Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Требуется Дизайнер" по совместительству менеджер.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 sial

sial

Абитуриент

• Пользователи'
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 14:38

В рекламную компанию с собственным производством “Vector” требуется постоянный сотрудник в офис на позицию "Дизайнер" по совместительству менеджер.

✏Требования к соискателям: 
- Знание и опыт работы в Photoshop и Corel 
- Усидчивость, внимательность, высокий уровень ответственности
- Умение работать в условии многозадачности

Что нужно будет делать: 
- Создание макетов.
- Создание и подготовка к печати наружной, интерьерной и сувенирной рекламной продукции

Зарплата от 15т.р и напрямую зависит от вашей активности и результативности!

связь лс или 89054511722

• -3

#2 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 457 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:01

[Это автоматическое сообщение]

Ваша тема прошла проверку модератором и опубликована для просмотра всеми участниками форума.
  • 0

#3 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 795 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 21:27

мда.... не ценят нынче дизайнеров.

продавцы в Фикс-Прайсе и Магните больше получают

• 5

#4 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 821 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 21:35

хоть бы раз  кто честно и откровенно написал - з/п зависит от вредности и жадности начальника! или - з/п равняется  ...% от дохода предприятия! а активность и результативность, господа, понятие эфемерное с точки зрения руководства!

• 1

#5 konistra

konistra

Бакалавр

• Пользователи'
  • 584 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 22:51

Любой уважающий себя дизайнер занимается фрилансом сидя дома, получая гораздо больше и сам решая когда ему работать.
  • 0

#6 Soliop

Soliop

Бакалавр

• Пользователи'
  • 689 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 18:31

В рекламную компанию с собственным производством “Vector” требуется постоянный сотрудник в офис на позицию "Дизайнер" по совместительству менеджер.

и швец, и жнец, и на дуде игрец

• 0

#7 ГосподинУДоме

ГосподинУДоме

Абитуриент

• Пользователи'
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 21:08

как сказал бы Шеф-Повар Константин Ивлев: -Такой зарплатой вы унижаете моё человеческое достоинство! А по сути, вы хотите чтобы за такие деньги работали, да ещё до 60-65 лет? Для выпускников окончивших на троещку так вполне пойдёт.

Сообщение отредактировал ГосподинУДоме: 17 Август 2018 - 21:10

• 0

#8 sial

sial

Абитуриент

• Пользователи'
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 13:26

как сказал бы Шеф-Повар Константин Ивлев: -Такой зарплатой вы унижаете моё человеческое достоинство! А по сути, вы хотите чтобы за такие деньги работали, да ещё до 60-65 лет? Для выпускников окончивших на троещку так вполне пойдёт.

зарплата может быть гораздо выше, f если мы увидем что этот человек настоящий специалист, а так вакансия интересна для студентов , и молодых. подскажите где они еще заработают больше без опыта и и стажа?

Сообщение отредактировал sial: 23 Август 2018 - 18:17

• 0

#9 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 602 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 19:30

Магнит, пятерочка, любое такси... Это так... Навскидку.. А если человек "настоящий специалист" то вариантов у него гораздо больше.... Верстальщиком-дизайнером я работал в одной городской газете в 2001-м году... Платили мне тогда за выпуск 2400р. Газета выходила четыре раза в месяц... Итого 9600р. за 4 рабочих дня в неделю... 

• 0

#10 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 821 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 20:39

я если мы увидем что этот человек настоящий специалист
судя по орфографии, ни хрена вы не увидЕТЕ! 
  • 2

#11 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 417 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 11:20

зарплата может быть гораздо выше, я если мы увидем что этот человек настоящий специалист, а так вакансия интересна для студентов , и молодых. подскажите где они еще заработают больше без опыта и и стажа?

где находится офис?

• 0

#12 sial

sial

Абитуриент

• Пользователи'
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 18:25

где находится офис?

торговый комплекс Олимп

Магнит, пятерочка, любое такси... Это так... Навскидку.. А если человек "настоящий специалист" то вариантов у него гораздо больше.... Верстальщиком-дизайнером я работал в одной городской газете в 2001-м году... Платили мне тогда за выпуск 2400р. Газета выходила четыре раза в месяц... Итого 9600р. за 4 рабочих дня в неделю... 

давайте строга по теме , вы работали в магните? ил в такси? это совсем разная работа, покажите мне , где в городе у НАС, зарабатывают больше? тут работа не пыльная сиди в офисе и рисуй,  а обычно так пишут про зарплату что она маленькая,  люди которые работают на вахтах , зарабатывают по 150 т.р  и не в чем в себе не отказывают   но как практика ездят на ваз 2106  и просят занять 1 т.р на неделю.

• 0

#13 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 215 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 22:42

торговый комплекс Олимп

давайте строга по теме , вы работали в магните? ил в такси? это совсем разная работа, покажите мне , где в городе у НАС, зарабатывают больше? тут работа не пыльная сиди в офисе и рисуй,  а обычно так пишут про зарплату что она маленькая,  люди которые работают на вахтах , зарабатывают по 150 т.р  и не в чем в себе не отказывают   но как практика ездят на ваз 2106  и просят занять 1 т.р на неделю.

а, что вы против 2106 имеете? вы зарабатывая 15 тыр на мерсе гоняете?

• 0

#14 Dos

Dos

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 092 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 08:08

Китайцев сюда надо заселить. Быстро всю работу разберут. А россияне так и будут сидеть и причитать, что рубль снова обвалился...

• 0

#15 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 602 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 20:24

давайте строга по теме , вы работали в магните? ил в такси? 

В Магните нет, в такси до сих пор работаю... И поверьте, зарабатываю гораздо больше 15т.р.

это совсем разная работа, покажите мне , где в городе у НАС, зарабатывают больше?

Разная. Но и денег в такси больше заработаете... Да и продавцы в магазине получают больше 15т.р. Есть знакомые которые работают и в Магните и в Пятерочке... 

тут работа не пыльная сиди в офисе и рисуй, 

Это тоже не так просто. 

Про вахты говорить не буду - не ездил никогда. 

• -1

#16 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 821 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 21:57

И поверьте, зарабатываю гораздо больше 15т.р.
а вот тут поподробнее, а то звучит как средняя зарплата по стране. гораздо больше 15т.р. - это чистая прибыль  без учета расходов на машину и пр. сопутствующие траты водителей такси - лицензии, ОСАГО, штрафы, доля диспетчеру (комрпании) и пр.? и каков график работы с учетом ожидания заказа? спрашиваю чтобы понять насколько хорошо вам работать в такси при бешеной конкуренции в городе, а не для налоговой. впрочем, можете не отвечать.
  • 0

#17 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 795 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 09:12

и каков график работы с учетом ожидания заказа? спрашиваю чтобы понять насколько хорошо вам работать в такси при бешеной конкуренции в городе

иногда выезжаю вечерами поработать в такси, включаю "Максим" и "Яндекс" и вот поверьте, стоять вообще не приходится. Постоянно в движении.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей