Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

На Байкале (видео с поездки, красота природы!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 pairllad

pairllad

Доктор

• Пользователи'
  • 1 517 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 20:48

Побывал на Байкале, проехал почти всю страну. Фото с поездки понемногу выкладываю на странице в вк: https://vk.com/pairllad

На самом Байкале был эколагерь, я там поучаствовал, сделал ролик. Теперь делаю ролик с кадрами местной природы.

Ролик об Эколагере в Харгино, красота Байкала! 

• 9

#2 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 263 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 09:27

Вопрос на засыпку именно к pairllad  (извините видео пока не смотрел - трафик не позволяет) как и на чем добирались, в какое время лучше ехать, как дорога , так как хотел сам съездить семьёй пока китайцы не захватили 

• 0

#3 pairllad

pairllad

Доктор

• Пользователи'
  • 1 517 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 14:15

Вопрос на засыпку именно к pairllad  (извините видео пока не смотрел - трафик не позволяет) как и на чем добирались, в какое время лучше ехать, как дорога , так как хотел сам съездить семьёй пока китайцы не захватили 

ехал на поезде через 6 городов, дабы в пути посмотреть страну. выходит дороговато. дороже, чем в один конец брать билет. но у ржд есть акции на купе до 50%, вроде как весной. можно в теории на самолете в районе 10тр. до Иркутска из Москвы. я летел обратно, вышло в 16. надо было потом на поезде от Иркутска до Улан-Удэ доехать, как раз вдоль Байкала, а там на самолете или уже до Владика заодно)

• 0

#4 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 14:27

лепота! :good:  жаль мне такие поездки не в масть, а то б махнул не глядя....

• 1

#5 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 263 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 15:08

ехал на поезде через 6 городов, дабы в пути посмотреть страну. выходит дороговато. дороже, чем в один конец брать билет. но у ржд есть акции на купе до 50%, вроде как весной. можно в теории на самолете в районе 10тр. до Иркутска из Москвы. я летел обратно, вышло в 16. надо было потом на поезде от Иркутска до Улан-Удэ доехать, как раз вдоль Байкала, а там на самолете или уже до Владика заодно)

я хочу на машине поехать, чтобы не скакать и не привязанным быть к какой-то дате 

• 0

#6 pairllad

pairllad

Доктор

• Пользователи'
  • 1 517 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 15:41

я хочу на машине поехать, чтобы не скакать и не привязанным быть к какой-то дате 

самое главное - у байкала холодно. в иркутске 30, там легко может быть 15. лучше всего ехать в июле и августе

• 0

#7 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 230 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 21:43

я хочу на машине поехать

5.5 тысяч километров... Нужна очень хорошая машина, чтобы поездка не превратилась в мучение 

Побывал на Байкале, проехал почти всю страну

Сколько денег на все это ушло? 

• 0

#8 Заруки Сдураками

Заруки Сдураками

Магистр

• Модераторы'
  • 998 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 02:49

В июле не надо ехать на Байкал. Как и везде это сезон...  Конец августа лучшее время. 

Лично по мне, именно на Байкале лучшее место это остров Ольхон.

Иркутск и Улан-уде не впечатлили. 

Сообщение отредактировал Заруки Сдураками: 20 Август 2018 - 02:50

• 0

#9 pairllad

pairllad

Доктор

• Пользователи'
  • 1 517 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 09:54

В июле не надо ехать на Байкал. Как и везде это сезон...  Конец августа лучшее время. 

Лично по мне, именно на Байкале лучшее место это остров Ольхон.

Иркутск и Улан-уде не впечатлили. 

Иркутск не впечатлил? Это в каком году то было? Там очень красиво, очень напоминает Питер. Город вылизан, много туристов из Китая.

В Харгино, где мы были, нет людей, там кордон лесника и все, на 60 километров вокруг никого, это расстояние до поселка Большое Голоустное. 

• 0

#10 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 263 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 21:28

5.5 тысяч километров... Нужна очень хорошая машина, чтобы поездка не превратилась в мучение 

Сколько денег на все это ушло? 

проехал уже 300000 и не останавливается ещё ещё через 500000 может возникнуть проблемы...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей