Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография

Банкомат сбера сожрал деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 126 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 20:39

На 30 ке в сквере в будке похожей на общественный туалет засунул 14 рублей в банкомат,произошёл сбой,НА чеке написано приняты средства 0.00 .На счете денег нет.Чо надо делать??В калл центр уже позвонил.Деньги хоть вернут,было у кого такое?

• 0

#2 Artman21

Artman21

Школьник

• Начинающие
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 20:51

На 30 ке в сквере в будке похожей на общественный туалет засунул 14 рублей в банкомат,произошёл сбой,НА чеке написано приняты средства 0.00 .На счете денег нет.Чо надо делать??В калл центр уже позвонил.Деньги хоть вернут,было у кого такое?

Около года назад у меня была такая ерунда, позвонил в колл-центр, потом через сбербанк онлайн оформил обращение, указал номер банкомата, адрес, сумму и какими купюрами вносил, вернули деньги буквально на следующий день вечером.

• 0

#3 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 126 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:08

Около года назад у меня была такая ерунда, позвонил в колл-центр, потом через сбербанк онлайн оформил обращение, указал номер банкомата, адрес, сумму и какими купюрами вносил, вернули деньги буквально на следующий день вечером.

Написал.

Автоответ:

Добрый день!

Ваше обращение в ПАО Сбербанк зарегистрировано под номером ************* Дату предоставления ответа мы сообщим Вам в течение суток.

То есть они мне в течении суток предоставят дату ОТВЕТА ))

Странная контора,что почта что сбер.

А все го то навсего надо было отправить в Челябинск человеку на карту сбера,хотел обмануть судьбу,снял со своего втб и засунул в "черную дырку"...

• 0

#4 GERMES

GERMES

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 014 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:32

Написал.

Автоответ:

Добрый день!

Ваше обращение в ПАО Сбербанк зарегистрировано под номером ************* Дату предоставления ответа мы сообщим Вам в течение суток.

То есть они мне в течении суток предоставят дату ОТВЕТА ))

Странная контора,что почта что сбер.

А все го то навсего надо было отправить в Челябинск человеку на карту сбера,хотел обмануть судьбу,снял со своего втб и засунул в "черную дырку"...

не знаю как втб,но возрождение дыра не лучше,да думаю все они примерно одинаковые.

15 лет был клиентом возрождения,и сейчас решил распрощатся с ними и перейти в сбер.Совсем возрождение оборзел.

• 0

#5 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 126 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:45

не знаю как втб,но возрождение дыра не лучше,да думаю все они примерно одинаковые.

15 лет был клиентом возрождения,и сейчас решил распрощатся с ними и перейти в сбер.Совсем возрождение оборзел.

В сбере удобно только приложение сберонлайн. Все остальное мрак, поддержка обслуживание карт(за каждую карту,счет надо платить) В ВТБ карт несколько на одном счету и платить не надо,ещё и кэшбеком возвращают,у сбера непонятные "спасибо" которые нигде не принимают.

Посмотрел рейтинг сбера на банки ру, 42е из 50ти))

Сообщение отредактировал Yrezzz: 16 Июнь 2017 - 21:58

• -2

#6 Zopo

Zopo

Доктор

• Пользователи'
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:08

деньги вернут после подсчёта наличных и чеков по принятию их, было такое что снимал 7т.р. и банкомат показал наличные и спрятал обратно.

• -1

#7 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 126 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:16

деньги вернут после подсчёта наличных и чеков по принятию их, было такое что снимал 7т.р. и банкомат показал наличные и спрятал обратно.

А осадочек куда девать?))

• 0

#8 GERMES

GERMES

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 014 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:16

В сбере удобно только приложение сберонлайн. Все остальное мрак, поддержка обслуживание карт(за каждую карту,счет надо платить) В ВТБ карт несколько на одном счету и платить не надо,ещё и кэшбеком возвращают,у сбера непонятные "спасибо" которые нигде не принимают.

народный рейтинг?

шляпа,впереди какие-то непонятные банки .

Я тут в ростове оказался без денег-думал пойду в центре сниму в моём любимом возрождении,и хрен,в ростове пара их банкоматов и находились от меня х..... знает где.А сбер в любой жопе есть.-Это и стало решающим моментом.

• 0

#9 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 126 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:21

Почитал про данную проблему в интернетах.Люди засовывают последние деньги что бы заплатить по ипотеке,банкомат их сжирает и этот же банк потом накладывает штрафы за просрочку-жесть)

народный рейтинг?

шляпа,впереди какие-то непонятные банки .

Я тут в ростове оказался без денег-думал пойду в центре сниму в моём любимом возрождении,и хрен,в ростове пара их банкоматов и находились от меня х..... знает где.А сбер в любой жопе есть.-Это и стало решающим моментом.

Да..возрождение уже не торт...

• 0

#10 Airsofthunter

Airsofthunter

Магистр

• Пользователи'
  • 945 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:32

Было такое, но тогда банкомат сожрал, но не зачислил 2000 р.

Направили в центральный офис на Курчатова, там была специальная стойка, за которой девочка решала все эти проблемные ситуации. Заполнили стандартный шаблон заявления (что как бы намекает на частые подобные случаи). Рассмотрение и возврат средств в течении месяца.

• 0

#11 me109

me109

Бакалавр

• Пользователи'
  • 770 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:47

засунул 14 рублей в банкомат,произошёл сбой,

А как ты смог скормить ему 14 рублей? Там есть прием монетами?

• 0

#12 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 126 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:54

Было такое, но тогда банкомат сожрал, но не зачислил 2000 р.

Направили в центральный офис на Курчатова, там была специальная стойка, за которой девочка решала все эти проблемные ситуации. Заполнили стандартный шаблон заявления (что как бы намекает на частые подобные случаи). Рассмотрение и возврат средств в течении месяца.

Это реально мошеничество.Ящетаю.Они свои деньги не дают бесплатно на такой срок..

А как ты смог скормить ему 14 рублей? Там есть прием монетами?

И жетоны тоже принимает....

• 0

#13 Alayh

Alayh

Школьник

• Начинающие
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:33

Вы из-за 14 рублей еще и возвратить хотите смешно конечно. А вот как сбер меня обокрал это не оч смешно 790 рублей за карту + 200 рублей еще с телефона типа не сможете зайти в личный кабинет если не заплатить. Потом 300 рублей снял за что-то как потом узналось что он автоматом перевел под мизирные проценты годовые 1-2%. Мне пришлось еще и в личный кабинет заходить переводить деньги обратно и вытаскивать оттуда и закрывать вклады.

• 0

#14 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 624 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:47

Вы из-за 14 рублей еще и возвратить хотите смешно конечно. А вот как сбер меня обокрал это не оч смешно 790 рублей за карту + 200 рублей еще с телефона типа не сможете зайти в личный кабинет если не заплатить. Потом 300 рублей снял за что-то как потом узналось что он автоматом перевел под мизирные проценты годовые 1-2%. Мне пришлось еще и в личный кабинет заходить переводить деньги обратно и вытаскивать оттуда и закрывать вклады.

видимо если я скажу что квартиру купил за 1,6лимона, вы подумаете что я фруктами рассчитывался?  :rofl:

• 3

#15 GERMES

GERMES

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 014 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:53

ну это за выпуск карты-это нормально,в возрождении если открываешь как частник толи 1.5к толи 2.5 не помню уже.
  • 0

#16 трава_не_наркотик

трава_не_наркотик

Школьник

• Пользователи'
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:00

ну это за выпуск карты-это нормально,в возрождении если открываешь как частник толи 1.5к толи 2.5 не помню уже.

еще ее можно не перевыпускать и не платить за это -  приходишь с паспортом зная номер счета и снимаешь деньги.

• 0

#17 GERMES

GERMES

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 014 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:04

еще ее можно не перевыпускать и не платить за это -  приходишь с паспортом зная номер счета и снимаешь деньги.

ну может быть,только в магазине зная номер счета не расплатишься,и деньги в банкомате не снимешь.
  • 0

#18 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 126 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:44

Прошли почти сутки.Обратная связь молчит.

Денех нет,но вы держитесь))

• 1

#19 Бурый

Бурый

Академик

• Модераторы
  • 2 198 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 09:01

Было подобное пару недель назад! 10кр забрал... через неделю вернули... после всех процедур!

• 0

#20 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 078 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:12

У сбера больше всего клиентов, с большим отрывом от остальных банков. Соответственно и жалующихся будет намного больше. Поэтому такой рейтинг.

На 30 ке в сквере в будке похожей на общественный туалет засунул 14 рублей в банкомат,

Я пользуюсь банкоматами расположенными только в их офисах. Уличные и будочные вообще не признаю. И вношу купюры в несколько приемов а не целой пачкой. так надежнее. Проблем никогда не было.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей