Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мебель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 VOZDIA

VOZDIA

Студент

• Пользователи'
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 21:54

Подскажите,где в городе можно заказать шкаф по моим размерам,можно без фурнитуры ,соберу сам.Бюджет до 10 тысяч.Шкаф в принципе стандартных размеров.В180хШ160хГ50 см.Плюс антресолька тех же размеров ,но высотой 70 см.Не шкаф купе,3 обычные распашные двери.

• 0

#2 skolbanov

skolbanov

Студент

• Пользователи'
  • 321 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 22:50

не проще купить? Мастре мебель вроде не плохие и дешевые шкафы делает

• 0

#3 Airsofthunter

Airsofthunter

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 238 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 06:45

Был у нас в городе магазин "Мебельград", располагался на В-7 в бывшем торговом доме "Ростов". У них головная контора в Цимлянске.

Их особенность в том, что продавали не только готовые шкафы, но и работали по индивидуальным заказам. Качественно, недорого и сравнительно быстро. Успел заказать пару индивидуальных шкафов и один готовый.

Из-за низких цен их выжили из того помещения, в мае они закрылись. Теперь контора осталась только в Цимлянске.

• 0

#4 CMEPTb

CMEPTb

Школьник

• Начинающие
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 21:47

а я понял что автор ищет вариант, вроде что та, производства, или мини производства, где ему напилят по размерам и поклеят кромкой, и просверлят дырки. а соберёт он сам. Может я не так понял ? но если я правильно, то знаю пару производств, хозяин один, у обоих, 1-на "химзаводе", 2-на "атом-6" сам там заказывал. делают всё и по индивидуальным заказам. есть офис и магазин их на черникова 32, вроде название что та с "купе" связано, не помню уже.

• 0

#5 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 151 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:00

многа букафф! дай телефон, координаты, автор сам спросит.

• 1

#6 gerkon-75

gerkon-75

Магистр

• Пользователи'
  • 840 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:17

Подскажите,где в городе можно заказать шкаф по моим размерам,можно без фурнитуры ,соберу сам.Бюджет до 10 тысяч.Шкаф в принципе стандартных размеров.В180хШ160хГ50 см.Плюс антресолька тех же размеров ,но высотой 70 см.Не шкаф купе,3 обычные распашные двери.

Я несколько раз заказывал мебель у этого товарища.

Насчет стоимости шкафа не скажу, но двухтумбовый стол с полкой у него получился дешевле других предложений на рынке в то время.

Так же обращался к нему по замене столешницы в кухне и пару фасадов вырезали в размер и кромку поклеяли.

В общем проблем не было. И сделают хоть детальку для мебели хоть целиком изделие.

Единственно неудобное расположение - цех у них на пятом в районе старого кладбища гаражный комплекс.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей