Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография

Поддержка пользователей NETBYNET Вконтакте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Чешир

Чешир

• NetByNet
  • 456 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:59

Уважаемые клиенты,

в официальном сообществе NETBYNET Вконтакте создана специальная ветвь обсуждений для жителей Волгодонска. Теперь консультации по тарифам, услугам и акциям вы можете получить онлайн.

Подробнее по ссылке.

netbynet.volgodonsk.jpg

• 0

#2 Cluster

Cluster

Школьник

• Начинающие
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 01:13

Недавно прислали смс такого содержания: "Уважаемый клиент, Вы используете архивный тариф Домашнего Интернета "Мой тарий 30 (ЮФО)". С 23.08.2017 улучатся его условия: макс. скорость доступа в Интернет увеличится до 70 Мбит/с, а абонентская плата составит 370 руб/мес."

Благодарю компанию НетБайНет за увеличение скорости, что улучшили скорость, но кто вас просил "улучшать" абонентскую плату? Мне и за 300 рублей нормально было

• 0

#3 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 047 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 11:31

но кто вас просил "улучшать" абонентскую плату? Мне и за 300 рублей нормально было

Судя по оставшимся тарифам про 300 руб/мес можно забыть. Теперь минимум 350. 

• 0

#4 greg

greg

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 302 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 09:29

Нетбайнет жопашники.

Чую такими темпами повышения тарифов, выгодней будет объединяться ставить на несколько абонентов 1 акк с максимальным тарифом и раскидывать всем инет.

Кстате кто знает, можно ли один логин юзать с разных мест подключений одновременно или он тупо залогиниться не даст?

Один логин можно юзать с разных мест подключения, как я понял привязки по адресу сейчас нет.

• 0

#5 Airsofthunter

Airsofthunter

Магистр

• Пользователи'
  • 912 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 11:07

Пока мой тариф "Будем знакомы" 30 мбит/с за 300 р. без изменений.

Но тут дело в другом. На прошлой неделе жуткие проблемы со скоростью наблюдались. Особенно чувствовалось падение скорости после 23.00, хотя ночью наоборот должна увеличиваться до 100 мбит/с. Померил спидтестом - всего 12 мбит/с.

• 0

#6 greg

greg

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 302 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 10:33

наступило 23 августа.

тариф резко подорожал на 70р.

переключил на 50мб который за 350р, толку от 70мбит не вижу. лижбы оправдать повышение тарифов что мы типа скорость подняли.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей