Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Самокат Yedoo Tidit

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Натали Харт

Натали Харт

Школьник

• Начинающие
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:23

Самокат Yedoo Tidit

3000

Детский самокат Yedoo Tidit предназначен для комфортной езды по городу и за его пределами. Характеристики самоката Yedoo Tidit: максимальный вес: до 100 кг; минимальный рост: от 115 см; возраст: 4 - 8 лет (Внимание! По рекомендациям на упаковке: 5+); для прогулочного катания (НЕ рекомендуется для экстремального катания).

Страна-изготовитель Чехия

б/у, ездит прекрасно, единственный минус - снизу стерлась краска - от тягания по бордюрам. В городе таких нет самокатов.На нем можно ездить и по асфальту и по земле.

Новый стоит 8500

https://www.bumba.ru...248692126900001

Прикрепленные файлы

• -2

#2 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 476 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:53

[Это автоматическое сообщение]

Ваша тема прошла проверку модератором и опубликована для просмотра всеми участниками форума.
  • 0

#3 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 21:29

сегодня видел на рынке продавали велосипед взростый за 1200ру., новый стоит в магазине 6500руб.

Вопрос, почему ваш б.у. стоиттакие деньги, ведь цена его была наверняка не 8500р. которую вы указали как за новый?

я спрашиваю не просто так, если бы он был дешевле можно приладить электромотор с аккумулятором для более комфортной езды.

#4 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 649 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 21:47

а детское, к сожалению, все дороже, чем взрослое...

• 0

#5 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:28

...

Сообщение отредактировал Zopo: 08 Апрель 2017 - 23:53

#6 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:54

а детское, к сожалению, все дороже, чем взрослое...

железка не может быть дороже только по тому что её меньше чем другой. пусть она хоть японамать!

#7 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 649 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 00:04

это при социализме все было по себестоимости, а сейчас ценообразование логике не поддается - капитализм!

• 2

#8 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 07:48

при социализме вся детская обувь шилась только из натуральной кожи, а сечас из пласмасавой и ни кто ни за что не отвечает.

А детские велики были дешевле взрослых, если мопэд стоил 120 руб. велик стоил 80 руб. детский - 35, подростковый 55р. при зарплате 140 руб.

Я считал что вот наступит перестройка, цены упадут, зарплата поднимется всё станет доступно как за границей, но получилось в точности до наоборот!

Так что какой толк в нынешнем руководстве страны, я не вижу ни какого толка!

а то что показывают что кого-то сняли, проворовался, так это просто нуегодных снимают - тех кто не захотел быть частью шайки!

Сообщение отредактировал Zopo: 09 Апрель 2017 - 07:51

#9 Паха

Паха

Магистр

• Пользователи'
  • 884 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 12:03

если мопэд стоил 120 руб. велик стоил 80 руб. детский - 35, подростковый 55р. при зарплате 140 руб.

В начале весны покупал детский велосипед новый за 3,5 тыс руб, себе покупал недавно велосипед за 26 тыс руб. Мопэд новый стоит порядка 50 тыс руб. Пропорции примерно сохранились

Хватит на жизнь жаловаться, нормально же всё

• -1

#10 Натали Харт

Натали Харт

Школьник

• Начинающие
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 13:20

потому что такой самокат - откуда я знаю почему он так стоит - 8500 новый, б/у я продаю за 3 т, а смысл его продавать дешевле, когда китайская ерунда на полсезона стоит 2 тыс. пусть и новый. 

дочке собираюсь покупать велосипед (уже не детский) за 16 т. а не за 5 - потому что качество разное

минусовать все горазды.... я еще ни разу никому минуса не поставила,  не нравится - можно пройти мимо ведь.... 

Сообщение отредактировал Натали Харт: 09 Апрель 2017 - 13:22

• 4

#11 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 15:26

пройти можно, но это форум и общение - ни кто не отменял. это не сайт по продажам....хотя и там попадаются такие чудаки которые пишут в сообщениях разную туфтень.

В начале весны покупал детский велосипед новый за 3,5 тыс руб, себе покупал недавно велосипед за 26 тыс руб. Мопэд новый стоит порядка 50 тыс руб. Пропорции примерно сохранились

Хватит на жизнь жаловаться, нормально же всё

по вашему если бондюки или менты не убили, то это хорошо? а то что пенсионеры роются в помойках овощных рынков это нормально, а московские пенсионеры жалятся на низкие пенсии в 30 т.р. это тоже нормально?

Ладно, не будем о плохом, давайте о хорошем. Вот у вас нету глистов а это - хорошо.

#12 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 649 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 15:40

любопытный поворот!

Я считал что вот наступит перестройка, цены упадут, зарплата поднимется всё станет доступно как за границей, но получилось в точности до наоборот! Так что какой толк в нынешнем руководстве страны, я не вижу ни какого толка!
дык отсчет идет не от вашей з/п! вот отсюда и толк!
  • 0

#13 Бурый

Бурый

Академик

• Пользователи'
  • 2 281 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:09

железка не может быть дороже только по тому что её меньше чем другой. пусть она хоть японамать!

это как дети появятся, производителям расскажешь - почему детские кроссовки адидас,стоят так же как взрослые 45 размера, ведь в них намного меньше кожи! и тд и тп

• 0

#14 PrivatZona

PrivatZona

Магистр

• Забаненные
  • 852 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 22:27

это как дети появятся, производителям расскажешь - почему детские кроссовки адидас,стоят так же как взрослые 45 размера, ведь в них намного меньше кожи! и тд и тп

они должны стоить дороже, потому что больше с ними выкручивацца, они ведь меньше и сшить их дольше, не то што большие адидасы - ****сы.

#15 Натали Харт

Натали Харт

Школьник

• Начинающие
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:45

закройте пожалуйста тему, продано!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей