Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Все на футбол!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ГерbI4

ГерbI4

Абитуриент

• Пользователи'
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 10:01

Всех приветствую!Вчера(28.04.2018),был одним из зрителей нашей команды,принимающей на своем поле команду "ТПФ-УОР"(Неклиновский район),соперники сильно настроились на нашу команду,напомню,на серебряного призера прошлого Чемпиона высшей лиги РО,но наши на классе и самоотдаче выиграли 4-0,молодцы.

Данную тему решил создать для того,чтобы неравнодушные люди к футболу,пришли подержать нашу команду,ведь задачи команды и надежды болельщиков на верхние строчки турнирной таблицы,но соперники куда сильнее чем в прошлом году,лидирующие команды,как например с Новошахтинска обзавелись многими игроками со 2 лиги,итак,следующий матч на нашем стадионе пройдёт 5 мая(стадион "Труд",вход свободный,начало матча в 17-00),соперником нашей команды станет ФК "Батайск" https://vk.com/fc.volgodonsk

И от себя,смотрю матчи Первенства России Высшей лиги,с флагманами Российского футбола,как например Спартак,Локоматив,ЦСКА,где половину игры игрокам просто лень бегать,так как он отбывает время на поле чтобы в последствии получить свой не скромный гонорар,смотришь на нашу команду,понятно,что классом меньше,но самоотдача и мастерство несоизмеримо с той зарплатой,которую получают в вышке,хочу выразить благодарность нашей команде,все на футбол!

Сообщение отредактировал ГерbI4: 30 Апрель 2018 - 18:03

• 1

#2 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 15:24

без алкоголя, футбол не интересен

оно ведь когда под допингом, и по кричать лучше получается

#3 ГерbI4

ГерbI4

Абитуриент

• Пользователи'
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 15:35

без алкоголя, футбол не интересен

оно ведь когда под допингом, и по кричать лучше получается

ваше право как болеть,не нарушая законодательство и законные права других граждан,я просто призываю,подержать команду,которая борится за честь города на спортивном поприще!

• 0

#4 ГерbI4

ГерbI4

Абитуриент

• Пользователи'
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 18:57

Пару минут назад закончился матч "Чайка-М"(дубль)Песченакопский район,которая принимала нашу команду,счёт в пользу наших 0-3,молодцы,и к слову основной состав "Чайки",идёт в лидерах 2 дивизиона,и думаю там были игроки и с основной команды,спасибо нашим парням и тот минимум который мы можем сделать,это поддержать нашу команду 5 мая в 17-00,на стадионе "Труд",наши примут на своем поле ФК "Батайск",который в прошлых годах прописался во 2 дивизионе,но лично я не знаю,почему был понижен классом,подержим наших и думаю по традиции чуть позже в группе https://vk.com/fc.volgodonsk  появиться видео самых интересных моментов сегодняшней игры,все на футбол!

• 0

#5 Fanats

Fanats

Школьник

• Начинающие
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 11:33

Так а что... ставки на Чемпионат Мира кто-то делает? Думаю это прекрасная возможность поднять денег, хотя можно и слить депозит, главное выбрать правильный подход и не входить в азарт, а делать все четко. 

• 0

#6 Филен

Филен

Школьник

• Начинающие
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 16:21

Я хочу скачать на свой телефон мобильную версию 1хставка здесь только есть сомнения, не будет ли он тормозить смартфон? Кто пользуется такими приложениями? Еще насчет стратегий, на форумах капперов много различных предложений, есть платные и бесплатные. Я пробовал делать вилку на баскетбол, так как на футболе может быть ничья. Какие стратегии вы используете? 

• 0

#7 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 629 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:17

Я хочу скачать на свой телефон мобильную версию 1хставка здесь только есть сомнения, не будет ли он тормозить смартфон? Кто пользуется такими приложениями? Еще насчет стратегий, на форумах капперов много различных предложений, есть платные и бесплатные. Я пробовал делать вилку на баскетбол, так как на футболе может быть ничья. Какие стратегии вы используете? 

Ну вот. И вылезла вся подноготная тандема Филен+ Fanats. Хотя она уже давно вылезла. Любому соображающему человеку было ясно, что эта пара является одним рекламботом. Как обычно "умные" форумчане с ними ведут диалог. "Тупые" на них жалуются. Но нашим модерам монописуально. Они лучше звёздочками заделают слова НАХРЕН и ЧЛЕН! Леопольд! ФАС!!!

• 0

#8 Knopka86

Knopka86

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:26

а я считаю что без ставок тут футбол не футбол

Сообщение отредактировал Knopka86: 25 Сентябрь 2018 - 16:26

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей