Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Dance Show

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#41 КрутойSMMщик

КрутойSMMщик

Студент

• Пользователи'
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:46

А кто о искусстве танца говорит? Только тетям под полтинник, а сплясали  они лучше чем Костик.)))

Ну танцея я бы это не назвал...  Это телодвижения , заученные и исполненные без огонька.

Смотритя все это действо только за счет массовости и синхзронности. Каждая по отдельности - не айс...

Я же исполняю чистую импровизацию, не зная на перед что буду делать в ледующую секунду. Я получаю удовольствие от самого действия. В моем исполнении еть и ритм и стиль и энергия. И мне достаточно того что я это вижу)

Вопрос в другом- как ты лично можешь станцевать? а спорим не можешь или ссышь . так как если бы могла то танцевала не ссылочки кидала...   

Такая же лабуда, никакого отношения к искусству танцевальному не имеющая...

Если сравнивать меня и тебя-  то я намного ближе к искусству танца чем ты, так что молчал бы..)

• 2

#42 ТАНЬГА

ТАНЬГА

Студент

• Пользователи'
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:47

Вопрос в другом- как ты лично можешь станцевать?
 Я лично никак)) - у меня обе ноги левые. 
  • 1

#43 КрутойSMMщик

КрутойSMMщик

Студент

• Пользователи'
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:50

Я лично никак)) - у меня обе ноги левые. 

и чувство вкуса у тебя страдает... как можно было мне предпочесть таких коров

• 0

#44 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:55

Если сравнивать меня и тебя-  то я намного ближе к искусству танца чем ты, так что молчал бы..)

А что молчать то? Ты же скорее всего выложил, как правильно назвал, свои дрыги, вероятно, чтобы выслушать критику? Согласен, я не танцор. ))) Но то, что я увидел - ближе к пошлому нарциссизму, чем к искусству...
  • 1

#45 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 18:01

В моем исполнении еть и ритм и стиль и энергия.

77c9d4e78511.jpg

Но то, что я увидел - ближе к пошлому нарциссизму

Ближе??? Да это он и есть. Если б у него была возможность трахнуть самого себя, он бы это сделал :rofl:  

• 1

#46 КрутойSMMщик

КрутойSMMщик

Студент

• Пользователи'
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 18:05

А что молчать то? Ты же скорее всего выложил, как правильно назвал, свои дрыги, вероятно, чтобы выслушать критику? Согласен, я не танцор. ))) Но то, что я увидел - ближе к пошлому нарциссизму, чем к искусству...

херни не неси- ты видишь то что есть в тебе...свою грязь.. А я самый чистый..чище только монахи отшельники... я не пошлый.Я за целомудрие и нравственность.  Просто много энергии так как я ее в отличии от обывателей не сливаю .

А то что у тебя или у других (кто меня видел в этих штанах ) - возникают эротические мысли- то это ваши больные проблемы. мне на..ь

• -3

#47 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 18:32

Диагноз подтверждается, все верно... )))
  • 0

#48 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 445 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 18:33

рисунок на футболке и цвет неба... 

Очень чувственный танец, видно что музыка играет в самом сердце у этого человека, который нашёл свой стиль и следует зову души.

• 0

#49 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 19:04

Костя, вот здесь почитай, для общего развития https://ru.m.wikiped...wiki/Нарциссизм
Можешь еще погуглить.
Да, вот еще... Чистые, целомудренные и нравственные люди, когда ничего умного сказать не могут, отборным матом не покрывают своих оппонентов, ни в открытом форуме, ни в личке. Делай выводы...

А кто о искусстве танца говорит? Только тетям под полтинник, а сплясали  они лучше чем Костик.)))

Не в обиду, но это вообще безвкусный дурацкий выпендреж, могущий вызвать восторг только у их чад...
  • 1

#50 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 19:55

Не в обиду, но это вообще безвкусный дурацкий выпендреж, могущий вызвать восторг только у их чад...

А я с Таньгой согласен. Этот безвкусный и дурацкий выпендрёж смотрится гораздо приятнее чем ляжкотряс Костика с открытым ртом...

• 0

#51 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:01

Ну это может быть уже личностное. Я вот уже несколько раз ходил в Ессентуках на выступление танцевального коллектива "Золотое Руно". Вот это танцы. Завтра, если погода позволит, они на городском озере выступать будут. С превеликим удовольствием посмотрю.
  • 0

#52 КрутойSMMщик

КрутойSMMщик

Студент

• Пользователи'
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:11

Очень чувственный танец, видно что музыка играет в самом сердце у этого человека, который нашёл свой стиль и следует зову души.

Вот совершенно верно. Хоть один чел с нормальной пронтцательностью. Мой знакомый 65 летний танцор нечто подобное сказал...

На самом деле я танцую не для забавы.. а потомучто сердце страдает и танец его как-то лечит...  просто я страдаю о своей не сбывшейся любви.

• 0

#53 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 139 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 21:24

На самом деле я танцую не для забавы.. а потомучто сердце страдает и танец его как-то лечит...  просто я страдаю о своей не сбывшейся любви.

Да мы не против твоих танцев, но зачем ты это нам выставляешь на просмотр?

Неужели инстаграмм, вк и одноклассников для этого не хватает?

... хотя может я от зависти это пишу, т.к. сам даже так как ты не умею :)

• 0

#54 КрутойSMMщик

КрутойSMMщик

Студент

• Пользователи'
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 23:21

Да мы не против твоих танцев, но зачем ты это нам выставляешь на просмотр?

Неужели инстаграмм, вк и одноклассников для этого не хватает?

... хотя может я от зависти это пишу, т.к. сам даже так как ты не умею :)

да затем чтоб вам тут не скучно было. я же не навзываю. я не в лс сую.. кто не хочет тот не смотрит. и нк тому же у меня возникает доп моивация чтою развиваться. я анализирую критику, даю пабличый обет что-то сделать.. и это меня заставляет идти и развиваться

• 1

#55 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 23:32

и это меня заставляет идти и развиваться

Хммм... А давай так. Ты развиваешься, учишься круто танцевать, а потом выкладываешь видос и мы стоя, бурно, продолжительно аплодируем.

• -1

#56 КрутойSMMщик

КрутойSMMщик

Студент

• Пользователи'
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 00:16

Хммм... А давай так. Ты развиваешься, учишься круто танцевать, а потом выкладываешь видос и мы стоя, бурно, продолжительно аплодируем.

ты  что группу представляешь или тебя много? я буду раз в неделю выкладывать. прости

• 0

#57 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 377 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 07:10

Просто в инстаграме нет столько подписчиков.

• 0

#58 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 07:55

У подобного больше всего "подписчиков" в зоопарках. У обезьян это элегантнее получается...)))
  • 0

#59 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 021 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 08:50

Ладно, позубоскалили и хватит... Парню надо просто "несбывшуюся любовь" в кулачок слить, ибо плохому танцору как известно мешает неслитый оджас...

Тьфу мля, не получается серьезно говорить)))

• 0

#60 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 013 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 10:06

я буду раз в неделю выкладывать.

Да зачем? Вот ты тут пишешь

у меня возникает доп моивация чтою развиваться. я анализирую критику, даю пабличый обет что-то сделать.. и это меня заставляет идти и развиваться

Да нихрена ты не анализируешь и не развиваешься. Посмотри моё любимое видео, где ты пляшешь на Курчатнике на НГ. Это было несколько лет назад. Нихрена не изменилось. Как был корявым жопотрясом, так им и остался. Хотя... Выкладывай. Говорят смех полезен для здоровья и мы(форумчане) благодаря твоим стараниям будем здоровее)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей