Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
- - - - -

Автозапчасти по интересным ценам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:57

Так случилось, что обратились ко мне несколько товарищей с просьбой найти им в белокаменнной запчасти на авто. И мои поиски привели к тому что люди и денег сэкономили и по сроками поставок нехило выиграли. Поэтому решил попробовать создать эту тему. Может и ещё кому-то смогу помочь. Скажу сразу не по всем деталям выходит хорошая экономия. Связано это с тем, что отправляю я их автобусами "Москва-Волгодонск" а водители также берут немного денег себе. Но сроки поставки таковы - сегодня заказали, завтра деталь у вас. Бывают исключения, когда и мне тут нужно заказывать и ждать день-два. В общем кому станет интересно, спрашивайте. С удовольствием помогу
  • 4

#2 AGUNA

AGUNA

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:29

белокаменнной

Это где?

давай по существу:

нахожусь там-то, отправляю автобусом - сами встречайте

• 0

#3 Ray13

Ray13

Академик

• Пользователи'
  • 2 495 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:39

Специализированный форум по марки авто ---> надежный поставщик ----> отправка т.к.  Через Автобусы уже мало кто что -то отправляет.

• 0

#4 GERMES

GERMES

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:00

Так случилось, что обратились ко мне несколько товарищей с просьбой найти им в белокаменнной запчасти на авто.

Новые,или с разборов?

• 0

#5 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:04

Это где?
давай по существу:
нахожусь там-то, отправляю автобусом - сами встречайте

Давайте мыслить логически?

автобусами "Москва-Волгодонск"

Нет мыслей?

Специализированный форум по марки авто ---> надежный поставщик ----> отправка т.к.  Через Автобусы уже мало кто что -то отправляет.

Так получилось, что нужно было отправить очень срочно. Есть тк, которая довезет за сутки?

Новые,или с разборов?

В Москве нет слова "Не нашел". Есть слово "Плохо искал". Нужно будет с разбора - найдем и с разбора
  • 1

#6 GERMES

GERMES

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:50

В Москве нет слова "Не нашел"

не мне тебе рассказывать,что есть детали-которые новые не найти!поэтому и спросил.
  • 0

#7 Antt

Antt

Бакалавр

• Пользователи'
  • 617 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:19

Думаю, вопрос стоимости доставки совсем немаловажен.

Пример: подвернулась мне в интернетах рулевая рейка за очень дешево из Московской области. Пусть, думаю, лежит про запас, тем более что моя застучала.

Продавец отвез ее в терминал "деловых линий", там ему сказали, что обязательна обрешетка. В итоге 5 кг груза превратились в епический ящик и доставка обошлась в 1400 с гаком рублей.

Ну и ценник на свои услуги тоже объявить стоило бы.

• 0

#8 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 470 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:17

Ну и ценник на свои услуги тоже объявить стоило бы.

Ценника, как такового, нет. Интересует вас какая-то деталь - спрашивайте. Я поищу и озвучу её цену уже с учётом своего интереса. Устраивает - идём дальше, нет - значит заказываете, там где вам удобно.
  • 0

#9 Dronovich

Dronovich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:53

ferio.ru чем не устраивает ?

да и спец форумы обычно по маркам авто есть. Там есть и списки продавцов хороших и плохих....

а так и я тоже могу запчасти предложить )))) новые по самым низким в городе ценам )))) от 1 дня (сегодня заказал завтра привезли) , в наличии есть кое что, забирать в городе ))) масла, расходники, запчасти, все что угодно. 

mihal-mihaluch 

первый вопрос: рулевой редуктор на BMW Е34 без сервотроника обычный с М50, БЕЗ ЛЮФТОВ. Если найдешь именно без люфтов я рассмотрю варианты.

Сообщение отредактировал Dronovich: 16 Февраль 2017 - 08:55

• 0

#10 t0pc0der

t0pc0der

Бакалавр

• Пользователи'
  • 629 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:31

а так и я тоже могу запчасти предложить )))) новые по самым низким в городе ценам )))) от 1 дня (сегодня заказал завтра привезли) , в наличии есть кое что, забирать в городе ))) масла, расходники, запчасти, все что угодно. 

так создай свою тему и предлагай

P.S. с Михалычем незнаком, просто умиляют такие люди - кто-то предложил свою услугу, тут сразу комментаторы "так и я могу" и т.п. - предложи свое

• 1

#11 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 470 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:06

ferio.ru чем не устраивает ?
да и спец форумы обычно по маркам авто есть.

А кто сказал, что ferio меня чем-то не устраивает? Просто многие про него просто не знают и лезут куда попало. Да и не одним ferio живёт авторазбор. И на спецфорумах не все сидят. Не откроют вам тайны, если скажу что ещё очень и очень много людей ходят в автомагазины и заказывают там запчасти. И ждут иногда неделю, а то и более. И даже не всегда успешно. И моё предложение не является моим основным источником дохода. Просто обратился один человек с проблемой - я смог помочь. Потом ещё один - и тоже удачно. Потом он ещё раз обратился. Потом третий. Сейчас уже четвертому заказ собираю. Кто-то хочет выиграть по срокам, кто-то сэкономить деньги, у кого-то получилось и то и другое. И если вас лично моё предложение чем-то не устраивает - РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО не обращайтесь ко мне. Я не настаиваю
  • 3

#12 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 279 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 09:06

Михалыч, вот я нисколько не хочу критиковать тебя, все правильно делаешь, да. Только вопрос, а что делать если деталь не подошла... Не секрет, что моделей иномарок великое множество, детали, даже заказанные по каталогу не всегда подходят... Вот вопрос от меня, Михалыч, как быть в таком случае? Обратно принимаешь на возврат или нет?

• 0

#13 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 470 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 09:35

Обратно принимаешь на возврат или нет?

Ну а почему нет? Я же их не в подвале у китайцев-нелегалов покупаю ))) На возврат принимаю, только транспортные расходы все равно нужно оплачивать. И оплачивать их будет тот кто ошибся. Если я косякнул - то сам оплачиваю пересыл туда-обратно. А если заказчик - ну ты понял)))
  • 0

#14 Dronovich

Dronovich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:08

А кто сказал, что ferio меня чем-то не устраивает? Просто многие про него просто не знают и лезут куда попало. Да и не одним ferio живёт авторазбор. И на спецфорумах не все сидят. Не откроют вам тайны, если скажу что ещё очень и очень много людей ходят в автомагазины и заказывают там запчасти. И ждут иногда неделю, а то и более. И даже не всегда успешно. И моё предложение не является моим основным источником дохода. Просто обратился один человек с проблемой - я смог помочь. Потом ещё один - и тоже удачно. Потом он ещё раз обратился. Потом третий. Сейчас уже четвертому заказ собираю. Кто-то хочет выиграть по срокам, кто-то сэкономить деньги, у кого-то получилось и то и другое. И если вас лично моё предложение чем-то не устраивает - РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО не обращайтесь ко мне. Я не настаиваю

Не ругайся ))) я только за твоего хорошего дела ! ) Мне вот редуктор нужен я и написал тебе, может у тебя получится найти....

Хоть сам занимаюсь запчастями но не все могу )))

• 0

#15 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 470 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:33

Мне вот редуктор нужен я и написал тебе, может у тебя получится найти....

Как поищу - отпишусь. Тут задачку подкинули не для слабонервных))) Разгребаю... На добром слове - спасибо.

Сообщение отредактировал mihal-mihaluch: 17 Февраль 2017 - 11:33

• 0

#16 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 279 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:41

Ну а почему нет? Я же их не в подвале у китайцев-нелегалов покупаю ))) На возврат принимаю, только транспортные расходы все равно нужно оплачивать. И оплачивать их будет тот кто ошибся. Если я косякнул - то сам оплачиваю пересыл туда-обратно. А если заказчик - ну ты понял)))

Это радует. Просто обычно по возвратам очень жесткие сроки. Если не уложился - клади запчасть у себя на полку)))

• 0

#17 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 470 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:44

Если не уложился - клади запчасть у себя на полку)))

Либо продай на профильном форуме.
  • 0

#18 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 279 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:46

Хорошо, если деталь востребована))) А бывает что и нет...

• 0

#19 Vadim127102

Vadim127102

Доктор

• Пользователи'
  • 1 565 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 19:28

Михалыч, а как вообще выглядит это веселье с доставкой? :thumbup:  Как бы от Московских точек авторазборок и автомагазов до места отправления автобусов: вокзалов... в Волгодонск... путь весьма неблизок   :rofl:  Я прямо представляю как Михалыч впихивается в метро с рулевой рейкой на плече...))))

Сообщение отредактировал Vadim127102: 17 Февраль 2017 - 19:28

• 0

#20 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 470 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 19:35

Михалыч впихивается в метро с рулевой рейкой на плече...))))

За год что я в Москве, на метро ездил раза 4))) У меня же антомобиль имеицца)) На ём и рассекаем
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей