Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Телефоны Xiaomi ,Samsung,Huawei,Honor

Продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#81 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 149 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:41

Гарантия есть,но как сказал топик в фирменном сервисе в РнД,короче можно сказать нет.
Но пока и ненадо,повторюсь,тельце работает без нареканий и глюков.

А фирменный сервис в РнД каким образом гарантию даёт на новый неюзаный телефон? В чем гешефт этого сервиса?
Претензия к ТС только в том, что восстановленное он продает как новое. А так, пусть хоть говно на лопате продает...
  • 0

#82 GERMES

GERMES

Доктор

• Пользователи'
  • 1 631 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:02

Конечно новый..., я лично покупал так iPhone  в Мск...тоже коробочка запечатанная в целофане. Можешь коробки отдельно купить,они рядами стоят по 250 рублей,от чего угодно коробки и от Самсунгов и от яблок и так далее.
Выбрал телефон , его проверили ,ну банально работает ли экран,сим карту ловит нет,можешь звонок сделать что бы проверить микрофон. Затем если всё ок,на него при тебе же плёнку клеят на дисплей (как будто его никто не включал и даже не трогал))) Ха ха , да да бумажечки все там есть и так далее. 
Потом на коробку одевают пластик  и строительным феном обдувают ,получается идеально НОВАЯ  трубка,даже в целофане…
Так что да,наклеечки на местах это само собой,
А какие притензии ? Ведро с болтами тоже может ехать,если колёсики приделать,а то что глобальный -ну вообще не аргумент.
Так что это у нас в деревни про восстановленные мало кто знал,а в столице ,да полно такого гов..а..., в каждом закоулке можно найти..
И все как один говорят , о том что телефоны из за границы, восстановленные,перепрошитые и так далее,  а ввозят их вам даже не важно должно быть как,сам факт что из непонятно чего он собран.
Да и в Москве эти телефоны ещё дешевле чем тут автор продаёт, но там их хоть продают сразу предупреждая...
А автор тут лапшу вешает,думая что волгодонские хлопцы недалёки ,и можно на этом бабла срубить.Тьфу мерзость какая...
Автор сразу тебе писал,что бы ты указал правду и спокойно торговал,а ты лишь воздух издавал при ответах на вопросы
Так шта ,на тебе под дых тычок!

Что мне автор писал,что за ересь ты несёшь?Ты мысли сформулируй,а потом пиши.
Пруфы будут,или ты как обычно брехунбол?

если написано на гарантии от торговой сети. значит гарантия от магазина М  видео, Быдлорадо, П М С, Свввязной, Д н с и т.д . Не на гарантии, значит с китая притащил. Вроде и так доступно написал .

• 0

#83 tema577125

tema577125

Магистр

• Пользователи'
  • 989 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:59

Что такое гарантия от торговой сети??? Торговая сеть не производит телефоны. Следовательно гарантию на них может давать только в случае, если производился ремонт. Причем в этой самой торговой сети. При этом гарантия производителя соответственно теряется. Однако в этом случае говорить о том что телефоны "новые" это значит вводить в заблуждение...

Инетресно вы рассуждаете. Значит Мвидеоо/эльбвброда/днсс/Пмс//свяяззной/евросеееть/зеленые(мег)/пчела(билайййн) продает левак))) 

Конечно новый..., я лично покупал так iPhone  в Мск...тоже коробочка запечатанная в целофане. Можешь коробки отдельно купить,они рядами стоят по 250 рублей,от чего угодно коробки и от Самсунгов и от яблок и так далее.

Выбрал телефон , его проверили ,ну банально работает ли экран,сим карту ловит нет,можешь звонок сделать что бы проверить микрофон. Затем если всё ок,на него при тебе же плёнку клеят на дисплей (как будто его никто не включал и даже не трогал))) Ха ха , да да бумажечки все там есть и так далее. 

Потом на коробку одевают пластик  и строительным феном обдувают ,получается идеально НОВАЯ  трубка,даже в целофане…

Так что да,наклеечки на местах это само собой,

А какие притензии ? Ведро с болтами тоже может ехать,если колёсики приделать,а то что глобальный -ну вообще не аргумент.

Так что это у нас в деревни про восстановленные мало кто знал,а в столице ,да полно такого гов..а..., в каждом закоулке можно найти..

И все как один говорят , о том что телефоны из за границы, восстановленные,перепрошитые и так далее,  а ввозят их вам даже не важно должно быть как,сам факт что из непонятно чего он собран.

Да и в Москве эти телефоны ещё дешевле чем тут автор продаёт, но там их хоть продают сразу предупреждая...

А автор тут лапшу вешает,думая что волгодонские хлопцы недалёки ,и можно на этом бабла срубить.Тьфу мерзость какая...

Автор сразу тебе писал,что бы ты указал правду и спокойно торговал,а ты лишь воздух издавал при ответах на вопросы

Так шта ,на тебе под дых тычок!

Хотите айфон 7 плюс черный на 32 гб...новый , не активировался, рст за 26 к ....только сегодня актуально 

А фирменный сервис в РнД каким образом гарантию даёт на новый неюзаный телефон? В чем гешефт этого сервиса?
Претензия к ТС только в том, что восстановленное он продает как новое. А так, пусть хоть говно на лопате продает...

Пойдем завтра в магазин , я тебе выкуплю "ВОССТАНОВЛЕННЫЙ "   телефон при тебе , и будешь потом орать что я ВОССТАНОВЛЕННЫЕ продаю . 

Сообщение отредактировал tema577125: 01 Ноябрь 2019 - 22:05

• 0

#84 alexey07

alexey07

Абитуриент

• Пользователи'
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:13

Электроник это человек который купил восстановленный s9 plus по дешёвке и теперь орет что все телефоны восстановленные) такую ересь писать.
Любой телефон в купленный в мвидео и подобных крупных сетях легко пробивается на гарантию на сайтах производителя.
  • 1

#85 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 00:56

Электроник это человек который купил восстановленный s9 plus по дешёвке и теперь орет что все телефоны восстановленные) такую ересь писать.
Любой телефон в купленный в мвидео и подобных крупных сетях легко пробивается на гарантию на сайтах производителя.

Так одно дело когда я покупаю восстановленный как восстановленный,а другое дело ,когда мне чешут про сервис от магазина,а сказать что он восстановленый не могут.

Да любой телефон можно пробить и что ,это как раз и доказывает то о чём тут ранее писалось.Пробить xiaomi где на сайте производителя, кто то пробивал?

• 0

#86 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 149 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 06:48

Инетресно вы рассуждаете. Значит Мвидеоо/эльбвброда/днсс/Пмс//свяяззной/евросеееть/зеленые(мег)/пчела(билайййн) продает левак)))

А гарантию они дают на телефоны от себя или от производителя??? Что то подсказывает мне что купленный у них телефон имеет гарантию от производителя...

Пойдем завтра в магазин , я тебе выкуплю "ВОССТАНОВЛЕННЫЙ " телефон при тебе , и будешь потом орать что я ВОССТАНОВЛЕННЫЕ продаю .

Если Вы при мне сможете в магазине купить телефон ниже цены указанной на ценнике и это без купонов и прочего я перед Вами извинюсь даже. Только скажите а Ваш то гешефт от этого какой????
Только одна проблема, я в Москве живу, далековато ехать...

Хотите айфон 7 плюс черный на 32 гб...новый , не активировался, рст за 26 к ....только сегодня актуально

За 26к я тебе сам его продам. Здесь в Москве это чудо продается за 14к. Ну и до 24к... Что не трудно нагуглить...
  • 0

#87 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:15

Iphone 8 Plus на 64 Гб - 28 тысяч,новый (восстановленный ) -надо кому? 

• 0

#88 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 149 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:00

Точно плюс? Что дешево... падазрительна...
  • 0

#89 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:27

Точно плюс? Что дешево... падазрительна...

Точно ,нет не подозрительно. Это же ref 

Я к тому что ,когда вы смотрите на цены указанные в теме от автора ,то примерно понимайте сколько стоит 8 ка сейчас,восстановленная..Опять повторюсь ,у автора теже восстановленные телефоны.

А множество объявлений в интернете ,это перекупы,они берут за 25-28 тыс,а продают за 40 ,потому вам и кажется та цена что указал я слишком подозрительной.

• 0

#90 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 149 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:51

Да я просто посмотрел восстановленная 8+ в Москве от 29К начинается..
  • 0

#91 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:10

Да я просто посмотрел восстановленная 8+ в Москве от 29К начинается..

В Москве понятие расстяжимое,скорее всего или у них накрутка выше,либо они берут уже у тех , кто продаёт за 25 например.Ну как первые вторые руки.

• 0

#92 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 102 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:12

ОМГ. Встретились два одиночества. Один щелкопёр заказной, второй таксист, всесторонне развитый. И набросились аки волки злые на бедного продавана. И ни один из них не держал эти телефоны в руках, да и вообще их в глаза не видел. И свидетелям то они не верят, ибо сам хорошо разбираются в упаковке телефонов. И все их домыслы базируются на одном доказательстве. Том, что продаван не хочет отвечать на их вопросы. Ну оно то и понятно. Какой продаван в своём уме будет расскрывать схему получения прибыли плодя себе конкурентов. А может и не совсем законная эта схема). Вангую чем закончится. Продавану надоест, и он их пошлёт в пешее эротическое путешествие вдвоём. А они счастливо закричат. Витория! Виновный во всём сознался!

• 3

#93 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:47

ОМГ. Встретились два одиночества. Один щелкопёр заказной, второй таксист, всесторонне развитый. И набросились аки волки злые на бедного продавана. И ни один из них не держал эти телефоны в руках, да и вообще их в глаза не видел. И свидетелям то они не верят, ибо сам хорошо разбираются в упаковке телефонов. И все их домыслы базируются на одном доказательстве. Том, что продаван не хочет отвечать на их вопросы. Ну оно то и понятно. Какой продаван в своём уме будет расскрывать схему получения прибыли плодя себе конкурентов. А может и не совсем законная эта схема). Вангую чем закончится. Продавану надоест, и он их пошлёт в пешее эротическое путешествие вдвоём. А они счастливо закричат. Витория! Виновный во всём сознался!

Ерунда, я бы не писал выше ,если бы не в курсе был. Тем более многие нюансы,о которых вы тут и понятия никто не имел,ну например о восстановленных Samsung и так далее, о реф.официальных и подвальных. И так далее., 

Я не накидывался ни на кого,я просто не люблю когда меня обманывают,нужно писать о том что телефоны восстановленные,так как нет оф.гарантии от производителя. Остальные россказни о конкуренции,схемах и так далее-воздух )))

• 0

#94 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 149 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:49

И только Dusty как всегда все знает, но скромно молчит.
  • 0

#95 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 102 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:53

И только Dusty как всегда все знает, но скромно молчит.

Нет. Я не знаю. Но не спешу обвинять продавана ничего у него не купив.

• 0

#96 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 149 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:02

Дык он на вопросы не отвечает.. вот и мучается в поисках правды.. положим теории, выдвигаем гипотезы...
  • 0

#97 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 102 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:06

Дык он на вопросы не отвечает.. вот и мучается в поисках правды.. положим теории, выдвигаем гипотезы...

А он что? На допросе, а ты с малашем следаки? Ну ну. Гипотизируйте дальше.

• 0

#98 Электроник

Электроник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:20

Нет. Я не знаю. Но не спешу обвинять продавана ничего у него не купив.

Не обязательно вкладывать деньги в МММ , что бы понять что это пирамида,или не обязательно пробовать ехать на автомобиле без тормозов ,что бы понять что можно въехать в дерево

• 0

#99 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 102 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:44

Не обязательно вкладывать деньги в МММ , что бы понять что это пирамида,или не обязательно пробовать ехать на автомобиле без тормозов ,что бы понять что можно въехать в дерево

Малаш, ну что ты пыжишься? Хочешь, чтоб тебя заметили? За своего прослыть? Про МММ ты круто загнул, да. Да только изначально в МММ вкладывало огромное количество людей которые НЕ ЗНАЛИ, что такое "финансовая пирамида". А узнали только после того, как она лопнула и как это ДОКАЗАЛИ в суде. А второй твой пример вообще ни о чём. МОЖНО въехать. А можно и не въехать. Ты сам ни в чём не уверен. 

• 0

#100 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 149 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 13:35

А он что? На допросе, а ты с малашем следаки? Ну ну. Гипотизируйте дальше.

Он позиционирует свой товар как новый. Если этот товар восстановленный то он вводит людей в заблуждение. Совершает при этом сделку. Тут можно 159УК РФ притянуть при желании...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей