Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
- - - - -

Мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Серега1989

Серега1989

Абитуриент

• Пользователи'
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 01:24

Сегодня обнесли мою бабушку.пришла женщина худощавого телосложения,возможно не много не русская(черноглазая).представилась работником горгаза тыкала всякие бумажки,зашла и сразу на кухню.начала втирать про плиту,а в это время вторая втихую зашла и начала "чистить" квартиру.вторая такого же телосложения. Произошло все на строителей.может у кого сталкивался кто с такой проблемой или видел их,хотелось бы найти и наказать.обращение в правоохранительные органы по-ходу не приведёт ни к чему хорошему,а очень бы хотелось наказать их,т.к очень жалко пенсионеров и доверчивых людей которые могут ещё пострадать от этих тв..ей.за хорошую информацию или их поимку будет вознаграждение.контактный телефон 89515156816
  • 0

#2 Колючий

Колючий

Доктор

• Пользователи'
  • 1 899 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 09:06

ага, и снилсы ходят собирают под видом пенсионного фонда.

скоро люди вообще разучатся честно деньги зарабатывать.

• 0

#3 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 655 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:32

обращение в правоохранительные органы по-ходу не приведёт ни к чему хорошему

за хорошую информацию или их поимку будет вознаграждение

То есть, обращение в соответствующие органы ни к чему хорошему не приведут, а самосуд – приведёт? Дело, конечно, хозяйское. Но, всё же лучше обратиться туда, куда следует и не заниматься самодеятельностью излишне. 

• 0

#4 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 195 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 16:50

То есть, обращение в соответствующие органы ни к чему хорошему не приведут, а самосуд – приведёт? Дело, конечно, хозяйское. Но, всё же лучше обратиться туда, куда следует и не заниматься самодеятельностью излишне.

блин ты где живёшь, а где мы ,,, не сравнивай х с пальцем
  • 1

#5 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 606 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 16:54

были они (или не они) у моих, хорошо мать догадалась позвонить. жаль не застал...

• 0

#6 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 655 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 22:53

блин ты где живёшь, а где мы ,,, не сравнивай х с пальцем

Либо Вы считаете РФ государством, находящимся ниже какой-нибудь ЦАР, где последние 50 лет жизнь явно не задалась с сопутствующими последствиями для преступления и наказания. Либо, не понимаете, о чём разговор.

Персонально для Вас: «Не советую заниматься излишней самодеятельность, если не хотите чувствовать себя очень глупо, отвечая за содеянное, совершенное из благих намерений.»

• -3

#7 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 582 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 23:38

Персонально для Вас: «Не советую заниматься излишней самодеятельность, если не хотите чувствовать себя очень глупо, отвечая за содеянное, совершенное из благих намерений.»

Очередной комочек ваты от Леопольда))) 

• 0

#8 Серега1989

Серега1989

Абитуриент

• Пользователи'
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 00:01

Заявление то написали,а толку я думаю не будет.хочется их поймать и за шкирку на зону замкнуть.
  • 0

#9 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 195 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 07:13

Либо Вы считаете РФ государством, находящимся ниже какой-нибудь ЦАР, где последние 50 лет жизнь явно не задалась с сопутствующими последствиями для преступления и наказания. Либо, не понимаете, о чём разговор.

дорогой как раз я то и знаю где я живу и для чего тут менты существуют...
  • 4

#10 Dos

Dos

Магистр

• Пользователи'
  • 942 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 11:13

Когда ходили счётчики впаривали в три дорога, Я отсканил их объявление с угрозами, что надо обязательно менять счётчики и отправил в интернет-приёмную прокуратуры. Спустили всё на местного участкового, вызвали горе-мастера, поговорили. А состава нет. И пошёл горе-мастер по другим вызовам дальше. Даже никто контору не стал искать и "владельцев бизнеса".

• 0

#11 Николаич

Николаич

Школьник

• Пользователи'
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 22:19

Серега1989,

Сегодня вечером появилось такое подозрительное объявление на подъезде: 48180749f78d.jpg.

Не указана фирма, дан только сотовый. По телефону пробивается пара объявлений из Ростова-на-Дону:

http://mirror.bullsh...one/89613010411

Некая компaния "Инжиниpинг ГoрГазСервис". Может и не имеет отношения к вашей беде, но часто "случайности не случайны".

• 0

#12 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 606 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 22:52

ого! это наверняка аферисты! я б стуканул в органы или хотя бы участковому! поставить камеру в квартире, кинуть на виду денег и устроить засаду на выходе из подъезда!

ну а если это реальные газовики, придется пустить и предупредить - ничего платить не буду!

• 0

#13 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 020 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 08:41

04 прозванить и узнать, делов то.

• 0

#14 ser01101979

ser01101979

Абитуриент

• Пользователи'
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 10:34

Серега1989,

Сегодня вечером появилось такое подозрительное объявление на подъезде: 

Серега1989,

Сегодня вечером появилось такое подозрительное объявление на подъезде: 48180749f78d.jpg.

Не указана фирма, дан только сотовый. По телефону пробивается пара объявлений из Ростова-на-Дону:

Некая компaния "Инжиниpинг ГoрГазСервис". Может и не имеет отношения к вашей беде, но часто "случайности не случайны".

15.01.2018

c8f8526444809aa101731fcabfd47c35.jpg «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» призывает абонентов быть бдительными. Представляясь сотрудниками ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» мошенники предъявляют поддельные удостоверения сотрудника газовой компании, проникают в дома для «проверки» счетчиков и газового оборудования. ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» напоминает, что сотрудники Общества одеты в спецодежду и всегда имеют при себе служебные удостоверения. Чтобы удостовериться работает ли сотрудник в ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», абонент может позвонить на свой абонентский участок или в колл-центр по телефону 309-10-90

.

• 0

#15 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 270 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 11:04

Я вообще всех нахрен шлю,кого не жду.
  • 0

#16 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 560 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 03:07

Серега1989,

Ну тут классика жанра... 159-я в полном объёме рисуется.... Фотографируйте объяву с указанием геометок по ГЛОНАСС (к сожалению GPS официальные власти не признают) и пишите заявление...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей