Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Black Desert AMMORPG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 RPG

RPG

Студент

• Пользователи'
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:11

По словам разработчиков, мир Black Desert примерно в два раза больше, чем мир World of Warcraft.

Игрулька очень прикольная напоминает Archage но поинтереснее пвп и пве режим с помощью комбо скилов

https://gamenet.ru/i...ampaign=rewards

• -5

#2 Freeman

Freeman

Бакалавр

• Пользователи'
  • 507 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:13

А без рефералки слабо?

• 0

#3 RPG

RPG

Студент

• Пользователи'
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:15

А без рефералки слабо?

https://gamenet.ru/games/blackdesert/ пожалуйста

просто кому не сложно и будет играть по рефке мне плюшки вам минусов то никаких

Сообщение отредактировал RPG: 14 Февраль 2016 - 15:15

• -2

#4 AlexLimon

AlexLimon

Бакалавр

• Пользователи'
  • 527 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:36

https://gamenet.ru/games/blackdesert/ пожалуйста

просто кому не сложно и будет играть по рефке мне плюшки вам минусов то никаких

ничё се никаких минусов! а как же ЯДОВИТАЯ И УДУШАЮЩАЯ ЖАБА?!?!?!?!?

Сообщение отредактировал AlexLimon: 14 Февраль 2016 - 17:37

• 0

#5 Honor

Honor

Студент

• Пользователи'
  • 414 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:26

Игра скучное уг, кроме графики в ней нету ничего , тот же вов и л2 в разы лучше во всём!

• 0

#6 RPG

RPG

Студент

• Пользователи'
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:50

Игра скучное уг, кроме графики в ней нету ничего , тот же вов и л2 в разы лучше во всём!

для меня ты сейчас уже самые опущенные игры назвал

• 0

#7 Honor

Honor

Студент

• Пользователи'
  • 414 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:58

для меня ты сейчас уже самые опущенные игры назвал

тогда скажи пожалуйста почему эти опущенные как ты выразился игры до сих пор популярны чем все арчэйджи теры и прочая белеберда? с бдо народ толпами валит т.к геймнет тупо давит донатом всю игру! пвп нормальное если только ты в гильдии и то либо маг либо лучник.. ближнего боя классы бесполезные бездамажные куски мяса, а так очередная ферма с красивой графикой и не более того

• 0

#8 RPG

RPG

Студент

• Пользователи'
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 03:00

по поводу линяги я в неё играл на всех серверах кок раз там донат и боты засрали игру! а ещё тупыми бесполезными обновами сделали игру вообще некипячёными, последняя моя ммо арч играл в неё но донат задавил! вов терпеть не могу! и не могу про нечего сказать что для меня говно . за бдо могу сказать что доната такого нет *** не неси иди играть тогда в еву там от доната толку нет

и вообще чё ты полемику развёл не нравится не играй хрень всякую не неси! я недавно узнал про игру и начал в неё гамать мне понравилась больше всего из всех моих ММО

Для себя открыл новую игру может ещё кому то развлечение понравится

Сообщение отредактировал Anubis: 23 Июль 2016 - 23:48

• 0

#9 Uber

Uber

Бакалавр

• Пользователи'
  • 570 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:21

Играют в игры без подписки @ Жалуются на донат.

maxresdefault.jpg

• 0

#10 Honor

Honor

Студент

• Пользователи'
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:36

по поводу линяги я в неё играл на всех серверах кок раз там донат и боты засрали игру! а ещё тупыми бесполезными обновами сделали игру вообще некипячёными, последняя моя ммо арч играл в неё но донат задавил! вов терпеть не могу! и не могу про нечего сказать что для меня говно . за бдо могу сказать что доната такого нет *** не неси иди играть тогда в еву там от доната толку нет

и вообще чё ты полемику развёл не нравится не играй хрень всякую не неси! я недавно узнал про игру и начал в неё гамать мне понравилась больше всего из всех моих ММО

Для себя открыл новую игру может ещё кому то развлечение понравится

Во первых во что играть мне или не играть я решу сам, и во вторых я высказываю своё мнение нравится оно тебе или нет!

Сообщение отредактировал Anubis: 23 Июль 2016 - 23:48

• 0

#11 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 813 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:31

Играют в игры без подписки @ Жалуются на донат.

Каким боком вы совмещаете подписку и донат?

• 0

#12 Uber

Uber

Бакалавр

• Пользователи'
  • 570 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:52

Каким боком вы совмещаете подписку и донат?

FTP MMO = P2W MMO. Это для вас откровение какое-то?

• 0

#13 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 813 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:02

Это для вас откровение какое-то?

Абсолютное НЕ откровение. Прекрасно можно не донатить и при этом отлично чувствовать себя в игре. Так что непонятен знак "=" абсолютно.

• 0

#14 BibliaMaker

BibliaMaker

Школьник

• Начинающие
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:19

Мне игра абсолютно не понравилась, но как говорится на вкус и цвет - товарищей нет

• 0

#15 npakmuk

npakmuk

Абитуриент

• Пользователи'
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 17:32

По словам разработчиков, мир Black Desert примерно в два раза больше, чем мир World of Warcraft.

Игрулька очень прикольная напоминает Archage но поинтереснее пвп и пве режим с помощью комбо скилов

https://gamenet.ru/i...1/?utm_campaign

письмами обменяться не хочешь?

• 0

#16 SerB

SerB

Абитуриент

• Пользователи'
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:30

Первый раз начал, бросил на 10м уровне. Второй раз начал - апнул 56, но пробуда абсолютно не понравилась. Додумались вместо катаны дать персонажу копье. Ну да ладно, более менее понравилась куня, но после пробуды опять же смена оружия, блин халахуп. Снова забросил. В третий раз оттолкнулся от противного, хочу ножик, на пробуде он у арчера. Вкачал арчера до 56 и действительно прикольно. Да и сам лук нормальный фармер, перо и дробовик рулят. Что касается доната да, печалит факт что нужно донатить лимиты веса и инвентарь, причем за немалые деньги, но вкачав в максимум по квестам в принципе не критично играть и так. Петов дают по всяким ивентам, уже три есть, смысла донатить на них я не вижу. Прокачка всяких лошадей рыбалок и прочего делается афк, тот же фарм голды можно тоже сделать афкашным, на ночь лодка рыба, вечером можно покулинарить в своем доме и выставить все на рынок, в очках работы как в АА заморочек нет никаких, заводишь 9 чаров и запаришься их сливать, слон выполняет роль расширителя инвентаря и лимита веса, в итоге ничего так игруха получилась. Жаль что такие высокие требования к железу, идет без тормозов на средних, выше среднего уже переодически крашится. Ну да графон там и на средних извините не WOW и не LA2 со своим анреал энжин 2. Так что пока доволен, радует возможность афк заработка и прокачки.

Ну а кто решит пробовать советую не забывать про требования по времени, нет 2 пары часов в день или возможности гонять комп круглосуточно не мучайте себя, ну или приготовтесь к тому что развитие будет очень долгим. Решает точка, а она с потолка не падает, пробовал точиться сейчас банально покупаю постепенно шмот получше, качаю узлы, рыбалку и не парюсь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей