Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Продам трехкомнатную квартиру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 aligator2018

aligator2018

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:41

Неспешно продаю 3х комнатную квартиру, 62,7 м² , по адресу Гагарина 5, 5/5 этаж, квартира под ремонт, стоимость 2 000 000, торг.

Пишите мне на форуме в личные сообщения, нахожусь не в городе.

• -1

#2 t0pc0der

t0pc0der

Бакалавр

• Пользователи'
  • 662 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:19

ИМХО дорого, 5 этаж, еще и ремонт нужен.

• 0

#3 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 3 974 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:59

5 этаж, лифта нет, кухня меньше 6кв.метров. Из плюсов большие комнаты 12,17 и 17,5 и большая прихожая.

Но кухня....

• 0

#4 uriy2008

uriy2008

Студент

• Пользователи'
  • 459 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 22:48

человек не в городе, и оценивает по  ценам москвы, красная цена 1,3 млн ещё попробуйте продать даже за такую цену.

Сообщение отредактировал uriy2008: 29 Январь 2018 - 22:48

• -1

#5 aligator2018

aligator2018

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 23:03

я могу сделать ремонт,но какой в этом толк,у каждого свой вкус и новосёлы будут делать ремонт под себя.на рыночную стоимость стандартный ремонт редко когда влияет.

человек не в городе, и оценивает по  ценам москвы, красная цена 1,3 млн ещё попробуйте продать даже за такую цену.

Это не цены Москвы! Стоимость квартиры в Волгодонске основана на рынке этого города,в соседних домах продаются на верхних и последних этажах от 2 000 000 без ремонта, в данном случае есть торг.
Данная 3 комнатная квартира продается с расчетом покупки 2 комнатной в области,а за 1.3 даже однушку не возьмешь,так что на счет красной цены не соглашусь потому что напрочь теряется смысл продажи, согласитесь глупо продать трешку чтобы купить однушку в таком же городе как Волгодонск,поэтому стоимость такая как есть!

Только что на авито глянул,самая дешевая 3шка от 1 400 000 по Волгодонску и это уже совсем другой район.

Сообщение отредактировал aligator2018: 29 Январь 2018 - 23:13

• 0

#6 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 155 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 08:32

....а за 1.3 даже однушку не возьмешь...

Вы точно оторваны от нынешней реальности Волгодонска. Даже 2 года назад уже были однушки в панельных домах на приемлемых этажах с лифтом за 1,1 млн.р.

• 1

#7 Gerodot

Gerodot

Абитуриент

• Пользователи'
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:08

46530c75c47b.jpg
  • 0

#8 aligator2018

aligator2018

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:27

46530c75c47b.jpg

Это обычный развод на деньги, по факту за 1 800 000 в Ростове только 1шку можно взять, уже изучали эту тему.

Сообщение отредактировал aligator2018: 30 Январь 2018 - 12:31

• 0

#9 aligator2018

aligator2018

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:51

Вы точно оторваны от нынешней реальности Волгодонска. Даже 2 года назад уже были однушки в панельных домах на приемлемых этажах с лифтом за 1,1 млн.р.

При чем тут однушки если я продаю трешку? в замечательном районе, выше написал,от продажи квартиры как минимум нужно будет купить двушку в Волгодонск или области, и чтобы еще осталось.

Так же можно рассмотреть обмен на двухкомнатную с вашей доплатой!

• 0

#10 beret

beret

Студент

• Пользователи'
  • 206 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:47

в моём доме продаётся 1-ая квартира на 5 этаже в 9-ти этажном панельном доме по ул.энтуз.25 ...уже полгода продать не могут за 1 млн. ремонт обалденный и с мебелью...

• 0

#11 aligator2018

aligator2018

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:24

в моём доме продаётся 1-ая квартира на 5 этаже в 9-ти этажном панельном доме по ул.энтуз.25 ...уже полгода продать не могут за 1 млн. ремонт обалденный и с мебелью...

Видимо ремонт не нравится потенциальным покупателям,а как подумают что это все переделывать так лучше без ремонта взять, а мебель после кого юзать это надо быть совсем бедным,особенно если есть дети,нафиг надо!
Сегодня можно купить нормальную и не дорогую мебель в икея,пусть даже с доставкой из Ростова.

• 0

#12 jon_1987

jon_1987

Кандидат

• Модераторы'
  • 1 212 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:20

Это не цены Москвы! Стоимость квартиры в Волгодонске основана на рынке этого города,в соседних домах продаются на верхних и последних этажах от 2 000 000 без ремонта, в данном случае есть торг.
Данная 3 комнатная квартира продается с расчетом покупки 2 комнатной в области,а за 1.3 даже однушку не возьмешь,так что на счет красной цены не соглашусь потому что напрочь теряется смысл продажи, согласитесь глупо продать трешку чтобы купить однушку в таком же городе как Волгодонск,поэтому стоимость такая как есть!

Только что на авито глянул,самая дешевая 3шка от 1 400 000 по Волгодонску и это уже совсем другой район.

Сегодня товарищ купил 4х комнатную там же на Гагарина 6й этаж под ремонт за 1 400, таких цен в 2 под ремонт нет в городе уже с 15 года как 3й блок достроили.

Сообщение отредактировал jon_1987: 30 Январь 2018 - 20:21

• 1

#13 Buka

Buka

Студент

• Пользователи'
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:58

Видимо ремонт не нравится потенциальным покупателям,а как подумают что это все переделывать так лучше без ремонта взять, а мебель после кого юзать это надо быть совсем бедным,особенно если есть дети,нафиг надо!
Сегодня можно купить нормальную и не дорогую мебель в икея,пусть даже с доставкой из Ростова.

Чтобы сделать нормальный ремонт в трехе надо не меньше миллиона. Это поменять все в круг + мебель и техника. И один год жизни. За 3 можно четырехкомнатную купить с ремонтом и может с мебелью. Это не надо быть совсем бедным, надо просто деньги считать.

Я брал под ремонт, больше никогда в жизни не стану так делать.

• 0

#14 старый

старый

Абитуриент

• Пользователи'
  • 169 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:27

лимон? если деньги карман оттягивают, то можно и и три засадить. лично я на убитую однуху потратил что-то около сотни, я там живу, дипломатических приемов не устраиваю, золотым сиянием глаза никому не слеплю. и унитаз за 2,5тыщи!

• 0

#15 aligator2018

aligator2018

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:11

лимон? если деньги карман оттягивают, то можно и и три засадить. лично я на убитую однуху потратил что-то около сотни, я там живу, дипломатических приемов не устраиваю, золотым сиянием глаза никому не слеплю. и унитаз за 2,5тыщи!

ну да, 3 миллиона засадить на ремонт и продать квартиру за 1 миллион,профит!

Чтобы сделать нормальный ремонт в трехе надо не меньше миллиона. Это поменять все в круг + мебель и техника. И один год жизни. За 3 можно четырехкомнатную купить с ремонтом и может с мебелью. Это не надо быть совсем бедным, надо просто деньги считать.

Я брал под ремонт, больше никогда в жизни не стану так делать.

Наличие ремонта не оказывает большого влияния на стоимость квартиры,любой умный человек это вам скажет, квартиры без ремонта как правило продаются на 15 процентов дешевле рыночной стоимости.
в первую очередь оценивают историю квартиры,состояние подъезда и придомовой территории,наличие парковок,школ,детсадов,поликлиник,аптек,магазинов,общественный транспорт,парки в пешей доступности,состояние дома и тд.
сколько себя помню,когда жил на Гагарина,все кто приезжал-делал ремонт под себя,никто не оставлял ремонт от предыдущих владельцев.

• 0

#16 Antt

Antt

Бакалавр

• Пользователи'
  • 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:05

в замечательном районе

Не вижу, что в этом районе замечательного. Дорога с остановки через рынок? Подъезд на авто только с одной стороны и через 100500 светофоров?

Не хочу обидеть, поэтому возьму в кавычки, это хоть и не дословная цитата одного умного риэлтора, но смысл передаю точно:

"ваши личные ожидания денег - это только ваши личные ожидания и ничего больше, рыночная стоимость жилья от ваших хотелок не изменится. Квартира простоит в продаже длительное время, потом умный продавец все-таки начнет снижать цену, а не очень умный так и будет ждать принца на свою панельку".

• 0

#17 aligator2018

aligator2018

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:37

Не вижу, что в этом районе замечательного. Дорога с остановки через рынок? Подъезд на авто только с одной стороны и через 100500 светофоров?

Не хочу обидеть, поэтому возьму в кавычки, это хоть и не дословная цитата одного умного риэлтора, но смысл передаю точно:

"ваши личные ожидания денег - это только ваши личные ожидания и ничего больше, рыночная стоимость жилья от ваших хотелок не изменится. Квартира простоит в продаже длительное время, потом умный продавец все-таки начнет снижать цену, а не очень умный так и будет ждать принца на свою панельку".

А смысл тогда продажи? продать 3 комнаты и жить на улице с миллионом? проще жить тогда в 3 комнатах если спроса нет!

• 0

#18 Antt

Antt

Бакалавр

• Пользователи'
  • 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:49

А смысл тогда продажи? продать 3 комнаты и жить на улице с миллионом? проще жить тогда в 3 комнатах если спроса нет!

А это вам как продавцу решать. Но увы - именно эти два варианта и остаются.

• 0

#19 aligator2018

aligator2018

Детсадовец

• Начинающие
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:12

А это вам как продавцу решать. Но увы - именно эти два варианта и остаются.

Поэтому в первом сообщении указал о торге, если мне будет выгодна продажа с расчетом что будет хватать на 2 комнатную то буду продавать

Так же рассматриваю обмен на двушку с вашей доплатой!

• 0

#20 Buka

Buka

Студент

• Пользователи'
  • 400 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:18

Можно, да. А можно и на 10 тыс ремонт сделать и радоваться. Что в вашем понимании нормальный ремонт? Для меня - это по крайней мере ровные стены, полы и потолок. Нормальный ремонт сан узла, только, обойдется в 100, если менять и переделывать все, ставить водогрейку и т.д и при этом экономить. А можно купить унитаз за 2,5 и на этом ограничиться. У меня унитаз не золотой, примерно в те-же деньги мне обошелся.

Возьмите трехкомнатную строй-вариант и попробуйте сделать там ремонт и купить все (мебель, технику, все остальные мелочи) за меньшие деньги. Сильно удивитесь, когда ваши 100 уйдут только на отделочные работы в одной комнате. Если сможете все сделать сами - это значительно дешевле и возможно качественнее.

Я говорю о среднем ценнике на услуги по городу.

лично я на убитую однуху потратил что-то около сотни

Я говорил про трехкомнатную

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей