Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Телефоны Xiaomi ,Samsung,Huawei,Honor

Продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#221 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 393 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:01

Ой) Кто это у нас тут с очередной глупостью?)) Естественно. Закон должен подходить под случай. Ты ж не будешь искать статью за изнасилование в административном кодоексе? Или будешь?)) Я давал определение гарантии по закону "О защите прав потребителя". Полосатый по договору поставки(т.е. к нашему случаю НЕ ПОДХОДЯЩИЙ). Так что всё это ставит крест на тебе, как на умном человеке))
 ну как всегда! - ничего конкретного, балабольство одно! надоел.

зы. чОтко пишется с буквой Ё, двоешник!

Определение "гарантия" ЧОТКО, НЕИЗМЕННО, ЗАКОННО. А ты опять подписался под собственной глупостью)  0
  :fool: пусть глупый, зато я подобной бредятины не пишу!
  • 0

#222 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:09

ну как всегда! - ничего конкретного, балабольство одно!

Как всегда, написано конкретно, с чувством, с толком, с расстановкой. Ну если кто то как всегда ничего не понял в силу своей недалёкости, ведь это его проблемы. Правда?)

зы. чОтко пишется с буквой Ё, двоешник!

Двоешник пишется с буквой Ч

пусть глупый, зато я подобной бредятины не пишу!

Ну наконец то. Есть признание!))) 

• 0

#223 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 021 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:46

Дасти. Я задам тебе только один вопрос.

Что магазин в котором ты выписывал гарантийные талоны делал с товарами которые вернули по гарантии???
И ответь пожалуйста без отсылок к ненужным определениям из ЗоЗПП... Конкретно, что делали в магазине с товаром который вернули по гарантии...
Если не знаешь - не юли, не ссылайся на нормы и правила. А конкретно, что делали с товаром который вернули по гарантии???
  • 0

#224 Виталий

Виталий

Академик

• Забаненные
  • 6 570 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 00:55

Дасти. Я задам тебе только один вопрос.

Что магазин в котором ты выписывал гарантийные талоны делал с товарами которые вернули по гарантии???
И ответь пожалуйста без отсылок к ненужным определениям из ЗоЗПП... Конкретно, что делали в магазине с товаром который вернули по гарантии...
Если не знаешь - не юли, не ссылайся на нормы и правила. А конкретно, что делали с товаром который вернули по гарантии???

чо доктора дью пересмотрел? не катиш ты под него... товар новый в упаковке которую не вскрывали, ты чо вообще тут настолько что тупее тупого из тупых??? тебе уже 20 человек твердит...

#225 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 021 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:19

Купить машинку для пайки полиэтиленовой пленки может любой желающий. Сложить телефон в коробочку и провести этой машинкой по целофановой пленке хватит ума даже тебе. Так что не надо говорить о том, в чем не соображаешь.
  • 0

#226 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 393 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:27

Двоешник пишется с буквой Ч
  это если  б я писал про нормального неуча!
  • 0

#227 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 08:05

А конкретно, что делали с товаром который вернули по гарантии???

Часть возвращали поставщикам, часть отдавали мастеру на органы. У него таких трупов, вагон и маленькая тележка был. Иногда ему и после "СЦ" удавалось запустить аппарат, тогда(если был товарный вид) продавали, естественно с гарантией. Которую магазин давал ;)

Я ответил? Ну тогда и ты про мой вопрос не забудь) Что такое гарантия на основании закона. И применительно к нашей теме разговора.

это если  б я писал про нормального неуча!

Это всё, что ты можешь сказать по сути вопроса?) Тогда кыш в норку, ибо тут плохо пахнет горелым пуканчиком.

• 0

#228 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 021 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 08:40

Часть возвращали поставщикам,

Бинго!!! Т.е. все таки цепочка гарантии привела к производителю в итоге???

часть отдавали мастеру на органы. У него таких трупов, вагон и маленькая тележка был.

Не забывайте уточнить, что отдавали только признанные неремнотными и после экспертизы СЦ... Впрочем ты сам об этом пишешь...

Иногда ему и после "СЦ" удавалось запустить аппарат, тогда(если был товарный вид) продавали, естественно с гарантией. Которую магазин давал ;)

Но при этом магазин не продавал их как новые... Да и продавал скорее всего через таких как ТС... Ибо как поставить на приход списанный товар я не понимаю...

Я ответил? Ну тогда и ты про мой вопрос не забудь) Что такое гарантия на основании закона. И применительно к нашей теме разговора.

Ну теперь это и не имеет значения. Или это для тебя очень принципиально? Если да, вечером напишу. На работе отвлекаться не охота.
  • 0

#229 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:12

1. Какое бинго? И что? Частично(не во всех случаях) привела. Но это не отменяет ответственности по гарантии для магазина.
2. Где я об этом писал? Опять таки частично. Частично сц давал заключение. Частично наш мастер.
3. Продавал именно как новые. С полной гарантией. Продавал магазин. Опять таки а кто сказал, что их списывали.
4. Да. Действительно. Зачем мне отвечать на ваши вопросы? Я хочу чтоб на мои отвечали, а ваши значения не имеют. Браво. Игра в одни ворота)))
  • 0

#230 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 393 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:09

Зачем мне отвечать на ваши вопросы? Я хочу чтоб на мои отвечали, а ваши значения не имеют. Браво. Игра в одни ворота)))

вот тут точно запахло

горелым пуканчиком.

!!!  :clap2:

Сообщение отредактировал cnhjg: 03 Декабрь 2019 - 18:10

• 0

#231 Виталий

Виталий

Академик

• Забаненные
  • 6 570 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 20:24

Купить машинку для пайки полиэтиленовой пленки может любой желающий. Сложить телефон в коробочку и провести этой машинкой по целофановой пленке хватит ума даже тебе. Так что не надо говорить о том, в чем не соображаешь.

блин купи и запаяй вокруг шеи своей пакет уже... ты вообще бурак чтоли... справка есть??? 

#232 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:12

вот тут точно запахло

!!! :clap2:

Это был сарказм по поводу того, что Полосатый посчитал не нужным отвечать на мой вопрос. Но ты как обычно ничего не понял и в очередной раз расписался в своей недалёкости;) По теме есть, что сказать?
  • 0

#233 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 021 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:18

1. Какое бинго? И что? Частично(не во всех случаях) привела. Но это не отменяет ответственности по гарантии для магазина.
2. Где я об этом писал? Опять таки частично. Частично сц давал заключение. Частично наш мастер.
3. Продавал именно как новые. С полной гарантией. Продавал магазин. Опять таки а кто сказал, что их списывали.
4. Да. Действительно. Зачем мне отвечать на ваши вопросы? Я хочу чтоб на мои отвечали, а ваши значения не имеют. Браво. Игра в одни ворота)))

Т.е. магазин продал товар, произошло списание товара со склада. Затем товар вернули, составили акт о том, что товар неисправен. Со склада магазина выдали новый товар, соответственно списали ещё одну единицу товара. Затем товар починили, упаковали в коробку и вновь продали как новый, но без гарантии производителя... Только как оформили возврат товара на склад, по каким документам???? Причем товар то номерной. Это вам не полкило сахара на котором маркировки нет...
Вы себе вообще представляете последствия для магазина, если такой товар снова сломается, но попадет в сертифицированный СЦ напрямую минуя магазин???
Если вы выписывали бумажки будучи консультантом в торговом зале вы ничего не знаете о всей кухне документо и товарооборота... Не пишите больше такой ерунды, не смешите людей.

блин купи и запаяй вокруг шеи своей пакет уже... ты вообще бурак чтоли... справка есть???

Угомонить уже, болезный... Ты себя показываешь не с лучшей стороны...
  • 0

#234 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:33

Т.е. магазин продал товар, произошло списание товара со склада. Затем товар вернули, составили акт о том, что товар неисправен. Со склада магазина выдали новый товар, соответственно списали ещё одну единицу товара. Затем товар починили, упаковали в коробку и вновь продали как новый, но без гарантии производителя... Только как оформили возврат товара на склад, по каким документам???? Причем товар то номерной. Это вам не полкило сахара на котором маркировки нет... Вы себе вообще представляете последствия для магазина, если такой товар снова сломается, но попадет в сертифицированный СЦ напрямую минуя магазин??? Если вы выписывали бумажки будучи консультантом в торговом зале вы ничего не знаете о всей кухне документо и товарооборота... Не пишите больше такой ерунды, не смешите людей.

Очередные фантазии? Я  на твой вопрос ответил. Где ответ на мой вопрос?

Сообщение отредактировал Dusty: 03 Декабрь 2019 - 21:37

• 0

#235 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 139 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:38

Как то вы все отошли от темы...погрязнув в разборках...нехорошо это...

Создайте тему "Обосру все что вижу" и упражняйтесь в словоблудие...

Устал я от разборок...

• 0

#236 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:43

Как то вы все отошли от темы...погрязнув в разборках...нехорошо это...

Что плохого в том, что я хочу добиться истины. Защитить человека от недоказанного обвинения?

Создайте тему "Обосру все что вижу" и упражняйтесь в словоблудие...

Я не пытаюсь кого то "обосрать" а насчёт словоблудия все вопросы к cnhjg

Устал я от разборок...

Вам никто не мешает пропускать эту тему мимо ушей(глаз) 

• 0

#237 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 393 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 22:52

По теме есть, что сказать?
 есть! - очередной раз ты "расписался" в своем балабольстве - усиленно толчешь воду в ступе!  
  • 0

#238 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 23:13

есть! - очередной раз ты "расписался" в своем балабольстве - усиленно толчешь воду в ступе!  

Третий или четвёртый(не помню) раз спрошу. ПО ТЕМЕ есть что сказать? Или ты будешь и дальше повторяя мои слова пытаться прослыть за умного?) 

• 0

#239 tema577125

tema577125

Магистр

• Пользователи'
  • 945 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 23:59

.

Сообщение отредактировал tema577125: 26 Январь 2020 - 01:28

• 0

#240 cnhjg

cnhjg