Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография

Куплю авто до 500т.р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 skolbanov

skolbanov

Студент

• Пользователи'
  • 299 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:36

Планирую приобрести автомобиль до 500 т.р
Желательно - коробка автомат, круиз, ГБО зарегистрированное в ГИБДД.
Обязательно - кондер, 1-2 хозяина, год выпуска от 2008-2010, пробег до 80-100 т.км, без ДТП и повреждений.

Рассматриваю марки KIA, hyundai, ford, возможны и другие модели .
Если у кого то есть реальные варианты, пишите.
Возможно кто то подскажет конкретную модель которую можно взять за эти деньги, что бы после покупки не разочароваться по затратам на ремонт и обслуживание.

• -5

#2 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Модераторы'
  • 3 422 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 18:37

[Это автоматическое сообщение]

Ваша тема прошла проверку модератором и опубликована для просмотра всеми участниками форума.
  • 0

#3 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 770 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 18:53

если что, я следующий в очередь на такое авто по такому ценнику

• 3

#4 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 508 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:23

:blink:

• 0

#5 Герой_труда

Герой_труда

Студент

• Пользователи'
  • 434 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:50

Без затрат на ремонт и обслуживание - это пешком. Но думаю у вас вполне реальный ценник. Того же фокуса можно поискать. Ну или соляриса... Хороших вариантов мало, но ищущий обрящет.
  • 0

#6 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 3 936 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:51

Я бы посоветовал посмотреть 7 гольфа и шкоду октавию, но только ручка и никаких DSG...

Также можно посмотреть рено флюенс после рестайла будет не старше 3 лет.

И Равон Джентра за эти деньги будет новая, а годовалую можно в максималке рассматривать.

• 0

#7 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 409 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 21:17

Обязательно - кондер, 1-2 хозяина, год выпуска от 2008-2010, пробег до 80-100 т.км, без ДТП и повреждений.

Возможно кто то подскажет конкретную модель которую можно взять за эти деньги, что бы после покупки не разочароваться по затратам на ремонт и обслуживание.

Чуть-чуть добавить кредитиком и брать Весту ЦНГ - если конечно на неё ещё дают субсидию 100 тыщ от государства (а там тебе и газ с завода, но механика), климат, 0 хозяев, 2018 год, круиз - наверное только в топовых версия, из бюджета выходит, но если там все устроено как на калине, то можно будет и самому доделать и в простой комплектации. На калине, например, просто менялась приборка и подрулевые рычажки и готово, старую приборку продаёшь и покрываешь почти все затраты)...

Сообщение отредактировал плодожорка: 25 Июль 2018 - 21:23

• 0

#8 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 195 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 07:36

по Вашему запросу  вообще ничего не найдено.... и не найдете...

с такими запростами только в автосалон а потом доустанавливать то что надо и ценник 1000000+ будет 

затраты на обслуживание если берёте БУ авто то сразу готовьте от 50000 до 100000 на ремонт и обслуживание и я не смеюсь 

а так на авито и т.д. предложений миллион таких...  и цены примелимы и москва и питер и перекупы 90% и почти не битые  и почти ничего не надо делать.... люди где вы??? сейчас машины продают только когда она умерла а те у кого деньги есть не ездят на машина бомж класса... 

Сообщение отредактировал Виталий: 26 Июль 2018 - 07:43

• -2

#9 Герой_труда

Герой_труда

Студент

• Пользователи'
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 08:24

Виталий, ну Вы как обычно... Много текста в упадническом настроении, но нет запятых. :)
  • 0

#10 Ray13

Ray13

Академик

• Пользователи'
  • 2 563 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 10:49

Ищи живой акцент ставь газ и будет тебе счастье.

• 0

#11 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 195 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:21

Виталий, ну Вы как обычно... Много текста в упадническом настроении, но нет запятых. :)

в русском не силён,да и тут не деловой стиль и так далее ,  а расставить запятые можно если кому надо главное смысл понятен,  а кто минусы влепил лепите лепите...  разбираетесь сами в автомобилях покупайте потом не плачьте, на СТО похрен,главное вы чаще ломались и приезжали, правду говорят редко и то на проверенных станциях , сколько раз пригоняли машины после диагностики  и ничего не выявляли мастера... 

• 1

#12 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 508 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 19:49

Веста норм тачан,там сцепа электронная(отпускаешь и она покатилась),после акпп проблем никаких не ощущаешь.Единственный минус-не едет,совсем....Ну для кого и не минус вовсе,по трассе едет комфортней корейцев.

• 0

#13 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 195 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 09:48

всем счастливо со своим мнением и ищите...

• 0

#14 Ray13

Ray13

Академик

• Пользователи'
  • 2 563 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:33

по Вашему запросу  вообще ничего не найдено.... и не найдете...

с такими запростами только в автосалон а потом доустанавливать то что надо и ценник 1000000+ будет 

затраты на обслуживание если берёте БУ авто то сразу готовьте от 50000 до 100000 на ремонт и обслуживание и я не смеюсь 

а так на авито и т.д. предложений миллион таких...  и цены примелимы и москва и питер и перекупы 90% и почти не битые  и почти ничего не надо делать.... люди где вы??? сейчас машины продают только когда она умерла а те у кого деньги есть не ездят на машина бомж класса... 

По смеялся от души.... У меня авто хоть и 91 года, я за 5 лет вложил при должном обслуживании  рубле 50-70 )  Я не считаю хотелки, типо замены салона итп... то что на скорость не влияет.

• 2

#15 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 270 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 17:06

По смеялся от души.... У меня авто хоть и 91 года, я за 5 лет вложил при должном обслуживании  рубле 50-70 )  Я не считаю хотелки, типо замены салона итп... то что на скорость не влияет.

ух,зря ты такое написал,тут в такое не верят!
  • 0

#16 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 195 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 17:46

Поверь видел я твою БМВ, не в этом суть , я тоже ездил на москараде 2141 просто в хламе внешне, но мне это не мешало если цена автомобиля 10000,  просто народ хочет за 250000 авто без вложений  с АКПП и кондеем иномарку... тут только 2 варианта либо с вложениями либо без, но   налогами запредельными... пусть минусят, да конечно можо купить , но потом продать как кривой и изувеченный авто... никто из минусаторов не видел как цена падает - народ становится не совсем глупым...

ух,зря ты такое написал,тут в такое не верят!

это нормальные вложения после покупки 10 летнего авто и более... не все это понимают... пусть  не верят... судьба расставит все на свои места...

• 0

#17 skolbanov

skolbanov

Студент

• Пользователи'
  • 299 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 08:00

Поверь видел я твою БМВ, не в этом суть , я тоже ездил на москараде 2141 просто в хламе внешне, но мне это не мешало если цена автомобиля 10000,  просто народ хочет за 250000 авто без вложений  с АКПП и кондеем иномарку... тут только 2 варианта либо с вложениями либо без, но   налогами запредельными... пусть минусят, да конечно можо купить , но потом продать как кривой и изувеченный авто... никто из минусаторов не видел как цена падает - народ становится не совсем глупым...

это нормальные вложения после покупки 10 летнего авто и более... не все это понимают... пусть  не верят... судьба расставит все на свои места...

Не пойму где вы увидели 250 т.р, если в теме была указана сумма 500т.р

• 0

#18 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 195 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 08:09

Не пойму где вы увидели 250 т.р, если в теме была указана сумма 500т.р

дело в том что за 250 хлам будет вообще а за 500 собачьи объедки, если смотрели и звонили по объявлениям то понимаете уже...

• 0

#19 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 103 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:48

Как говорится: "Каждый кулик в свое болото манит". Потому советую обратить внимание на Nissan Note\Tiida.

В данной ценовой категории на автомат врядли можно рассчитывать, но найти живой 1,6 МТ (или на крайняк 1,4 МТ) вполне можно.

Машины надежные, простые и недорогие в обслуживании. Как говорил один коллега: "У моего дяди Note - автомобиль для рыбалки, абсолютно неубиваемый".

Один из главных (единственных) минусов - короткоходная подвеска, которая в замкадье дает о себе знать. Но я поборол эту проблему, поставив шины большей размерности.

Двигатель HR16DE ставится даже на автоваз, поэтому запчастей полно, в том числе, множество недорогих и качественных аналогов. Кузов полностью оцинкованный.

Можно было бы посмотреть вот этот экземпляр в "Соколе", только надо выяснить, сколько скрутили пробега. Судя по фото, комплектация или средняя "Luxury", или полная "Tekna".

https://www.avito.ru...2013_1376995899

Круиз можно реализовать своими силами, ибо на клубном форуме этот процесс поставлен на поток.

• 0

#20 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 270 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 14:17

Еното-тиида прикольные авто,тем более у стрит сракеров не пользующиеся спросом,вариантов живых должно быть больше,да и машинки надёжные.но 1.4 я бы не стал брать,только 1.6.
Уж больно с 1.4 на трассе не фонтан.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей