Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 9 Голосов

Велосипеды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1606

#61 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 13:29

Ура у меня идеальные соотношения B)
  • 0

#62 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:18

У нас вообще где-нить велосипедисты катаются?... Вроде как "скейтеры и БМХ" на ДК, "ролеры" у Администрации. А остальная часть каждый сам за себя?

Сообщение отредактировал Француз: 28 Сентябрь 2009 - 17:20

• 0

#63 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 18:28

Ну что скоро велосипедный сезон, в связи с этим вопрос, где купить защиту на цепь, передняя звездочка, блин второй день лазааю, не могу купить проклятый кусок пластмассы в виде круга. Баской - нету таких, там всего 2 штуки; на вокзале и чуть дальше в магазинах вообще нету когда привезут хз.
Где еще есть велотехника и все прилегающее?
  • 0

#64 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 22:17

У тебя звезды стандартные или нет ? Аплэнд ? или нонэйм ? В баске кста на навигейторы всегда все есть ! А ты что умудрился родную разбить ?

Родной защиты у меня изначально не было, как и крыльев. У меня Merida TFS 300-V, к ней 5-ти конечные не катят, а там только такие были, сказали что с 4-мя контактами возможно будут, но когда неизвестно.

Сообщение отредактировал Француз: 27 Март 2010 - 09:28

• 0

#65 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 22:34

Жость у меня сложилось впечатление ( из рассказов Дмитрия П) что Мерида это чу ли ни мего вел а тут оказывается в комплектации оем :) даже без зашиты у меня вел шел со всем разве что только можно себе представить вело компа не было :)

Сообщение отредактировал Адепт: 26 Март 2010 - 22:34

• 0

#66 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 09:29

ну так а по теме: нигде больше нету вело-принадлежностей, кроме этих трех магазинов?
  • 0

#67 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 382 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 11:11

на авторынке продают запчасть с лотков..
потом в субботу на старом рынке там где зерном торгуют со стороны МРЭО стоят люди с лотком с запчастями.. ну если нет тогда в Ростове.. или через инет.. щас вроде в инете все купить можно
  • 0

#68 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 12:59

ну если бы хотел ради куска пластмассы ехать в ростов, то уже съездил бы :)
Пока ищу варианты тут купить, если не найдутся, тогда буду копить, что менять на велике, и потом уже в ростов за массовой закупкой, потому что стоковое тут не очень хорошее.
  • 0

#69 Indigo

Indigo

Абитуриент

• Пользователи'
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:49

Да, кстати сейчас многие московские магазины развивают интернет торговлю. "Веломир" например. Правда о качестве этих услуг ничего хорошего или плохого сказать не могу, но доставку по всей России обещают!

А эта пластмасска. Забей ты на нее)) Нафег она нужна))
  • 0

#70 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 17:07

Да блин с инета заказать ваще не проблема, только получится пласмаска 150р + доставка 200 :D Да вроде в Баское заказал, может чего привезут.
У меня трико в цепь лезет, приходиться с резинкой на ноге кататься пока.
В инете если заказывать то сразу побольше, чтобы не жалко было за доставку платить, пока на большйо апгрей нету, коплю потихоньку, а там если ничего не будет, тогда вместе со всем закажу)
  • 0

#71 CTAC

CTAC

Бакалавр

• Пользователи'
  • 693 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:58

где катаетесь? девушки-велосипедистки есть? а то жена медленно ездит - с ней не интересно )
  • 0

#72 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:41

Так по мелочи, вокруг города пока что, погода-то не летная еще :) Летом будет приятнее, тогда фотик на спину и вперед :lol:

А летом, если не секрет, какие маршруты осваиваете? А то, может быть, и мне нужно будет к ним присмотреться. :)
  • 0

#73 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 08:37

В основном за 5-ым, после моста, а там уже куда глаза глядят)
  • 0

#74 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 15:42

В общем ищу цепемойку примерно вот такую -
нашел сие чудо инженерной мысли только на незалежных сайтах в городе вообще нету не где, хотя атрибут очень нужный для каждого уважающего себя вело любителя и вело профессионала а лучше вот эту может кто привести из Ростова ил откуда еще ?

Девайс чем и примечателен что является заливным и самое главное что не нужно снимать цепь для чисти

Сообщение отредактировал Адепт: 08 Апрель 2010 - 15:41

• 0

#75 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 00:27

кто велики чинит в плане ТО ( цепь смазать колеса подкочать тормоза поставить ) сделать вообщем ?

Главное быстро и качественно где чинят ?

А вы собственно какого пола ? Если девушка то поможем ! Если нет то тоже можем дать дельный совет ! И если в детстве смекалку не отбили то все будет предельно просто и легко
  • 0

#76 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 382 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:20

ну прямо весь мужской пол опустил))
я вот щас очередной велик БУ купил себе, неюзаный, но простоял лет 5 в гараже, пока до дома доехал камера взорвалась
чтоб нормально кататься нада весь его разобрать и собрать, а времени нет совершенно, плюс простыл
так что напрасно вы так, я бы щас с удовольствием дал свой байк человеку который разбирается нормально чтоб сделал мне то что нужно за опроплату
но чувствую на той неделе придется брать выходной себе и делать полную капиталку))

возник вопрос:
я на навигатор на 1.95 резину ставил обычные крылья блестящие(обрезка-доработка и тд)
а сейчас у меня резина 2.35
есть смысл вообще туда крылья ставить или с такой шириной резины полюбому грязь кидать будет?
  • 0

#77 Indigo

Indigo

Абитуриент

• Пользователи'
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:46

получится пласмаска 150р + доставка 200 :D
В инете если заказывать то сразу побольше, чтобы не жалко было за доставку платить

Так это понятно!
Я ж и писал для тех, кто собирается вел целиком покупать)

В принципе, мелочевку можно всегда попросить через знакомых передать, автобусом.
Я в общем-то тоже не против помочь в этом плане, единственное неудобство, что автобусы щас все останавливаются в попе мира, на Домодедовской, на противоположном конце Москвы. Пилить туда часа полтора-два, что на общественном транспорте, что своим ходом.
Но если наберется заказов побольше, то могу как-нить собраться, закупить и отправить вам посылочку за символический профит на пЫво)) А то в ближайших окрестностях уже надоедает кататься, а в тех краях на веле еще не был. Главное, чтобы не "из-за одной пластмасски" все это затевать))
  • 0

#78 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:26

Вот уже май .... потеплеет начинаем кататься!
ЗЫ все так же куплю цепемойку
  • 0

#79 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 23:05

Цепемойку я тож хотел купить, а потом обошелся без нее. сначала отмочил цепь в уайт-спирите (правда передержал - сутки провалявшись в нем, ржаветь начала o_O ), а потом сделал в ведерке раствор из фейри, и зубной щеткой с обеих сторон цепи прошелся. Результат отличный, мне кажется никакая цепемойка так не отчистит и песок из звеньев не вымоет. Так что если времени не жалко можно полчасика на это потратить зато цепь реально будет сверкать. До первых говен... :D

К сожилению у меня нет приблуд для опресовки звеньев а цепь могучая и не съемная , такой дегризер как WD40 куда более гигроскопичней чем раствор воды и мыла(т.е проникает туда куда не может проникнуть вода из за поверхностного натяжения и высокой плотности) + Вэдэшка не карозирует на стали в отличии от воды, так что способ считаю условно допустимым (для камы там или салюта папрёт) :)
  • 0

#80 Indigo

Indigo

Абитуриент

• Пользователи'
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 01:05

Цепь с замком решает - офигительно удобная штука :)
Вэдэшка, фейри - дело вкуса на самом деле.. Зато фейри можно юзать дома и вонять потом не будет на всю квартиру.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей