Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография

Подарю скидочные купоны на очки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 doodie

doodie

Академик

• Модераторы
  • 8 966 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 19:58

Подарю купоны на солнцезащитные очки с 10% скидкой.

Пишите в тему, в ЛС, 89185226145 вайбер, ватсап, телеграм

Совершенно безвозмездно.

Сообщение отредактировал doodie: 09 Апрель 2018 - 19:59

• 1

#2 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 545 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 21:45

я дико извиняюсь за вашу доброту - для начала очень  хочется знать что где и почем, а уж потом куда обращаться. отдельное спасибо за безвозмездность!

• 0

#3 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 079 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 22:15

1) Сначала Дуди ищет продавца для продажи очков;

2) Затем Дуди раздает скидочные купоны на солнцезащитные очки, особо подчеркивая, что это "совершенно безвозмездно" (с)

Так и чувствую безвозмездность и альтруизм.

Сообщение отредактировал Airsofthunter: 09 Апрель 2018 - 22:17

• 6

#4 doodie

doodie

Академик

• Модераторы
  • 8 966 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:07

А вот теперь перейду на личности.

Вы <sensored>!

Но логичный и чувствительный.

Да, это мой магазин, да, я торгую очками, да, я дарю купоны совершенно безвозмездно. И да, я преследую определенные цели. Это не чистый альтруизм.

Человек может сам ими распоряжаться, может выкинуть, в рамочку повесить, подтереться ими или воспользоваться.

Никто не принуждает их брать и прямо насильно пользоваться.

Про все вопросы где что и почем пишем по указанным сверху контактам, в теме писать не буду, скажут реклама.

Если бы у меня был магазин сигареток или детского питания и я бы предложил просто так скидку то полюбому нашелся бы человек который обосрал это дело. Я не раскидываю на форуме кучу рекламы, хотя могу заспамить все очень жостко.

ЗЫ. Даже при стосорокшестьпроцентном альтруизме находятся люди которые все обосрут. Проверено и не раз.

Человеки говно по определению. Я привык.

• 3

#5 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 4 952 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 11:19

А че завелись то так? В данное время это естественное привлечение людей. Магниты, пятерочки и прочеее - у всех одно и тоже, чет никто у них не орет, что они не альтруисты, мать их.

ребят, не из пещер же повылазили.. или?

• 0

#6 Job

Job

Студент

• Пользователи'
  • 364 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:49

Так и чувствую...

А случайно у Вас нет ощущения, что ТС участникам форума просто предлагает скидку 10%. На мой взгляд скидка и предложение вполне адекватные, если конечно Вам нужны  эти очки.

А по поводу альтруизма - он и так много чего делает. Лично мне помогал несколько раз абсолютно безвозмездно. А за "Бессмертный полк" ему отдельное спасибо.

PS: Не в упрек, а для сравнения - отдельные личности на форуме за 50 рублей воробья в поле загоняют.

Сообщение отредактировал Job: 10 Апрель 2018 - 12:50

• 2

#7 Alp

Alp

Студент

• Пользователи'
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:26

мдя. не пойму к чему вот это?

1) Сначала Дуди ищет продавца для продажи очков; 2) Затем Дуди раздает скидочные купоны на солнцезащитные очки, особо подчеркивая, что это "совершенно безвозмездно" (с)   Так и чувствую безвозмездность и альтруизм.

Дают скидку бесплатно - хошь бери, хошь не бери. Чего херню то писать? Или скилл безвозмездностии альтруизма много круче ТС? 

• 0

#8 Soliop

Soliop

Бакалавр

• Пользователи'
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:47

... хотя могу заспамить все очень жостко.

нет, не можешь.

• -1

#9 Fast_L

Fast_L

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 194 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:24

разблокируйте мне плюсы/минусы а то уже месяц как ничего плюсануть не могу, модер какойто обиделся видать....

в тему а старые очки взамен на новые со скидкой принимать будите?

• -1

#10 Zopo

Zopo

Академик

• Пользователи'
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:29

Помню как когда-то работая в Москве в парке Горбушка можно было просто так взять флаерсы на любую покупку и в почти любой ночной клуб.

Автору - как говорят ныне - Респект и Уважуха. тип.того!

• 0

#11 doodie

doodie

Академик

• Модераторы
  • 8 966 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:44

разблокируйте мне плюсы/минусы а то уже месяц как ничего плюсануть не могу, модер какойто обиделся видать....

в тему а старые очки взамен на новые со скидкой принимать будите?

А разве плюсометы блокируются? Имхо в мобильной версии не работают.

Чтоб проводить акции надо чтобы люди о них знали, соответственно тратить на это рекламный бюджет. Думаю не стоит оно того. Проще сразу сделать скидку без всяких заморочек.

• 0

#12 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 079 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:43

Ой-ой-ой, как мы Вы ранимые, оказывается.

Я бы понял, если бы эта эмоциональная тирада была написана человеком, случайно забредшим на этот форум специально для подачи объявления.

Но Вы-то, Doodie, один из завсегдатых форума, даже в чин модератора возведены. И должны уже быть привыкшим к тому, что в каждой теме барахолки разгорается срач. А тут такой плач Ярославны из Ваших уст образовался.

Очевидно, что эта тема - грубо завуалированная реклама, которая на форуме, как известно, запрещена. Мы уже привыкли к тому, что здесь давно рекламируют "Алые паруса" (магнитиками, неликвидными кружками и пр.). Очевидно, что на форуме все равны, но модераторы "ровнее".

И не надо кричать, что "я делаю добро, а в меня какашками кидают". Вполне возможно (и заведено в нашем колхозе), что наценка от закупочной стоимости заведомо включила эти 10% потенциальной скидки.

И еще тут проскочило сравнение с "Магнитами и пятерочками". Так вот, на некоторые товары они делают такие скидки, что продают их ниже закупочной цены. Именно поэтому и появились объявления "Не более 50 штук. в одни руки".

Сообщение отредактировал Airsofthunter: 11 Апрель 2018 - 07:44

• 3

#13 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 4 952 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:58

Именно поэтому и появились объявления "Не более 50 штук. в одни руки".

что является нарушением Фз РФ
  • 0

#14 doodie

doodie

Академик

• Модераторы
  • 8 966 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 09:34

Оке, вброс защитан.

Обидеть поэта может каждый, а вот понять его легкоранимую душу))))

Очевидно, что на форуме все равны, но модераторы "ровнее".
Вот тут верно, ровнее. А почему? А потому что я могу смело завалить форум рекламой и мне за это ну вообще ничегошеньки не будет. Прямо вообще. Но что-то не валится прямая реклама, только скидки и распродажи. Ибо может  оно кому-то надо, а тут возможность купить дешевле дешевого.

О! прорекламирую кружки.

Распродажа кружек. 300 рублей за три штуки. Любые на выбор.

Дешевле себестоимости. 

Чтобы еще прорекламировать? 

Я сегодня целый день на работе буду. Кто лично подойдет сами знаете куда и назовет свой ник на форуме сделаю скидку в 30% на любые солнцезащитные очки.

Продолжайте в том же духе, поднимайте тему в топике и может из-за этого человек которому оно действительно нужно прочитает и воспользуется.

PdabNXiI2Qs.jpg

• 1

#15 Dos

Dos

Магистр

• Пользователи'
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:52

на некоторые товары они делают такие скидки

На какие товары какие скидки?
Лично у меня просто складывается впечатление, что Магниты и Ко так много накручивают, что могут иногда опустить цену до закупочной. 

Можно мне скидку. Как раз надо обновить очки себе и жене. Уверен, цены и качество везде одинаковые. А так хоть у хорошего человека куплю.

Сообщение отредактировал Dos: 11 Апрель 2018 - 14:55

• 0

#16 doodie

doodie

Академик

• Модераторы
  • 8 966 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:00

Да легко

Предложение в силе, сегодня скину 30%

Появилась минутка и можно потрындеть.

Если не брать во внимание крупных ретейлеров.

Возьмем очки. Чтоб далеко по огородам не прыгать.

Сравним цену ну пусть у меня)) и цену ну пусть будет на рынке в Ростове. Все же говорят что там дешевле. Оно жеж всегда так, естьместа где совсем даром но вчера и далеко. И что мы видим? Цена одинаковая. 

Еще можно проехаться и посмотреть по разным магазинам. Я например смотрел в Меге на островках и еще в паре магазинов Ростова. и цена одинаковая.

Значит сговор и барыги в край охренели.

Но можно же купить в Китае, будет гораздо дешевле, только подождать чутка. Никто не спорит, никто не запрещает.

Можно еще проехаться по всем магазинам с подобным товаром и найти по цене Китая или еще дешевле модели прошлого-позапрошлого года.

Можно еще на авито поискать БУ. Тоже недорого совсем будет.

Это про поиск подешевле.

А можно еще подискутировать про ценообразование из чего оно складывается и почему скидки делают а не сразу продают задешего.

А еще могу сказать что цель данной акции от меня лично нифига не привлечь внимание к данному товару, вот он выставлен на витрине и люди смотрят(а товар я на форуме не показываю). И не для популяризации определенной точки продаж(нигде в теме не написано где точка, а если кто знает то молодец). А просто так, захотелось мне хорошим людям приятное сделать. Плохие тоже могут воспользоваться.

В первом ответе чота я погорячился, ага, взорвало. Ну может настроение такое было. Точно, утро, весь рабочий день впереди. 

Удачи вам вобщем в вашем нелегком деле аналитеки чужих дел и копания в чужом исподнем))

• 2

#17 t0pc0der

t0pc0der

Бакалавр

• Пользователи'
  • 649 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:36

Очки-то хоть хорошего качества?

• 0

#18 Zopo

Zopo

Академик

• Пользователи'
  • 2 319 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:56

очки шоп отличать **** от кочки  или бочки :rofl:

мля, ну хоть ни кому и ни чего не предлагай, всё об***т!

пс. сами-то не придут и не купят, а срач устраивают, я вижу тут буквально три-четыре п-я срут во все темы!

А не пора-ли вам Забить на них большой гвоздь)))) и жить спокойно.

лично я давно понял одно изречение из фильма - нельзя запретить человеку быть му****ком.

• 0

#19 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 545 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 22:23

Предложение в силе, сегодня скину 30%
 дискриминация однако -  в рабочие дни я не могу. дайте скидку в выходные!
  • 0

#20 doodie

doodie

Академик

• Модераторы
  • 8 966 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 07:56

Как говорят в органах? Докопаться можно и до столба)

Я вот до штанишек докопаюсь, я в шортах.

Очки-то хоть хорошего качества?

Как и везде, от полного г. зато дешевого до реплик известных брендов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей