Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Волгодонск. 1 000 000.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 076 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 00:51

Полагаю, господин Стиллман гражданин США и описывать поколение 1995-2012 рождённое в США. Это далеко и не про нас. А про нас, рождённых в этот период - это обычные люди, которые учатся, как и мы, или отучились и пошли работать, как и мы и предыдущее поколение.

Anubis, Вас взломали, что за бред? Вы в курсе, в какую эпоху мы живем? КАПИТАЛИЗМ - дружище, а ни как не иначе!!! Каждый год, около 1000 "спецов" выпускает только один НИЯУ МИФИ, а кроме них,.. где они и кому нужны эти "спецы"??? Толпы "баранов", которые претендуют на достойные места. Вы про них - "отучились и пошли работать"?

Сообщение отредактировал shalun: 09 Июль 2019 - 00:52

• 0

#22 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 5 007 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 02:06

Они учатся не для того, чтобы по профессии работать, а чтобы корочку иметь. В моём круге общения редко кто сидит без работы.

#23 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 457 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 19:08

На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, Добрый человек.
Из гранатомёта, хлоп его, козла! Стало быть, Добро-то, посильнее зла!

ВСЁ-ТАКИ СТАРАЯ РОССIЯ БЫЛА

была не только очень цивилизованной, но при этом и очень нежной. 
Вот русский плакат 1915 года. В это время от всех воюющих сторон 
неслась в основном очень злобная военная пропаганда:

892596_original.jpg
Внизу плаката изображён Реймсский собор (казалось бы, какое 
дело православным русским до католической святыни), который 
сильно пострадал от германских бомбардировок во время Первой 
мировой (Великой) войны.

Полагаю, господин Стиллман гражданин США и описывать поколение 1995-2012 рождённое в США. Это далеко и не про нас. А про нас, рождённых в этот период - это обычные люди, которые учатся, как и мы, или отучились и пошли работать, как и мы и предыдущее поколение.

Я считаю совершенно иначе.
А Вашему восприятию русской реальности гарантировано преломление физическим расстоянием между Вами и Россией.

Русский образованный молодняк не только соответствует определению г-на Стиллмана, но и в большинстве жизненных ситуациях всегда будет на голову выше своих мировых ровесников из передовых стран, выросших в тепличных условиях западного первого мира.

Буквально сейчас на наших глазах уходит целая эпоха русского народа, видевшая мир через экран телевизора, но взрослое поколение этого не может осознать в упор из-за понятных мне причин, как например, наше правительство, не понимающее самой сути такого явления, как Интернет, и издающее, от бессилия, не соответствующие Реальности Законопроекты по ограничению доступа к Сети населению страны, весь эффект которых в основном сводится исключительно к удорожанию предоставления данной услуги для рядового пользователя Интернета.

Мы с вами попали в уникальный исторический момент – детей в России родилось в последнее десятилетие миллионы, что является личной заслугой нашего Президента, который смог убедить казнокрадов в необходимости финансовой поддержки семьи и детства. Убедить же Государство стимулировать обучение выросшей за эти года молодёжи необходимым денежным довольствием в границах Города N является Моей приоритетной задачей.

Сейчас это миллионы молодых парней и девчонок, волею злого рока России 20 века, оказавшиеся разбросанными по зачастую непригодным для физического выживания широким просторам России. Считаю это идеальными стартовыми условиями для Нового Великоросского Национального Проекта по искусному взращиванию Русской Элиты, заточенной под выполнение задач, стоящих перед Человечеством в Третьем Тысячелетии. И наш Город Волгодонск идеально подходит для этого Дела.

Русские – политически юная нация, базис которой был заложен экспансией молодой Российской Империи в блистательных победах XVIII и XIX веков за счёт колоссального количественного преимущества в штыках перед зажатой на краю Евразии Европы. На базе доставшегося нам в наследие от Советского Союза Города в степи у рукотворного моря мы организуем первый в мире масштабный детский коммунизм, где Хранителем Детского Дома станет Русский Человек Второго Тысячелетия.

На этом – стоп. Следующий месседж будет в понедельник.

Сообщение отредактировал ДиkиЙ: 09 Июль 2019 - 19:07

• 0

#24 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 5 007 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 23:30

Я считаю совершенно иначе.

Русский образованный молодняк не только соответствует определению г-на Стиллмана, но и в большинстве жизненных ситуациях всегда будет на голову выше своих мировых ровесников из передовых стран, выросших в тепличных условиях западного первого мира.

Считать можно что угодно. Я лишь описал людей из обозначенного ранее поколения проживающего в РФ.

А Вашему восприятию русской реальности гарантировано преломление физическим расстоянием между Вами и Россией.

Вашему преломлённому восприятию меня и моего восприятия и физическое расстояние не требуется.

Убедить же Государство стимулировать обучение выросшей за эти года молодёжи необходимым денежным довольствием в границах Города N является Моей приоритетной задачей.

Всё придумали до нас, называется – стипендия.

На базе доставшегося нам в наследие от Советского Союза Города в степи у рукотворного моря мы организуем первый в мире масштабный детский коммунизм, где Хранителем Детского Дома станет Русский Человек Второго Тысячелетия.

Перед глазами стоит, как живой, Остап в шахматном клубе.

#25 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 457 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 07:30

Сложно человеку спорить с богом. Но не русскому с египетским  :coffee:

• 0

#26 213944

213944

Абитуриент

• Пользователи'
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 08:54

детей в России родилось в последнее десятилетие миллионы, что является личной заслугой нашего Президента
какая-то двусмысленная фраза  :swoon:  
  • 1

#27 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 173 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:59

Буква "П" Прожектёр
  • 1

#28 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 457 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 19:07

В новейшей истории Волгодонска мой Проект - первый, и на данный момент единственный, по развитию Города, подготовленный к публичному обсуждению.

Больше вопросов, Господа! Отвечу на любой вопрос по Теме, оспорю каждое Мнение, если на мой взгляд оно будет не верное. Потому что Время - это Ресурс, который Человек не может позволить себе тратить бездумно.

• 0

#29 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 5 007 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:27

Да пока вопросов не к чему задавать. Проект где?

#30 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 173 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:47

Пока Лео не задаёт вопрос, задавая его. Спрошу. Сколько и кто? 

• 0

#31 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 5 007 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:49

Сколько и кто?

1 000 000.

Русская элита.

#32 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 457 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 07:20

В моей голове. 

Пока Лео не задаёт вопрос, задавая его. Спрошу. Сколько и кто? 

Много, все. Ориентировочная референтная группа - Поколение Z.

"С молодёжью как в игре "Скрабл": если вы на эту клеточку сумели поставить свою буковку, то цена вашего хода сразу удесятеряется" (Е. Шульман). 

Сумею. Смогу. 

Сообщение отредактировал ДиkиЙ: 29 Август 2019 - 17:57

• 0

#33 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 457 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 07:56

Например, эту ораву надо прокормить. Не очереди же на кассах в маркетах устраивать? => должен быть реорганизован общепит, а это много новых малых и средних кафе.
Есть куда расти малому бизнесу в этом направлении.

какая-то двусмысленная фраза  :swoon:  

ну не до запятой же из контекста выдёргивать фразы.

Путин по характеру далеко не хищник. Серая посредственность, IMHO. Только достали его из коробочки высшие силы, и дёрнуться он мало куда смог бы без своего куратора. И поставили его в те времена и над такими людьми, у которых руки по локоть в крови замазаны были. Нынче то цивилизовались, но замазаны все. А с крокодилом сложно разговаривать о развитие - уцелеть бы. И, может быть, он то и рад помочь демографии, да только думаю, что Они так пушечное мясо опять растят.

Они - это не мы. А потому пора перехватывать инициативу в свои руки.

• 0

#34 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:26

Много, все. Ориентировочная референтная группа - Поколение Z.

Я думал, что мой вопрос очевиден. Видать нет. Ок. Задам более развёрнуто. Сколько стоит? Кто платит? Только не надо про "уболтаю государство")))

А потому пора перехватывать инициативу в свои руки.

:rofl: Ну это конечно шедевр. На этом можно создать отдельную тему) 

А кто будет решать подходит ли индивид под "поколение Z"?

• 1

#35 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 457 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:37

Я думал, что мой вопрос очевиден. Видать нет. Ок. Задам более развёрнуто. Сколько стоит? Кто платит? Только не надо про "уболтаю государство")))

1. 30 000 рублей - 1 ученик. Почему 30? Из расчёта 1 тысяча/день, зафиксируем уровень инфляции в Городе на существующем уровне. Мне нравятся современные российские купюры, не надо выдумывать новых.

2. Платить будет существующее государство Российская Федерация. 

3. Как убедить РФ? Да 1000 человек с мобильным телефоном, совершающие монотонное одинаковое действие в Сети, вызовут резонанс в Рунете (Интернете). Уверен, что в Волгодонске смогу договорить не меньше 10 000 человек. 

Вопрос №4: Какое действие?

:rofl: Ну это конечно шедевр. На этом можно создать отдельную тему) 

А кто будет решать подходит ли индивид под "поколение Z"?

Ограничение по возрасту - 21 год. Почему не 22? Потому что до 21 года уже слишком много народа.

Отдельная тема - это уже конспирология для конспирологов. Этот же Проект должен быть максимально публично освещен.

Вопрос №5: Кто учителя?

Сообщение отредактировал ДиkиЙ: 11 Июль 2019 - 11:45

• -1

#36 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 17:06

К чему эта никому не нужная тягомотина с вопросами, часть из которых ты задаёшь сам? Просто выложи бизнес план и все с ним ознакомятся(ну кому интересно). Тем самым ты сэкономишь своё время.
  • 1

#37 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 457 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 19:49

Мужики, здорова! Обещанный понедельнику пост.

Прежде всего хочу поблагодарить вас, как собеседников, за вопросы и высказанные мнения.

Fast_L, Anubis, Электроник, Dusty, AGUNA, Тре-Тре, плодожорка, Стэн, shalun, 213944 - меня зовут Антон, и я приглашаю вас на пати в честь своего ДР, в эту пятницу, мне исполнится 29. В принципе, дом я построил, пусть родил дочь, но зато посадил аж 5 деревьев сразу. Потому смог себе позволить и пофилософствовать малость. Проект в силе, дальше будут дальнейшие действия, но с понедельника. А эти будни пока готовлюсь к днюхе, ожидается народу больше обычного. Пиво, шашлык - всё в комплекте.

Ориентир - третий флаг.

Погода говорит, что будет солнце, а сам я не припомню ни одного дождливого своего др, так что и это, дОлжно, будет збс.

Сообщение отредактировал ДиkиЙ: 29 Август 2019 - 17:56

• 1

#38 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 173 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 22:05

Антон, я в пятницу работаю допоздна. Это во первых. Во вторых я не верю в то, что один человек может решить проблему космического масштаба. А в то, что я не верю, мне не интересно. С днём рождения(заранее не поздравляют, но у меня потом из бана возможности не будет))

Сообщение отредактировал Anubis: 15 Июль 2019 - 22:18
Обсуждение политики модерирования, оскорбление, распространение заведомо ложной информации, рецидив.

• 0

#39 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 457 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 23:01

«Если все шагают в ногу
Мост обрушивается»
надпись перед въездом на Третий мост

Господа, всем снова здравствуйте.
Как я сначала сказал, потом подумал год, и вот, родил бизнес-план.
Ввиду сохранения коммерческой тайны я не буду публиковать его здесь и сейчас. Но вполне могу объяснить его на пальцах, презентовать с колёс, так сказать, в благоприятствующей обстановочке. А именно, я всё так же, дабы не уговаривать погоду, в течении двух суток, 17-18-го в ночь на 19 июля сего года, приглашаю всех заинтересованных на своё др — мне исполняется тридцать лет, где будет море с пивом, шашлык-мангал, солнце, его закат, ночь, звёзды, рассвет и пляжный танцпол. Координаты те же, где там пляж — расскажут, кто там я — покажут. Там на танцполе у меня будет достаточно времени и места, чтобы презентовать Проект, для старта которого мне необходим всего лишь официальный пост Мэра Города.
Я здесь живу, я здесь родился — дайте мне Волгодонск, и я сдвину Россию. Антон, Дикой.

• 1

#40 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 173 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 23:12

Как я сначала сказал, потом подумал год, и вот, родил бизнес-план.

Поздравляю с родами, а что с прошлогодним ребёнком(проектом)? Умер? 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей