Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
- - - - -

Кристофер Робин-бизнесмен, взрослая Дарья, сорокалетний Кенни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Он_Самый

Он_Самый

Абитуриент

• Пользователи'
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:20

Disnеy решил обновить список своих мультфильмов и, помимо новинок, переснять некоторые картины, в том числе историю Винни-Пуха.
Первый мультфильм о дружелюбном медведе и его друзьях был снят кинокомпанией «Дисней» в 1966 году. В новой картине пойдет речь о путешествии повзрослевшего Кристофера Робина по лесу, сообщает Hollywood Reporter.
Став бизнесменом, Кристофер Робин начисто утратил живость воображения, в его жизни все подчинено работе, даже жена и ребенок удостаиваются лишь почетного второго места.

Скрытый текст

Скрытый текст

Предлагаю не кидаться общепринятыми на данном  интернет-ресурсе какашками по поводу диснеевских и зарубежных мультиков, а ткнуть в отечественную подобную практику. 

Поговорить я бы хотел не только и не столько о том, что новый Кеша и Ну, Погоди! оказались совсем не тортами, но и о другом так же.

Как вы относитесь к новым версиям мультфильмов? К повзрослевшей компании Арнольда, Томми, Джинджер, Топоджиджо, Симпсонам, которые переехали из дома и живут по отдельности, повзрослевшим ребятам из Саус-Парка??

Нужны ли подобные эксперименты? И кому они нужны? 

• -5

#2 Pope

Pope

Студент

• Пользователи'
  • 374 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:35

astanavites_91989031_orig_.jpg

• 0

#3 -=Серёга=-

-=Серёга=-

Доктор

• Пользователи'
  • 1 578 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:49

.....Как вы относитесь к новым версиям мультфильмов? К повзрослевшей компании Арнольда, Томми, Джинджер, Топоджиджо, ......., которые переехали из дома и живут по отдельности, повзрослевшим ребятам из Саус-Парка??

Это вообще кто такие???
  • 0

#4 doodie

doodie

Академик

• Модераторы
  • 8 960 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:47

Черепахи и новый человекпаук.
Вобщем загнивающий пендостан.
Даже новые суперщенки и новая Даша отстой
  • 0

#5 Он_Самый

Он_Самый

Абитуриент

• Пользователи'
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:07

Черепахи и новый человекпаук.
Вобщем загнивающий пендостан.
Даже новые суперщенки и новая Даша отстой

Черепахи - два новых фильма, или анимация? Про ЧеловекаПаука такой же вопрос) 

И Даша - это которая путешественница, или которая из вселенной Бивиса и Батхеда?

А кто что скажет про новую КирБулычёвскую Алису?

• 0

#6 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 487 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:11

Арнольда, Томми, Джинджер, Топоджиджо, Симпсонам, которые переехали из дома и живут по отдельности, повзрослевшим ребятам из Саус-Парка??

Это вообще кто такие???

Томми вроде был в мультике "ох уж эти детки". Забавный мульт, я смотрел даже как то)))

Арнольд это вроде тоже из "Эй, Арнольд"... Все что помню о этом мульте фразу "Пропусти даму"))))

Джинджер из мульта "как говорит джинджер"... Про это помню смутно, рыжая вроде и брат у нее Карл))))

Симпсоны понятно, они и до сих пор идут с успехом.

Соус парк никогда не смотрел, по мне так - идиотский мульт.. Знаю только что Кенни там убили))))

Кто такой Топоджиджо вообще не знаю...

Черепахи и новый человекпаук. Вобщем загнивающий пендостан. Даже новые суперщенки и новая Даша отстой

Черепахи и человек-пайк отстой вааще, согласен.

Кто такие суперщенки????

Даша это из какого мульта, у них там через один мульт Даши...

• 0

#7 Melwin

Melwin

Магистр

• Пользователи'
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:22

Видел я один фильм, про повзрослевшую Дашу))

516948.jpg

• 2

#8 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 275 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:31

А кто что скажет про новую КирБулычёвскую Алису?

По-началу вызывала жуткое отвращение - слишком гламурно что-ли...
Потом, когда не смотришь, а слушаешь краем уха, то уже как-то более терпимо стало...
Ну т.е. привыкнуть конечно можно ко всему, но всё-равно чего-то не хватает, а что-то явно лишнее.

Примерно как и фильм "Трудно быть богом" последних лет. Начинал смотреть раза четыре и так и не смог даже до половины досмотреть...
Но режисёра нельзя винить - ибо это его видение фильма и ничего ты с этим не сделаешь!
Новых черепашек нинзя(и кино и мульты) тоже не перевариваю, а вот старые сезоны(1987г.в.) и сейчас иногда пересматриваю.

Соус парк никогда не смотрел, по мне так - идиотский мульт.. Знаю только что Кенни там убили))))

Да ты что. Супер пародия на всю нашу жизнь. На многие вещи многим людям глаза должен открыть!
Вспомнить хотя бы серии(из последнего): про соц. сети, про гипермаркет и про человеческую многоножку.

Кто такой Топоджиджо вообще не знаю...

Мышонок, японский(или китайский), кажись говорящий.

А ещё были Гоботы(Первый, Крушила, Скутер), Космические спасатели лейтенанта Марша, Вандербит(белый пегас, что-то про пришельцев внтури людей и уменьшение людей и космического корабля).
динозавр Денвер и какой-то худой стручок-пришелец-баскетболист(или волейболист?).

Сообщение отредактировал Стэн: 26 Ноябрь 2016 - 12:39

• 0

#9 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 487 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:10

Да ты что. Супер пародия на всю нашу жизнь. На многие вещи многим людям глаза должен открыть!Вспомнить хотя бы серии(из последнего): про соц. сети, про гипермаркет и про человеческую многоножку.

Симпсоны из той же серии, но смотрятся куда лучше..

Мышонок, японский(или китайский), кажись говорящий.А ещё были Гоботы(Первый, Крушила, Скутер), Космические спасатели лейтенанта Марша, Вандербит(белый пегас, что-то про пришельцев внтури людей и уменьшение людей и космического корабля).динозавр Денвер и какой-то худой стручок-пришелец-баскетболист(или волейболист?).

Понимаешь, мультики смотришь в детстве и потом уже будучи взрослым... Видимо когда шли эти самые гоботы, топоджиджо и прочие динозавры Денверы я уже из первого возраста вышел, а во второй еще не вошел))))

Вот сейчас смотрю с удовольствием и смешариков, и фиксиков, и барбоскиных и прочих маш с медведями))) Но с ребенком)))))

• 0

#10 doodie

doodie

Академик

• Модераторы
  • 8 960 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:01

Лошара, соус парк не смотрел.
Первый сезон, первая серия, "Картина и анальный зонд"

Сообщение отредактировал doodie: 26 Ноябрь 2016 - 15:02

• 1

#11 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 487 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:26

Не смотрел, не смотрю и не буду смотреть... У всех разное чувство прекрасного)))) Тебе вон вааще горбатая гора понравилась)))))

• 0

#12 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 275 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:19

Не знаю, но в симпсонов как-то долго не мог вникнуть.
Желторотики какие-то...
Ну т.е. сауз-парк выглядит примитивнее, но сюжет движется быстрее что-ли,
а симпсоны как-то однообразно, нудновато и скучно, хотя тоже иногда можно глянуть!

Смешарики мне больше плоские/рисованные нравились, а эти трёхмерные - пытаюсь адаптироваться, но как-то особо ещё не торкнуло...
Фиксики - долго казалось ужасным примитивом, потом прикольно стало, а новые серии - уже что-то не то!
Лунтик и Барбоскины - какая-то фигня, ну почти как свинка Пеппа(папа - свин, мама - свинка и т.п.)!

P.s. хАчу футураму новую!!!
  • 0

#13 фонтанзарешеткой

фонтанзарешеткой

Абитуриент

• Пользователи'
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 11:17

Дэвид Кэмерон продал права на «Терминатора» за $1 в начале своей карьеры – однако, как сообщает Deadline, через 35 лет – то есть в 2019-м – права на блокбастер должны вернуться к его создателю.
Источники Deadline сообщают, что Кэмерон готовится к этому событию и планирует перезапуск цикла с режиссером «Дэдпула» Тимом Миллером во главе. Пока что Кэмерон и Миллер находятся на ранней стадии переговоров, но времени у них достаточно.
Сам Кэмерон ближайшие годы будет занят многочисленными сиквелами Аватара

Сообщение отредактировал фонтанзарешеткой: 21 Январь 2017 - 11:18

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей