Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Сдам 1-ю квартиру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:50

Волгодонск, Ростовская область, улица Гагарина, 63

Состояние отличное. Квартира абсолютно пустая с новым ремонтом. Мебелировка и техника, обсуждается с квартиросъемщиками персонально, будет все новое.

Цена 8 т.р./мес.+ счетчики.

Фото сделаю на след. неделе, если очень срочно покажу, живу в соседнем доме.

+

Сообщение отредактировал Vlad_334: 02 Ноябрь 2018 - 14:37

• 3

#2 beret

beret

Студент

• Пользователи'
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:20

цены на квартиры упали страшно, а почему аренда не падает ?, за голую хату 8т. мне кажется это грабеж...

• 0

#3 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 10:21

цены на квартиры упали страшно, а почему аренда не падает ?, за голую хату 8т. мне кажется это грабеж...

Для тех кто не умеет читать: Мебелировка и техника, обсуждается с квартиросъемщиками персонально, будет все новое

Сообщение отредактировал Vlad_334: 27 Октябрь 2018 - 10:21

• 0

#4 fzyt

fzyt

Бакалавр

• Пользователи'
  • 634 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 10:24

Купи квартиру, сделай ремонт и сдавай за 1,5 тыс в месяц
  • 3

#5 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 17:52

+

Сообщение отредактировал Vlad_334: 28 Октябрь 2018 - 06:59

• -1

#6 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 215 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:13

Ты забыл про пару тыщ абанентки из этих 8000
  • 0

#7 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:38

Ты забыл про пару тыщ абанентки из этих 8000

+

Сообщение отредактировал Vlad_334: 28 Октябрь 2018 - 07:00

• 0

#8 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 215 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 19:11

(налогами и прочими сборами в данном случае пренебрегаем)

налогами ещё куда не шло, но жэк, газ, мусор, капремонт... без них совсем никуда

• 0

#9 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:43

+

Сообщение отредактировал Vlad_334: 28 Октябрь 2018 - 07:00

• 0

#10 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 215 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:52

Да и еще одно мнение по Вашей подписи: богат тот, кто много зарабатывает  и много тратит, экономить страшный грех ( почитайте или послушайте В..Высоцкого)

почитать нужно отца с матерью.

про экономию в моей подписи не слова не сказано. но тут каждый волен понимать как кому нравится.

про не плачу принципиально - я тоже до посещения суда был такой, потом передумал.

в общем я зря залез в эту тему. хотя был на твоей стороне. удачи в сдаче.

• 0

#11 фиксик

фиксик

Магистр

• Пользователи'
  • 919 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 22:47

стоимость квартиры к примеру 1млн.если её продать и вложить просто под 7% в банк на год(самый безопасный вариант вложения для самых ленивых),то получаем 70тыс в год+капитализация,делим на 12мес,получаем примерно 6тыс и минус головная боль со здачей квартиры.и это с учетом того что цены на вторичку продолжают медленно елозить вниз.или может я чего не понимаю?
  • 0

#12 Andrey_bil

Andrey_bil

Студент

• Пользователи'
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 10:25

стоимость квартиры к примеру 1млн.если её продать и вложить просто под 7% в банк на год(самый безопасный вариант вложения для самых ленивых),то получаем 70тыс в год+капитализация,делим на 12мес,получаем примерно 6тыс и минус головная боль со здачей квартиры.и это с учетом того что цены на вторичку продолжают медленно елозить вниз.или может я чего не понимаю?

А с чего Вы решили, что цены на вторичку падают?? Вы когда последний раз квартиру покупали? Так обычно рассуждают делетанты со стороны, а вот когда коснетесь реальной покупки нормальной квартиры, оказывается, что они совсем никуда и не падают... 

• 2

#13 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 10:55

А с чего Вы решили, что цены на вторичку падают?? Вы когда последний раз квартиру покупали? Так обычно рассуждают делетанты со стороны, а вот когда коснетесь реальной покупки нормальной квартиры, оказывается, что они совсем никуда и не падают... 

я вчера купил. А про цены знаю достаточно точно - это моя работа

• 0

#14 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 13:48

я вчера купил. А про цены знаю достаточно точно - это моя работа

работа-прокатить людям по ушам,чтоб они слили хату и побыстрей отхватить барыш со сделки?
  • 0

#15 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 14:19

Вы ошибаетесь, я не риэлтор и не агенство
  • 0

#16 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 14:48

Вы ошибаетесь, я не риэлтор и не агенство

тогда пардоньте,а что купили за сколько?

и с учётом того,что инфляция будет неумолимо обесценивать вклад и нестабильность курса рубля на мировом рынке-вы в лучшем случае останетесь при своих,но скорее всего влетите в .опу и того,что останется вам хватит на квартиру поменьше.
  • 0

#17 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:02

тогда пардоньте,а что купили за сколько?
и с учётом того,что инфляция будет неумолимо обесценивать вклад и нестабильность курса рубля на мировом рынке-вы в лучшем случае останетесь при своих,но скорее всего влетите в .опу и того,что останется вам хватит на квартиру поменьше.

Купил то, что сдаю: 1-ку за 930

• 0

#18 фиксик

фиксик

Магистр

• Пользователи'
  • 919 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 00:15

тогда пардоньте,а что купили за сколько?и с учётом того,что инфляция будет неумолимо обесценивать вклад и нестабильность курса рубля на мировом рынке-вы в лучшем случае останетесь при своих,но скорее всего влетите в .опу и того,что останется вам хватит на квартиру поменьше.

я вас умоляю,недвижимость отличный вариант вложения средств НО НЕ В ВОЛГОДОНСКЕ.С ценами тоже знаком не с авито.два года назад брал двушку с качественным ремонтом,бабочка за 1,7 ,сейчас я больше чем за 1,4 думаю уже будет трудно продать судя по ценам.300тыс нормальная такая инфляция за год,да?а около года назад брали товарищу 3-ку в полукруглом доме у трц за 1,8 с ремонтом,в то время когда я покупал 2года назад такие там же по 2-2,1млн стоили.
  • 0

#19 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 06:29

я вас умоляю,недвижимость отличный вариант вложения средств НО НЕ В ВОЛГОДОНСКЕ.С ценами тоже знаком не с авито.два года назад брал двушку с качественным ремонтом,бабочка за 1,7 ,сейчас я больше чем за 1,4 думаю уже будет трудно продать судя по ценам.300тыс нормальная такая инфляция за год,да?а около года назад брали товарищу 3-ку в полукруглом доме у трц за 1,8 с ремонтом,в то время когда я покупал 2года назад такие там же по 2-2,1млн стоили.

я в начале этого месяца 3-ку взял,в среднем состоянии за 1.9 млн,чет по 1.5 не видел,ну как,видел-но там либо малогабаритки текущие,либо полный хлам под снос,конечно у меня были свои хотелки,и бабочек 2шек по 1.4 нормальных нет,либо неликвид,либо хлам.так что как то так,как продаёшь-так цены упали,а как покупать-так нефига.
А вот историй про то как человек копил на хату,скирдовал деньги в банк у меня как минимум 2,и казалось бы вот-вот,а денег на желаемое снова и снова не хватает,я ему говорю-бери то,на что хватает сейчас,потом добавишь и продашь,и через год он купил то,что хотел.
А то было как у Ю.Хоя-С этим ... темпом инфляции я .... тексты переделывать!

Сообщение отредактировал GERMES: 29 Октябрь 2018 - 06:31

• 0

#20 Dos

Dos

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 09:03

Так положите в банк доллары. Самый лучший инструмент для вложений от 2х лет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей