Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Мастер класс по Велоспорту.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:20

Дорогие друзья. Приглашаю в эту тему тех, кто не только планирует участие в гонках, но и хочет ПОБЕЖДАТЬ !

Сообщение отредактировал АлькинПёс: 03 Октябрь 2016 - 09:53

• 0

#2 me109

me109

Бакалавр

• Пользователи'
  • 785 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:27

А какая программа?

• 1

#3 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:20

Программу подготовки могу составить каждому желающему индивидуально. Помогу с её выполнением. Коррекцией. Оценкой контрольных результатов и тд и тп.

• 0

#4 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 20:09

извиняюсь, но вы хотя бы определили дисциплину - шоссе, трек, горный, возраст и пр. заодно и стоимость одного занятия, наличия спортинвентаря. опять же - кого побеждать? поймите меня правильно - вы же хотите заработать? заинтересуйте достойным предложением. я бы на вашем месте начал с бесплатного урока-двух, пусть люди просто приедут покататься в спортивном стиле, почувствовать азарт к велосипеду, спорттехнике, в конце концов - получить удовольствие!

• 0

#5 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:11

извиняюсь, но вы хотя бы определили дисциплину - шоссе, трек, горный, возраст и пр. заодно и стоимость одного занятия, наличия спортинвентаря. опять же - кого побеждать? поймите меня правильно - вы же хотите заработать? заинтересуйте достойным предложением. я бы на вашем месте начал с бесплатного урока-двух, пусть люди просто приедут покататься в спортивном стиле, почувствовать азарт к велосипеду, спорттехнике, в конце концов - получить удовольствие!

Согласен.. Давайте с Вас и начнем. Вы лично в каком виде хотите выигрывать?

• 0

#6 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:47

прежде всего я не умею ездить на спортах.  и совсем не хочу кого-то побеждать. и, увы, совсем мало свободного времени. просто захотелось вам помочь.

• 0

#7 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 10:10

Дорогие друзья! Поздравляю всех Вас с Наступающим Новым Годом !!!! Хочу сообщить, что начинаю подготовку к спортивному сезону-2017. Кому интересно, кто хочет не только участвовать в гонках, но и побеждать - присоединяйтесь! 

• 0

#8 Semen

Semen

Школьник

• Пользователи'
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:14

Дорогие друзья! Поздравляю всех Вас с Наступающим Новым Годом !!!! Хочу сообщить, что начинаю подготовку к спортивному сезону-2017. Кому интересно, кто хочет не только участвовать в гонках, но и побеждать - присоединяйтесь! 

Что для этого нужно? Как проходят тренировки? желание есть)

• 1

#9 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:01

Сам готовлюсь по индивидуальному плану...могу помочь и Вам в составлении плана...а лучше всего встретиться и обсудить...кстати, что Вы решили с колесом?

• 0

#10 Semen

Semen

Школьник

• Пользователи'
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 19:27

Сам готовлюсь по индивидуальному плану...могу помочь и Вам в составлении плана...а лучше всего встретиться и обсудить...кстати, что Вы решили с колесом?

Колесо в гараже пока не получается выбраться. Где удобнее встретится? Сейчас зима на велосипеде не выйти.
  • 1

#11 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:56

Велосипед пока и не нужен. А встретиться можно в любое удобное для Вас время. Позвоните мне предварительно 89882536302. Обсудим планы и ВПЕРЕД!

Колесо в гараже пока не получается выбраться. Где удобнее встретится? Сейчас зима на велосипеде не выйти.

• 0

#12 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:19

Всем привет! начинается спортивный сезон! 2-го и 6-го мая в Ростове пройдут соревнования по шоссейным гонкам. Кто хочет со мной? Вот ссылка http://rostovroadclub.ru/event

• 0

#13 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 15:24

Всем привет! начинается спортивный сезон! 2-го и 6-го мая в Ростове пройдут соревнования по шоссейным гонкам. Кто хочет со мной? Вот ссылка http://rostovroadclub.ru/event

Разделка будет не 2, а  1 МАЯ !!!!!

• 0

#14 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:48

Ищу партнера на парную гонку 6 мая...дистанция 20км....Ново-Азовское шоссе...(между Батайском и Азовом)....вот ссылка...https://ok.ru/dk?cmd.../routes/4883082

Сообщение отредактировал Вело@Мастер: 02 Апрель 2017 - 12:52

• 0

#15 Semen

Semen

Школьник

• Пользователи'
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 14:58

Ищу партнера на парную гонку 6 мая...дистанция 20км....Ново-Азовское шоссе...(между Батайском и Азовом)....вот ссылка...https://ok.ru/dk?cmd.../routes/4883082

Здравствуйте! 

Нашли партнера? когда тренируетесь?

• 1

#16 Вело@Мастер

Вело@Мастер

Студент

• Пользователи'
  • 377 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 09:51

Здравствуйте! 

Нашли партнера? когда тренируетесь?

Семен привет! Не нашел. Если есть желание то надо встретиться и всё обсудить. Буду очень рад. да и посадку надо посмотреть как зимой договаривались.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей