Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Все на футбол!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ГерbI4

ГерbI4

Абитуриент

• Пользователи'
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 10:01

Всех приветствую!Вчера(28.04.2018),был одним из зрителей нашей команды,принимающей на своем поле команду "ТПФ-УОР"(Неклиновский район),соперники сильно настроились на нашу команду,напомню,на серебряного призера прошлого Чемпиона высшей лиги РО,но наши на классе и самоотдаче выиграли 4-0,молодцы.

Данную тему решил создать для того,чтобы неравнодушные люди к футболу,пришли подержать нашу команду,ведь задачи команды и надежды болельщиков на верхние строчки турнирной таблицы,но соперники куда сильнее чем в прошлом году,лидирующие команды,как например с Новошахтинска обзавелись многими игроками со 2 лиги,итак,следующий матч на нашем стадионе пройдёт 5 мая(стадион "Труд",вход свободный,начало матча в 17-00),соперником нашей команды станет ФК "Батайск" https://vk.com/fc.volgodonsk

И от себя,смотрю матчи Первенства России Высшей лиги,с флагманами Российского футбола,как например Спартак,Локоматив,ЦСКА,где половину игры игрокам просто лень бегать,так как он отбывает время на поле чтобы в последствии получить свой не скромный гонорар,смотришь на нашу команду,понятно,что классом меньше,но самоотдача и мастерство несоизмеримо с той зарплатой,которую получают в вышке,хочу выразить благодарность нашей команде,все на футбол!

Сообщение отредактировал ГерbI4: 30 Апрель 2018 - 18:03

• 1

#2 Zopo

Zopo

Академик

• Пользователи'
  • 2 197 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 15:24

без алкоголя, футбол не интересен

оно ведь когда под допингом, и по кричать лучше получается

• -3

#3 ГерbI4

ГерbI4

Абитуриент

• Пользователи'
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 15:35

без алкоголя, футбол не интересен

оно ведь когда под допингом, и по кричать лучше получается

ваше право как болеть,не нарушая законодательство и законные права других граждан,я просто призываю,подержать команду,которая борится за честь города на спортивном поприще!

• 0

#4 ГерbI4

ГерbI4

Абитуриент

• Пользователи'
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 18:57

Пару минут назад закончился матч "Чайка-М"(дубль)Песченакопский район,которая принимала нашу команду,счёт в пользу наших 0-3,молодцы,и к слову основной состав "Чайки",идёт в лидерах 2 дивизиона,и думаю там были игроки и с основной команды,спасибо нашим парням и тот минимум который мы можем сделать,это поддержать нашу команду 5 мая в 17-00,на стадионе "Труд",наши примут на своем поле ФК "Батайск",который в прошлых годах прописался во 2 дивизионе,но лично я не знаю,почему был понижен классом,подержим наших и думаю по традиции чуть позже в группе https://vk.com/fc.volgodonsk  появиться видео самых интересных моментов сегодняшней игры,все на футбол!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей