Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография

Сис.Админ в МУЗ ГБ №1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 ksap

ksap

Школьник

• Пользователи'
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:33

Доброго дня!

Требуется специалист по ЛВС (прокладка, настройка, админка), а так же обслуживание ПК.

Имеется задача на 2018 год , проложить много километров витой пары, все это сделать качественно и красиво. Далее все это хозяйство надо будет поддерживать в рабочем состоянии.
Работа в коллективе 5 человек (2 девочки - операторы, 3 технических специалиста)

Большой плюс вышка в ИТ (возможно даже будет бонус к з/п). Уменее работать паяльником (чинить всякое старье). Отсутствие вредных привычек.

По зарплате пока у меня нет точных данных будет что-то около 25-и (з/п - белая)
Работа в бюджетной организации, 5 дней в неделю. Выход в выходные по желанию (не оплачиваются), по приказу оплата в двойном размере. График с 8 до 17-00, перерыва на обед как такового нет, по умолчанию пол часа перекусить термоском или договориться с пищеблоком (бесплатно приготовят порцию).

Задавайте вопросы тут, присылайте резюме на: admin@vgb-1.ru

• -3

#2 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Модераторы'
  • 3 398 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:24

[Это автоматическое сообщение]

Ваша тема прошла проверку модератором и опубликована для просмотра всеми участниками форума.
  • 0

#3 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:11

Много километров витой пары и обед в больничной тошниловке? Обслуживать всякое д.. старьё. Это не стоит таких денег. И ещё, покажите мне человека, который в выходные будет бесплатно работать. А требований - ого-го. Предайте Жукову, чтобы ценник поднимал. А то ещё нахаляву листву грести в больничном парке будешь и цветочки окучивать.

• 3

#4 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Студент

• Пользователи'
  • 445 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:47

Больше там платить - не с чего натягивать.А работа эта нормальная. А у Ваc мания величия, не иначе.
А по выходным масса людей работают бесплатно.
  • -13

#5 ksap

ksap

Школьник

• Пользователи'
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:55

АндрейЛ я не знаю ваших достоинств, но такого сотрудника как Вы я бы на работу не взял. Вакантных мест технических специалистов открыто: 2-а. На счет обеда обычно происходит в 12-00, лично я, иногда ем и в 14, и 15 часов. Мне никто не запрещает и никто не теребит во время обеда. В столовой еда не ресторанная, но съедобная.

Если выделили штатные единицы, то значит есть чем платить. Точный размер з/п можно будет узнать только после личного собеседования с глав. Врачем.

Я про замануху ничего не говорил, работать придется на совесть, что бы потом стыдно не было.

• -1

#6 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 11:07

Больше там платить - не с чего натягивать.А работа эта нормальная. А у Ваc мания величия, не иначе.
А по выходным масса людей работают бесплатно.

Вот сразу видно что вы работодатель! 

Скажите, вы сами бесплатно по выходным работали бы??

Аккуратно провести много километров ЛВС это надо кучу инструмента иметь. Начиная с обжимки и заканчивая "кабелеукладчиком"... И, судя по всему, никто этот инструмент не предоставит...  Далее, узнав что вы умеете "работать паяльником" вам будут нести в ремонт всё!! Абсолютно!!! Чайники, утюги, смартфоны, планшеты, бортовые компьютеры от ламборджини и зарядки от автомобиля тесла... И всё это за 25000??? Ну для наработки опыта наверное кто то после института и согласится, но уверяю вас, как только подвернётся случай (а он подвернётся скоро) этот человек сбежит. 

• 1

#7 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:45

Сегодня проходил по территории ВГБ №1. Возле второго корпуса наскирдованы внешние блоки от сплитов. Х.з. сколько. Но по размерам промышленные.

• 0

#8 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:58

На правах апа. Разрешите поинтересоваться, как дела?

• 0

#9 ksap

ksap

Школьник

• Пользователи'
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:19

Одного специалиста взяли. Над вторым начальство думает, вакансия не закрыта. Резюме можно присылать: admin@vgb-1.ru
  • -3

#10 greg

greg

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 332 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:57

Больше там платить - не с чего натягивать.А работа эта нормальная. А у Ваc мания величия, не иначе.А по выходным масса людей работают бесплатно.

меня одного эта фраза таращит?
это насколько в мозгах надо быть рабом чтобы так прогибаться?
  • 0

#11 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:15

Пусть имеют то, что хотят, за копейки. Я как понял, очередь туда не стоит...

• 0

#12 ksap

ksap

Школьник

• Пользователи'
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:57

Очень странно выглядит, когда работник пытается учить/наставлять работодателя. Многие рядовые сотрудники считают, что умнее начальника, но почему тогда до сих пор сами не в начальниках? Вы не знаете рынка труда, просятся и на меньшие деньги лишь бы работа была.

Нас не интересуют виртуозные познания Excel или СУБД Access. Здесь нет белых воротничков. Работа по монтажу СКС (ЛВС), только HardCore...
Кому интересно присылайте резюме: admin@vgb-1.ru

Сообщение отредактировал ksap: 15 Февраль 2018 - 22:11

• -4

#13 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:12

Тут в СМУ1 за 30к тоже не могут найти никого... правда там работы до августа...

• -1

#14 Dronovich

Dronovich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:48

Очень странно выглядит, когда работник пытается учить/наставлять работодателя. Многие рядовые сотрудники считают, что умнее начальника, но почему тогда до сих пор сами не в начальниках? Вы не знаете рынка труда, просятся и на меньшие деньги лишь бы работа была.

Нас не интересуют виртуозные познания Excel или СУБД Access. Здесь нет белых воротничков. Работа по монтажу СКС (ЛВС), только HardCore...
Кому интересно присылайте резюме: admin@vgb-1.ru

Вообще странно когда работодатель начинает учить работника (если конечно работник изначально не на ученика идёт).

Если ищете специалиста то спрашивается какого хрена его лечить учить ?

А тут мы вообще глупые, рынка труда не знаем, все работаем за корку хлеба.

МЫ же бараны, рабы, и ничего не знаем. А работодатель это бог, царь и хозяин жизни.

По существу с таким - "Очень странно выглядит, когда работник пытается учить/наставлять работодателя. Многие рядовые сотрудники считают, что умнее начальника, но почему тогда до сих пор сами не в начальниках? Вы не знаете рынка труда, просятся и на меньшие деньги лишь бы работа была."

Я бы сразу на йух послал работодателя.

Сообщение отредактировал Dronovich: 17 Февраль 2018 - 14:30

• 1

#15 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:02

Так HardCore или садомазо... ? А то ещё и за удовольствие будешь из своего кармана платить. )))))

• 1

#16 ksap

ksap

Школьник

• Пользователи'
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:30

Всем спасибо, сотрудника нашли, тему можно закрывать.

Аккуратно провести много километров ЛВС это надо кучу инструмента иметь. Начиная с обжимки и заканчивая "кабелеукладчиком"... И, судя по всему, никто этот инструмент не предоставит... Далее, узнав что вы умеете "работать паяльником" вам будут нести в ремонт всё!! Абсолютно!!! Чайники, утюги, смартфоны, планшеты, бортовые компьютеры от ламборджини и зарядки от автомобиля тесла...

Чепуху несете.

Я бы сразу на йух послал работодателя.

Ну да, ну да...
  • 1

#17 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 00:38

Закрывайте, закрывайте. Дурачков ещё на земле много, пусть просто почитают. Позабавил пост в параллельной теме от ТС о том, что работник должен ещё бабла в контору принести, на прокладке ЛВС. Это в гос. учреждении, где всё на пару лет расписано? Продолжаю бухтеть дальше. А почему кефир в больнице вечером не дают? В меню есть. Спросишь, почему не дают, тебя посылают и на ...и в ... Самолично палил медсестёр, как они пакеты  в свою каморку относили. Продолжать?

• 0

#18 Dronovich

Dronovich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:57

Ну да, ну да...

Надо запомнить и друзьям сказать куда не нужно идти работать. С таким отношением к людям директор просто г.......

• 0

#19 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Студент

• Пользователи'
  • 445 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:04

Надо запомнить и друзьям сказать куда не нужно идти работать.

Долго я молчала, терпела, ждала чем эта тема окончится.)))  

Поясню, что минусов и угроз не боюсь - каждый второй сотрудник меня не любит, а каждый третий хочет убить)).

ksap, в очередной раз призываю вас не спорить и ничего не объяснять - это бесполезно.

А по поводу куда не нужно идти работать: двое, участвующих в данном обсуждении, угрожающих мне и ставящих минусы, просили меня взять их жен на работу и  один своего брата водителем.  Так, что то мне неясны их агрессивные высказывания по поводу моей позиции, как работодателя. Вы уж определитесь: ежели уж хамите мне, тогда на работу не проситесь.

• 0

#20 t0pc0der

t0pc0der

Бакалавр

• Пользователи'
  • 646 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:08

Пока тут срач, там уже люди тянут много километров витой пары.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей