Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Телефоны Xiaomi ,Samsung,Huawei,Honor

Продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#101 alexey07

alexey07

Абитуриент

• Пользователи'
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:13

Электроник это человек который купил восстановленный s9 plus по дешёвке и теперь орет что все телефоны восстановленные) такую ересь писать.
Любой телефон в купленный в мвидео и подобных крупных сетях легко пробивается на гарантию на сайтах производителя.
  • 1

#102 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 00:56

Электроник это человек который купил восстановленный s9 plus по дешёвке и теперь орет что все телефоны восстановленные) такую ересь писать.
Любой телефон в купленный в мвидео и подобных крупных сетях легко пробивается на гарантию на сайтах производителя.

Так одно дело когда я покупаю восстановленный как восстановленный,а другое дело ,когда мне чешут про сервис от магазина,а сказать что он восстановленый не могут.

Да любой телефон можно пробить и что ,это как раз и доказывает то о чём тут ранее писалось.Пробить xiaomi где на сайте производителя, кто то пробивал?

• 0

#103 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 06:48

Инетресно вы рассуждаете. Значит Мвидеоо/эльбвброда/днсс/Пмс//свяяззной/евросеееть/зеленые(мег)/пчела(билайййн) продает левак)))

А гарантию они дают на телефоны от себя или от производителя??? Что то подсказывает мне что купленный у них телефон имеет гарантию от производителя...

Пойдем завтра в магазин , я тебе выкуплю "ВОССТАНОВЛЕННЫЙ " телефон при тебе , и будешь потом орать что я ВОССТАНОВЛЕННЫЕ продаю .

Если Вы при мне сможете в магазине купить телефон ниже цены указанной на ценнике и это без купонов и прочего я перед Вами извинюсь даже. Только скажите а Ваш то гешефт от этого какой????
Только одна проблема, я в Москве живу, далековато ехать...

Хотите айфон 7 плюс черный на 32 гб...новый , не активировался, рст за 26 к ....только сегодня актуально

За 26к я тебе сам его продам. Здесь в Москве это чудо продается за 14к. Ну и до 24к... Что не трудно нагуглить...
  • 0

#104 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:15

Iphone 8 Plus на 64 Гб - 28 тысяч,новый (восстановленный ) -надо кому? 

• 0

#105 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:00

Точно плюс? Что дешево... падазрительна...
  • 0

#106 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:27

Точно плюс? Что дешево... падазрительна...

Точно ,нет не подозрительно. Это же ref 

Я к тому что ,когда вы смотрите на цены указанные в теме от автора ,то примерно понимайте сколько стоит 8 ка сейчас,восстановленная..Опять повторюсь ,у автора теже восстановленные телефоны.

А множество объявлений в интернете ,это перекупы,они берут за 25-28 тыс,а продают за 40 ,потому вам и кажется та цена что указал я слишком подозрительной.

• 0

#107 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:51

Да я просто посмотрел восстановленная 8+ в Москве от 29К начинается..
  • 0

#108 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:10

Да я просто посмотрел восстановленная 8+ в Москве от 29К начинается..

В Москве понятие расстяжимое,скорее всего или у них накрутка выше,либо они берут уже у тех , кто продаёт за 25 например.Ну как первые вторые руки.

• 0

#109 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:12

ОМГ. Встретились два одиночества. Один щелкопёр заказной, второй таксист, всесторонне развитый. И набросились аки волки злые на бедного продавана. И ни один из них не держал эти телефоны в руках, да и вообще их в глаза не видел. И свидетелям то они не верят, ибо сам хорошо разбираются в упаковке телефонов. И все их домыслы базируются на одном доказательстве. Том, что продаван не хочет отвечать на их вопросы. Ну оно то и понятно. Какой продаван в своём уме будет расскрывать схему получения прибыли плодя себе конкурентов. А может и не совсем законная эта схема). Вангую чем закончится. Продавану надоест, и он их пошлёт в пешее эротическое путешествие вдвоём. А они счастливо закричат. Витория! Виновный во всём сознался!

• 3

#110 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:47

ОМГ. Встретились два одиночества. Один щелкопёр заказной, второй таксист, всесторонне развитый. И набросились аки волки злые на бедного продавана. И ни один из них не держал эти телефоны в руках, да и вообще их в глаза не видел. И свидетелям то они не верят, ибо сам хорошо разбираются в упаковке телефонов. И все их домыслы базируются на одном доказательстве. Том, что продаван не хочет отвечать на их вопросы. Ну оно то и понятно. Какой продаван в своём уме будет расскрывать схему получения прибыли плодя себе конкурентов. А может и не совсем законная эта схема). Вангую чем закончится. Продавану надоест, и он их пошлёт в пешее эротическое путешествие вдвоём. А они счастливо закричат. Витория! Виновный во всём сознался!

Ерунда, я бы не писал выше ,если бы не в курсе был. Тем более многие нюансы,о которых вы тут и понятия никто не имел,ну например о восстановленных Samsung и так далее, о реф.официальных и подвальных. И так далее., 

Я не накидывался ни на кого,я просто не люблю когда меня обманывают,нужно писать о том что телефоны восстановленные,так как нет оф.гарантии от производителя. Остальные россказни о конкуренции,схемах и так далее-воздух )))

• 0

#111 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:49

И только Dusty как всегда все знает, но скромно молчит.
  • 0

#112 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:53

И только Dusty как всегда все знает, но скромно молчит.

Нет. Я не знаю. Но не спешу обвинять продавана ничего у него не купив.

• 0

#113 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:02

Дык он на вопросы не отвечает.. вот и мучается в поисках правды.. положим теории, выдвигаем гипотезы...
  • 0

#114 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:06

Дык он на вопросы не отвечает.. вот и мучается в поисках правды.. положим теории, выдвигаем гипотезы...

А он что? На допросе, а ты с малашем следаки? Ну ну. Гипотизируйте дальше.

• 0

#115 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:20

Нет. Я не знаю. Но не спешу обвинять продавана ничего у него не купив.

Не обязательно вкладывать деньги в МММ , что бы понять что это пирамида,или не обязательно пробовать ехать на автомобиле без тормозов ,что бы понять что можно въехать в дерево

• 0

#116 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:44

Не обязательно вкладывать деньги в МММ , что бы понять что это пирамида,или не обязательно пробовать ехать на автомобиле без тормозов ,что бы понять что можно въехать в дерево

Малаш, ну что ты пыжишься? Хочешь, чтоб тебя заметили? За своего прослыть? Про МММ ты круто загнул, да. Да только изначально в МММ вкладывало огромное количество людей которые НЕ ЗНАЛИ, что такое "финансовая пирамида". А узнали только после того, как она лопнула и как это ДОКАЗАЛИ в суде. А второй твой пример вообще ни о чём. МОЖНО въехать. А можно и не въехать. Ты сам ни в чём не уверен. 

• 0

#117 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 13:35

А он что? На допросе, а ты с малашем следаки? Ну ну. Гипотизируйте дальше.

Он позиционирует свой товар как новый. Если этот товар восстановленный то он вводит людей в заблуждение. Совершает при этом сделку. Тут можно 159УК РФ притянуть при желании...
  • 0

#118 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 13:44

можно 159УК РФ притянуть при желании...

Для начала притяни статью 14. Особенно её пункт 2 и 4.

• 0

#119 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 949 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 14:47

Статью 14 чего?

На данный момент существует огромный список того, что может подпадать под статью о введении в заблуждение. Основными моментами, которые следует знать всем, являются:
Обсчет считается преступной попыткой введения в заблуждение. Пожалуй, каждый человек в мире хотя бы раз сталкивался с тем, что получил неправильную сдачу. Однако доказать подобное преступление достаточно сложно, ведь требуются доказательство того, что продавец сделал это с намерением, а не попросту нечаянно обсчитался.
Обвес также считается одной из форм введения в заблуждение, поскольку человека заставляют заплатить большую сумма попросту ни за что.
Неправильная характеристика товара или услуги, которую продают покупателю - товару изначально приписывают качества, которых не существует.
Изменение или сокрытие цены на товар, а также продажа по цене, которая не сходится с той, что изначально была указана на ценнике. Однако следует принять во внимание, что применить статью о введении в заблуждение здесь достаточно сложно, ведь требуется доказать, что продавец действовал умышленно с учетом собственного умысла. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman....atya-uk-rf.html
  • 0

#120 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 997 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 14:51

Всё это бла, бла, бла... По одной только причине. И причина эта вот-

http://www.consultan...91aed08316c8f9/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей