Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поворот возле школы ст.Романовская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Паха

Паха

Магистр

• Пользователи'
  • 889 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 09:21

Для справки: по направлению на пляж, перед школой есть поворот налево - это ГЛАВНАЯ ДОРОГА. Дорога идущая прямо, на пляж, является ВТОРОСТЕПЕННОЙ.  Ув. водители, смотрите на знаки дорожного движения!!! Особенно это касается тех, кто едет с пляжа.

Есть у меня рабочая машина, которую не жалко, специально сделаю страховку с техосмотром и буду каждый день ездить там и таранить тех, кто не смотрит на знаки!!! В сезон на чужих страховках даже денег заработаю!!!  

• 5

#2 -=Серёга=-

-=Серёга=-

Доктор

• Пользователи'
  • 1 772 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 09:44

Паша, крик души?
  • 0

#3 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 10:29

Может у него и крик души. Бесят водятлы и водятельши, которые ни на знаки ни на размети со светофорами внимания не обращают. Они ПДД, наверное, всего раз открывали. Почему нормальный водитель должен страдать.? Те ролики, которые по ТВ показывают в ужас приводят. Каждый год покупаю действующие с комментариями ПДД и обновляю мозги. Самое обидное, что виновники получают по малому или вообще избегают наказания.Есть такие хитропопые. Мне грешным делом в голову приходят мысли, ну и пусть их ДПС доит по полной. Я этих денег всё равно не увижу, но буду знать, что они изъялись из карманов ездунов.

• 1

#4 Antt

Antt

Бакалавр

• Пользователи'
  • 762 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 11:34

Сделать страховку и кроить бабло не получится. По новым страховкам только ремонт делают.

• 0

#5 Колючий

Колючий

Академик

• Пользователи'
  • 2 063 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 11:45

Присоединяюсь к замечаниям. Перегреются на пляже и на знаки не смотрят.
  • 0

#6 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:43

паша наверное имел ввиду кого-то конкретно из форумчан?  зачем валить все на водятлов, если  какие-то гамадрилы во власти решают что главная дорога - это дорога к его дому?  

ЗЫ. если чо я в романовке уже год не был!

• 2

#7 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 380 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 13:30

Дело не в том кто и где живет.

Дело в правилах дорожного движения

Если у меня(или еще у кого-то из форумчан(я знаю троих на этой улице)) дом стоит на улице с односторонним движением. Дети знают ПДД и при переходе улицы смотрят в одну сторону. А гомосеки не знают ПДД и на знаки не смотрят и едут по встречке

И за все нарушения он сможет поплатиться только правами.

• 0

#8 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:55

Для справки: по направлению на пляж, перед школой есть поворот налево - это ГЛАВНАЯ ДОРОГА. Дорога идущая прямо, на пляж, является ВТОРОСТЕПЕННОЙ.  Ув. водители, смотрите на знаки дорожного движения!!! Особенно это касается тех, кто едет с пляжа.

Есть у меня рабочая машина, которую не жалко, специально сделаю страховку с техосмотром и буду каждый день ездить там и таранить тех, кто не смотрит на знаки!!! В сезон на чужих страховках даже денег заработаю!!!  

Так можно и обновить до состояния новой, это редкий шанс, не теряй его!

Сообщение отредактировал Zopo: 29 Июль 2017 - 20:55

#9 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 841 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:00

Так можно и обновить до состояния новой, это редкий шанс, не теряй его!

Если к одному судье попадёт третий раз за год с аналогичной аварией, то скажут что "мог бы избежать ДТП"(вроде есть такая статься или пункт в ПДД? или нет?), раз уж так часто бьётся там.
А если ехал специально(что видно по записи регика), да ещё и не притормозил, то значит сам виноват!
Такое уж у нас правосудие - не всякому дано сломать систему да ещё и себе во благо!
  • 0

#10 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 229 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:05

А меня просто задрали парковщики на стороне метелицы по энтузиастов... пофиг им и на пешеходный переход и на то что занимая места там где разворачиваться можно, а приходится тыкаться машиной туда-сюда чтоб по одной полосе развернуться...

Увидел Экипаж ДПС, у комсомольца и отправил их туда наводить порядок. Через пару часов там не было ни одной машины...

• 0

#11 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:14

Если к одному судье попадёт третий раз за год с аналогичной аварией, то скажут что "мог бы избежать ДТП"(вроде есть такая статься или пункт в ПДД? или нет?), раз уж так часто бьётся там.
А если ехал специально(что видно по записи регика), да ещё и не притормозил, то значит сам виноват!
Такое уж у нас правосудие - не всякому дано сломать систему да ещё и себе во благо!

если ездить по правилам и "бить" машину по нескольку раз в год или сезон - летний, так кто виноват в том что "деревня" не знает правил, только деревня!

а как ездить постоянно пропускать нарушителей или не обращать на их действия и пофиг на них - разбил и так ему и надо?

знал одного мужичка с нашего города, давно это было, так он приварил швелер вместо бампера и ездил не нарушая правил тараня нарушителей.

#12 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 454 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:32

Сделать страховку и кроить бабло не получится. По новым страховкам только ремонт делают.

Если виновник пьяный или без страховки, или боится увеличения КБМ - он будет откупаться на месте, так что бизнес план нормальный.

• 1

#13 franklin

franklin

Магистр

• Пользователи'
  • 948 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:40

зачем валить все на водятлов, если  какие-то гамадрилы во власти решают что главная дорога - это дорога к его дому?  

такая же ситуация и на повороте возле 1го КПП РоАЭС. Какого хрена дорога на АЭС какой-то там завод главная, а на дубовку второстепенная? Почему люди, переезжая ж\д переезд должны уступать тем, кто едет на- и с этого завода. По машинопотоку видно, что на дубовку едет больше транспорта

Тут так же, одному гамадриле со связями в администрации города захотелось так

• 0

#14 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 454 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 23:24

По машинопотоку видно, что на дубовку едет больше транспорта

Тут так же, одному гамадриле со связями в администрации города захотелось так

Ахаха, да это не люди в Дубовку спешат, а на ту же самую АЭС едут строители и прочие ***, которым не дали пропуска на проезд через первое КПП, и они едут через задний проход. У большинства даже корпоративный автобус есть, но они либо как дети не могут вовремя на остановку выйти, либо колотят бессмысленные понты - я типа на машине на работу еду (на ржавом ведре 99-ой модели) - потом не находят место на стоянке, бросают машины посреди дороги - ну и почему же настоящие атомщики должны им уступать дорогу?

И вообще - это просто здравый смысл - по главной дороге едут оперативники, которые управляют реактором и т.д. и им некогда ждать - нужно пройти медосмотр и принять смену. А как подрядчики работают - это все видели - АЭР-овцы постоянно дрыхнут на лестнице между 2 и 3 этажом на спецкорпусе, на блоках подрядчики спят на лестничной клетке в районе 39-ой отметке... - Даааа, ради этого им все должны уступать!!!

Сообщение отредактировал Anubis: 31 Июль 2017 - 00:14

• -5

#15 Antt

Antt

Бакалавр

• Пользователи'
  • 762 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:53

Ахаха, да это не люди в Дубовку спешат, а на ту же самую АЭС едут строители и прочие ***, которым не дали пропуска на проезд через первое КПП, и они едут через задний проход. У большинства даже корпоративный автобус есть, но они либо как дети не могут вовремя на остановку выйти, либо колотят бессмысленные понты - я типа на машине на работу еду (на ржавом ведре 99-ой модели) - потом не находят место на стоянке, бросают машины посреди дороги - ну и почему же настоящие атомщики должны им уступать дорогу?

И вообще - это просто здравый смысл - по главной дороге едут оперативники, которые управляют реактором и т.д. и им некогда ждать - нужно пройти медосмотр и принять смену. А как подрядчики работают - это все видели - АЭР-овцы постоянно дрыхнут на лестнице между 2 и 3 этажом на спецкорпусе, на блоках подрядчики спят на лестничной клетке в районе 39-ой отметке... - Даааа, ради этого им все должны уступать!!!

Вот не надо тут звезды сыпать.

Оперативники 3 раза в день заезжают.

Все остальное время основной поток идет на 2-е КПП, на Дубовку-Котельниково-Волгоград. И поток горааааааздо больше, чем на 1-е КПП.

Частенько там днем в разное время оказываюсь. НИ РАЗУ никому не пришлось уступать дорогу - на 1-е КПП тупо никто не ездит.

Но приходится останавливаться по два раза - на ж/д переезде и на пересечении, ибо наиважнейшие атомщики своими крутяцкими белыми современными тазами, запаркованными на обочине, закрывают нахрен обзор на дорогу.

Кстати, на второе КПП ездят не только спящие подрядчики. Автобусы, самосвалы, субподрядчики и куча другого народу.

Да и сами атомщики многие ездят через второе КПП.

Короче, в очередной раз показалась истинное лицо атомщика - "вы все быдло, а мы белые люди". Через день с такими сталкиваюсь.

• 0

#16 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 671 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:26

Да тогда бы уж и его подтёр :rofl:  Главное, почву-то оставил :rofl:

• 0

#17 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 454 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 14:22

Вообще проблема надуманная - на территорию перед КПП может заехать 3 автобуса или 6 машин, пока их не обшмонают сторожа, остальные стоят и спокойно пропускают второстепенную дорогу.

Уверен, что если посчитать пассажиропоток, то окажется, что на АЭС (во всех автобусах и машинах) приезжает народу больше, чем живёт автомобилистов во всей Жуковке-Дубовке.

И вообще путаницы будет ещё больше, если шоссе уровня М-4 (две проезжие части по две полосы в каждой с разделительным газоном) будет второстепенным по отношению к какой-то двухполоске с ограничением 40 км/час, которая ещё и останавливается перед рельсами.

Сообщение отредактировал плодожорка: 31 Июль 2017 - 14:22

• 0

#18 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 482 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:59

ой давайте лучше снова поговорим о развилке Волгодонск-Ростов-Лагутники....вот сколько лет прошло, а я так и не понимаю, почему главная дорога на Лагутники, а не трасса на Ростов

• 1

#19 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 380 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:38

Да погоди ты с Лагутниками.

Тут человек нам говорит что на 1 КПП едут ферзи, а тем кому надо в Волгоград подождут, не рассыплются

• 0

#20 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:11

ой давайте лучше снова поговорим о развилке Волгодонск-Ростов-Лагутники....вот сколько лет прошло, а я так и не понимаю, почему главная дорога на Лагутники, а не трасса на Ростов

патамушта начальник там ездит!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей