Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Бюро находок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 629 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:13

Сегодня возле ДИСа(гостиница "Атоммаш") рядом с банкоматом был оставлен случайно пакет с вещами. При возвращении через 15 минут пакет не был найден :( Девушка на ресепшн и швейцар ресторана сказали, что ни кто ни чего не приносил. Может поможете в поиске?)
  • -2

#2 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 454 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 08:15

Если рядом с банкоматом, то только камера могла увидеть кто взял пакет, швейцар ДИСа не наблюдает кто подходит к банкомату, это не в его компетенции.

смотря какой банкомат там стоит и как у него настроена видео съемка.
есть 2 варианта работы камер на банкомате:
1. Работает постоянно (редко встречал такие)
2. Включается только тогда, когда в него вставили карточку.
  • 0

#3 borzini777

borzini777

Абитуриент

• Пользователи'
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 08:35

Сегодня возле ДИСа(гостиница "Атоммаш") рядом с банкоматом был оставлен случайно пакет с вещами. При возвращении через 15 минут пакет не был найден :( Девушка на ресепшн и швейцар ресторана сказали, что ни кто ни чего не приносил. Может поможете в поиске?)

Чей банкомат там стоял? Если сберовский или возрождения, то можно увидеть кто пакетик утянул.......там камеры хорошие, насчет других банков не знаю
  • 0

#4 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 385 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 14:34

смотря какой банкомат там стоит и как у него настроена видео съемка.
есть 2 варианта работы камер на банкомате:
1. Работает постоянно (редко встречал такие)
2. Включается только тогда, когда в него вставили карточку.

Камеры включены круглосуточно и срабатывают на движение.
Вот только не думаю, что человеку с улицы просто так дадут посмотреть запись. СБ не разрешит без постановления.
  • 0

#5 guru

guru

Студент

• Пользователи'
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:08

Камеры включены круглосуточно и срабатывают на движение.
Вот только не думаю, что человеку с улицы просто так дадут посмотреть запись. СБ не разрешит без постановления.

лажа полная. на в6 банкомат сбербанка глюканул, и вывел на экран 3 камеры. все показывали реальную съемку, причем кроме той что в самом банкомате, других ненашел( видать хорошо спрятали). хотя по ракурсу вроде там должна быть, а невидно.
  • 0

#6 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 385 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:16

лажа полная. на в6 банкомат сбербанка глюканул, и вывел на экран 3 камеры. все показывали реальную съемку, причем кроме той что в самом банкомате, других ненашел( видать хорошо спрятали). хотя по ракурсу вроде там должна быть, а невидно.

Мне доводилось работать с банкоматами, и то, что я написал, - не лажа.
  • 0

#7 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:23

Сорри всем, прошу прощения у кого-нибудь за оскорбления, но нефиг хлебалом торговать, тем более при совершении финансовых операций. Случайно пакет не может быть оставлен. Алкоголь или что? Прикольно 15 минут не замечать в руках пакета....
  • -3

#8 Electro-Man-2

Electro-Man-2

Абитуриент

• Пользователи'
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:39

Прикольно 15 минут не замечать в руках пакета....

Как максимум 7.5 минут - остальное дорога назад.
Или пять минут на хотьбу, пять на осмысление случившегося и предположения о возможном месте нахождения/оставления пакета и ещё пять путь назад.

Сообщение отредактировал Electro-Man-2: 18 Сентябрь 2010 - 11:40

• 0

#9 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 454 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 13:57

Мне доводилось работать с банкоматами, и то, что я написал, - не лажа.

так же работаю с банкоматами, так что тоже знаю что говорю.

з.ы. а вот на счет записи, то это да, так просто вам их не покажут
  • 0

#10 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 629 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:37

Да камера с банкомата не зацепит. Пакет оставлен был на широких таких подоконниках слева от него

Сорри всем, прошу прощения у кого-нибудь за оскорбления, но нефиг хлебалом торговать, тем более при совершении финансовых операций. Случайно пакет не может быть оставлен. Алкоголь или что? Прикольно 15 минут не замечать в руках пакета....

Сорри, а ваше хлебало ни разу в жизни не приторговывало?Алкоголь? Присутствовал. Но не думаю, что пол бутылки пива причина. Просто встречая жену я был без пакета, она мне его отдала за пять минут до инцидента. Поставив его я о нём и забыл)) А жена думала, что я его несу. Хватились бы позже, но киндер затребовал воды которая лежала пакете. Вобщем фиг с ним. В пакете было рублей на 400 эйвоновской химии, ну и ещё по мелочи. Единственно жена расстроилась, что заказ две недели ждала, а теперь опять придётся...Спасибо всем откликнувшимся:)
  • 1

#11 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:21

Да камера с банкомата не зацепит. Пакет оставлен был на широких таких подоконниках слева от него

Сорри, а ваше хлебало ни разу в жизни не приторговывало?Алкоголь? Присутствовал. Но не думаю, что пол бутылки пива причина. Просто встречая жену я был без пакета, она мне его отдала за пять минут до инцидента. Поставив его я о нём и забыл)) А жена думала, что я его несу. Хватились бы позже, но киндер затребовал воды которая лежала  пакете. Вобщем фиг с ним. В пакете было рублей на 400 эйвоновской химии, ну и ещё по мелочи. Единственно жена расстроилась, что заказ две недели ждала, а теперь опять придётся...Спасибо всем откликнувшимся:)

Молодца, сам расписался в своей лоховщине.

• -15

#12 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 385 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:22

И при чем тут лоховщина?
  • 1

#13 Dondurma

Dondurma

Абитуриент

• Пользователи'
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 13:00

Что же теперь,автору на лбу слово "Лох" выжечь?С кем не бывает,как говориться,не зарекайся....
  • 4

#14 Я фигею!!!

Я фигею!!!

Академик

• Пользователи'
  • 4 364 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 13:45

Человек не компьютер. И каким бы трезвым и внимательным Вы себе ни казались, всё равно даже Вы в какой-то ситуации можете на что-то отвлечься или просто "зевнуть". И дай Бог, чтобы и Вам Ваш "зевок" обошёлся бы всего лишь в 400 рублей.
  • 1

#15 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 629 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 19:45

Spongebob, Dondurma, Я фигею!!! спасибо Вам за сочуствие и понимание. Ну а тебе Андрюшенька, удачи, счастья в личной жизни ну и не быть таким лохом как я... А если ты обиделсо на меня за то, что я насчёт твоего хлебала проехался, ну извини, дружок, я обидеть тебя не хотел)))
  • 3

#16 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 08:31

Spongebob,  Dondurma,  Я фигею!!! спасибо Вам за сочуствие и понимание. Ну а тебе Андрюшенька, удачи, счастья в личной жизни ну и не быть таким лохом как я... А если ты обиделсо на меня за то, что я насчёт твоего хлебала проехался, ну извини, дружок, я обидеть тебя не хотел)))

Да я то тебя прощаю, просто большинство происшествий и несчастных случаев происходит по вине самих пострадавших. Будьте внимательны, даже с пол бутылкой пива. А в данном случае, считаю, что сами виноваты. А про сумочку уже можете забыть, если там не было огромной суммы денег, документов и других ценностей.
  • -7

#17 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:18

Ну естественно что сам, и чеж теперь!!!

Ума, бдительности и внимательности набираться. Так можно и ребенка где-нибудь забыть...
  • -2

#18 CTAC

CTAC

Бакалавр

• Пользователи'
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:47

Отдам владельцу при наличии паспорта.

8-918-527-восемдесят четыре-37, Стас.
  • 1

#19 ~zinchik~

~zinchik~

Магистр

• Пользователи'
  • 944 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 21:33

это водительское мужского или женского пола?
  • 0

#20 CTAC

CTAC

Бакалавр

• Пользователи'
  • 693 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 06:03

Мусиенко Николай Тахирович, 1988 г.р.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей