Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Телефоны Xiaomi ,Samsung,Huawei,Honor

Продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#141 tema577125

tema577125

Магистр

• Пользователи'
  • 902 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 11:41

Вот человек... Лишь бы в лужу пернуть...
Про восстановленные телефоны уже писал. У ТС они восстановленные, я могу купить такие же дешевле. Все, тема закрыта.

как раз таки Вы только и занимаетесь тем что умеете "Лишь бы лужу пернуть "
  • 0

#142 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:06

Вы, кстати, так и не ответили на простой вопрос. Восстановленные вы продаете телефоны или все таки новые с гарантией производителя... Так что выводы делать не вам...
  • 0

#143 tema577125

tema577125

Магистр

• Пользователи'
  • 902 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:27

Наверно , Вы плохо читаете. Выше ответил на Ваш вопрос уже. 

Может быть  такое чудо нужно  кому нибудь 

Смартфон Jinga Picasso Note Black 2/16 черный (nfs даже есть :rofl: ) -3200р (гарантийный) 

Сообщение отредактировал tema577125: 24 Ноябрь 2019 - 15:28

• 0

#144 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 16:05

Вы, кстати, так и не ответили на простой вопрос. Восстановленные вы продаете телефоны или все таки новые с гарантией производителя... Так что выводы делать не вам...

Дежавю. В этой теме уже был срачик, где задавали этот вопрос. И на него уже давали ответ. И он до сих в этой теме. И ах, опять и и снова.

Читает он может и хорошо, но раздутое чсв мешает снизойти и обратить внимание на чьи то слова) 

• 0

#145 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 18:06

Был задан вопрос, новые ли телефоны. Якобы получен ответ что да, новые.
В связи с этим возник закономерно вытекающий вопрос, почему на новые телефоны гарантию даёт не производитель а продавец. И тут, бинго, все стыдливо заткнулись и стали поливать меня грязью... А некоторые даже откровенно угрожать...

Ну и у кого тут ЧСВ зашкаливает? Не хотите ничего сказать? Или дальше продолжите отмазываться в стиле "сам дурак"???
  • 0

#146 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 18:39

Вы, кстати, так и не ответили на простой вопрос.

ииии, ВНИМАНИЕ!

Был задан вопрос, новые ли телефоны. Якобы получен ответ что да, новые.

Так ты уж определись, ответили тебе на вопрос или нет. А то сам себе противоречишь.

все стыдливо заткнулись и стали поливать меня грязью... А некоторые даже откровенно угрожать...

Смешно. Кому ты нужен то? 

Не хотите ничего сказать? Или дальше продолжите отмазываться в стиле "сам дурак"???

Ну это по жизни твоя прерогатива. Если до тебя никак не дойдёт, объясню на пальцах. Я никоим образом не защищаю ТСа и не утверждаю, что его товар- верх совершенства, я против того, что его обвиняют без доказательств. 

• 0

#147 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 355 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 19:08

Ну это по жизни твоя прерогатива. Если до тебя никак не дойдёт, объясню на пальцах. Я никоим образом не защищаю ТСа и не утверждаю, что его товар- верх совершенства, я против того, что его обвиняют без доказательств. 
 уважаемый! слово "прерогатива" в данном контексте неуместно. и... господа! ну зачем зря копья ломать, если понятно, что ответа не дождетесь?  это ж базар, а не суд!
  • 0

#148 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 19:22

уважаемый! слово "прерогатива" в данном контексте неуместно.

неуважаемый, если ты не понимаешь значение слов, то это твоя проблема. 

• 0

#149 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 120 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:19

Может быть  такое чудо нужно  кому нибудь 

Смартфон Jinga Picasso Note Black 2/16 черный (nfs даже есть :rofl: ) -3200р (гарантийный) 

Вроде на эльдорадо и мвидео цена 3145... Но нет в наличии.
И ещё, вроде как говорят что у него проблема с сетью...
  • 0

#150 tema577125

tema577125

Магистр

• Пользователи'
  • 902 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:27

Вроде на эльдорадо и мвидео цена 3145... Но нет в наличии.
И ещё, вроде как говорят что у него проблема с сетью...

Ну вот он на мне висит . Единственное разрешение ппц, глазам очень не приятно . За связь не скажу . 

Сообщение отредактировал tema577125: 24 Ноябрь 2019 - 20:28

• 0

#151 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 06:23

ииии, ВНИМАНИЕ!
Так ты уж определись, ответили тебе на вопрос или нет. А то сам себе противоречишь.

Главный вопрос почему на новые телефоны нет гарантии от производителя? На этот вопрос где ответ? И в чем мои противоречия самому себе?
ИИИИ... Где ответ на вопрос то????

Смешно. Кому ты нужен то?

Вам, как минимум... Был бы не нужен, не писали бы.

Я никоим образом не защищаю ТСа и не утверждаю, что его товар- верх совершенства, я против того, что его обвиняют без доказательств.

А кто то сказал что его товар плохой? Где то это написано?? Все хотят правды. Лично мне интересно почему на "новый" товар гарантия не производителя а магазина или сервисного центра... А ТС молчит об этом. Зато утверждает что товар новый. А плохой товар или хороший я не обсуждал... Так что будьте внимательнее при чтении...
  • 0

#152 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 08:14

Главный вопрос почему на новые телефоны нет гарантии от производителя?

Ооооо! Теперь появился "главный" вопрос. Т.е. тебя уже не интересует новые или восстановленные эти телефоны. Формулируй свою мысль чётче.

Вам, как минимум... Был бы не нужен, не писали бы.

Не льсти себе, мне "за державу обидно", а лично ты мне как рыбке зонтик.

Лично мне интересно почему на "новый" товар гарантия не производителя а магазина или сервисного центра...

Вариант с которым сталкивался лично. Два авторесивера "Пионер", модели идентичны практически разница  в том, что у одного есть RDS у второй нет. Один официально поставляется в РФ и прошёл росттест. Второй ввезен нелегально. Но так как нелегал продаётся магазином, он обязан поддерживать гарантию. И поддерживает её. Этот вариант вроде тут уже упоминался.

Зато утверждает что товар новый

Ну вот опять. Таксист, тебе шашечки или ехать? Тебя что больше интересует, новый это товар или отсутствие гарантии производителя?

А плохой товар или хороший я не обсуждал... Так что будьте внимательнее при чтении...

А где я написал, что лично Полосатый обсуждал хороший товар или плохой? Такое ощущение, что тебе нужно написать ради того, чтобы написать. 

Сообщение отредактировал Dusty: 25 Ноябрь 2019 - 08:15

• 0

#153 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 08:55

Ооооо! Теперь появился "главный" вопрос. Т.е. тебя уже не интересует новые или восстановленные эти телефоны. Формулируй свою мысль чётче.

Все просто, если товар новый, почему гарантия от продавца или СЦ? Если реф, то не говори что новый.

Не льсти себе, мне "за державу обидно", а лично ты мне как рыбке зонтик.

За какую державу, клоун? Если кому я неинтересен, так они и не пишут...

Вариант с которым сталкивался лично. Два авторесивера "Пионер", модели идентичны практически разница в том, что у одного есть RDS у второй нет. Один официально поставляется в РФ и прошёл росттест. Второй ввезен нелегально. Но так как нелегал продаётся магазином, он обязан поддерживать гарантию. И поддерживает её. Этот вариант вроде тут уже упоминался.

Тогда вопрос цены... Или нелегально вывезенный, но честно купленный стоит в два раза дешевле??? Что то я таких не видел.

Ну вот опять. Таксист, тебе шашечки или ехать? Тебя что больше интересует, новый это товар или отсутствие гарантии производителя?

Одно вытекает из другого, если товар новый на него гарантию даёт производитель. А не магазин или СЦ.

Сообщение отредактировал Полосатый: 25 Ноябрь 2019 - 08:56

• 0

#154 Виталий

Виталий

Академик

• Забаненные
  • 6 570 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 13:08

идиот, ну идиот же , люди смотрите ИДИОТ!!!!

Все просто, если товар новый, почему гарантия от продавца или СЦ? Если реф, то не говори что новый.

За какую державу, клоун? Если кому я неинтересен, так они и не пишут...

Тогда вопрос цены... Или нелегально вывезенный, но честно купленный стоит в два раза дешевле??? Что то я таких не видел.

Одно вытекает из другого, если товар новый на него гарантию даёт производитель. А не магазин или СЦ.

Идиот, ну идиот же, это мрак какой степени идиотизм у него... 

или глуп как таксист, аа, он же таксист, или как теперь модно, менеджер по продажам авто... всегда хотел автосалоны сжечь с их на 70% тупым персоналом...

#155 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 17:34

Все сказал? Молодец! Возьми с полки ключик побольше и покрути гаечку. И успокойся уже.
  • 0

#156 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 20:09

За какую державу, клоун? Если кому я неинтересен, так они и не пишут..

:clap2: 

Поверь, ты мне ну .... никак неинтересен. Мне тема интересна, а кто её наполняет, дело десятое.

Пишешь одно и тоже. Если у тебя что то откуда то вытекает, то не надо это сливать сюда. На форум. Просто включи свой(то, что у тебя в черепной коробке) и всё станет понятно.

Давай я тебе напишу большими буквами. Чтоб ты понял и больше не спрашивал. 

ЕСЛИ ТОВАР СЕРЫЙ. Т,Е, НЕ РСТ. ЭТОТ ТОВАР НОВЫЙ!!!! НОВЫЙ ТВАЮМАТ!!!! ПОНИМАЕШЬ???? НО ГАРАНТИЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОДАВЦОМ!!!!Я ВЫШЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ!!! И ДА! ЦЕНА НА "СЕРЫЙ" ТОВАР НИЖЕ!!! ИБО ОН НЕ ПРОХОДИТ РАСТАМОЖКУ!

З.Ы. Простите пожалуйста за капс и восклицательные знаки. Но может так человек поймёт о чём ему пишут...

• 0

#157 Виталий

Виталий

Академик

• Забаненные
  • 6 570 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 21:18

не помогет

#158 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 05:54

Давай я тебе напишу большими буквами. Чтоб ты понял и больше не спрашивал.
ЕСЛИ ТОВАР СЕРЫЙ. Т,Е, НЕ РСТ. ЭТОТ ТОВАР НОВЫЙ!!!! НОВЫЙ ТВАЮМАТ!!!! ПОНИМАЕШЬ???? НО ГАРАНТИЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОДАВЦОМ!!!!Я ВЫШЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ!!! И ДА! ЦЕНА НА "СЕРЫЙ" ТОВАР НИЖЕ!!! ИБО ОН НЕ ПРОХОДИТ РАСТАМОЖКУ!

Я тебе отвечу маленькими буквами.
Если товар "серый" он:
1. По любому растаможке. Только таможню он прошел как, например, запчасти к телефону.
2. Сети типа Эльдорадо такое продавать не будут, ибо последствия могут быть нехорошие...
3. Завезенный в оптовых партиях, такой товар не будет отличаться по цене в два раза. Ибо не везут его для штучной продажи на волгодонском форуме.

Но вам этого не понять. Никак не понять. Вам проще убедить себя, что ТС продает вам новые телефоны и с пеной у рта доказывать это...
  • 0

#159 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 07:45

1. По любому растаможке. Только таможню он прошел как, например, запчасти к телефону.

Абсолютно не факт. Но даже если и так, то растаможка будет только дешевле. 

2. Сети типа Эльдорадо такое продавать не будут, ибо последствия могут быть нехорошие...

Да брось. Там кому надо уже всё проплачено. Вон крупные инет магазины вовсю барыжат подделками и не сертифицированными товарами. Хотя, если задуматься, может поэтому именно ТС их и продаёт? А не сеть напрямую.

3. Завезенный в оптовых партиях, такой товар не будет отличаться по цене в два раза. Ибо не везут его для штучной продажи на волгодонском форуме.

А кто тебе сказал, что только тут продают? И откуда ты знаешь объёмы продаж у ТСа?

Но вам этого не понять. Никак не понять. Вам проще убедить себя, что ТС продает вам новые телефоны и с пеной у рта доказывать это...

Опять двадцать пять.  Ооооо) Даже с пеной)  Для тебя опять на пальцах. Я не говорю, что у ТСа всё хорошо. Я рассмотрел вариант с которым сталкивался лично. И мне претят недоказанные обвинения. Может с этого раза до тебя дойдёт?

• 0

#160 Виталий

Виталий

Академик

• Забаненные
  • 6 570 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 07:53

неа

Абсолютно не факт. Но даже если и так, то растаможка будет только дешевле. 

Да брось. Там кому надо уже всё проплачено. Вон крупные инет магазины вовсю барыжат подделками и не сертифицированными товарами. Хотя, если задуматься, может поэтому именно ТС их и продаёт? А не сеть напрямую.

А кто тебе сказал, что только тут продают? И откуда ты знаешь объёмы продаж у ТСа?

Опять двадцать пять.  Ооооо) Даже с пеной)  Для тебя опять на пальцах. Я не говорю, что у ТСа всё хорошо. Я рассмотрел вариант с которым сталкивался лично. И мне претят недоказанные обвинения. Может с этого раза до тебя дойдёт?

не дойдет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей