сейчас есть так называемые профстандарты.

Профстандарт http://fgosvo.ru/upl...dart/06.001.pdf допускает наименование должности "Инженер-программист" и определяет трудовые функции и т.п. достаточно подробно. Наличие высшего технического образования крайне приветствуется.

имеется ввиду наличие высшего образования и умения программирствовать, а специализация - уже менее критичный параметер

Абсолютно верно. Именно так написано в тексте вакансии.

PS: Ауууу!!! Электроооонииик!!! Вы куда сдууулииись?!! Расскажите здесь о себе (раз уж профиль заполнить не удосужились), напишите резюме (можете считать это просто тестом на зрелость мышления) и приходите на собеседование. Мне очень интересно на Вас в живую посмотреть.

Сообщение отредактировал Job: 25 Июль 2019 - 19:56

• 0

#14 sales

sales

Студент

• Пользователи'
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 20:22

Разброс по зп конечно жирный. Но я что-то сомневаюсь в вашей компетенции хотя бы на те же 40. 

Чет ржу с тебя. Есть такая профессия инженер программист. А еще есть инженер программист 1к, Ведущий инженер программист, Главный специалист.  И прикинь это одна профессия. Ты вообще в своей жизни работал? ))))

• 0

#15 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 876 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 20:56

так почему старый то сбежал, пугает вакансия через каждые пол года.

• 0

#16 sales

sales

Студент

• Пользователи'
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 20:59

так почему старый то сбежал, пугает вакансия через каждые пол года.

Delphi это утопия для пенсионеров. Вакуха по сути для деградации до пенсионного возраста, нормальный прогер там не задержится. А после инста уж темболее. 

• 0

#17 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 876 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 21:04

Delphi это утопия для пенсионеров. Вакуха по сути для деградации до пенсионного возраста, нормальный прогер там не задержится. А после инста уж темболее. 

за 90 та... после инста... скорее не платят.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей