Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Онлайн КАССЫ. Кто приобрёл?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:52

То же самое и с ККТ, вот интервью директора компании «Астор-Трейд», это было в 2015 г., но думаю, мало что изменилось, ох наломают дров..

Астор-трейд это подразделение группы "Инкотэкс" производящее тахографы... Какое отношение это имеет к ККТ не понятно... Но вообще занятно говорит товарищ, я аж прих... немного засмущался... Разобрал и собрал я этих аппаратов немеряно, там из импортного только проц и термопринтер. Да и то уже лет 7 назад практически все заводы начали ставить отечественные принтеры..

С введением онлайн ККМ добавятся блок передачи данных и устройство крипто-защиты.. Не знаю насколько это импортное, не видел..

• -2

#42 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 778 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:38

Астор-трейд это подразделение группы "Инкотэкс" производящее тахографы... Какое отношение это имеет к ККТ не понятно... 

Поднадоело уже "тыкать тебя носом", такой грамотный, а гуглом пользоваться не умеешь?!

Пройдись по их сайту, загляни в "Продукция", потом расскажешь, что да как...

1fb3426c3654.jpg

• 1

#43 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:20

Поднадоело уже "тыкать тебя носом", такой грамотный, а гуглом пользоваться не умеешь?! Пройдись по их сайту, загляни в "Продукция", потом расскажешь, что да как...

Угу, Астор-трейд это всего лишь одно из подразделений Инкотекса, о чем я и писал.. Не надо уж мне то рассказывать про то, чего не знаете. Инкотекс производит не только кассы, но и многое другое. От того что производителем на сайте написан какой то Астор-трейд кол-во импортных комплектующих в ККМ не изменилось. Или Ваши задача состоит только в том, чтобы указать мне на мою неточность? Ну тогда простите, не оценил Ваших трудов.. Вроде взрослый человек...

• -1

#44 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 778 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:26

Угу, Астор-трейд это всего лишь одно из подразделений Инкотекса, о чем я и писал.. Не надо уж мне то рассказывать про то, чего не знаете. Инкотекс производит не только кассы, но и многое другое. 

Я как погляжу, так ты еще и мастер включать дурака и заднюю, это чей текст:

Астор-трейд это подразделение группы "Инкотэкс" производящее тахографы... Какое отношение это имеет к ККТ не понятно... 

Я так понял с твоих слов, что директор "Астор Трейд" не компетентный  и несет чушь, ладно пусть будет по твоему, но ККТ то они делают, лови ещё:

кликабельно

317fa6ff6305.jpg

http://a-e-test.com/otzyvy

P.S. Если не понимаешь, что значит "группа компаний", то почитай,
и тут

Сообщение отредактировал shalun: 13 Апрель 2017 - 15:43

• 0

#45 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:18

Да я все уже понял, Вы все знаете лучше всех, засим беседу прекращаю ибо сер я, туп и глуп. До свидания.

• 0

#46 Piktoslov

Piktoslov

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 13:13

Уважаемые предприниматели, если таковые имеются))))
Кто уже приобрел новые кассы?
Поделитесь пожалуйста, где, почём...
Кого уже проверяли, может штрафовали, и вообще как обстоит обстановка в городе с этим.
Только пожалуйста по делу.....

Кассу лучше новую покупать ( просто многие судорожно ищут ккт на авито, а это жесть). Штрафов избежали, так как сразу все настроили и подключили. Пользуемся услугами Екам: не очень дорого, но и не очень дешево. По функционалу все отлично. Больше ни с кем не сотрудничали, поэтому к сожалению сравнивать не с чем

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей