Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Игровой системный блок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 009 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:29

В само понятие тупиковой видеокарты ты что вкладывал?

Ограничение памяти 2Гб. Об играх в фул ХД даже на нормальном качестве можно забыть, только минимум.

Та же ГТА, уже просит больше 2Гб для текстур среднего качества, а есть игры где и 3 мало.

Лично мне, т.к. я не играю - хватает вполне встроенной и коре ту дуо. Но столкнувшись с современными требованиями к играм и играбельности на больших мониторах и телеках, я сам попал в ступор.

Так что я так же как и вы в прострации от того как дорого сейчас играться :) Но дети то это плохо понимают, особенно когда их однокласснику родители покупают системник за 100 килорублей... или айфон за 80... Но это уже другая история.

• 0

#22 Reformer

Reformer

Абитуриент

• Пользователи'
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 20:27

Слишком дорого идти в ногу со временем с интелом, только если деньги девать некуда, а так люди и сейчас собирают сборки на 2011 с Али, потому что не сильно хуже в производительности, но в разы дешевле))

Если бы в разы. Процентов на 30 может(

Ограничение памяти 2Гб. Об играх в фул ХД даже на нормальном качестве можно забыть, только минимум.

Та же ГТА, уже просит больше 2Гб для текстур среднего качества, а есть игры где и 3 мало.

Лично мне, т.к. я не играю - хватает вполне встроенной и коре ту дуо. Но столкнувшись с современными требованиями к играм и играбельности на больших мониторах и телеках, я сам попал в ступор.

Так что я так же как и вы в прострации от того как дорого сейчас играться :) Но дети то это плохо понимают, особенно когда их однокласснику родители покупают системник за 100 килорублей... или айфон за 80... Но это уже другая история.

Вам играть или любоваться графонием и фпс считать? 

• 0

#23 Dos

Dos

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 214 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 00:07

Извините, но сейчас почти все игры не дают никакого удовольствия от геймплея или сюжета. Почти нигде нет своих каких-то приколов и изюминок. Все выезжают на одних и тех же графических движках, с разными неоновыми вывесками на фасаде. 
Поэтому кому графоний не нужен, с радостью поставит старенькие игры. 

Я например недавно на распродаже взял Starcraft 1 Remastered. И с удовольствием перепрохожу кампанию.

• 0

#24 Евгеньевич

Евгеньевич

Абитуриент

• Пользователи'
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:21

Сюда попробую дополнить.

Осталось железо с продаваемого ПК, может кому что нужно.

• Мать + проц + ОЗУ: Asrock N68-VS3 UCC + AMD Athlon II x3 425 2.7 GHz + Silicon Power  [SP002GBLTU133S02/V02] 2 x 2gb DDR3 = 3400 руб;
  • Видеокарта: Palit GT 240 1 gb GDDR3 = 800 руб;
  • HDD: Western Digital, 500 gb, 16 mb, 7200 оборотов/мин., SATA 6Gb/s (SATA-III);

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей