Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Соревнования по силовому воркауту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 RomanUSSR

RomanUSSR

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:49

Всем привет. Хочу организовать соревнования по силовому воркауту у себя в городе... Хочу сделать три дисциплины 1 - подтягивания 2 - отжимания на брусьях 3 - приседания с весом(либо жилет килограмм 20 либо пара гантель)...
Спортсмен набравший наибольшее количество баллов в 3-х дисциплинах побеждает... отдельно можно сделать выход силой и фристайл... во фристайле победит тот за кого проголосует народ...

Подскажите кто нибудь знаком с организацией таких соревнований??? С чего начать???

• 1

#2 Melwin

Melwin

Магистр

• Пользователи'
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:55

По идее Вам могут помочь в Отделе по молодежной политике Волгодонска

вот они в вк: https://new.vk.com/otdelmolpolvg

• 0

#3 RomanUSSR

RomanUSSR

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 16:06

Окей отпишусь им... ищу единомышленников и помощников в организации... если есть спортивные ребята желающие помочь пишите...

• 0

#4 Podkoshki

Podkoshki

Студент

• Пользователи'
  • 472 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 18:21

Если не ошибаюсь, подобные соревнования были недавно на открытии клуба Underground, который в новом корпусе Олимпа. Там и попробуйте узнать, кто и как организовывал.
  • 0

#5 cnhjg

cnhjg

Академик

• Забаненные
  • 8 730 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:30

чего вдруг? и что за "воркаут"? автор не русский?

#6 RomanUSSR

RomanUSSR

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:48

Почему не Русский??? Ты забей в поисковике и узнаешь что это такое...

• 0

#7 POMAH82

POMAH82

Студент

• Пользователи'
  • 498 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:03

Не все что хорошо - придумано русскими. Как бы спорт не назывался - все лучше чем "живое" "пенное".

• 0

#8 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:42

у некоторых - литробол, тоже спорт или типа Футбольных клубов в которых пиво рекою, какой же это на хрен спорт, не ну для некоторых и шахматы спорт - тогда мастурбация это тяжёлая атлетика :rofl:

п.с. видел некоторых так называемых мастеров спорта по шахмотам, вес некоторых по 180кг., просто гора жира и фекалий.

Сообщение отредактировал Zopo: 14 Июль 2016 - 21:42

#9 Dusty

Dusty

Академик

• Пользователи'
  • 2 262 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 22:39

и фекалий.

Дык говорят и прынцессы какают... Или в тебе фекалий нет? Зато в этих горах, мозгов поболе, чем во многих горах мышц...Не оскорбляю силовые виды спорта. Но и оскорблять любителей интеллектуальных видов спорта считаю глупостью.

• 2

#10 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:58

не спорю, чем больше живот тем больше в нём говна, и не спорь что от этого умственные способности выше чем у тех кто занимаеца силовыми видами спорта :rofl:

Сообщение отредактировал Zopo: 14 Июль 2016 - 23:58

#11 cnhjg

cnhjg

Академик

• Забаненные
  • 8 730 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 06:32

Почему не Русский??? Ты забей в поисковике и узнаешь что это такое...

забил. Ворка́ут (англ. Workout (ˈwəːkaʊt) — рус. Тренировка) — это любительский вид спорта. по русски это звучит просто - Хочу организовать соревнования по трем дисциплинам 1 - подтягивание 2 - отжимания на брусьях 3 - приседания с весом(либо жилет килограмм 20 либо пара гантель)...  на фига понтить по пиндосски?

Сообщение отредактировал cnhjg: 15 Июль 2016 - 06:35

#12 yorikd

yorikd

Абитуриент

• Пользователи'
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 07:43

забил. Ворка́ут (англ. Workout (ˈwəːkaʊt) — рус. Тренировка) — это любительский вид спорта. по русски это звучит просто - Хочу организовать соревнования по трем дисциплинам 1 - подтягивание 2 - отжимания на брусьях 3 - приседания с весом(либо жилет килограмм 20 либо пара гантель)...  на фига понтить по пиндосски?

Ты уж тогда на досуге придумай русские названия футболу, баскетболу, хоккею, боксу и т.д. Что бы не понтить по пендосски.

• -1

#13 cnhjg

cnhjg

Академик

• Забаненные
  • 8 730 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 07:56

тут я признаю - ты меня поймал, сдаюсь!

#14 AVC

AVC

Магистр

• Пользователи'
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:27

первые два упражнения на преодоление своего веса, третье на преодоление дополнительной тяжести. если в первых двух может победить спортсмен любого веса, то в третьем спортсмены более легких весов поставлены в заведомо проигрышное состояние, поскольку как правило человек весом 90кг поднимет большое количество раз груз весом 20 кг, чем  весом 60 кг из за общей большей мышечной массы, улавливаешь? Третьим упражнением ты отсеешь легковесов. Тут либо в первые два докинуть веса дополнительные и будут участвовать бройлеры качки, либо с третьего убрать веса дополнительные, но тогда по идее победит чел без излишнего веса сбалансированный по силе, выносливости.

Сообщение отредактировал AVC: 15 Июль 2016 - 13:28

• 0

#15 Melwin

Melwin

Магистр

• Пользователи'
  • 810 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:06

победит чел без излишнего веса сбалансированный по силе, выносливости.

Думается мне, что воркаут на этом и основан) 

• 0

#16 AVC

AVC

Магистр

• Пользователи'
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:32

к чему цитату из контекста выдергивать, вы мне ничего нового не открыли из того на чем основан воркаут, лучше почитайте сами https://ru.wikipedia.org/wiki/Воркаут  цитата "Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.", я лишь заострял внимание, что соперники при данном подборе упражнений, будут поставлены изначально в неравные условия... неравные условия, неравные условия ( написал пару раз чтобы заострить внимание поскольку один раз написал выше на это не обратили внимание поскольку читают через слово  :russian_roulette: ), обьясняю еще раз,- потому что в  если будет вес дополнительный в 20 кг в приседаниях, то победит не самый сбалансированный по весу, силе, выносливости, да и нет там никаких дополнительных весов кроме веса своего тела... 

ибо 50-60кг парнишка, продует в этом вопросе парнишке весом в 90 кг., либо делать соревнования по весовым категориям.

• 0

#17 Zopo

Zopo

Академик

• Забаненные
  • 2 343 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:44

мне кажется что Воркаут, это просто тренировки для себя любимого на открытом воздухе вне спортзала, типа увлечения, хотя вот что увидел, то что у девчёнок самое привлекательное  :thumbup:

https://www.youtube....Ugiaib0vStPnujw

#18 pytnikkk

pytnikkk

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:37

Вот парень https://vk.com/id136140203 с Волгодонска.Он начинал с Воркаута. Чемпион мира 2016 года по народному жиму. Участвует во всех силовых шоу в нашем городе.

А вот этот отвечает за спорт в городе http://edinrosvdonsk...sons/view/id/22... он и проводил последние силовые шоу.Звоните ему!

Сообщение отредактировал pytnikkk: 19 Апрель 2018 - 15:41

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей