Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Двух-ярусная кровать из дерева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 09:58

Может все таки обсудите кровать, а не формальдегид?

У каждого своя позиция по данному вопросу, но лично я все делаю или заказываю из дерева

• 0

#22 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 12:01

Без стеба: а откуда вы знаете, как пахнет формальдегид? Может это запах стружки и клея, почему именно формальдегид?
Я вот например его запах не знаю.
Про эконормы - да все понятно, в какой стране живем знаю. НО: с чего вы взяли, что древесина - без косяков?
А нахрена добавлять какие-то еще ингредиенты - ну видимо надо так. Не думаю, что в режиме тотальной экономии на всем коммерческие конторы будут тратиться на что-то лишнее.

Я не знаю как пахнет формальдегид,но как говорится факт на лицо -это как хрен по всей морде :),воняла стенка так,что аж до тошноты,очень противно.
Теперь давай рассудим логически:
Что такое дсп?Это перемолотый до разных фракций массив разных пород с добавлением смол и запечатанный осмалённой облицовочной плёнкой которая полимеризуется под воздействием температуры и давления.
Так как один компонент может быть вреднее чем весь этот букет?
  • 0

#23 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 08:56

помогу с доставкой

• 0

#24 Dragomislov44

Dragomislov44

Детсадовец

• Начинающие
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 22:05

Можно нанести на поверхность акриловый лак и не будет ни какого запаха или воздействия, он просто не пропустит это через себя, то есть через слой этого лака.. Главное наносить равномерно и в 2 слоя, тогда будет эффект! Акриловый лак легко купить на пример есть интернет-магазин НИСОН я там заказывал..

• 0

#25 Toshatoy

Toshatoy

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:52

А покрасить надо красным или голубым?

• 0

#26 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:38

12000р

• 0

#27 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 411 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 09:28

Я считаю, что в наших советских микро-квартирах в детской комнате (да у взрослых тоже) кровать должна быть складная, как вот здесь показывают:

https://www.youtube....h?v=0YF2jU6ZaMA

Конечно, она стоит тыщ 100-200, но с другой стороны, если посчитать...

Однушку 40 м2 вы покупаете за 1,5 млн руб. Площадь кровати - около 5 м2. получается, что часть квартиры стоимостью 187 тыщ просто весь день стоит, занятая кроватью, и не пригодная для полезной деятельности. В то время как её можно было бы сложить и заниматься на этом месте фитнесом и йогой каждый день, или дети могли бы играть на этом месте и т.д.

Сообщение отредактировал плодожорка: 09 Ноябрь 2018 - 09:31

• 0

#28 Shoker

Shoker

Магистр

• Пользователи'
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 13:35

Я считаю, что в наших советских микро-квартирах в детской комнате (да у взрослых тоже) кровать должна быть складная, как вот здесь показывают:

https://www.youtube....h?v=0YF2jU6ZaMA

Конечно, она стоит тыщ 100-200, но с другой стороны, если посчитать...

Однушку 40 м2 вы покупаете за 1,5 млн руб. Площадь кровати - около 5 м2. получается, что часть квартиры стоимостью 187 тыщ просто весь день стоит, занятая кроватью, и не пригодная для полезной деятельности. В то время как её можно было бы сложить и заниматься на этом месте фитнесом и йогой каждый день, или дети могли бы играть на этом месте и т.д.

Правильно. Вот за место под диван и холодильник никаких денег не жалко. Они своё место занимают по праву.
  • 0

#29 Vlad_334

Vlad_334

Бакалавр

• Пользователи'
  • 505 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 16:26

Продано. Тему закрыть

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей