Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
- - - - -

Запчасти в рассрочку(кредит)

Лучший ответ GERMES , 14 Сентябрь 2017 - 12:14

Извините. а какие такие запчасти нужно брать в рассрочку на ВАЗ 2112??? Они вроде не дорого стоят...

запасной ваз2112

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 zaga2009g

zaga2009g

Студент

• Пользователи'
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:52

Запчасти в рассрочку(кредит) есть ли в городе магазин где такое практикуют? Запчасти нужны на ваз 2112
  • 0

#2 zaz969

zaz969

Студент

• Пользователи'
  • 427 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 08:02

белла

• 0

#3 zaga2009g

zaga2009g

Студент

• Пользователи'
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:07

белла

там рассрочка?
  • 0

#4 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 469 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:05

Извините. а какие такие запчасти нужно брать в рассрочку на ВАЗ 2112??? Они вроде не дорого стоят...

• 0

#5 GERMES

GERMES

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 176 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:14   Лучший ответ

запасной ваз2112

• 6

#6 zaga2009g

zaga2009g

Студент

• Пользователи'
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:17

Вам весь список написать? :-) или вы столько много зарабатываете что от 10 до 30т.р. за раз потратить можете? Ну что-же тогда поделитесь пожалуйста, а то я с двумя детьми и женой в декрете себе такого позволить не могу.

Сообщение отредактировал zaga2009g: 14 Сентябрь 2017 - 12:20

• 3

#7 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 136 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:39

Вам весь список написать? :-) или вы столько много зарабатываете что от 10 до 30т.р. за раз потратить можете? Ну что-же тогда поделитесь пожалуйста, а то я с двумя детьми и женой в декрете себе такого позволить не могу.

не смешно, список есть того что надо ? только что в магазине оставил 12 тыс на КР ДВС 2112   + расточка и + работа 

Сообщение отредактировал Виталий: 14 Сентябрь 2017 - 12:40

• 0

#8 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 239 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:29

Машина(особенно ВАЗ) это такая неведомая хрень что расходы могут появиться абсолютно внезапно, так что брать запчасти в кредит, считаю не стОит. Лучше походить пешком(на такси) и подкопить.
Хотя, каждому своё. Можно взять кредит для оплаты автошколы, потом взять автокредит для покупки авто, потом взять потребительский кредит для покупки бензина, ну и ещё пару кредитов на ТО, ОСАГО/КАСКО, кредит на оплату страховки по другим кредитам и т. д.

P.s. В чём проблема взять кредит в банке и купить запчасти? Или уже во всех банках в чёрном списке значитесь?
  • -1

#9 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 469 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:51

Нехилый разброс от 10-ки до 30-ки... А вообще то, на ВАЗах практически все детали можно починить.. Вон, Стэн, вообще чудеса некромантии показывает оживляя даже копеечные детали... Что случилось с машиной и какие детали нужны то? Что то валяется в гараже у меня. думаю что и у других есть какие то в данный момент не нужные детальки, мы не звери - поделимся с отсрочкой платежа...

А вообще то GERMES правильно сказал, за 30-ку можно купить еще один битый ВАЗ и снимать с него запчасти))))

• 0

#10 Мастер

Мастер

Магистр

• Пользователи'
  • 877 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:58

Сначала люди авто в кредит брали,теперь запчасти,что дальше?!Бензин и масло  в кредит!Вот так вот и живем...зато Путин молодец :russian_roulette:   

• 3

#11 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Студент

• Пользователи'
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:19

Сначала люди авто в кредит брали,теперь запчасти,что дальше?!Бензин и масло  в кредит!Вот так вот и живем...зато Путин молодец

А Путин тут при каких делах, если у самого ни мозга ни рук нет?

• -3

#12 Erolink

Erolink

Абитуриент

• Пользователи'
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:58

А руки тут при каких делах??? Есть то что только руками не починишь =)

• 0

#13 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 3 839 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:12

Есть покупка в кредит у Баскоя. Что-то они дают самостоятельно, что-то оформляют через банк.

• 0

#14 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 387 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:35

кое-что можно взять и с разборки.

• 0

#15 Antt

Antt

Бакалавр

• Пользователи'
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 00:10

Блин, кредитки сейчас всем дают. Чтобы не дали кредитку, нужно быть мертвым имхо.

55 дней беспроцентных есть у всех.

Магазины все карточки принимают.

Один раз кредитку взял и пользуйся. Главное нал не снимать.

• 0

#16 zaga2009g

zaga2009g

Студент

• Пользователи'
  • 459 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:59

Живу далеко от работы, меж городом и городом не успеваю.
  • 0

#17 GERMES

GERMES

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 176 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:02

да это просто ирония,понятно что ситуации разные,и нас как бы вообще копать не должно кредит-не кредит,

тут наверное просто удивление 30-сразу в ваз?он на мине подорвался чтоль,что сразу на такое пападалово налетел? :swoon:

Может там переспать с мыслью,определить приоритеты,что-то щас сделать-что то позже,что-то новое,что-то б/у.

• 0

#18 zaga2009g

zaga2009g

Студент

• Пользователи'
  • 459 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:31

Резина, правая фара(хана проводке), устранить течь между коробкой и двигателем, замена датчика фаз распредвала, замена ролика натяжного и ремня на генераторе, замена ремня грм и роликов, замена колодок тормозных с зади возможно и барабанов, а пере этим всем диагностика инжекторщика и механика... думаю дальше продолжать не стоит...

тут вы ошибаетесь руки и мозг есть нет финансов и времени...

Нехилый разброс от 10-ки до 30-ки... А вообще то, на ВАЗах практически все детали можно починить.. Вон, Стэн, вообще чудеса некромантии показывает оживляя даже копеечные детали... Что случилось с машиной и какие детали нужны то? Что то валяется в гараже у меня. думаю что и у других есть какие то в данный момент не нужные детальки, мы не звери - поделимся с отсрочкой платежа...

А вообще то GERMES правильно сказал, за 30-ку можно купить еще один битый ВАЗ и снимать с него запчасти))))

с аварийных машин никогда ставить ничего не буду, так как это все равно что чужой крест нести.

Машина(особенно ВАЗ) это такая неведомая хрень что расходы могут появиться абсолютно внезапно, так что брать запчасти в кредит, считаю не стОит. Лучше походить пешком(на такси) и подкопить.
Хотя, каждому своё. Можно взять кредит для оплаты автошколы, потом взять автокредит для покупки авто, потом взять потребительский кредит для покупки бензина, ну и ещё пару кредитов на ТО, ОСАГО/КАСКО, кредит на оплату страховки по другим кредитам и т. д.

P.s. В чём проблема взять кредит в банке и купить запчасти? Или уже во всех банках в чёрном списке значитесь?

у меня белая кредитная история так что...
  • 0

#19 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Студент

• Пользователи'
  • 445 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:10

тут вы ошибаетесь руки и мозг есть нет финансов и времени...

Если есть мозги и руки, то почему нет денег (не таких больших)? - Деньги зарабатываются либо  мозгами либо руками.

А руки тут при каких делах??? Есть то что только руками не починишь =)

• 0

#20 pest

pest

Бакалавр

• Пользователи'
  • 753 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:58

Проводка внутрифарная (по крайней мере БОШ) продается в автопластике, цена в районе 250р. Всю фару в сборе в таком случае можно не менять, ну если только конечно она не разбита и не расплавлена

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей